{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь живут загадочные воины

0

2

Тут тепло и хорошо...

0

3

Медуница вошла в пещеру.Она подошла к своей подстилке и села на неё.Она выплюнула из рта мышь наклонилась и начала есть.Когда с дичью было покончено Медуница вылезала себя.После умывки она свернулась комочком на подстилке из моха.Закрыв красивые глаза она незаметила как провалилась в сон!

0

4

Медуница проснулась рано утром.Она медленно потянулась и посмотрела на Стикса спящево рядом.Возлюбленный тихонько посапывал и тихо что-то бурчал себе под нос.Медуница села на подстилку и подумала что она сегодня будит делать с Вересколапкой."Наверное она уже может учиться боевым навыкам."-подумала кошка.Она встала и тихонько пошла в пещерку учеников.

0

5

- Где моё место?- спросила Вересколапа.

0

6

Медуница и Вересколапа вошли в пещеру воинов.Они вдвоём искали Волчики и нашли.Тёмная шкурка воина виднелась с левой стороны полатки в самом конце.Медуница подошла к своей подстилке рядоб лежало пустое место и место Стикса.Медуница показала хвостом на три местечка рядом.
-Угадай какое из них твоё.Но вначале понюхай все три подстилки и скажи какая чья.-вспомнила ученичество Вересколапы Медуница.-А потом предложим Царапу и Волчику поохотиться!

Отредактировано Медуница (2009-01-11 12:34:32)

0

7

- Я уже не ученица! Ну я думаю что посередине. - ответила Вересколапа.

0

8

Вересколапка написал(а):

Ну я думаю что посередине

-Нет!Твоё место с лева.
офф:Волчик как бутто ты тут!

0

9

ООФ Ладнюсь я тоже сдесь

0

10

- Мой нос меня подвёл...- задумчево  сказала Вересколапа.

0

11

офф:оки!
Медуница подошла к Волку.
-Пойдёшь с нами на охоту.К нам ещё Царап присоедениться.

0

12

- С удовольствием- кивнул кот. Вообщето он превых охотиться в одиночку, но с радостью поохотился с сегодняшнеми соплеменниками - Куда пойдем

0

13

-Может в лес!

0

14

Волк устало лег на подстилку в самом темной уголке. " Хм... Не за что Медуницу обидел... хотя " не за что" "- кот прищюрился " Надо будет поговорить с Ч.Н., и с ней"- воин опять вспомнил их внешность... но призрачный силуэт Чернохвостке опять встал перед его взглядом... хватит... надо отдохнуть"- Волк прикрыл глаза и задремал однако сейчас любой шорох мог его разбудить...

0

15

Вересколапа пришла в пещеру войнов. Она легла на свою подстилку, вылизалась, легла и мигом заснула.

0

16

Вересколапа проснулась и пошла на Главную поляну.

0

17

Царап вошел в пещеру. После еды нужен сон! - довольно проурчал он. Кот нашел себе уютненькое гнездышко и провалился в сон.

0

18

Молодцы, хорошо тут отписываетесь!)

0

19

Медуница, надо проследить чтобы тренировки проходили как надо, это очень важно! Я прошу тебя чтобы ты за этим проследила потому что я тебе доверяю как Пуме, предводительнице и себе! если тебе нетрудно, проследи пожалуйста. - Песчанная Буря махнула хвостом в знак благодарности и ушла прочь к куче с едой.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Пещера воинов