{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Речное Племя » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

.....

0

2

Волшебница вошла в палатку воинов.Она совсем недавно стала воином.Правда без церемонии.У котов были проблемы поважнее чем бывшая ученица.Несмотря на это она всю ночь охраняла лагерь.Она легла на подстилку и стала сонно себя вылизывать.Совсем недавно у нее была подружка(Белогрудочка),но та младще ее и осталась в палатке учеников.Коты бегали по поляне."У всех свои дела"подумала Волшебница

0

3

Воительница вошла в пещеру ,и увидела маленькую спящую кошечку в углу пещеры.Звезда прошла на свою подстилку и  свернулаь колачиком.

0

4

Звезда проснулась,потянулась и пошла за рыбой.

0

5

Кошка лежит и смотрит куда-то далеко а потом сказала:
-Пойду перекушу!

0

6

Искра зашла в пещеру и легла спать...Думаю ты меня поймешь...Но лучше если бы ты писала пост больше 3 строк.Во первых интересно читать.Во вторых это общепринятое правило.Волшебница

0

7

Искра проснулась утром был туман...
-Может сходить на дубовую рощу?-спросила Искра но ей не кто не ответил...
И кошка ушла...
        Дубовая Роща...

0

8

Солнечный луч попадал в пещеру. Слышалось тёплое дыхание воинов. Ласте стало не по себе, она привыкла спать посреди оруженосцев, но вот она воительница. Она встала и торопливо вылезла из пещеры, чтобы не разбудить соседей. Ласта принялась вылизывать растрёпанную шёрстку. Закончив, она пошла к детской.

-----------> Детская

Отредактировано Ластана (2009-11-19 17:17:23)

0

9

Огнехвостка пришла в палатку воинов там некого не было. Но всё-же она плюхнулась на  первое встречное место и уснула. а перед этим подумала : меня тут не особо преветствуют. Ну всеравно скоро приживусь!

0

10

Криволапа пришла в пещеру и легла на первое попавшееся место и смотрела на выход из пещеры

0

11

Огнехвостка зашла в пещеру войнов и увидела Криволапу  Привет сестра! сказала она. и легла рядом с сестрой . Я скоро пойду на охоту. Не хочешь со мной?

0

12

приветик!конечно хочу!,- сказала Криволапа поворачиваясь к сестре.Тебе не кажется,что некоторые коты немного тощие чем другие?,-спросила Криволапа глядя в глаза сестре

0

13

Да согласна с тобой, худые. так что пошли поохотимся. Огнехвостка повернулась и махнула сестре хвостом тем самым говоря чтобы она шла за ней.

0

14

Когтелапка вяло поятнулась."Мрр.Думаю день будет хорошим"И ещё раз похорошему прогнув свою рыжую спинку она начала концентрировать силы для поднятия.Одна лапа,за ней идёт вторая,третья.Упс...Кошка чуть не упала,но всё обошлось и вот она сидит на своей подстилке.Кошечка принялась вылизывать шёрстку и доставать мелкие остатки камыша оставшиеся на шерсти после сна.Приведя свою шерсть впорядок можно было бы и задуматься о еде.Когти встала и медленно(разведи она большую скорость закружится голова) направилась к выходу.
----->Куча с едой

0

15

Криволапа пришла в пещеру и плюхнулась на её подстилку и заплакала.

0

16

Может мне стоит идти к двуногим?подумала она

0

17

эх НЕТ Я БУДУ В ПЛЕМЕНИ!

0

18

А кто здесь есть? - по привычке своей странной вкатилась в пещеру воинов Быстринка. Воины, вы тут! - раздался писклявенький голосок Быстринки. Не дожидаясь ответа кошечка прыгнула на первую пружинистую мягкую подстилку и давай скакать на ней! Через несколько мгновений опрятная подстилка превратилась в груду мха. Ничуть не расстроившись Быстринка посмотрела на лежащую в углу Криволапу. Криволапа! - тихонечко позвала Быстринка.

0

19

<--- Главная Поляна

Скарли проснулась от ветра. Поднявшись со своей подстилки, она посмотрела на дыру. На будет сказать оруженосцам, что бы проверили все палатки. Сдаётся мне старейшины будут ворчать. Кошка вышла из палатки, села на землю и принялась вылизываться. Когда с убыванием было покончено, Скарлет пошла к выходу из Лагеря. Путь её лежал к границе поляны четырёх деревьев, места советов четырёх племён.

---> Четыре Дерева

0

20

Солнечные зайчики прыгали по пещере, пробиваясь сквозь щели в потолке. Один из них попал прямо в глаз Черного Солнца. Кот лениво потянулся, поворчал, что спать не дают и сел. Только после этого он соизволил открыть глаза. Окинув мрачным взглядом пещеру, он пришел к выводу, что хочет есть. Но выходить из теплой пещеры так не хотелось! Первой его мыслью было позвать кого-нибудь из учеников и попросить принести рыбу, но потом здоровяк решил поохотиться самостоятельно.
-Все же, надо лапы поразмять! - он устало зевнул и вышел из пещеры.
---->Река

Отредактировано Черное Солнце (2010-04-04 17:36:49)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Речное Племя » Пещера воинов