{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой дневник.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

20.11.09
Сегодня я что-то не доспала.Так-как нашу школу закрыли на корантин уменя сегодня был выходной. Проснулась я сегодня рано в 7.30. Не знаю почему я с утра кусок в рот не могу положит, а обед думаю вот бы мне этот чай с булочкой и  с канфеткой. Так-как я занимаюсь карате тамже нужно здавать кардиограмму сердца или тебя не допустят до занятий. А блин забыла. :tired: А талончик я ждала долго и долго. Я чуть не... :tired:  Ну а потом я залезла в инет, залезла на этот прекрасный форум. И переписывалась очень, очень, очень , долго. А потом с мамой по магазинам :tired:
А потом уборка дома.. :tired:  А потом убираться за домашними животными :tired: А у меня их 11 :tired:
Ну я так устала что у меня такое ощущение что я даже на кнопку клавиши нажать не смогу.А так день вроде н :hobo:  :rain:  :glasses: армальный.

Отредактировано Cинегривка (2009-11-20 20:11:49)

+1

2

Прикольно))) Плюсик держи)))

0

3

Спасибо!!!
Искра!

0

4

21.11.09
День был намного лучше чем вчера.Вчера я проснулась рано а сегодня поздно. :| Ну всё равно опять по магазинам... :tired: А поспать то ещё хоться хотя я проснулась сегодня в 10.45 :rofl:  и опять дубль два... Уборка, уборка за животными, ну всякая фигня потом. А нам по ИЗО задали ко дню матери нарисовать портрет своей мамы. Я прям удивляюсь тупее задать тему не могли! А чё делать тем кто не умеет рисовать портреты! Но хотя я умею но только я хорошо рисую натюрморты. :crazyfun: А причём не на листе А4, а на А3. Потом в три часа я пошла на тренировку. Потом какие то дела начала делать.А потом примерно в 18.11 зашла на этот прикольный форум.  И переписывалась со своими друзьями.Вот так и прошол мой день.

0

5

23.11.09
У меня сегодня было такое ощущение что завтра будет новый год. Есле чесно это почти мой любимый праздник. Хотелось наредить ёлку, повесить игрушки, обмотать её мешурой и всё такое. Но до нового года примерно месяц.  :(
А я не люблю ждать... Вот такой у меня характер.... А ещё моему младшему брату(4 года) понравилась игра куробойка. :rofl:  И он захотел чтоб я его научила играть. Я его пол-дня его учила убивать этих долбаных куриц! И не фига не научился! А ведь у нас школу на корантин закрыли. Так-что завтра опять серые будни. А я так не люблю учить уроки! Ну ходь бы побыстрее наступил новый год! Подарки а я их очень-очень люблю! Интересно что мне подарят?
:question:

Отредактировано Cинегривка (2009-11-23 17:57:10)

0

6

Cинегривка
Эх, я тож Новый год хочу!!! И карантин в школе тож! :crazy:  А ти в какой школе учишься?

0

7

Черонлапа проблема в том что мы в разных городах а так в 14.

0

8

25.11.09
Ваще мне день сегодня понравился! А прикол в том что какойто мальчишка у нас в школе включил пожарную трвогу. А ведь она звенит 3 раза. Ну прозвинела, а наш класс заорал: Ура пожар! Ура школа сгорит! Ну блин вся школа так испугалась! Всех начали выводить, вся школа на уши поднялась! У нас зачемто поменяли учителя расписание уроков на один день и получилось так:
1 Математика
2 Математика
3 Математика
4 Математика
5 Математика
6 Физ-ра.
:tired:
Это называеться завтра трудовой день. А вот это мне не понравилось. А потом я пришла домой а нам ведь только на дом русский задали. Мне кажеться что за 5 уроков математики повеситься можно!

0

9

Cинегривка
С чего ты взяла, что мы в разных городах??????? Я тож во Владимире!

0

10

27.11.09
Да так себе денёк. Вот я просто терпеть немогу урок математике! Темболе у нас училка какаято.. %-)  У нас примерно каждые 2 недели меняют училок по математике. Просто наша заболела.Короче свою лицо намазюкала косметикой и надела солнцезашитные очки. :insane:   Ну есле честно мне даже нечего сказать просегоднишний день. Ну я пошла музыку слушать. :music:

0