{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Здесь отдыхают и готовятся к тренировкам ученики.

0

2

Карьеглазка подошла к Палатке оруженосцев. Судя по звукам Лунолапа еще спит. В данный момент Лунолапа была единственным оруженосцем в племени. Черная кошка с трудом вздохнула. Пожалуй тоже посплю. Она легла как смогла,закрыла глаза и уснула.

0

3

Лунолапа вошла в палатку. Здесь было темно.Как жаль что в племени я единственный оруженосец.Она осмотрела палатку, выбирая себе место. Она подошла к месту, недалеко от выхода. Лунолапа села на подстилку из мха и начала умываться.Когда кошечка закончила, она легла и уснула сладким сном.

0

4

Лунолапа проснулась. Она заметила Карьеглазку.Что она здесь делает?Лунолапа слезла с подстилки. Она подошла к воительнице и дотронулась до неё лапкой. Наставница сжала зубы и издала хрип.Лунолапа быстро убрала лапу.Что с ней такое?она сказала:Карьеглазка! Карьеглазка! Проснись!

0

5

Карьеглазка вздрогнула. Что то до тронулось до нее вызывая сильную боль. Вот сквозь сон она услышала зов Лунолапы.Карьеглазка! Карьеглазка! Проснись! Кричала она. Черная кошка открыла глаза и опять попыталась встать. Жгучая боль разлелась по всему телу. ОПЯТЬ!? Ох... И снова одним мощным рывком черная воительница поставила себя на ноги. С добрым утром, Лунолапа! Ну что,пойдем обследовать территорию? Чрная кошка выдавила из себя улыбку.

0

6

Лунолапа Сурово посмотрела на воительницу.Нет!-строго сказала Лунолапа. Сначала скажи что с тобой происходит! Ты не похожа на себя! Тебя что то беспокоит? У тебя что то болит? Некуда не пойдём пока я не пойму что с тобой происходит.Лунолапа села и стала ждать пока Карьеглазка всё не объяснит.

0

7

Карьеглазка посмотрела на Лунолапу. Она чувствовала себя котенком которого отчитывают за плохое поведение. На охоте я упала с дерева и больно ударилась об спину. Теперь у меня постоянно кружится голова, я не могу ложится и всавать и еще плохо могу двигатся и говорить.Она снова выдавила из себя улыбку.

0

8

Лунолапа печально посмотрела на Карьеглазку.Она резко выпрямилась.Раз тебе больно и тебе тяжело говорить и ходить, значит сегодня мы побудем в лагере.-твёрдо сказала кошечка.Я не хочу чтобы моя наставница страдала!-уже промурлыкала Лунолапа.Ты хочешь есть? Сможешь дойти до кучи с едой?

0

9

Карьеглазка с усмешкой посмотрела на Лунолапу. Хватит разговаривать со мной как с древней старейшеной! Я могу ходить! Я не совсем беспомощная! Она с трудом рассмеялась. Пока ты спала я уже успела поймать дичь! Пошли поедим и раз уж ты запрещаешь выходить из лагеря, то мы пойдем на Главную поляну и я расскажу тебе о Воинском законе! И они вместе пошли к Куче с едой.
-------Общая куча------------

0

10

Лунолапа смущённо посмотрела на Карьеглазку.И правда! Я разговариваю с ней как со старейшиной.Лунолапа подавила наступающий смех.Прости!-рассмеялась кошечка.-Я не знаю что на меня нашло! Она прекратила смеяться и встав пошла вместе с наставницей к куче с едой.
-----------общая куча

0

11

Карьеглазка вошла в палатку и положила Лунолапу на подстилку. Мне пора! Спи крепко... И она побежала к нагретым камням.
-----------Нагретые камни--------

0

12

Лунолапа проснулась.Ей совсем не хотелось спать.Кошечка вспомнила что она потеряла сознание.Кто меня сюда принёс? Сама я точно не пришла бы! Наверно Карьеглазка.У Лунолапы громко заурчало в животе.Я же не ела с полудня!Кошечка вскочила и побежала к куче с едой.
--------------общая куча

0

13

Белохвоста впервые спала в пещере оруженосцев.Она никак не могла заснуть .Ей было неуютно в пещере оруженосцев.
Поскорей бы уснуть и завтра пойти на тренировку...Белохвоста вздохнула.Лапа совсем её не тревожила , но всё таки ей что-то мешало заснуть.Она вышла из пещеры. Всё было так тихо, так спокойно.Довольно долго она так сидела и вдруг ей очень захотелось спать . Она зевнула.Ей даже захотелось сказать ну наконец-то! Белохвоста вошла в пещеру и сразу рухнула на подстилку.

0

14

Белохвоста проснулась.Весь лагерь ещё спал.утро было очень свежим.
Спать ей уже не хотелось.
Может пойти куда-нибудь?-подумала Белохвоста.
ну вот я опять пытаюсь совершить глпость хотя пойти на границу к какому-нибудь племени или  на границу к одиночкам? Ведь если я не буду переходить границу закон я не нарушу! Точно пойду на границу  к одиночкам.
Белохвоста уже почти вышла из лагеря и вдруг что-то её остановило.Она не хотела иметь проблемы с одиночками.

