{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Сюжет » Окончательный сюжет и формальности


Окончательный сюжет и формальности

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Наш окончательный сюжет:

Коты леса зажили вроде нормальной жизнью.Всё тихо и спокойно.Из-за такого спокойствия коты начали лениться.Дичи валом,погода хорошая,никаких бедствий.Коты начинают наглеть.Воинский закон нарушаеться регулярно.Коты влюбляються в кошек из других племён и всё спокойно!Дружба котов из разных племён начинает переходить все границы в прямом смысле.Коты носяться по границам туда-сюда к своим друзьям и без всякого ходят по чужим териториям.Это безобразие длилось целую луну.На совете,когда все коты собрались,небо заволокли тучи и началась сильная гроза.Дожди шли два дня.Коты были в смятении.Звёздное племя не отвечало предводителям и целителям.Котам приходилось охотиться под дождём.Всем было плохо.От града и дождя у племени солнца текло на голову в палатках,у земли были похожие проблемы,коты племени ветра болели,так как спали под открытым небом,у речных были переодически наводненья.Котам прихоилось сурово следить за законами и стойко терпеть все бедствия что б звёздное племя простило их.

Пока воители пытаются умилостивить ЗП, одиночки явно стремятся самоликвидировать друг друга. Постоянные бои, дуэли и групповые драки. Напряжение все нарастает. Обстановку обостряют природные катаклизмы. Многие обиталища разрушены. Средь бела дня кот может напасть на кота, чтобы отнять логово. Вообщем, хаос и разруха. Воины призывают одиночек к миру, дружбе и кошачьей мяте. Что дальше можно решить по ходу дела

Во время бедствий оруженосцы разбегаються по лесу и образуют группки.Помимо общих дел коты племён усмиряют разбушевавшихся учеников.Но те сбегают подальше вглубь леса и образуют своё маленькое племя (название сами придумаете)
Котята тем временем,когда взрослыем заняты и не смотрят,бегают из лагеря в сторону гор в пещеру которую они нашли, там они встречают убежавших оруженосцев и котята становятся котятами племени оруженосцев. В пещери они всё обследуют,охотяться и рыщут, через небольшое обследование они находят потрясающую находку которая может помочь всем племенам. Воины и воительницы отказываются от их помощи якыбы они не могут найти ничего такого что может им помочь и даже не выслушивают рассказ котят и оруженосцев. Благодоря этому поступку старших они отпровляются сами утешить племена и в тайне ото всех помогают им рискуя собой.
За сюжет для всего леса спасибо мне,за помощь с сюжетом для котят и учиников спасибо мне и Капучино,за сюжет для одиночек спасибо Чарне.

0

2

Мы не можем отыграть сюжет!Никто не играет.Поэтому я всё беру в свои хрупкие руки.Набираем вакансии.Первым делом мне нужны коты из всех племён которые в обычный день встречаються у четырёх деревьев и откровеной дружбой вызывают гнев звёздного племени.

Коты которые спокойно болтают из племени Теней-Ночная вьюга
Коты которые спокойно болтают из племени Ветра-Рыжеглазка,Чернолапа,Звёдный огонь
Коты которые спокойно болтают из Грозового племени-
Коты которые спокойно болтают из Речного племени-Ледяная искра,Волшебница
(эти коты спокойно будут любезничать с котами из другого племени)

Коты которые будут просто так драться из племени Теней-
Коты которые будут просто так драться из племени Ветра-
Коты которые будут просто так драться из Речного племени-
Коты которые будут просто так драться из Грозового племени-
(эти коты будуть устраивать драки и драться из спортивного интереса)

Когда список будет побольше заполним побольше страниц на четырёх деревьях,а потом разыграем Грозу и дождь от звёздного племени
Одиночек и котят с учениками я не обошла.

