{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Граница Речного и Солнца


Граница Речного и Солнца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Мышеня прибежала запыхавшись на границу двух племён и стала всё обнюхивать. Она нашла норку, довольно просторную, различила запах лисицы, запомнившийся в день когда лиса убила её отца, холод как коготь из льда пробил её сердце и она чуть не расплакалась не зная почему. Принюхавшись ещё раз она поняла что запах очень старый и тут никто не жил несколько лун.
-Похоже лисица покинула это место две-три луны назад. доложила кошечка - и это будет мой лагерь. сказала она удовлетворённо А теперь ищи ты свой лагерь на стороне Солнечного племени. добавила Мышеня.

0

3

-Легко!Давай мы будем менятся...Ты Мышиная Звезда,а Рыжая Звезда.Наше племя общее,но на разных частях.Этой будешь править ты.А я ищу свою.Пока!-и Рыжик побежала.
---Солнечное племя

0

4

"Ндаа... А всё равно сделала общее племя..." подумала Мышеня и вошла в норку там она нашла небольшоё камень и решила что это будет скала с которой она будет делать объявления племени. Неподолёку кошечка нашла подземный ручей и поняла что здесь лучше всего сделать поилку. На одной из сторон ручья она построила небольшую палатку решив что это будет полатка учеников целителя, а дальше палатка оруженосцев и её собственная пещерка.

0

5

Кошечка зевнула и пошла "осматривать границы". Мышеня побежала сначала в сторону гремящей тропы.
--->Обрыв судьбы, или смерти

Отредактировано Cappuccino (2009-09-20 18:37:15)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Граница Речного и Солнца