{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

+1

2

Рыжеглазка пришла и повалилась со стоном на землю.Всё тело болело.
-Это самоубийство!-подумала чёрная кошка и заснула.
Когда она проснулась было уже темно.
-Я же целительница!-резко опомнилась она.
Но ей было ужастно плохо.Её тошнило.
-Я беременна!Что же делать?

0

3

Крыло кое - как передвигала лапы , но всё же она дошла до пещера . Крыло упавла на землю и закрыла глаза ей было очень больно и у неё сильно текла кровь .

0

4

-Крыло?! Что случилось?! Ты сильно раняна? Подожди минуточку! Она подбежала к Кейси , и начала её будить.

0

5

Кошка решила убежать в детскую и сказать что произошло....
-Вот смотри! Крыло сильно израннено! Я незнаю что мне делать! Я ведь только пока ученик целителя!

0

6

-А я вообще не целительница, - заметила Феерия, обходя Крыло Смерти.-Так, главное - спокойствие. Вспомни уроки Рыжеглазки. Какие травы останавливают кровотечение? - спросила кошка у Парящей Звезды.

0

7

Это вне игры: Феерия! Это ты меня спрашиваеШ!! Ладно придумаю что знаю!

Сценка:

-Кроватичение...А! Вспомнила! Подорожник! Надо его только намочить! -

И ученица скорее побежала за ним...

0

8

офф: Ну ты же ученица целительницы, а не я!!!

-Давай быстрее! - крикнула кошка, устроившись рядом с воительницей.
Крыло, ты меня слышишь? Что с тобой случилось? - спросила Феерия, глядя на Крыло Смерти.

0

9

Молодая ученица ломонулась со всег лап из пещеры. Она бежала не очень долго, но время тянулась так долго! Наконец она ношла то что ей надо!:
-Есть! Я нашла подорожник!-Она схватила несколько листьев, подбежала к маленькому ручейку, намочила их, и обратно побежала в пещеру.
-Вот! Вот листья подорожника! Они остановят кроватичение! -выпалила молодая целительница.Она подошла к Крылу Смерти, и приложила к ранам.

http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09134.gif

0

10

увидев знакомые оттенки шерсти, Сэлвер узнала Крыло и стремглав подбежала к палатке целительницы:
-Крыло!!! Крыло!!! Что с ней случилось??? Она поправится??? Подруженька моя!!! - запричитала Сэлвер. Она очень хотела помочь своей подруге, но не знала, как.

0

11

-Привет Сэлвер! -сказала Парящая Звезда. Она не стала тратить время на разговоры. Кажеться кровь начала останавливаться. "Слава Звёздному племени!" Подумала про себе с радостью юнная целительница.
-Ну вот, кровь начинает стихать.Сэлвер, ты не знаеш что с ней произошло?!
http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09143.gif

0

12

Муть спокойно лежала на своей небольшой подстилочке в углу мрачно пещеры. Было безумно скучно. Кошка положила голову на длинные лапы. "Поспи.. Давай же.." Но почему-то сон так и не приходил к кошке. Муть встала. "Так, ладно.. Надо чем нибудь заняться.." Чёрная подошла к горсткам целебных трав. Те были аккуратно разложены, каждая на своём месте. - Ммм.. Так мало маковых зерен, бурьяна и ромашки. Очень мало, но сейчас не время ходить за ними. Не сезон.. Что же. Буду надеятся что в ближайшее время никто не заболеет, не отравится..- Кошка продолжила задумчиво перебирать травы.

0

13

В скором времени кошка закончила. Лапы болели от долгой работы.. Ну и ещё из-за того что в запасах было много крапивы. Муть тщательно вылизала больную лапку и выглянула из пещеры. На улице было свежо..Мути сразу в нос дунул свежий запах талого снега и свежей травы. "Весна.." Муть любила весну, хотя по ней не скажешь. Неужели такая замкнутая в себе кошка любит такое жизнерадостное красивое и "влюбчивое" время года. Целительница фыркнула. "Надо бы сообщить Фиеерии что наши запасы подходят к концу и надо проследить что бы ученики не кувырклись в холодных лужах и талом снегу."
Муть прилизала грудку. Она немного встрепенулась и выпрыгнула из пещеры, чему была рада.
----Пещера предводителя.

