{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Здесь отдыхает и раскладывает травы целитель. Тут же учится его мастерству ученик целителя.

0

2

Рыжеглазка тихо улыбнулась.Она уселась на землю и стала ждать свою ученицу.Офф:Извините,за краткость.Потом допишу.

0

3

Кофеин еле дотащил тело Шер и тело воительницы до пещеры.
Целитель?.. - еле слышным, усталым голосом позвал Кофеин лекаря. помогите... Кофеин закатывая глаза дотащил тело одиночки и положил его на мховую подстилку. Кот лёг рядышком с Шер и стал вылизывать её чёрную шерсть от крови. Раненую воительницу Ветра, кот положил на отдельную подстилку. Надо было лишь дождаться целителя и всё обхяснить. Шер, живи... - молился Кофеин одновременно согревая её тело.

Отредактировано caffeine. (2009-08-28 18:52:28)

0

4

-Привет..-вымолвила кошечка,бежа на встречу незнакомому коту.
Она подошла к кошечке,и осторожно схватила травы лежащие пучком в углу пещеры.Около 5 минут,она прикладывала их,пока дыхание кошки не восстановилось.Рыжеглазка улыбнулась сама себе.
-Спи спокойно..-прошептала она.
Подойдя к Кофеину,кошечка резко загрустила.
-От тебя витает запах смерти.Кто-то умер?-спросила она грустным голосом.

0

5

Лебединка взволнованно вскочила в пещеру и увидела странного коричневого кота.Ой, кто ты? я тебя не знаю! Ох, ты не из племен! -збормотала ученица

0

6

Кофеин сморщился при одном лишь слове "смерть". Его глаза молча соскользнули на тело воительницы Ветра. Шер ведь жива... А вот ей. Почему так всё произошло?.. Ну как же так?.. – маялся кот. В глазах мелькали моменты, которые рисовало его воображение. Ведь сам он не видел этого проишествия, но его мысли убивали самого себя. Кот последними силами вылизывал шкурку Шер, прижавшись к ней, что б ей было теплее. Он не мог уснуть, его воображение было сильно встревожено. Его душа выла от душевных страданий.

0

7

-Не бойся,всё хорошо.-кошка прижалась к незнакомому коту.-Она жива и будет жить,но запах..-кошечка сморщила носик.
Две ночи сон не давал ей покоя.Страшный кошмар...
Целительница тряхнула головой:
-Покажи мне,что случилось.Кто то умер?-с той же нежной грустью спросила она.
Обернувшись к Лебединке,Рыжеглазка кивнула:
-Пожалуйста не заходи пока в пещеру.Пока меня нет,ты можешь последить за больной кошкой.Любому коту можно доверять.-прошептала она ученице и улыбнулась-Кстати ты не хотела бы стать моей ученицей?Ещё не поздно.

0

8

Кофеин еле дерал открытыми глаза, от усталости глаза слипались, хотелось спать, но кошмары воображения не давли ему покоя. Вопрос целительницы он не сразу понял, а лишь чреез минуту.
– обернись - слабым голосом пропыхтел кот и уставил на безжизненное тело свой взор. Теперь она на небесах. Как говорят лесные племена – в Звёздное племя. - кот вздохнул и ещё сильнее прижался к телу Шер. Было слышно её слабое сопение, тяжёлые вздохи. Кофеин был счастлив слышать сейчас её дыхание, чувство, что она жива уже грело душу кота-одиночки.

0

9

Рыжеглазка с удивлением застыла:
-Она мне незнакома.Но запах у неё Ветренный.Я уверена,что это Изгннаная из племени,ещё в те времена,когда Одноус был предводителем.Наверное у неё никого нет.Я не знаю даже как быть.-на миг целительница растерялась.
-Я похороню её у Гремящей Тропы.Там она погибла?А ты пока посиди со своей подругой.Наверное тебе от этого станет легче.-Рыжеглазка схватила тело воительницы и потащила его хоронить.
---Гремящая Тропа.

0

10

Северное Сияние молча глядела на всё это.Но теперь настал её черёд.
-Пока!Спасибо за помощь.Я позабочусь об этой кошке.Она выживет.-лизнув кота в лоб,кошка паря приблизилась к  Шер,и вошла в её тело.Ослепительная спышка пронзила пещеру,и она исчезла.
-Найди Рыжика.-доносся крик в пещере.
---Звёзды

0

11

Кофеин одобрительно кивнул и зажмурился, подобрав под себя лапки и прижался к её чёрной шкурке. Кот смог немного вымыть её, а адльше она когда оправится, то сможет сама заняться собой. Всё обошлось... Всё хорошо - успокаивал себя кот. В чёрном цвете закрытых глаз мелькали силуэты тех собак, которые выли. Наверное, они выли на Шер, и та что б спастись хотела перебежать Тропу. Но н еудачно... Кофеин невольно дёргался на моментах своего воображения, когда происходило соприкосновение Чудища с кошкой. Кофеин не успел попросить маковых зёрен у целительницы, хотя врят ли, что они ему помогут.

0

12

-Я вернулась...-тихо произнесла Рыжеглазка.

