{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой днев)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот решила создать дневник =) Просто иногда бывает такое что я не могу рассказать родителям, а подруги это сто пудов знают, ну или если эти проблемы как раз из-за них... Иногда бывает очень больно, а рассказать некому...

Ну немного о себе...

Ну что ж меня Зовут Камила, мне 11. Глаза у меня карие, рост 160 (а ми ведь пятиклассница! иногда так не удобно когда стоишь с подругами, а они тебя на насколько сантиметров ниже...), волосы тёмно-руссые (вроде =) они у меня какие-то серо-буро-малиновые)), телосложение нормальное)

Характер у меня не из лёгких. Вообще я немного вредная. Вот когда со вредничаю из-за нечего, а когда понимаю что сделала карает совесть) Так я тихоня, очень стеснительная (с подругами неть))... Очень лю посмеяться! Вроде всё... Даже не знаю чего о себе написать =)

Офф: комменты приветствуются...

Начну я свой дневник конечно с сегодня! XD

23.03.03.

Проснулась в 7:00. Надо подготовить пересказ по Истории. Нееееет! Не хочется! Бяка! Пересказ - это зло! Не хочешь, а надо. С неохотой я встаю с кровати и достав учебник по истории сонно пру в туалет. (не-не! это не то что вы подумали) Положила учебник на стиральную машину и облокотившись на неё стала читать. Глаза закрываются. Запомнила пересказ быстро и скорее положив учебник в рюкзак завалилась поспать ещё минут на 15...

Уснуть у меня не как не получалось, да и ещё с двух сторон над ухом жжужат мама и бабушка! "Камила вставай! Камила вставай!"
Забесило! Наконец встала с кровати. На лице ужасная гримаса. Собралась в ад школу. Прихожу в школу, ко мне подбегает моя закадычная подруга Ксюша. Она хватает меня за руку и отводит в сторону. Потом говорит что я не должна общаться с Дашей. Капец! Вот она мне говорит чтобы я не дружила с некоторыми девчонками, потому что видете ли Ксюша втюрилась в Игоря, а Даша это подслушала... В общем полный дурдом... Вот блин почему я как марионетка? - задумалась я. И действительно, Ксю несколько раз говорила мне что делать. Стала немного больно, чуть слезу не пустила... Ну в общем к концу первой перемены я вообще всё это забыла! Знаете почему? Неть! Потому что мне с Ксю и Таней оч весело и про то просто забыла) Прошёл первый урок, писали сочинение... Написала! =р Потом на второй перемене с девчонками бесились на перемени, да, именно бесились! Ну в общем потом не интересно)

Идёт со школы. Проходим мимо двора который через дорогу. Я чисто случайно посмотрела в сторону того двора. Ну смотрю три парня - парни как парни, но один мне кого-то напомнил. Перевожу взгляд на подруг - они в упор смотрят в сторону двора. Я опять смотрю в сторону парней, затем наконец убедившись что это он я тычу пальцем в ту сторону, слов не могу подыскать, смотрю на девочек, они делают тоже самое что и я) Потом поржали) ну потом я пошла домой и переоделась, пошли гулять. Немного погуляли, а потом пришли ещё Алеська и Олеська) Гуляем с ними. Я сижу на качельке, девчонки - на горке. "Я некому не нужна!" - думаю я. Тут подходит Ксюша и говорит:
"Я не могу находится с этими людьми!"
Мне захотелось на неё наорать:
"С этими поссорились, а теперь гулять не с кем и ко мне подошла???????"
Если бы прокричала это то мне стало бы намного лучше... Потом Ксюша отошла от меня и снова поднялась на горку к девочкам. Вот теперь я точно убедилась что я им не нужна! Заболела голова. Мне стало скучно и я подошла к ним. Вот Олеська хорошая, она со мной сразу заговорила, а эти только между собой разговаривают. Противно!Ну а потом погуляли, я опять забыла о обиде. Вот теперь я понимаю что я просто не могу без них, я к ним сильно привязалась...