Котята и ученики которые соберут других и выдвинут предложение о составлении нового племени(4 кота)-Рыжеглазка
(вы собираетесь на територии двуногих и выдвигаете своё предлжение)
Котята и ученики в новом племени-Ночка,Симка,Чёрная малышка,Бастик
(вы просто активно участвуете в организации нового племени)

Одиночки напавшие на других-eksy.,Cappuccino,Sandpaw,Кейси
(нападаете на других)
Одиночки ворующие пищу возле чужих жилищ-
(с вами всё понятно)
Одиночки разрушающие чужие дома-
(Разрушаете чужие дома)

Теперь записывайтесь.Нужно побольше народу.

Отредактировано Crazy Star (2009-10-17 19:43:22)

0

3

Меня!В котята выдвинувшие предложение о новом племене и котята в Новом племене!

0

4

И занесите Рыжеглазку в "Коты из племени Ветра" которые любезничают...Ну и НВ из Теней туда же

0

5

Рыжая Капелька
Всех занесла,пасиба

0

6

Лично у меня Каппи(Капучино) одиночка, он дерётся сам за себя, но не нападает на каждого встречного, он интелегентный парнишка.

Crazy Star написал(а):

Одиночки напавшие на других

вот это давай. Он кстати дружен если с ним не обращаться и не сводить всё к драке х)

0

7

Cappuccino
Записала,пасиб!

0

8

Котята и ученики в новом племени-

Меня

0

9

Ночка
Оки,пасиб)))

0

10

Меня возьмите!!!!
Котята и ученики которые соберут других и выдвинут предложение о составлении нового племени(4 кота)-Рыжеглазка
(вы собираетесь на територии двуногих и выдвигаете своё предлжение)
или
Котята и ученики в новом племени-Ночка
(вы просто активно участвуете в организации нового племени)

0

11

Давайте и меня:Котята в Новом племени

Отредактировано Симка(Искринка) (2009-10-18 10:13:40)

0

12

Crazy Star написал(а):

Коты которые спокойно болтают из племени Ветра

Я!

0

13

Чёрная малышка
В новое племя
Чернолапа
Запишу...
Симка(Искринка)
Записую)))

Всем пасиб))

0

14

Одиночки напавшие на других

0

15

Sandpaw
Оки)))

0

16

А домашним что?(:

0

17

Бастик
Ну...У нас один ты домашний,не знаю...Я подумаю и перезвонюХД.Щас шонить придумаем...Да,яхонтовый,неприятность...Ты бы что придумал?(у мя мозги от сжета тихенько отключились...)

0

18

:idea:

Может мне как-нибудь к оруженосцам присоединиться? Вороде возраст подходит :question:

0

19

Crazy Star написал(а):

Коты которые спокойно болтают из Речного племени-

Эт я!!!!

0

20

коты которые споконо болтают из речн.а не могла драться за племя написать? :writing:

0

21

Crazy Star написал(а):

Коты которые спокойно болтают из племени Ветра-

я!

0

22

Бастик
Да!Будешь в новом племени!
Всем
Всех записала!

0

23

Одиночки напавшие на других

0

24

Кейси
Записую...

0

25

Такс... Я одиночка и желаю с кем-нибудь подраться. Только перед этим меня нужно оооч разозлить. С кем моно отыграть драку, а? Люди, плиз! А то совсем тоскливо как-то...

0

26

Мяушка Крылья Феникса
Записывать в нападавшие одиночки?
Кстать,люди,одиночки уже могут отыгрывать нападения,наверно,таму вас моно.
А остальных ещё набрать надо...

0

27

Crazy Star написал(а):

Коты которые спокойно болтают из Речного племени

А ми можно? =)

Crazy Star написал(а):

Котята и ученики которые соберут других и выдвинут предложение о составлении нового племени(4 кота)

или\и сюда

Отредактировано Клоэнс (2009-10-31 10:04:53)

0

28

Crazy Star написал(а):

Коты которые спокойно болтают из Грозового племени-

Я...

0

29

Коты которые спокойно болтают из Грозового племени-

Запеши и меня...

0

30

Crazy Star написал(а):

Коты которые будут просто так драться из Грозового племени-

Меня сюда! :D

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Сюжет » Окончательный сюжет и формальности