{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Я тут подумала...Будет книга!^^


Я тут подумала...Будет книга!^^

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Я тут подумала и решила занаться сложным делом,написанием книги.начало уже положено.Надо только придумать название серии.Ну не Коты-Воители это точно^^Эта книга основывается на основных событиях,в которых я участвую от моего лица.Пока я нfписала только эпилог,он не большой примерно две книжных страницы.Речь идёт в эпилоге о предательстве Дня,отце Часа Смерти(он есть на нашей роле,да тут всё с ролы) и его предательстве,как он чуть не убил его мать.Это пока набросок тольк Эпилога,мне надо вставить имя твоей матери Час,так что мне потом напишешь его,а так вот он этот самый эпилог вкушайте и думайте название для книги мне интересно ваше мнение^^
Книга  «Предсказание»
Автор: Алхимия
Пролог.

-Нет, День, ты не такой ты добрый и милый. Ты не тот кровавый убийца, ты никогда им не был и не будешь!!! Я знаю это и ты это знаешь и твой ,ничего не знаю, считает тебя таким!
Перед кошкой стоял израненный чёрный кот. Его бока были разодраны, а ухо порвано, через глаз шла глубокая царапина, что послужило потерей глаза.Его внешний вид был ужасен,а особенно ужасен для его жертв и знакомых.Они боялись его и обходили стороной.Он был дьяволом,только для большинства к сожалению живой...Дьявол.Главным его преймущество было,то что его не было видно в тьме.Именно так на этото самый приём попалась кошка.
-Да ты что? Ты действительно так думаешь! - кот с угрозой накинулся на хрупкую голубоглазую кошку. Она была белая и маленькая,но точно меньше Дня. Секунда Стояла и дрожала. Он навис над ней, и кошечка казалась снежинкой раздавленной гигантской скалой.Это выглядело завораживающе.Она очень боялась,ведь единственная неправильная фраза и она распрощается с жизнью,а это означает что Час останется один..."Не думай об этом!Не смей!"Твердила про себя.
-Считаю! И ты знаешь это! - Секунда казалась просто безжизненным комком шерсти, судьба которого сейчас в лапах этого исполина.
А он всего лишь ослабил хватку, так что его подруга свалилась на землю.
-На этот раз тебе просто очень крупно повезло.
День развернулся и поплёлся прочь навстречу луне. Он казался одним большим пятном на луне.Кошка, наконец-то,смогла спокойно отдышаться и она лишь спокойно проводила его взглядом...
-Что ты творишь!
-Убийца!
-Смерть!
-Убийца!

-Ты Смерть, а не День. - Шептали ему звёздные предки.
-Раз вы так считаете, то отныне я для вас День и идущая по пятам Смерть, а сокращённо День Смерти.
-Да как ты посмел без решения предводителя выбирать себе имя! - кричала одна кошка.
-Я сам себе предводитель! - и он лишь нахально ухмыльнулся, - а моего сына будут звать Час…Смерти…Если вам конечно нравиться.
И он злорадствующе расхохотался,а для маленького Часа это могло означать только одно-теперь его судьба навсегда изменена и предначертана,и судьба его оказалась ужасна...

Отредактировано Алхимия (2009-12-28 22:02:56)

+3

2

Круто!
Только моя мать белая отец чёрный!
Да и ещё он День Ночи!

0

3

Набор героев в книгу:
Если вы хотите принять участие в повествовании,то прошу заполнить мини-анкету:

Код:
[i]1.Ваше имя-[/i]
[i]2.Ссылка на вашу анкету на этом форуме-
3.и пожелания писателю,то есть мне)-[/i]

0

4

1.Ваше имя-
Час Смерти
2.Ссылка на вашу анкету на этом форуме-
3.и пожелания писателю,то есть мне)-

Ну ты уж сама знаешь!!))))
Можно меня главным героем?

0

5

1.Ваше имя- Огнехвостка
2.Ссылка на вашу анкету на этом форуме-  Анкета#p22764
3.и пожелания писателю,то есть мне)-

Ай да и нечего сказать))) ХД . маладец что взялась за книгу!!! воть навогодний подарок !! *суёт в рот шакалатку*
п . с . а меня главной героиней))) (после Часа Смерти)

Отредактировано Огнехвостка (2009-12-15 22:34:48)

0

6

Глава 1.

