{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Пещера Оруженосцев


Пещера Оруженосцев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Искринка зашла в мещеру.Она поменяля все подстилки и легла спать.В пещере никого небыло и по этому по всюду стояла тишина.Только в лагере была постоянная суита.После того как она бегала по всей территории в поисках наставници.Теперь она надеялясь на то, что ей дадут новую наставницу.И с этими мыслями она уснула.

0

2

В скоре Искринка проснулась.Она всё ещё думала о том когда у неё будет новая наставница или наставник.Она немного полежала и решила выйти из пещеры по прежнему думая о наставнице.Кто будет учить её.Искринка поднялясь и взбила свою подстилку.
"Надо сжодить позавтракать.Может встречу кого нибудь,"-подумала она.

0

3

Холод вошла в пещеру и подойдя к своей подстилке фыркнула. Взбив лапами мох она уютно устроилась в гнёздышке и стала смотреть на выход из пещеры. Спать ей совсем не хотелось. Просто занять себе было не чем....конечно мысли о вылазках на чужие территории не покидали её, но сейчас ей и этого не хотелось. Ей просто было скучно. Она ни хотела ни есть ни гулять ни чего. Холод да что с тобой? Ты не заболела? вроде бы нет! Приди в себя!! ледяные глазки Холода сверкнули в темноте и закрылись. Она просто слушала ветер. Шелест листьев. Маленькие шашки дичи и голоса множество котов и кошек.

0

4

Блик воёл в пещеру.Интересно где его ученица?Кот немного волновался,это был его первый ученик.Блик заметил кошечку лежащую на моховой подстилке.
-Холод?-тихо прошептал Блик.

0

5

Глаза Холод резко открылись и ледяные зрачки уставились на кота. Кошечка медленно встала и потянувшись села на подстилке обвив лапки хвостиком. Да? спросила ученица Блика. Мы идём тренироваться? спокойно спросила Холод. Ещё один наставник который попытается меня научить воинскому закону...ну этот по кройне мере выглядеть не самонадеянно. Холод изучала наставника под пристальным взглядом своих ледяных глаз и оценивала. Сколько он её сможет терпеть.

0

6

-Мы идём тренероваться.-утвердительно кивнул Блик.Кот пошёл в сторону выхода из лагеря.
-------Песчаный Овраг---------

0

7

Холод вздохнула и встал. Мелено прошествовав к выходу она успела ещё раз потянуться и одарив наставника ледяным взглядом вышла из пещеры следом за Бликом. И что мы будем сегодня делать??? медленно она вышла из лагеря.
---песчаный овраг

0

8

Искринка вошла в пещеру размышляя о жизни."Почему так а не так?"-думала она.Скучно.Не скем говорить.Она подошла к своей подстилке и устроилась на ней не взбивая.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Пещера Оруженосцев