{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Пещера Черношёрсточки


Пещера Черношёрсточки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://fc01.deviantart.com/fs33/i/2008/ … emeeus.jpg
Я долго искала её и наконец нашла. Эта пещера - мой дом!

0

2

Усталая и измученная кошка брела по траве. Её гнала ненависть. Да - да, ненависть к Грозовому племени. Пусть она родом оттуда, но сердце её не принадлежит ему. Но там осталась её семья - мама, папа и сестра Зелёнка. Но после того, как предводительница забыла посвятить её в ученицы, а котят намного младше её посвятила, кошка поняла, что это не её дом. Грозовое племя оскорбило кошку, и эту обиду она не простит никогда. Тут её взгляд упал на пещеру. Здесь было просторно и красиво. Кошка решила остаться. Эта пещера стала её домом, каким не стала палатка учеников или воителей...

0

3

Уставшая Серебринка наконец нашла место, где была её дочь. Её домом была огромная пещера, в которую проникал свет от солнечных лучей. Подошедши к дочери, Серебринка ласково сказала:
-Дочка, возвращайся обратно, в Грозовое племя...
Потом Серебринка погладила её хвостом и стала ждать ответа.

0

4

К Черношёрсточке зашла Серебринка. Её мать проделала огромный путь, но нашла её. Она сказала:
-Дочка, возвращайся в Грозовое племя...
Потом по спине кошки прошёлся её хвост. Но кошка не желала её слушать.
-Низачто!!! Я никогда не вернусь в Грозовое племя! Оно меня предало, предало слышишь?!! И я не собираюсь жить с предателями!!! И не смей звать мепня этим поганым именем, не смей!!! Отныне меня зовут Чёрная Молния!!! Поняла?! А теперь убирайся отсюда!!! Убирайся и никогда больше сюда не возвращайся!!! А если кто - то из этих Грозовых коитв посмеет прийти сюда, то я порву его на подстилку!!! Вон из моей пещеры!!!!
Молния толкнула мать из пещеры и грозно на неё зашипела.

0

5

←---Гл. поляна Грозового племени.--
Фиалка побежала по следу сна и не ошиблась. Кошка оказалась перед пещерой и решительно зашла в неё.
Ученица оказалась  там же, где и во сне. Те же стены, та же угнетающая атмосфера!
- Черношерсточка, ты сдесь?- позвала она Чёррношерсточку.

0

6

- Черношерстка, нам надо серьезно с тобой поговорить... - Начала предводительница, но тут она заметила, что пещера пуста. Запах кошки был свежим, видимо она отлучилась на охоту.
- Подождем её здесь. - Решила Звездная Россыпь Неба.

0

7

Тут пусто . Наверняка она где то не по далёку . - смекнула глашатая .
Звёздная Россыпь Неба , а на самом деле , почему её не посвятили? - спросила она глядя в глаза Предводительницы .
Надеюсь она скажет правду . - понадеялась Долина .

0

8

Звездная Россыпь Неба она захочет поговорить?- Спосила Фиалка.
- Если она не вернётся я скажу всё, что о ней думаю!- Подумала ученица.
офф : да смените вы мне наконец ник На ФИАЛКУ!!!!!!!!!

0

9

Кот зашёл следом за кошками.Сев рядом с Фиалкой, Соло огляделся.

0

10

Соловей она вернётся?- Спосила она у кота.

0

11

-Мы её вернём.-уверенно кивнул Соловей.

0

12

Запыхавшаяся Кобра прискакала и сильно двинула соловья в бок !отстань от неё она оруженосец а ты воин !и уже делаешь ей намеки!прорычала кобра стоя на нем.

0

13

Кобра ты погарячилась.- Сказала Фиалка.
Соловей очень хороший настаник и беспокоится обо мне, как о своей ученице, вот и всё!

0

14

Звёздное племя , какого она сюда пришла? - утомлённо спросила она сама себя и схватя Кобру за шкирку оттащила её от Соловья .
Он - её наставник . И каждый наставник имеет право защищать своего ученика , даже не имеет , а обязан . - прорычала она глядя в глаза Кобры .
Ты не пострадал? - спросила она у Соловья .

0

15

Фея
офф: щас сменю.

Кошка задумалась.
- Если сказать честно, то я тянула что бы посвятить всех оруженосцев вместе. вы представляете какой праздник для племени - 6 оруженосцев - ещё Сойка! - Выдохнула предводительница, но отведить взгляда не стала. Она не чувствовала вины за уход Черношерстки.

0

16

- Оставайтесь здесь. Я поищу его по запаху. - Кошка мотнула головой в сторону темнеющего леса.
- Если она придет без меня, то уговорите её вернуться в племя. Уговорите - говорю Долина, специально для тебя. Ни в коем случае не приказывайте. - Отдала распоряжения предводительница и развернувшись побежала по запаху искомой кошки...

0

17

Хорошо. - сказала Долина и присела .
Надеюсь они ещё чего нибудь не намудрят ... - понадеялась глашатая .
Как хорошо было раньше , река , лес , берёзовая роща... - начала вспоминать Долина .

Кобра написал(а):

стоя на нем.

офф : пипец х)

0

18

Соловей покачнулся когда его отолкнула Кобра.Отстань от неё, она оруженосец, а ты воин !и уже делаешь ей намеки! прорычала кобра .От этого глаза Соловья округлились.-Я её наставник, в мои объязонности входит не только научить её охоте и боевым приёмам, но и защитить.-буркнул кот поднимаясь с земли.

0

19

Шиповник убийственным взглядом посмотрел на Кобру.Что,она себе такое позваляет?Соловей намного старше её!Будь,я на месте Соло,давно бы по ушам дал.-подумал Шиповник.

0

20

офф :Шиповник
а потом придёт мама Кобры и тоже и сделает из вас салат Рататуи!
___________________________________________________________________________________________________________
Соловей ты извини Кобру.- Сказала Фиалка.
- Она иногда странная. Даже очень.-

0

21

Виноградная села поближе к наставнице.Скорей бы вернуть Черношёрсточку обратно! подумала кошечка.Жаль,Дождь не пошла с нами......

0

22

-Соловей,что ты последнее время какой-то скрытный!Тебя,что то волнует?-Винни подняла свои бирюзовые глазки на Соло.

0

23

Соловей удивленно посмотрел на Вини.Его действительно кое что волнует.
-Все то тебе надо знать,Виноградная.-усмехнулся кот.

0

24

Виноградная обиженно насупила носик.Кошечка повернула голову в строну Шиповника.Белый исполин устремил свой взгляд на Долину.Вини подозрительно сощурилась.Она не разу не видела,что бы её дядя с такой нежностью на кого-то смотрел.

0

25

Шиповник взглянул на Долину.Это кошка очень смелая и достойна уважения...... подумал белоснежный войн.Но заметив на себе взгляд Вини, смущенно опустил ушки.

0

26

Звёздной Россыпи долго нет , странно ... - подумала кошка . Было ощущение что на неё то то смотрел.
Как бы чего не случилось... - опять взволновалась кошка .
офф : ща перезагружу комп , у меня интернет ошибку выдал .

0

27

Шиповник взглянуд на выход из пещеры.Звёздная Россыпь,задерживется..........кот нахмурился.Белоснежный кот взглянул на Долину.Её спокойствие сглаживало волнение воителя.Шиповник чуть не замурлыкал при взгляде на глашатую.

0

28

офф : люди , Черношерсточка Сказала что ушла с фора , навсегда . И удаляюсь из этой локации в какую нить другую .)
---Куда то--->

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Пещера Черношёрсточки