{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Скала собраний


Скала собраний

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Ящерка шла за Феерией, и невольно чувствовала на себе взгляды котов племени.

0

3

Феерия выбежала на поляну и легко взлетела на племенную скалу.
-Пусть все коты, способные охотиться, соберутся здесь! - издала предводительница призывный клич и посмотрела на Ящерку. Кошечка смирно сидела внизу.
офф:ну а теперь ждём, когда наши коты соизволят собраться... ну, хотя бы парочка...

0

4

Офф: Но это завтра))) Тьфу, тьфу, тьфу. Не дай бог.

+1

5

офф:нам повезёт, если завтра, а не через неделю!

0

6

НА ПОляну вышла целительница Черника и благородно посмотрела на предводительницу.Сверху ей дул ветер.Ну и как раз.Черника не знала плохая эта новость или хорошая...Но по настоящему плохих новостей не бывает!Ну честно интересно что же скажет Феерния?Кошка начала послушно ждать.

0

7

офф: Черника, у нас уже есть целительница)

0

8

офф: а меня приняли целительницей....

0

9

офф- Феерния посмотри мою анету...а в каком племени нужна целительница?

0

10

офф:посмотри список племён и отпишись там, кем хочешь быть.

0

11

Офф: Кто видел мой статус??)))

0

12

Воительница села возле скалы и продолжала ждать.

0

13

*большими глазами смотрит на всё мроисходящее в жизни лагеря*

0

14

Черня подбежала к Пёстрой Искре и поздоровалась, кивнув и сазав:
Привет Пёстрая Искра1Ты сегодня идёшь на охоту или в патруль?-озабочено спросила она.

0

15

Видя, что коты начали собираться, предводительница продолжила.
-Сегодня у границы я встретила котёнка-одиночку по имени Ящерка. Ящерка выразила желание вступить в наше племя. Она бежала от отца, всем хорошо известного - Бича. Я считаю, следует принять её в племя. Каково ваше мнение?

0

16

-Её надо принять!!!-закричала серебристая кошка.-Бич жесток и хладнокровен!Он даже своих детей не любит!-она сама в детстве чуть не погибла от когтей предводителя Кровавого племени,и не желала другим такой участи.

0

17

Черника
может завтра?Я боюсь сегодня чтото.

0

18

офф : Пёстрая Искра
флуд мы пишем через ОФФ и пиши посты больше . Действия без звёздочек .

0

19

Ящерка стояла рядом с предводительницой, и думала что её не примут... Но, как бы это для неё ни было странно, её приняли. Кошка уже хотела сказать отцу "спасибо" но передумала.
-Говорить этому гаду спасибо???-Спарашивало второе я.
-А действительно, за что?-Спрашивала Ящерка у самой себя.-Но еслиб не было его... Я так и осталась бы одиночкой, в племени... И если б не было его, то не было меня....-И в этот момент Ящерке стало грусно, и от части стыдно. - Спасибо-На этот раз Ящерка подумала вслух, но тихо, так что б её никто не услышал. Но тут повторила громче, и на этот раз не отцу, а племени.-Спасибо!-И Ящерка впервые дружелюбно улыбнулась.-Феерия, и вам спасибо...- Да, Ящерка обращалась к кошке на вы, потому что переходить на "Ты" ей было не удобно. - Надо же, Феерия такая не приметная, чёрного цвета... Но предводитель из неё получился достойный, не смотря на свою внешность, она по характеру, как предводитель!... Да почему как? Она и есть предводитель! Но от мыслей Ящерку отвлёк ветер, дувший ей в спину. И вдруг Ветер заговорил голосом матери:
Ящерка, ты молодец, ты выростешь прекрасной воительницей! Ведь ты обладаешь недюжинной смелостью, раз сбежала от отца... А теперь прощай, мне разрешили с тобой поговорить, но не долго... Прощай... - Мамин голос как ветер, начал затухать. Но в ушах Ящерки все шептал мамин голос, и мысленно попрощавшись, Ящерка очнулась. И на всякий случай помотала головой, что бы отогнать туман.

0

20

Черника смотрела на нового оруженосца.Ей понравилась Ящерка.Черника представила , как Ящерка уже стала воительницей.Оруженосица станет отличной воительницей.Черни подошла к Ящерке:
Ну как тебе в племени Ветра?Я могу показать тебе наш лагерь.-лаского предложила Черника, сев рядом с Ящеркой.