0

2

27.09.09
Открыла глаза. Рядом на кровати лежит мобильник, звучит знакомая до боли музыка. Я оперлась на локоть и взяв телефон посмотрела время 7:55. Я вздохнула, зная что сейчас придёт моя лучшая подруга я снова плюхнулась на кровать. В тёплую мягкую кроватку) И верно, через 10 минут звонит домофон. Мне без разницы, я даже не открываю глаза. Мама взяла домафон и громко объявила:
Камила! Ксюша пришла!
Ну я просто обязана была встать. Вот Ксю уже зашла в комнату. Я мигом встала и направилась в ванную. Умывшись я быстренько переоделась и вышла к Ксюше. Она увидев меня подошла к столу и взяла лежавшие на нём карты. Мы сыграли два раза в дурака. Ну не везёт и всё! Ну а потом взглянув на время мы начали собираться в школу. Меня очень радовало что сегодня нет уроков. Вот мы уже подходим к школе. Собрались все шестые и пятые классы нашей школы. Возле двери в школу стоят наши мальчики и разговаривают. мы подходим к ним и здороваемся. Они сообщают что сегодня у нас будет турнир по футболу. Это радует. Мальчики снова начинают разговаривать и обсуждать кто кем будет играть (нападающий, защитник, вратарь...). Тут подходят наши девчонки и мы разговариваем. Что-то у нас зашёл разговор про футбол. Танька Михеева и Нетрусова говорят что они хорошие вретари. Тут подходит Игорь и спрашивает:
- Кто у вас может быть вратарём?
"Вот Танькам то подфортило!"
Я так приобняла Михееву и Нетрусову и говорю:
- Вот они могут!
Игорь кивнул и отошёл к парням. Таньки улыбаются такие)) Вышла физручка и сказала чтобы мы шли за школу. Ну соответственно идём за школу к полю. Там строимся и ждём дальнейших указаний. Физручка говорит нам кто каким по счёту будет играть. 6 "А" с 6 "Б", 6 "Г" с "В", 5 "А" с 5 "Б", 5 "Б" с 5 "В". Мы конечно удевлены что наши играют два матча, ну мальчикам вроде это пришлось даже как-то по душе... Начался первый матч. Наш класс с интересом наблюдает за матчем. У меня почему-то взгляд сфокусировался на одном парне из б "А"... Первый матч кончился. Я обратила внимание что Таньки и Ксю какие-то обиженные... Ну я к ним подошла и спросила в чём дело? Они мне отвечают: Мы подошли к Игорю, а он нам сказал: Вы играть не умеете! Вратарь Никита!
Ну в общем девчонки обиделись и не хотят болеть за наших. Я и Кристина их уговариваем, а они на нас орут типо что они не за что не будут. Ну короче  мы с ними переругались... Я пошла собирать болельщиков из нашего класса. Так набралось человек десять. Ну это же нормально!
Начался второй матч. Мне он был не интересен...  Скоро начнётся третий. Наш с в-шками... Мальчики стоят разогреваются... Дашка придумала кричалку. Матч начался. Я с напряжением наблюдаю за нашими парнями. Тут подошли Тани и Ксюша. Я очень этому удивилась... Тут Танька Нетрусова начала болеть за наших, Мехеева поддержала, Ксюша тоже. Нетрусова тут же придумала новую кричалку. Мы парней подбадриваем. Ксюша ко мне так поварачивается:
- Некогда так на футболе не болела!
Матч окончился. 0:0. Начался следующий. Мы орём кричалки и всячески их подбадриваем. Ну и этот матч кончился. Счёт 0:0. Решили сделать серию пинальти. Первый пенальти у "В". На воротах Серёжа. Мы все с волнение смотрим. "В" пинает - промах! Мы радостно кричим. Первая попытка у нас - промах. Мы подбадриваем Серёжу. Вторая попытка у "В" - промах! Мы снова радостно орём. Вторая попытка у нас - гол!!!!!!! Такой радостный вопль был... Мы прыгаем, обнимаемся. Затем мы стали скандировать:
- Серёжа! Серёжа! Серёжа!
Он на нас посмотрел и улыбнулся.
Третья попытка у "В" - промах, у нас - промах. Мы выиграли! Мы снова визжим и прыгаем. Пошли поздравлять мальчиков, ну и потом мы пошли домой...
Я пришла домой, мама спрашивает:
- А чего вы там так громко орали?
Я:
- А откуда ты знаешь?
- Тут было слышно!
Ну я пересказала маме всё как было, ну а потом не интересно...

0

3

Мохито написал(а):

Так набралось человек десять

О, у вас ещё много народу болеет! У нас даже не всегда команда набирается, про болельщиков вообще молчу!!!

0