0

13

Шер очнулась, но поняла это не сразу. Тихо застонав она открыла глаза. Все болело. Кошка почувствовала что рядом кто то тихо вдохнул. По запаху Цветок смерти поняла что это Кофеин. Поморщившись от боли пронзившей все тело Одиночка поднялась на свои лапы. Ее шерсть была аккуратно вылизана и она поняла - дело языка друга. К счастью у нее ничего не было сломано. Просто сильный удар и рана которая была замазана какой-то какой. Тихо захрипев кошка пошатнулась и сделала шаг затем еще один еще один. Кофеин погрузился в сои мысли, а возможно даже задремал ине заметил бегствия израненой кошки. Это было непонятно - как кошка сбитая машиной выжила а затем унеслась прочь, а все было просто, Северное Сияние отдала жизнь за нее., исцелила, А отец дал ненависти и силы. Шер не хотела принимать чужую помощь. ---заброшеный сад двуногих---

+1

14

Кофеину задремал, ему ничего не снилось. Проспал он довольно долго, но когда проснулся то почувствовал, что Шер нет на месте. Кота это не сильно удивило, он бы сам не стал лечиться у лесных племён, хотя чисто по своевольной причине. В пещере было пусто, со всех сторон пахло разными травами и приготовленными лекарствами. Какие-то приятные запахи, какие-то отвратительные. Но все они пахнут одним – жизнью. Кофеин потянулся. Мышцы оченб болели, правую лапу он по всей видимости растянул, но после сна было намного лучше. Кот встал и вышел из пещеры. Кофеин направился на земли одиночек.

0

15

-Э...можно зайти?-спросил Час.

0

16

Золотка тихо вошла в палатку.
- Кто нибудь есть?????? - Позвала она лекаря..
- Так никого нет. Ну вот. - Подумала и огорчилась кошка. Она беспокоилась, Пеночка до сих пор не открыла глазки!!!

0

17

Воробей сладко потянулся.Ну вот,я теперь целительпронеслось у него в голове.Вот бы сходить на лунное озеро

0

18

Воробей, посмотри пожалуйсто Пеночку.. Её сестра давно открыла глаза, а она.... Я беспокоюсь о её здоровье!!!

0

19

Золотка,уже иду

0

20

----Жизнь Сначала----
Пушисттое Чудо дремала на своей подстилочке. Но потом вдруг встрепенулась и подскочила - её наставник Воробей ушёл в детскую. Пушистая уверенно посеменила за ним, готовая помочь в любой момент, или же просто посмотреть.
-----В Детскую----

0

21

-----Из Детсткой----
Пушистое Чудо примчалась в пещерку и резко затормозила перед складом трав, едва всё не разворошив. Неаккураттно всё разбросав в поисках семян подсолнечника и чистотела, Пушистая вскоре нашла эти травки. Ой, какой беспорядок... Ну ладно, потом уберу! Упрямо подумала Пушистая, и с травами, зажатыми в пасти, побежала туда, откуда пришла.
-----В Детсткую-----

0

22

Ветерок зашел в пещеру. Там никого небыло. Он застонал. Боль увеличивалась с каждой секундой
- Кто у нас целитель???? А, Воробей... Перед глазами у Ветерка потемнело. Он привалился к стене...

0

23

Вертинка зашла в пещеру и ужаснулась. Ее брат стонал, прислонившись к стене. Вертинка подбежала к нему.
- Ветерок, что случилось???

0

24

Тигринка пришла
Ветерок ты меня слышышь? Это я Тигринка Тигринка нашла какуе-то траву и вспомнила что когда она была котёнком ей ее дали от отровления
Ветерок съешь это пожалуйста.
Тигринка дала Ветерку это траву

0

25

офф:пришла
Кошка увидела Ветерка.-Что с ним?!-вскрикнула кошка

Отредактировано Серебринка (2010-03-08 11:31:13)

0

26

Ураган пришел в пещеру..
Там  был Ветерок и Вертинка
Ураган подбежал к ним
Что случилось?

0

27

-Наверное отравление.Ему очень плохо.Он может отправится в Звездное племя
Тигринка заплакала и пришалась к Ветерку
-Ветерок пожалуйста не умирай я не переживу этого...

0

28

Наверное отравление.Ему очень плохо.Он может отправится в Звездное племя
Ураган подошел к Тигринке.
А кто ему может помочь?

0

29

-Целитель или ученица целитея.
-Где они?Тигринка закрыла глаза и замолчала

0

30

Главная поляна<-----
Чудо вихрем вбежала в пещерку. В чём дело?! Что случилось? Завопила она. Да что вы все столпились? Дайте пройти! Пробурчала он, проходя через сборище котов к центру палатки. Потом увидела Ветерка... Если Чудо и растерялась, то не больше, чем на мгновение. Ученица наклонилась и обнюхала Ветерка. Отравление, что ли? Справлюсь и без наставника! Упрямо решила Пушистая и подошла к запасам трав. Долго и тщательно порывшись там, Чудо вытащила оттуда нужные травы: листья тысячелетника, маковую головку и немножко водной мяты. Вооружившись всем этим, Пушитсое Чудо подошла обратно к Ветерку и подвинула ему лапкой водную мяту Пожалуйста, убеди его хорошо прожевать и проглотить. Попросила она, обращаясь к Тигринке. Что у него болит?

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера целителя