0

21

Офф: Я теперь Лимонница, ваш (племени Ветра) Оруженосец. И мне должны были сменить имя.
Ну как тебе в племени Ветра? - Послышался вопрос Черники. Лимоннка уже хотела сказать "Лучше чем с папашей!", но подумав так же вежливо ответила: - Мне у вас очень нравится. Да и посравнению с отцом, это сущий рай, да причём и наяву!- Лимонница увидела мордашку Черники, и тоже улыбнулась. Да правда нехотя, ведь улыбаться бывшей Ящерке, не слишком нравилось. И тут Черника снова заговорила:
-Я могу показать тебе наш лагерь.- Тем же вежливым тоном сказала Черника. И Лимонница ей ответила. Тем же самым тоном:
-Да, покажи пожалуйста!- И тут глаза Лимонницы засверкали в лучах уходящего солнца, и она с радостью пробормотала: - А где я буду спать? Нет, лучше покажи-ка весь- весь лагерь!- И Лимонница подумала: Нет, в гостях хорошо а дома лучше! В данном случае здесь мой дом!

0

22

офф:Давай я буду твоей наставницей?
Конечно конечно!Ты будешь спать в палатке оруженосцев.А хочешь я попрошу Феерию, чтобы ты была моей ученицей! -радостно воскликнула Черинка смотря своими белстяще красивыми глазами.До сих пор у неё е было ученика.Может быть Лимонница и согласиться.Если это будет так, мечта Черники начонец то сбудется!

0

23

Конечно конечно!Ты будешь спать в палатке оруженосцев.-Услышла Лимонница ответ на свой вопрос. -А хочешь я попрошу Феерию, чтобы ты была моей ученицей!- Лимонница поразмыслила на счёт её предложения, и ответила. - Ну давай. Только давай не отходить от дела. Ты мне кажется обещала показать лагерь! А попросим потом.-  И Лимонница снова улыбнулась. Не смотря на то что кошки знакомы не так уж давно, они уже подружились, и наверное стали лучшими подругами.
Офф: сгоняй ко мне в семейку, запишись лучшей подругой.

0

24

офф-записано!+)
Ладно ладно!Ну давай начнём с самого главного пожалуй!Это вход в лагерь!Его надо охранять днём и ночью.-Черника показала на два куста, обросших сорняками.Это и был вход в лагерь.Они стояли на центральной поляне и все мста хорошо вырисовывались.
А вон там пень оруженосцев.Там ты будешь спасть и отдыхать в свободное время!-промурлыкала воительница вспоминая себя в возврасте оруженосца.

Отредактировано Черника (2010-03-23 14:37:39)

0

25

Это вход в лагерь!- Лимонница посмотрела на маленькое отверстие, куда указывала Черника. -Здорово! А там я буду спать?- И Лимонница указала на пень. А Черника продолжала - А вон там пень оруженосцев.Там ты будешь спасть и отдыхать в свободное время! - И Лимонница подумала, Там наверное здорово! И тут Лимонка подошла к чему-то, пахнущего молоком... - Черни, а там что? Почему от тууда пахнет чем то знакомым...

0

26

ЧемяФФка засмеялась:
онечно для тебя это знакомо!Там детская!Королевы лежат там со своими котятами.А вот там куст старейшин.Ты можешь подойти к ним с кроликом и тогда ты услышишь какую  нибудь историю!А вот сдесь, если ты предёшь сюда ночью, можно смотреть на звёзды и я уверяю тебя через несколько секунд ты уже повалишся в сладкий до ужаса сон.-всё ещё мурлыкала Черни, показывая на холмик.

0

27

А вот здесь, если ты предёшь сюда ночью, можно смотреть на звёзды и я уверяю тебя через несколько секунд ты уже провалишся в сладкий до ужаса сон.- Лимонница не подумавши выпалила: - Ну ладно я пошла туда...-И улыбнулась во весь рот. Но передумала и сказала: - Да ладно, я пошутила!

0

28

Ну а теперь дело за территорией и границами?-с улыбкой произнесла ЧемяФФка.
Или это оставим на завтра и ты передох...-не успев договорить Черни опять сказала:
И если что вон там куча с едой.-кошка снова улыбнулась:
так вот .... Или это оставим на завтра и ты передохнёшь-ЧемяФФка устало села.

0

29

офф:Подбежала к Чернике:
Привет а ты видела мою наставницу?

0

30

ЧемяФФка покачала головой:
Извини..но нет.-ответила она.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Скала собраний