{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » By Лебединка!


By Лебединка!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь моё творчество. :tomato:

0

2

Всё для кошки. ;)  :jumping:
Есть на свете чудо-остров,
Там полно всякой еды.
Этот чудо-остров полон
Благодати-красоты.
Есть там рощица из сыра-
В ней мышат полным-полно.
А на шпротовых озёрах
Всем уютно и тепло!
Там пустыни из сардинок,
Валерьянки озерца.
Обитают там крольчата,
И консервы из тунца.
Всем хорош кошачий остров-
И тепло там, и уют.
Вас на этот чудо-остров
Обитатели зовут!

+2

3

А это я из фрагментов двух картинок сделала в ФШ

+2

4

А ет я так рисую:

+3

5

Лебединка
Ууууу...Красотень!Стих бомба,в ФШ тош класно,а рисуешь вообще отпадно!Лови +

+1

6

Вай! Супер! А ми вот в фш не умеет рисовать((( Но се равно классно! Держи +

0

7

Звёздная бабочка,Царап, Спасиииииииба ;)

0

8

решила как-то прикольнуться. 8-)   
Райский остров
Есть остров средь синего моря,
И он пепси-колой омыт.
А на его побережье
Огромная чипса лежит...
Из сахара сделаны горы,
Ну а из печенья-песок,
Течёт там река из Миринды.
Такой в море рая кусок.

+1

9

Лебединка
Молодец!Мне все понравилось,особеннно рисунки!

0

10

вот ишшо

+2

11

Лебединка
Красиво) Плюсы тебе!

+1

12

Лебединка
Клуть)))+

0

13

Просто супер, особенно рисунки девушки и лошадка)))И кошка тоже отпадная) К сожелению пока не могу поставить плюсик, но как смогу обязательно поставлю)))

0

14

а ето я себе для подписи придумала))
     В этом мире
      Абсолютно
      Нету места негативу!
      Ну-ка
      Вместе
      Уступаем
      Главный пост для позитива!

+2

15

Лебединка написал(а):

Огромная чипса лежит...

я чуть со смеху не упала!

0

16

а ето посвящается моему компу...
Компьютер.
Загадочный блеск монитора,
И клавишей громкий стук...
Придёшь домой-вот он, рядом!
Мой лучший, мой преданный друг.
Придешь-в Интернет залезешь,
Иль кнопками-стук-постук,
И всё он тебе прощает-
Мой лучший, мой преданный друг.
И ночью, и днем он рядом,
Он издает тихий стук...
Ведь друг мой-это компьютер...
Мой лучший, мой преданный друг!

+1

17

Лебединка
Здорово, мне нрава!

0

18

Очень прикольно))) У тебя такие позитиффные все стишки)))

0

19

а это начало моего фика про небесное племя!!! пишу для конкурса на одном форуме... критика приветствуется, говорите, как можно сделать лучше))

Листвяная Звезда проводила взглядом два силуэта рыжих котов, уже почти слившихся с окружающими скалами. Они столько пережили вместе, вместе охотились и сражались…  Не говоря уж о том, что именно эти коты восстановили Небесное  племя… Но всё это кончено: она больше никогда не увидит Огнезвёзда и Песчаную Бурю. Никогда…
Светлая кошка тряхнула головой. Её ждёт племя, её племя, о котором она должна заботиться. В последний раз бросив взгляд туда, где растворялись силуэты Огнезвёзда и Песчаной Бури, Листвяная Звезда повернулась и направилась к лагерю.

-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на племенной совет под Камнегрудой!
Звонкий голос предводительницы далеко раздавался по каменистому ущелью, где находился лагерь Небесного племени. Из яслей выскочила  бурая  Трилистница, за ней выкатились её изрядно подросшие котята. Тихо переступая лапами, за котятами выбралась Цветик. Из пещеры оруженосцев наперегонки выбежали Веснушка и Зяблик. Хоть они и повзрослели, бесшабашности и суетливости у них не поубавились. Сидевший под Камнегрудой глашатай Остролап лишь весело встопорщил усы, глядя на свою крапчатую ученицу. Листвяная Звезда взглянула на Зяблика, своего ученика. «Надо же - фыркнула про себя предводительница. – Их скоро в воины посвящать, а они еще вести себя не научились!» Из воинской палатки выпрыгнул Чернобок и сел рядом с Веснушкой, из целительской расщелины вышла серая Эхо.
-Итак, все в сборе - начала Листвяная Звезда. - Наступает сезон Голых Деревьев, дичи становится меньше. Наше племя небольшое, и прокормить его будет не так уж сложно. Но всё-таки мы не должны забывать, что когда ударят заморозки, вся дичь попрячется, и туго может прийтись даже такому маленькому племени, как наше. Остролап - обратилась кошка к рыжему глашатаю. – Ты отвечаешь за охоту, и должен следить, что бы у племени было больше еды – она посмотрела вниз. Рыжий кот важно кивнул. Листвяная Звезда почувствовала прилив гордости и за него, и за всё своё племя. Кем они были вчера? Домашними котиками и одиночками, у которых не было определённой цели в жизни. Теперь они воители, которые готовы до последней капли крови защищать своё племя.
- У кого-нибудь есть новости? - спросила она.
Вперёд важно вышла Трилистница.
-Мои котятки уже подросли. И я думаю, они готовы стать оруженосцами!
Сзади послышался восторженный визг Камушка, Прыгуши и Крошки. – А ну тихо! – шикнула на них мать.-А то еще две луны будете жить в яслях! Вобщем, я думаю, что через недельку-другую они смогут начать обучение.
-Это прекрасно - мурлыкнула предводительница. – Племени нужны охотники!
- Я буду самой лучшей охотницей!- восторженно пропищала Крошка, тараща круглые глазёнки.
-Почему это ты?- пихнул Прыгуша свою сестру. Трилистница легонько шлёпнула котят по губам, призывая к молчанию.
-На сегодня все! - громко сказала Листвяная Звезда и, напружинив лапы, спрыгнула со скалы и подошла к оруженосцам.
-Назавтра я хочу устроить вам испытание. Думаю, Остролап не будет против!
-Вот  здорово! - заверещала Веснушка. – Спорим, что я наловлю больше добычи, чем ты! - поддразнила она брата.
-Ещё чего! - ухмыльнулся полосатый Зяблик и легонько двинул сестру по уху. Веснушка завизжала и накинулась на брата.
-Когда закончите, дадите мне знать?- фыркнула Листвяная Звезда. Оруженосцы опомнились и смущенно потупились.
- Теперь идите спать! - чуть ласковее мяукнула предводительница. - Завтра у вас будет трудный день…

0

20

ну, как?

0

21

а вот моя обработка в ФШ
1-как было
2-как стало

0

22

последний пост просто ужас..
как можно так корежить работы Омеги..

0

23

мои рисунки

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » By Лебединка!