{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Пещера Предводителя.


Пещера Предводителя.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь отдыхает и советуется с глашатым о трудностях племени предводитель.

0

2

Кот зашел в пещеру. Устало опустившись на моховую подстилку он думал о судьбе...о племени..Оглядев свою палатку он свернулся клубочком и крепко уснул....

0

3

Карьеглазка и Луночка вошли в пещеру. Она была пуста. Странно,почему Хрустальная Звезда не у себя? Жалко...Ну что ж,пойдем завтра или чуть попоже,ты иди поиграй к Детской,а я к тебе приду и мы снова пойдем сюда! Кошка опять улыбнулась. С этой кошечкой ей было так весело,что впервые за все время она забыла о своей отметине на шее. Как мне нравится общатся с котятами,наверное это потому, что в детстве когда я была котеенком я была одинока. И они вместе вышли из пещеры.
-------------Главная поляна--------------

0

4

Луночка зашла в пещеру. Она понюхала её.Хрустальной Звездой не пахло.Странно,почему Хрустальная Звезда не у себя? Жалко...Ну что ж,пойдем завтра или чуть попоже,ты иди поиграй к Детской,а я к тебе приду и мы снова пойдем сюда! -сказала Карьеглазка.Да...Жалко...-вздохнула Луночка.-Ура! Играть!-воскликнула кошечка.Она запрыгала вокруг Карьеглазки.Луночка резко встала и смущённо посмотрела на воительницу.Затем она вышла из пещеры.
----------------------главная поляна

Отредактировано Лунная Пыль (2009-11-06 19:26:38)

0

5

Луночка зашла в пещеру предводительницы.Ох...Ну вот, опять. Хрустальной Звезды нет...Ну где же она пропадает?Луночка прошла в пещеру.Может у меня просто плохой нюх?И Хрустальная Звезда у себя?Но Луночка нечего не увидила, кроме холодной подстилки.Она повернулась и неспеша вышла из пещеры предводительнице.
--------------------главная поляна

0

6

Карьеглазка вошла к пещеру,Бархатная была там. Зравствуй Бархатная,мне надо поговорить с тобой. Она описала предводительнице ситуацию и она ответила: Хорошо...Завтра состоится посвящение. Спасибо! Вскликнула карьеглазка и поюежала к Хуанхэ.
----------Главнвя поляна-----------

0

7

Высокая трава и Ветерок вошли в пещеру.
- Тут кто-то есть?спросила Трава.

0

8

- Тут кто-то есть? Ветерок вошел вслед за Высокой травой. В пещере было темно...

0

9

И судя по всему - пусто.
Офф:А можно за предводителя написать?

0

10

ОФФ: не, если только сама она разрешит...

0

11

Офф: а чтоже тогда делать?

0

12

ОФФ: сестра вообще не говорила! Так может и не надо?

0

13

Офф:О чём не говорила? Что так надо?

0

14

ОФФ: ну, что они тренироваться с Небесной Россыпью будут...

0

15

Предводителя в пещере не было.
- Давай завтра придём? Может тогда Хрустальная Зезда обьявится... Даай по пещерам разойдёмся?
Офф: завра напиши мне!
-----------Пещера воинов

Отредактировано Высокая трава (2010-02-23 22:22:20)

0

16

- Давай завтра придём? Может тогда Хрустальная Зезда обьявится... Даай по пещерам разойдёмся? Ветерок устало кивнул и пошел в палатку оружейносцев
======== Пещера оружейносцев

0

17

Все я устала
Тигринка быстро повернула назади пошла по запаху Ветерка

0

18

Стоп а где же та домашняя кошка.Я видела её в начале леса может там остался её запах
Начало леса

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Пещера Предводителя.