Отредактировано Белохвоста (2009-12-05 22:01:07)

0

15

Черныха проснулась в своём гнёздышке.Она зевнула,встала и начала вылизывватся.Тут в животе придательски заурчало,и Черныха решила пойти к куче с едой,как увидела чьево-то недоеденого зябликаЧерныха его доела и пошла на охоту....

0

16

Белохвоста дождалась  пока лагерь проснётся и после этого поела.Она хотела пойти пойти поохотиться и позвать с собой кого-нибудь из оруженосцев.
Черныха пошли поохотимся!?-сказала Белохвоста.

0

17

Но Черныха уже убежала не ответив .И Белохвоста решила пойти в лес одна.
-----лесок

0

18

Белохвоста проснулась.Она вдохнула свежий морозный воздух и поняла , что выпал снег.Белохвоста любила снег.Ей нравилось как он хрустит когда она по нему ходит.У Белохвосты совсем не мёрзли лапы, она вообще не мёрзла.И охотиться  ей было легче.
Как хорошо дышится!Пойти бы потренироваться...Но Час куда-то запропастился.Пойду поохочусь!

-------Лесок------}

0

19

Белохаоста вошла в пещеру оруженосцев и стала умываться.Умывшись она снова вышла из пещеры и села на хрустящий белый снег.
Пойду прогуляюсь-подумала она.
Только куда?Может на территоррию к одиночкам поохотиться у них в лесу?Мммм........Точно пойду в лес к одиночкам.
--------территоррия одиночек----------небольшой лес-------}

0

20

Легла на мох и уснула свернувшись комочьком...
офф-меня из компа гонят пока всем

0

21

Встала и пошла на тренеровку на главную поляну...

0

22

Тигринка проснулась и звенула как я сюда попала?Подумала Тигринка и пошла погулять

0

23

Быстролапка проснулась от кашмара. Кажется она опять кричала...
- Ох... еще один скучный день... Она села и стала вылизывать грудку.
- Ой! А где Ветерок? Кошечка встала, но заметив, что лапка грязная, стала ее чистить.
- Ладно! Потом его найду!

0

24

Привет всем Я пришла .Сказала Тигринка Я гуляла за палатку, но там не интересно я уже устала потому, что гоналясь за пером Тигринка уснула положив мордочку на лапки...

0

25

Тигринка встата и пошла гулять и заодно найти свою наставницу.День был как вседа холодный вдруг она учуяла запах наставницы   он вел к выходу иг лагеря...Тигринка быстро побежала по запаху...

0

26

Ветерок зашел в пещеру.
- Так, оцениваем ситуацию... Вертинка умывается в дальнем углу... Ага, красивая кошечка кажется Тигринка бежит к выходу из пещеры... Он подошел к сестре и сел рядом.
- Привет! Зная характер сестры, он понимал, что она сейчас начнет расспрашивать, где он был, поскольку знала, что наставника у него нет, и нельзя сослаться на ранюю тренировку...
- Ну и ладно! Пусть спрашивает! Мне - то что? Ветерок прикрасно понимал, что не знал куда идет, и чуть было не зашел на территорию племени Теней...
Котик поднял голову и посмотрел сестре в глаза
- Что она медлит?

+1

27

Вертинка заметила, что в палатку вошла Тигринка.
- Привет всем Я пришла. Я гуляла за палатку, но там не интересно я уже устала потому, что гоналясь за пером Вертинка хотела поздороваться, но увидела, что Тигринка уже спит...
- Бедная! Она наверное правда очень устала!

Тигринка проснулась, встала и собиралась куда-то уйти. Вертинка заметила, что ее братик стоит у входа, и вдохновенно смотрит на Тигринку. Вертинка удивилась бы, если бы не знала, что ее брат безума от этой полосатой кошечки.Ведь у них не было секретов друг от друга!
Тигринка ушла, и наконец-то Ветерок обратил свое внимание на Вертинку. Он подошел и сел рядом.
  - Привет! он посмотрел в глаза Вертинки, и тут она вспомнила, что его не было рядом, когда она проснулась. Кошечка не знала, как правильно задать вопрос. Ветерок все еще смотрел на нее выжидающи и ... С опаской?
- Нет! Он меня уже бояться начинает!!! Спрошу потом. вместо этого она сказала:
- Привет! Ты все еще безума от Тигринки!!

0

28

- Привет! Ты все еще безума от Тигринки!! Ветерок опешил
- Как? Она что, не заметила? Почему она не спросила? И вообще разве я посмотрел на Тигринку? Тут он скорее всего покраснел, но хорошо, что густая шерстка это скрыла. Он вдруг вспомнил, как на его душе становится теплее, когда он видит Тигринку...
- Как я понял, то это не вопрос? Котик все еще не мог посмотреть в глаза сестре.

0

29

- Как я понял, то это не вопрос? Вертинка усмехнулась
- Какой ты догадливый! Ты так на нее смотрел! Я думала, что прийдется тебя водой обливать!...
Тут она посмотрала на брата, что сразу перестала описывать. Он смотрел на нее так, как будто она откусила ему хвост...
- Ой, прости меня пожалуйста! Я не хотела тебя обидеть! Вертинка подошла к брату и обняла его.
- Прости...

0

30

Тигринка вошла в пещеру и начла вылизоваться...

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера оруженосцев