{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Пещера Предводительницы


Пещера Предводительницы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Под Скалой для сбора племени, расположилась не большая пещерка. В ней обосновалась предводитеоьница. Пол пещеры усыпан мягким, сухим песком, а в углу подстилка из мха и папоротников. В другом углу пещеры пол каменистый, а из стены в небольшую лужу стекает вода.

0

2

Обязанности предводителя временно исполняет Звездоликая!!!

0

3

Кстати надо посты побольше писать!!!

  Серебрянная бабочка

Предсиавь что я оруженосец вашего племени....

" Наставника, хочу наставника!"- эта мысль недавала Лому спать уже третью ночь подряд, и он решился на отчаянный шаг... Уверенным шагом он вбежал в пещеру предводительницы... И вдруг что то в нутри него затретепетало. Звездоликая смотрела прямо на него, Лом сразу понял что предводительница не рада его видеть... Неожиданно котенку захотелось развернутся и бежать куданибудь подальше, но по своей натуре он был очень смел и упорен" Звездное племя, что мне сказать"- взмолился Лом.

- Что тебе надо   -  только глухому могло показатся что голос предводитнльнице звучит ласково, но у Лома со слухом то все было в порядке. - Я... просто...ну это...  " есле я чтот нибудь попрошу она убьет меня"- пронеслось в головке котенка. Звездоликая вообщем не была кровожадной и конечно не убила бы его, но разве это может понять перепуганный котенок - Я думал может ты хочешь чегонибудь съесь- ухватился Лом за спасительную соломинку...

  Понятно, этоя всем показала

0

4

Да, давно я не помню чтобы сюда кто-то зашёл...

0

5

А я знаю, почему никто не заходит). Когда тут были жёсткие правила - "долго не заходишь - понижен в должности!" - все заходили почти каждый день. А теперь ничего такого и в помине нет. К чему всё это привело - говорить не буду, и так все видят!

0

6

Серебряная Бабочка
Позитив - это то как ты относишся к другим форумчанам, а уважение - это как относятся к тебе. Если ты добавишь кому-то уважение, у тебя будет +1 позитива. Если кто-то поставит тебе уважение, то у тебя будет +1 уважения. Точно так же можешь добавлять и ты по отношению к другим.
P.S. Тебе +1 уважения! :)

0

7

Спасиб))) Насчёт нескладухи в этом вопросе - я тоже такое часто замечаю)

0

8

Серебряная Бабочка
Приветик)))

0

9

Мятная Звезда тоже не заходит. Её последний визит: 2008-03-01. Значит, если не появится Звездоликая, будем искать нового предвода =)

0

10

Предводителем??? Ну не знаю... может ты???

0

11

Вообще, предвод должен часто заходить. А кто часто заходит? Ты. Я. Волчик. Недавно видела здесь Шоколадку. Ещё Седоусинка, Катрина... Можем составить список, если хочешь)))

0

12

Серебряная Бабочка, аууу!..

0

13

Окей, давай. Я в принципе согласна быть глашатаей, только когда мне разрешат перебраться из больницы домой))) То есть 31го. А вообще да!)))

0

14

Волчик
(Ну раз я терь предвода...Представь я твоя предводителица:))
Серебряная Бабочка ответила ласково ответила маленькому:
-Я же слышу по голосу!Ты не это хотел спросить.Не бойся!Я не укушу тебя!Если я хочу сказать "да" я тебе так и скажу.А если "нет"...Я просто скажу "Нет.Можешь идти".Я не буду злится на тебя даже из-за самого глупого вопроса!
А про себя подумала;
Тьфу!Как можно злится на неразумного котёнка!

Отредактировано Серебряная Бабочка (2008-12-28 13:15:45)

0

15

Серебряная Бабочка написал(а):

Давай очистим темо4ку  А то шото мы тут зафлудились...

Серебряная Бабочка
Слушай, а как мы будем чистить? Просто удалим каждый своё???

0

16

Мяушка
Ну да!Я уже:)))

0

17

Белогрудочка перед тем как зайти в пещеру мяукнула, и услышала изнутри одобрительный возглас. Здравствуй, Серебрянная Бабочка... Я тут подумала... Вот... - Белоргудочка положила перед Серебрянной Бабочкой свою рыбку. Эта первая ною пойманая рыбка... Я  сочту за честь если ты ёё съешь - с этими словами Белоргудочка поклонилась предводительнице и ушла.... ----- Главная поляна

0

18

Серебряная Бабочка зашла в пещеру и свалилась на мягкую подстилку.
-Прекрасно,мягко и очаровательно.Только больно приторно...Надоело.Встала,разузнала,поела,поохотилась,поработала,попатрулировала,припёрлась,поела,совет...Скучно.Хотяещё пункт.Поспала.И по кругу-у-у-у-у-у...-занесло Серебряную Бабочку по всем парам.Со стороныдвуногих можно было посчитать что предводительница напилась...Но в лесу мышей перед едой в валерьянку не акунают.
Значит просто занудная госпожа депресия пришла в гости с банальным "Здрасте!".Серебряной Бабочке расхотелось страдать и она сказала депресии "До свиданья!Не приходите ещё!".Правда энэргия на "Может зайдёшь?" ответила "У меня столько джел...Меня в детскую приглашали!Звиняйте!".И в конце концов припёрлась госпожа лень.Поэтому Серебряная Бабочка не нашла случая лучше для сна.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Пещера Предводительницы