{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Зимняя Роза проснулась в палатке.Судя по тому,что даже под её густую шерсть проходил холод,на улице было ещё холоднее.Роза тихо  встала и вышла из палатки воинов.

0

3

Ночной Ветер пошатывясь вошёл в пещеру войнов.Глаза слипались.Кот устроился на своей подстилке и уткнувшись нсом в хвост заснул.

0

4

Солнце пробивалось через заросли черники.Ночной Ветер встрепенулся.Потянувшись на подстилке и стряхнув остатки сна,кот начал приводить себя в порядок.За ночь черная шерсть свалялась.Закончив с умыванием,Ночной Ветер пошёл к общей куче.
-----------Общая куча-------------

0

5

Маленькая пёстрая кошечка подбежала к воинской и сунула голову внутрь.
-Извините, а вы мою наставницу Зимнюю Розу не видели?

0

6

Посидев немного у пещеры воийнов и недождавшись ответа Искринка побежала в высокие сосны-------------------->>>высокие сосны>>>>>>>>>>>

0

7

Вересколапка вошла в пещеру и сразу рухнула на подстилку. "Как же я устала после охоты!" - подумала она.Подушечки лап ужасно жгло.Она никак не могла уснуть,она думала о том что сказал ей Тысячалистник.(её друг) "Мы с ним давно не видились, я так по нему скучала и ждала встречи, но когда мы встретились я узнала, что он ужасно изменился и совсем позабыл о лесной жизни.Может когда нибудь придет мой час. " - грустно думала она. Ей ужасно хотелось увидеть прежнего Тысячалистника, которого она знала раньше...

0

8

Сребролапка медленно вошла в пещеру и оглянулась:
   -Черника?-тихо позвола она-Ты где?Пойдём тренироватся?-кошечка замерла ожидая ответа-Или мы сегодня не будем заниматься?-от этой мысли кошечка огорчилась-Черника!Ты где?-опять спросила Себролапка всё тем-же тихим голосом

0

9

Черника выглянула из-за старого пня и посмотрела на Серебролапку.
Давай!Давай!-ободрительно крикнула она.И, немножко пройдясь по палатке размышляла вслух.
В патруль к границам или на охоту?!?....-пройдя ещё немного она остановилась и посмотрела на ученицу:
Давай сначала обойдём все границы, а потом, завтра уже начнём с охоты, хорошо?-кошка села и снова начала размышлять.

0

10

-Как скажешь!-робко ответила ученица-Но я хотела-бы сегодня успеть и сходить в патруль, и поохотится, и научится драться!-сказала ученица и глаза её блеснли.Она вспомнила, как во сне к ней приходил Звездоцап!Он выбрал её, хотя она была не злой, хоть и была его предком...После его уроков в душе робкая ученица становилась всё храбрее...Она училась у него уже 1 луну и чувствовала с ним неразрывную связь...-В патруль?

0

11

Хорошо.-кошка вздохнула, выходя из палатки.Краем глаза Черни увидела, как Среброглазка идёт следом за ней.В глаза кошке дул сильный ветер  и ей так нехотелось никуда идти, но это был закон жизни и с ним не поспоришь.Кошки уходили всё дальше и дальше, пока не скрылись.
---------------------->Граница с племенем Теней

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Пещера воинов