0

14

Ночной Ветер просунул голову в пещеру целительницы.
-Муть,ты тут?Может я чем то смогу помочь?Принести траы?Только скажи.

0

15

Муть сунула обратно голову в пещеру. В зубах целительницы были душистые травы. "У каждой травы свой собственный незабываемый запах.."- Кошка положила травы на пол. Только сейчас целительница увидела Ночного ветра. Она была мягко говоря удивлена. Обычно она коротала свои дни в этой тёмной пещере в гордом одиночестве а тут посетитель. -Муть,ты тут?Может я чем то смогу помочь?Принести траы?Только скажи. Кошка пошевелила ушами. Она тыкнула носом на выход из пещеры. - Было бы хорошо если бы ты принёс мне немного ромашки.- Кошка дала Ветру понюхать жалкие остаточки целебной травы. - Чувствуешь. Тебе нужно принести эту траву. Обычно ромашка растёт на открытых местах, полняках, лужайках и так далее..

0

16

Послышались шги.Целительница вернулась в пещеру.Она тыкнула носом на выход из пещеры. - Было бы хорошо если бы ты принёс мне немного ромашки.- Кошка дала Ветру понюхать жалкие остаточки целебной травы. - Чувствуешь. Тебе нужно принести эту траву. Обычно ромашка растёт на открытых местах, полняках, лужайках и так далее..Ночной Ветер принюхался.-Хорошо,скоро принесу.Кот побежал в сторону выхода из лагеря.

0

17

Муть кивнула коту и отвернулась. У неё не было время на того что бы его ещё ждать. Кошка стала заниматься делами. Перебирать травы, рассчитывать запасы. Вскоре целительница закончила. "Вух.. Вроде всё.."- На улице стало совсем темно. Ночной Ветер ещё не принёс ромашку. Муть недовольно фыркнула. - Что это такое? Не думаю что этот цветок можно искать такой большой отрезок времени. Когда в конце концов я дождусь трав? Всё, больше не буду посылать Ветра за травами.- Кошка прищурилась. Ей было неприятно такое не ответственное поведение кота. Муть поделала ещё несколько дел и ушла вдаль пещеры. К своей подстилке. "Теперь можно поспать.. В общем то что я могу ещё делать?" Кошка легла на мягкую мховую подстилку, свернулась чёрным клубочком и заснула.

0

18

Ночной Ветер шагнул в пещеру целительницы.Кот положил приличную горку ромашки,а рядом сочню полевку,пойманную после сбора трав.Черый кот взглянул на Муть.Она уже спала.Ночной Ветер вышел из пещеры и поплёлся в сторону палатки войнов

0

19

Феерия принесла чёрную лапку в пещеру целителя
-мама,это было.....
у лапки не хватало сил что-либо произнести
-упала....обрыв....

0

20

-Горе ты моё, - воскликнула кошка. -Куда же тебя понесло? Муть, где ты? - в отчаянии крикнула Феерия.
С ней всё будет хорошо, - твердила про себя чёрная кошка.

0

21

чёрная лапка приоткрыла глаза и сказала
-ма..мама.....я...хочу...жить.....
чёрная лапка закрыла глаза

0

22

чёрная лапа выспалась,привстала на лапки
-ооооххх......я выспалась
видно ей стало гораздо лучше после длительного сна,она посмотрела в сторону
-мама.....хм....ей тоже надо отдохнуть
она видела что мама была с ней рядом и небросила её,в отличии от целителя племени

0

23

Черника шла и вдруг почуствовала запах страха и горечи.Воительница бросилась в палатку целительницы и увидела Чёрную Лапку с Феерией.
Что тут происходит?-спросила она и стала обнюхивать Чёрную лапку, ведь она была выучена на целительницу и знала все травы на зубок.
Закончив обнюхивание она быстро дала Чёрной Лапке темьян , чтобы успокоить сердцебеение и потом посмотрела с грустным лицом на Феерию.

