{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Теней » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь обитают ученики

0

2

Кротик очень волновалась она не могла найти свою наставницу она так растерялась что от страха просто легла на подстилку из мха.

0

3

Демон вошёл в палатку и увидел Кротик:
-Привет, как дела?

0

4

Вошла. Властным взглядом оглядела всех.
-Привет!
Увидела Кротик. подошла к ней.
-Что случилось?

0

5

Царапка вошла в палатку и почувствовала, что устала. Она чувствовала, что лапы сами подкашиваются. Царапка не стала противиться сну, она легла на свою моховую подстилку, свернулась клубочком и закрыла глаза. Сон не стал ждать и быстро пришёл к Царапке за 2 секунды. Засыпая, она чувствовала, что проспит пол дня. За пределами лагеря где-то далеко кричал дрозд. Царапка слышала, как шелестит верхушками деревьев ветерок.

0

6

--------------Обрыв
Черногрив шёл твёрдым шагом, он не собирался сворачивать, и вообще проявлять какую-то мягкость к этой кошке. Вот. - сказал он, подойдя к свободной подстилке. Здесь ты будешь спать. И не надо больше нарываться на неприятности! - прорычал кот. Затем молча вышел из пещеры.

0

7

-------------Обрыв
Иголка зашла в пещеру и удивлённо посмотрела на Черногрива.
Вот. Здесь ты будешь спать. И не надо больше нарываться на неприятности! -Он принял строгий тон и кошечке это не понравилось.
Ладно, ладно. - пробурчала она и дождавшись, когда кот выйдет, подбежала к выходу из пещеры. Надо рассказать обо всём Демону! - радостно подумала она.
------------Главная поляна

0

8

---------------Главная поляна
Иголка пришла в пещеру и упала на подстилку, совершенно не желая что либо делать. У неё словно пропали все силы, сила воли... Она свернулась клубочком и заснула тревожным сном. На щеках остались тёмные дорожки слёз...

0

9

Так тихо и спокойно. Ты идёшь по лесу. Листья опускаются на землю, словно в замедленной съёмке. Вдруг впереди видишь кота. Кто ты? Кот не отозвался. Он медленно приближается к тебе. Вот ты различаешь знакомые очертания: белую шерсть глаза разного цвета... Белый Демон! Это ты! Вдруг ты видишь чёрную кошку. Она словно проскользнула сквозь тебя и пошла к Демону. Подошла, лизнула его в нос и... повернулась к тебе...
Иголка проснулась в холодном поту. Это была я! Я!! Это... Это был сон... Кошечка тяжело упала на подстилку и принялась думать. Очень усердно. Вспоминать всё произошедшее вчера. От совета вплоть до удивительного сна. Какой-то дибилизм.... Киска поднялась, принялась вылизываться. Покончив с этим делом, она вышла из пещеры. Было очень раннее утро. Солнце ещё не встало из-за цепи гор. Иголка подбежала к ручейку неподалёку. Попила, затем, непонятно из каких побуждений, вдруг прыгнула в воду. Вылезла, отряхнулась. Как прекрасна жизнь!
---------------------Главная поляна

Отредактировано Иголка (2010-05-07 23:03:45)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Теней » Пещера оруженосцев