{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Скала объявлений


Скала объявлений

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В сумотохе дел не всегда коты слышат своего предводителя. Тогда приходится пользоваться скалой.

0

2

Палатка предводительницы---->СКАЛА СОБРАНИЙ

Хрустальная Звезда встала с подстилки, вспомнила что нужно посвятить Лунную Пыль в оруженосцы и тут же кинулась к скале собраний.На поляне было не очень много котов. Почти все отдыхали. Кошка медленно поднялась на вершину скалы и крикнула:
-Пусть все коты,способные самостоятельно охотиться и передвигаться выйдут на поляну!
Она сразу увидела чёрные,рыжые,серые и белые клубочки потихоньку выбирающихся из палаток.

0

3

Карьеглазка подковыляла к скале и села в первых рядах. Надеюсь Хрустальная Звезда выберет меня наставницей для Луночки! Думала она. Ее тело горело огнем. Ей было больно, но ради Луночки она должна была вытьерпеть!

Отредактировано Карьеглазка (2009-11-10 17:20:09)

0

4

А Хрусталика тем временем высматривала в толпе Лунную. Когда же она появится, не ужели эта хулиганка решила пропустить своё посвящение. - подумала кошка и с надеждой на ответ посмотрела на Карьеглазку.

0

5

Карьеглазка смущено потупилась. Мышиный помет! Луночка,куда же ты пропала!? Выругалась она про себя. Смущенно посмотрев на свою предводительницу она сказала: Готовится. Она сейчас придет.Карьеглазка огляделоась (хотя это далось ей не легко).Придет... прошептала она.

0

6

Луночка прибежала к скале собраний.Она прибежала в самые первые ряды.Кошечка огляделась. она заметила Карьеглазку.Луночка заметила, что кошке плохо, но она не показывает этогоС ней что то случилось.Луночка беспокойно подбежала к Карьеглазке.Что с тобой? У тебя что то случилось?

0

7

Карьеглазка встрепенулась. Луночка! Ты чуть не пропустила свое посвящение! Выходи вперед! Шептала она. Ох...Как болит голова... Не думай об этом! Она подтолкнула Луночку вперед. Иди. Сказала она и снова подтолкнула кошечку вперед.

0

8

Луночка смущённо вышла вперёд. Она проспола и чуть не пропустила посвящение.Какой ужас!  Я чуть не пропустила собственное посвещение! Какая же я глупая!Ладно, главное не пропустила.Но Карьеглазку что то беспокоит. Ей нужно помочь! Но я не могу сейчас нечего сделать...-печально подумала кошечка. она потрясла головой, отгоняя грустные мысли.

0

9

Карьеглазка гордо подняла голову (что вызвало острую боль во всем теле). Она чуть не поморщилась. Терпи! Ради Луночки! Подумала она и стала слушать. Я Хрустальная Звезда,предводительница Грозового племени,призываю Звездных проедков воителей взглянуть на этого котенка!-пророкотал на поляне властный голос Хрустальной Звезды-Она уже готова начать постягать Воинский закон! Луночка! Готова ли ты начать постягать Воинский закон и безприкословна слушать своего наставника? Хрустальная Звезда посмотрела на котенка и черная кошка сделала тоже самое.

0

10

Луночка распушилась гордо подняв голову на Хрустальную Звезду.Её лапки еле заметно дрожали от волнения.Готова!-чуть не дрогнувшим голосом сказала кошечка.Я почти оруженосец! Интересно, кто будет моим наставником? Надеюсь Карьеглазку!

0

11

Карьеглазка посиотрела на Луночку. Скоро у нее будет новое имя и новая жизнь! Думала кошка как вдруг...Карьеглазка! над поляной разнеслось ее имя. Черная кошка забыла о боли и вышла вперед, как Хрустальная Звезда заговорила снова. Карьеглазка,я долго наблюдала за вами и увидела,что вы очень сдружились. Итак...Ты очень сильная воительница,Карьеглазка готова ли ты передать свою мудрость и умение Луночке? Черная кошка вздрогнула и с трудом сказала: Согласна! Сказала она. Луночка перед лицом Звездного племени я нарекаю тебя Лунолапой! Я надеюсь ты станешь хорошим оруженосцем! Сказала белая кошка и ушла в свою пещеру. Черная кошка подошла к Лунолапе и сказала: Поздравляю! И все племя кинулось поздровлять ее.

0

12

Карьеглазка вытащила Лунолапу из толпы. Еще раз поздравляю, Лунолапа! Что бы сегодня спала в палаттке оруженосцев! А сейчас спокойной ночи! Завтра с утра я покажу тебе территорию нашего племени! Кошка повернулась,снова пожелала новоиспеченному оруженосцу спокойной ночи и поковыляла спать.
-------Палатка войнов-----------

0

13

Теперь я Лунолапа!-радостно подумала кошечка. Все кинулись поздравлять ученицу. Она скромно глядела на всех котов. Тут её позвала Карьеглазка. Лунолапа выбралась из толпы и подошла к её наставнице.Спасибо, Карьеглазка!Конечно! Спокойной ночи.Луночка посмотрела на уходящую наставницу.Нет! Я забыла спросить что с ней случилось!Лунолапа открыла рот но Карьеглазка скрылась в пещере воителей.Кошечка пошла в палатку оруженосцев.
----------------палатка орженосцев

0

14

Рыжик вбежала на поляну,и краем уха услышала:
-Еще раз поздравляю, Лунолапа!-говорила незнакомая кошка.
-А я..А я буду Рыжеушкой!-представила себя ученицей кошечка.
Да и не зря!Ведь её посвящение тоже было не за горами.Рыжик представила как она будет охотиться и мечтательно закрыла глаза.
-А Симка хочет быть целительницей!Очень зря!Я буду предводительницей!-опять размечталась кошка,как резко погрустнела.
-Я люблю своё племя,и не хочу нарушать племенной закон!Но ведь сейчас я котёнок.а когда я вырасту..Я не смогу общаться с Симкой!-эта мысль просто убивала котёнка.
-Я должна что-то придумать!-новая мысль уже висела рядом.
-Уряяя!Я буду!-заорала кошечка на всю поляну,как опомнилась.
-Я..создам своё племя!Вместе с Мышеней,мы создадим Солнечное племя!Племя котят и учеников!-радовалась Рыжик.
И пока её никто не заметил.помчалась находить место для нового племени.
----На поиски места

0

15

Карьеглазка,Хуахнэ и Лунолапа подбежали к Скале. Бархатная была уже там. Здравствуй Бархатная! Поздоровалась черная кошка. И так начнем. Сказала предводительница. Хуанхнэ,выйди вперед.Карьеглазка подтолкнула свою подругу вперед. Хоть бы все прошло нормально... Думала кошка. Хуанхнэ,готова ли ты чтить Воинский закон и не щада жизни защищать свое племя? Торжественно спросила Брхатная.

0

16

Готова!!! громко высказала Хуанхэ

0

17

Бархатная кивнула и продолжила. Звездные предки воители,прошу взглянуть на эту кошку и принять ее в ряды воителей.Хуанхнэ,отныне ты будешь зватся...Снежинка! Сказала Бархатная и прибавила: Поздравляю! И скрылась в своей палатке.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Скала объявлений