0

24

-Что с ней? - встревоженно спросила Феерия, заметив взгляд Черники. -Она будет жить?
Внезапно до кошки дошло, что сегодня Совет. И что мне делать? Не могу же я его пропустить!
-Ладно, - решилась предводительница. -Пусть поспит, мы постараемся вернуться быстро.
Ласково лизнув дочку, Феерия вышла из пещеры.
------------> скала собраний

0

25

Леди Черни снова вбежала в палатку и лизнула Чёрную Лапку в ушко.Потом она потрогала лобик кошечки.Жара не было.
Так...жара нет..это уже хорошо!Темьян подействовал!Теперь всё нормально!МАлышке надо только выспаться!-с улыбкой на лице думала Черника, но вдруг радости пришёл конец.Как только она стала обнюхивать лапку..поняла...
Чёрная Лапка её растянула!Но это не страшно!Мне нужны только листья камыша и паутинка!-Черни стала шарить по травам и поняла, что листьев камыша нет..
Чёрная лапка!Мне надо сходить в Речное племя за листьями камыша для твоей лапки.Ты её немножко растянула и мне надо её закрепить.Можешь пока поспать!Я быстро!-улыбнулась воительница.Она быстро сбегала за дичью , вернулась и дала ученице кролика.
Поешь, пока я сбегаю в Речное племя.-снова улыбнулась Черни и убежала.
>>>>>>>>>>>>>>>>Пещера целительницы Речного племени>>>>>>>>>>>>>>>>>

0

26

чёрная лапка разнюхала запах дичи и увидела кролика
-ээ...спасибо.....
лапка немножко полакомилась кроликом и прилегла

0

27

чёрная лапка выспалась,встала
-хороший день,я хорошо выспалась,пойду ка я прогуляться
чёрная лапка вышла из пещеры и направилась на главную поляну
----------главная поляна--------

0

28

Кошечка очнулась...Нет!Ей только показалось, что она очнулась!Она не чувствовала тела!Она могла латать!
-Неужели я умерла?-подумала она
-Нет. Успокойся. Ты не умерла, но и не жива!-сказал кто-то рядом-Тебе решать-Останешься ты жить, иль умрёшь!Еси ты прыгнула с обрыва, значит ты хотела умереть, но ты могла передумать!Решай!
-Я...Я передумала!Я поняла-я нужна тут- нужна отцу, нужна сестре, нужна племени!Я хочу жить!
Да будет так!-сказала кошка и с этими её словами всё стало расстворятся.Кошка почувствовала мучительную боль-она очнулась...
-Помогите!..мне нужна вода и еда...Мне плохо и больно...-с трудом сказала кошка, кажлое сово давалось ей с огромным трудом.Сказав это кошечка бессильно застыла на своей подстилке.Она была жива...
офф:Буду часто проподать, не ругайте!

Отредактировано Сребролапка (2010-04-21 23:07:14)

0

29

-Эй!Есть тут кто-нибудь?-только и успела крикнуть Ночное Пламя, как невыносимая боль пронзила заднюю лапу. Кошка со стоном рухнула на ближайшую подстилку. Надеюсь, целители разберутся, что со мной.-подумала она, проваливаясь в темноту...

Отредактировано Ночное Пламя (2010-04-22 07:52:34)

0

30

Ночное Пламя открыла глаза и несколько мгновений приходила в себя. -Где я?А, нога! Но..Но почему она не болит? Целители бы разбудили, если начали лечить. Кошка с удивлением обнаружила, что нога совершенно не болит, только чуть затекла.
-Давно я хорошо не охотилась! Интересно, когда выходит охотничий патруль? Ладно, я сейчас сама по быстрому сбегаю, может повезет
-------------> Песчаный овраг

Отредактировано Ночное Пламя (2010-04-22 17:13:25)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Пещера целителя