{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » Очень КОГТистый дневник)))


Очень КОГТистый дневник)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветик всем это ой дневник начинаю вести)
25.11.09
Встала я сегодня относительно рано.В половину одиннадцатого.Всего-лиш то.С утра мне нужно было с кем-то поговорить и подушка явно для этого не подходила.Поэтому пришлось вставать чистить зубы и с утра пораньше(да вы что,совсем девочка ориентир времени потеряла),звонить своей уже не болевшей подруге.Одновременно читая Фик и Что-то очень деловито рассказывая Таньке(имя подруги),мне пришлось всё таки собираться к ней,чтоб пересмотреть Сумерки Новолуние.Прийдя к ней где-то в половину первого мы с ней досмотрели фильм.Перебивая друг-друга вспоминая приколы из третьей книги.Время быстро пролетело,как наша школа дала о себе знать.Ей надо было идти и готовиться к олимпиаде.Ну,конечно же,я свою подругу не брошу нарастерзанье грозной Визжалке,отправилась с ней на двух-часовое экс-прослушивание классики вроде Баха,Глинки,Чайковского и всякого остального чего я не смогла запомнить.И вот я дома первым делом заскочила в Контакт и Мур.У меня была важная миссия скаать Тему из Сумерек,когда Калльвелы ирали в Бейсбол(уж очень мне эта песня понравилась).Скачав её я направилась вприпрыжку( представьте себе чловека,несётся по экрану компа,в свой полный рост))) ) на этот форум.Узнав,что мои рисунки неплохо оценили,сразу обрадовалась после прослушиваня(ну представтьве вам будут рассказывать и ещё музыку угадывать надо) и продумала,что буду рисовать дальше.Поняв,что завтра меня ждёт трудный день в альбоме решила на этом не задерживаться и ответила на коммент)))Пока всё)

+1

2

26.11.09.
Мдя.Этот день прошёл...Оч классно)
Встала я в 9:00(завела будильник потому и встала)После пробуждения пришлось идти к компу и скидывать всю музыку и картинки,а так же фотки моих рисунков,которые с меня сегодня будут требовать как требовал король арест Мартина Лютера в конце концов...Ну вот всё окончательно сделав я позавтракала и устало легла в кровать.Тут мне звонок по телефону.Взяв трубку.На экране светилось Алёнка.
-Приветик,Алёнк,чего надобно старче?
-Ну,во-первых,давайте без оскорблений,а,во-вторых, это не Алёна,А Таня.
-Ну а тебе чего надо?Вы где хоть?
-В школе после КИТа отдыхаем.-я сразу уловила суть намёка.
-Ну может мне прийти к вам?
-Как хочешь,-а типо я в это время не догадалась,что вы хотите.
-Лан,я сча скоро буду.
Одевшись и прилипнув в зеркало наводя марафет,я пыталась натянуть на себя толстовку,поверх футболки,что с одной рукой не очень то удавалось.И вот минут этак через двадцать я была в школе.В школе у нас намечалась викторина "Эрудиты Планеты",нет ну вот придумали же хрень,идти к 12,а Алёнка с Таней меня вытащили в школу часам к 10:40.Ну вот в итоге выяснились две интересные вещи о которых я не знала:1.Вроде все думали школа на карантине,а она не на карантине 11 классы учатся.2.Алёнке купили плеер.
Ну вот и наконец 12 ровно и скитания по школе вроде закончились.Мы прошли в кабинет информатики,а пациков пока нет.За учительским компом как всегда я.Ну,ну пусть кто-то кроме попробует сесть на викторине покусаю и сьем полив майонезом!Ванька зашёл в кабинет.
-О!Машка выписали.Привет!-за этим последовало рукопожатие(ну не виновата я что из пациков в классе лучше всех мы с Саней общались)
-Алёна,Таня!-Ваня прост прошёл мимо,закинул куртку на стул и присел рядом.
После появились Тюнс и Спанч.
-А ну живо куртки в гардероб!-с яростным воплем крикнула я моим одноклассникам.
-Ну...А..Ваня...
-Ваня первый пришёл ему можно.
-Завидуйте,-с довольной физиономией сказал он таким ехидным голосом,аж не описать.
Всё таки мы собрались.Больше никто не пришёл.Всё мы начали игру.Самым клёвым из всех тридцати вопросов был один."Мухи глухие"
После викторины каждый купил себе морожениое(ну да на улице -20,ну да я болею и что???) мы начали обсуждать этот вопрос.Но после3коронной ванькиной фразы.
-Да нет у них ушей,не жопой же они слушают!
Вся компания погрузилась в дружный ржач,а после заявления Тюнса купить Холс,но мы ему посоветовали Тюнс)))вся компания шла падая во все сугробы,слава Богу у нас мальчики джентельмены поднятся помогают,зато мы им не рискуем.
После этого я сразу же отправилась на прием.Мда...Не выписали меня.Ну и лан,главное что у мен справка на всю зимнюю физ-ру будет)))Пришла домой и сразу...Конечно же,доигрывать Таньку Гроттер,а потом сюда)))

Отредактировано Когтелапка (2009-11-26 18:04:49)

+1

3

Прикольно)))
+

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » Очень КОГТистый дневник)))