{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Войдя к себе в пещеру, кошка устало свернулась калачиком и закрыла глаза. Перед ней пронеслись все события сегодняшнего дня - вот они с Мотылинкой стоят и спорят с нахальным воином Грозового племени, вот она рассказывает ученице о Звёздном племени, вот они у границы с племенем Теней... Постепенно эти воспоминания превратились в сон и Феерия уснула.

0

3

Яркий луч солнца ударил в лицо кошке. Предводительница открыла глаза и потянулась. Пора было подниматься. Встряхнувшись, Феерия вышла из палатки и направилась прямиком к общей куче.
----------->Общая куча

0

4

Муть сунула нос в пещеру, но к большому разочарованию целительницы тут никого не было. Огорчённая кошка пробурчала себе под нос что-то невнятное и отвернулась от входа. "Как обычно.. Только я хочу что-то сделать, а не получается.. Вот так всегда.."- Обречённо думала кошка. "Почему, звёздное племя.. Именно я на это обречена?.." Целительница зло швырнула в сторону ошмятки грязного снега и направилась в противоположную сторону к куче с едой. "Грр.."

0

5

В палатку вошли ЧемяФФка с Чёрной Лапкой.
Феерия ты тут?Мы с твоим котёноком принесли тебе кролика.-мелодично проговорила Черни.Они с котёнком вошли подальше в палатку и стали ждать ответа предводительницы.

+1

6

-мама....где же ты.....
бурчал котёнок
-...как же скучно.....хм...может...посмотреть что творится в других племенах??-с улыбочкой сказал котёнок и отправился на другие территории племён

0

7

Феерия!Феерия!Ты здесь?-спросила Тенелапка.Появилась неотложная проблема.
*___* Пишите большие посты люди! *Леди Черни*

0

8

-Ее нет...жаль...спать,?
*___* Пишите большие посты люди! *Леди Черни*

0

9

Хорошо. Возвращайся к себе. Я пойду на охоту.-сказала Тенелапка. Она попрощалась с Златогривкой и отправилась в высокие сосны.
------>высокие сосны.

0

10

Феерия зашла к себе. Судя по запаху, её многие хотели бы видеть. Если у них неотложные дела, они придут попозже, - спокойно решила кошка, устроившись в углу. В последнее время в племени всё было хорошо. Воители тренировали оруженосцев, всё шло своим чередом. Предводительница умиротворённо откусила кусок кролика.

0

11

Чёрная лапка доплелась до пещеры предводы и еле-еле прокричала
-мама!!!помоги!!!
чёрная лапка не выдержала и рухнула на землю,изо рта у неё немного было крови

0

12

-Мама!!!помоги!!!
-Что произошло? - Феерия упала рядом с дочкой. -Лапка, очнись!
Ласково ткнувшись носом в дочкину шерсть, кошка бережно ухватила её за шкирку и отправилась в пещеру целительницы.
------->Пещера целительницы

0

13

Вересколапка вошла в пещеру предводительницы. Её там не было. Одним ухом она услышала что предводительница в пещере целительницы.
- Как же я устала!!! Надеюсь меня примут в племя Ветра

0

14

Феерия, Ты здесь?-спросила Тенелапка подходя к платке Феерии.
Я буду за тобой следить!Ещё один такой пост и полетишь вместе с Листвичкой к чёртовому Звездоцапу на куличеках! *Леди Черни*

0

15

-У неё что то с дочкой Лапкой! Прочитай предыдущие беседы. - ответила Вересколапка.
Пиши нормальный пост или бан! *Леди Черни*
*пацталом* Какие беседы? У нас ролевая!~Долина

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Пещера предводительницы