{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Сюжет » Сюжет племени Ветра


Сюжет племени Ветра

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь коты племени Ветра обсуждают свой собственый сюжет

0

2

Чего-то у нас в племени игра вообще затормозилась. Точнее, её и вовсе нет. Коты племени Ветра, отзовитесь!!! Давайте наконец возобновим нормальную игру! Жду ваших предложений по поводу сюжета!

0

3

Племя Теней спокойно живёт.. Весна, птички летают.. Все отлично, но запасы целителя подошли к концу. Весной в лесу всё затопило, возможности набрать трав нет. Котята, ученики бегают по лужам, схватывают кашель. Конечно вылечить их от ранней стадии болезни нельзя, ибо нет лекарств. Болезнь распространяется по всему лагерю.. Многие заболевают, лечить не чем. Предводительница может потерять одну жизнь. (Фиерия, по твоему желанию конечно) Но самое ужасное это то что у грозового племени из-за потопа вообще не осталось дичи и они начинают лезть к племени ветра. Несчастные коты (племени ветра) защищаются как могут с зелёным кашле грозовое племя наседает. Был страшный-страшный кровопролитный бой. У многих котов племени ветра тяжёлые ранения (это всё помимо зелёного кашля) Но и у грозового племени тоже. У всех серьёзные потери. Племени ветра приходиться отдать большую часть охотничьих угодий. лишь бы грозовое племя не перебило всех. Потоп прекратился.. Племя смогло подняться, всех вылечили. Предводительница хочет свою землю обратно и вновь состоится кровопролитное сражение с грозовым племенем. Племя ветра побеждает и забирает свои законные территории.
Моё предложение. Что бы не обидно было, сначала выигрывает гроза, а потом ветер. Как бы совместный сюжет..

0

4

Муть
Мне нравится)) Интересный сюжет)) Но надо согласовать с Грозовым племенем и ещё подождать, пока у нас наберётся побольше народу, а то у нас один-единственный воин)

0

5

офф: извените что лезу в чужое племя!)

Мне сюжет нравится, но помоему коты Грозы не такие...Ктомуж не люблю быть слаюой... У меня в плмени Ветра как никак подруга!....Решать не мне...

0

6

Блэкки написал(а):

Мне сюжет нравится, но помоему коты Грозы не такие...Ктомуж не люблю быть слаюой... У меня в плмени Ветра как никак подруга!....Решать не мне...

Кто? Какая подруга?
А представляешь если бы тебе есть было нечего, совсем совсем. И не на такое пойдёшь.

Феерия написал(а):

Но надо согласовать с Грозовым племенем

Ты согласуешь?

Феерия написал(а):

и ещё подождать, пока у нас наберётся побольше народу, а то у нас один-единственный воин)

Всё же до меня не доходит.. На вашем форуме 850 с чем то человек, а народу в племенах так.. Не густо. С чем это связано?

0

7

Муть написал(а):

Ты согласуешь?

Постараюсь)

Муть написал(а):

Всё же до меня не доходит.. На вашем форуме 850 с чем то человек, а народу в племенах так.. Не густо. С чем это связано?

С неактивностью участников((((

0

8

Феерия написал(а):

С неактивностью участников((((

Ммм.. Очень странно. форум вроде нормальный, его надо больше рекламить и дорабатывать.

0

9

Муть написал(а):

Ммм.. Очень странно. форум вроде нормальный, его надо больше рекламить и дорабатыват

Будем стараться!

0

10

Феерия написал(а):

Будем стараться!

Мои предложения по доработке форума в определённой теме.

0

11

Мне не очень нравится сюжет , грозовые коты действительно не такие . Может просто будут некоторые (только некоторые!) наглые и ходить к другим?

0

12

Долина Солнечного Света написал(а):

не не очень нравится сюжет , грозовые коты действительно не такие . Может просто будут некоторые (только некоторые!) наглые и ходить к другим?

Есть другой вариант. Нападут и отнимать дичь будут коты племени теней, а помогать выдержать напор племени теней. Так? Племя теней решит что выгоднее заключить договор чем дальше проливать кровь. По моему теперь самое оно. Если преплести речное племя то получится основной сюжет..

0

13

Муть написал(а):

Есть другой вариант. Нападут и отнимать дичь будут коты племени теней, а помогать выдержать напор племени теней. Так? Племя теней решит что выгоднее заключить договор чем дальше проливать кровь. По моему теперь самое оно. Если преплести речное племя то получится основной сюжет..

Да , так лучше . А то описание Грозы почитаешь - и поперхнёшься от такого сюжета .

0

14

Муть написал(а):

Есть другой вариант. Нападут и отнимать дичь будут коты племени теней, а помогать выдержать напор племени теней. Так? Племя теней решит что выгоднее заключить договор чем дальше проливать кровь. По моему теперь самое оно. Если преплести речное племя то получится основной сюжет..

Класс! Теперь точно класс! На нас похоже)

0

15

Долина Солнечного Света написал(а):

Да , так лучше . А то описание Грозы почитаешь - и поперхнёшься от такого сюжета .

Может регнуть отрицательного перса в грозу? Для разнообразия xD

0

16

Так, а теперь контрольный вопрос.
Куда же нам впихнуть Речное племя..

0

17

Ну...Говорю сразу - У МЕНЯ СЕЙЧАС БУДЕТ ТУПОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! читайте:
Раз Гроза с Ветром, то пусть Тени с Рекой???

0

18

Блэкки написал(а):

Раз Гроза с Ветром, то пусть Тени с Рекой???

А зачем Теням Река? Они и одни с больными котами справятся.. Можно сделать что то типа у речных котов река растеклась, всё затопило и они полезли к грозовым котам.
Хах, я мего-умный.  ^^

0

19

Муть написал(а):

А зачем Теням Река? Они и одни с больными котами справятся.. Можно сделать что то типа у речных котов река растеклась, всё затопило и они полезли к грозовым котам.Хах, я мего-умный.

действительно... Я же сказала - бред

0

20

Блэкки написал(а):

действительно... Я же сказала - бред

Эй, не надо так.. Поднимай себе самооценку  :glasses:
Видишь, я тут все ору что я "мего-умный")) Бери пример.  ^^

+1

21

Коты племени Ветра, прошу подойти к скале собраний!

0

22

Я посмотрела там и отписалась!Я молодец? хД

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Сюжет » Сюжет племени Ветра