{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Скала для сбора племени


Скала для сбора племени

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В центре поляны, служащей лагерем Речному племени, располагается высокая скала. С этой скалы предводительниобращается к своему племени. Когда-то давно здесь был вечный океан, он вымал в скале не большую трешину, там располагаеться пещера предводительницы. Перед входом плотно растёт вереск.
    Каждый день предводительница собирает свое племя на высокой скале и обсуждает важные вопросы. Сама она сидит на вершине, а глашатай сидит чуть ниже, на выступе.

0

2

Серебряная Бабочка встала на скалу.Она дрожала.Только что она созвала первый совет!Её первый совет племени в качестве предводительницы.Кошка хоть немного успокоилась когда справа села сестра,а слева целительница.Она прошептала обеим:
-Я боюсь как будто маленький ученик которого только назначили
Предводительница дала новые правила(уточнив разрешение у зв.племени) что глашатай сидит справа,а целитель слева.

Отредактировано Серебряная Бабочка (2008-12-29 15:09:35)

0

3

Капелюшка подошла к скале и села, так сказать, в первом ряду.Она знала что сейчас должна быть в пещере целителя, но расуж тут собрание... Серебряная бабочка установила новые правила...
-Ей идёт эта скала! когда я вырасту, я хочу стать такой как моя тетя!

0

4

Ну чтож...-подумала кошка и поборов страх начала пока не сильно уверенным голосом:
-Коты и кошки Речного племени!Вы знаете что наша бывшая предводительница Мятная Звезда пропала без вести и я её заменила.Бывшая глашатая тоже пропала как и целительница со своей ученицей.Теперь я новая предводительница,Мяушка глашатая,а Седоусинка целительница.Мы скорбим о утеряных,но племя должно продолжать существование даже без них...Новостей нет,но я была обязана провести первый совет.Всем спасибо.
Последние слова она произнесла с большим трудом.Когда все разошлись она одновременно спрыгнула со скалы с сестрой и Седоусинкой.
Первый совет окончен.Шутки закончились началось бремя предводительницы.

0

5

Когда коты уже почти разошлись, Мяушка подошла к сестре и прижалась к её серому боку.
- Жизнь предводительница - нелёгкое испытание, - промурчала она. - Но я верю, что ты справишся. Желаю удачи, сестра!
Да, она справится, она сможет! Я в неё верю!
С этими словами чёрная кошка легко оттолкнулась лапами от земли и крупными прыжками понеслась к воинской палатке.

0

6

Новоя предводительница лишь улыбнулась вслед сестре с мыслью
Какая она заботливая!Ни у кого нет такой сестры как у меня!
Мяушка.офф:как там?Кукушка хвалит петуха за то что зхвалит он кукушку!А у нас заместо хвалит-жалеет.

0

7

ОФФ: да, именно так! :D

0

8

-Пусть все коты Речного племени собирутся у скалы!-голос предводительницы прозвучал гордо и громко.
офф:Мяушка,Капелюшка, давайте Капелюшка выйдет из детской?

Отредактировано Серебряная Бабочка (2009-01-03 16:55:05)

0

9

офф: посвяти Капелюшку в ученицы плиз!

0

10

Серебряная Бабочка
офф:выдет в прямом смысле?

0

11

Капелюшка
В прямом в прямом!

0

12

ОФФ: А МОЖЕТ, БЕЗ ФЛУДА ОБОЙДЁМСЯ? ЭТО ВСЁ МОЖНО В "ЛС" ОБСУДИТЬ! :angry:
Бабочка вышла из детской, важная, горжая и красивая, ведь сегодня её посвятят в ученицы целительницы! Кошечка села посреди поляны перед скалой и стала ожидать долгожданый момент...

0

13

Предводительница гордо и громко начала:
-Сегодня у нас есть много хороших новостей!У нас новые ученицы!Бабочка!Теперь ты станешь нашей ученицей целительницы,ученицей Седоусинки!Клянешся ты верности племени и в выполнении всех законов?

0

14

Бабочка расширила свои зелёные глаза, но потом справилась с ликующей и жутковатой дрожью и прошептала: Да, клянусь...

0

15

Предводительница гордо улыбнулась:
-тогда властью звёздного племени я посвещаю тебя в ученицы целительницы!
Новую ученицу целительницы начали поздравлять.Когда всё это кончилось и Бабочка насладилась вниманием,Серебряная Бабочка обернулась ак племянице.
Капелюшка!Клянёшся ли ты быть верной и не нарушать правил закона причастных к оруженосцам?

+1

16

я быстро вышла из яслей и проскользнула к скале. надеюсь я не опоздала-подумала кошечка про себя.
ура! у нас пявилась ученица целителя.
моя тётя предводительница-это отлично! может это связано с моим сном?

0

17

Бабочка н7едоумённо уставилась на Капелюшку: Чего-же она молчит?.. - и прошептала: Давай, говори-же! или... неужели ты сомневаешься в своей верности?.. - и тут кошку захлестнула волна ужаса. Как можно неверить? Как можно неверить в свою верность предводителю и закону?.. - кошка начала слегка потрясываться...

0

18

а это племя ещё есть?

0

19

Blek Nikeles написал(а):

а это племя ещё есть

да конечно.и удали флуд.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Скала для сбора племени