Сиамский кот открыл глаза. Рассветные лучи солнца были в глаза.
- Эмм, интересно какой кот придумал поставить палатку так чтобы вход, был на востоке, - проворчал он себе под нос и невольно поёжился. Снаружи было уже достаточно прохладно, ну всё-таки не сезон Зелёных листьев.
-Между прочем эту палатку поставили ещё наши предки, так, что когда умрёшь обязательно им пожалуйся!- невесело пошутила лежавшая с закрытыми глазами Карьеглазка.
-А кого Crazy Star в рассветный посылала? - окрикнув всю палатку, спросил он у соплеменников.
-Час, ну можешь ты помолчать хоть одну секунду иначе ты станешь моим завтраком. - сегодня Синегривка явно была не в духе.
Поняв это, Час решил не рисковать и вышел из палатки. Солнце слепило глаза из-за этого ему пришлось идти, опустив голову. Он шёл. Под ногами был иней, покрывавший песчаный ковёр. И тут на кого-то наткнулся.
-Аккуратней надо, - ответил ему голос, он не видел, кто это был, но понял, что ничего хорошего не сулит.
-Извини, - спокойно он ответил. Он поднял свои глаза и увидел, что перед ним стоит его предводительница, - А сегодня я не иду в рассветный патруль.
-Идёшь, так что тебе лучше поторопиться, патруль уже собирается выходить.
Услышав ответ, сиамский кот пулей полетел к выходу из лагеря.
-Подождите меня, - он поднаровился с патрулем. Его спутниками стали Рассветная Капля, Синегривка и Карьеглазка?
-Ты мне, почему не сказала, что я в патруле? - Час был ошеломлён.
-Ну, должен ты хоть что-то сам запоминать. - Карьеглазка улыбнулась и шла вровень с другом.
-Недавно здесь был патруль Реки, буквально только что, мы с ними разминулись.
«Мышиный помёт, а это был шанс встретить Огнехвостку, если она была в патруле. »Коту лишь оставалось только поглубже втянуть воздух, чтобы уловить запах кошки.
-Да ты права они недавно здесь были, Рассветная Капля, - ответил Час, уловив запах подруги.
Обновив свои метки, ещё раз доказав речному племени, что нагретые камни их территория они двинулись дальше вверх по границе. И вот Синегривка громко вскрикнула.

-Впереди одиночка!
-Не кричи так Синегривка, ты не забыла, что они имеют право находится на любой территории племени не охотясь на нашу дичь, думаю, что Одиночек сейчас даже больше дичи, чем у нас их территория южнее, чем наша, - спокойно ответила Карьеглазка.
«Ох, и повезло одиночкам за то, что в этом патруле есть Карьеглазка иначе Синегривка их бы в клочья порвала»
И тут он увидел знакомый силуэт худощавой по жизни кошку, её полосатую шёрстку и ясно голубые глаза.
-Алхимия! - сиамский кот понёсся на кошку. Она была его родной сестрой, и он очень дорожил этой связью, поскольку ближе её у него никого не было. Кот уткнулся носом в плечо сестры.
-Час! Я так рада тебя видеть, хотя по ходу дела за этим и пришла, - Ал немного отстранилась от брата, -  И тебе привет Карьеглазка.
Карьеглазка уважительно поклонилась подруге, но с места не двинулась. Они часто с ней виделись на границах, да и на территории Грозового племени тоже. Кошки были подругами, но открывать этого Карьеглазка не хотела, поскольку это могло принести кошке дурную славу в племени, это ещё вместе с  тем, что её не уважали из-за её яркой чёрной шубки.
-У меня к тебе дело, - Алхимия продолжила разговор с братом, но уже снизила тон на шёпот, - Будь осторожней сейчас на границах очень не спокойно, я хожу по всем территориям и вижу, что творится. Вам всем надо быть осторожней. Одиночки тоже начали бунтовать и иногда охотятся на ваших территориях. А сейчас мне надо спешить.
Час вдохнул воздух поглубже и понял, что Ал, ждут он вгляделся в окружающую местность и увидел, чью то мелькнувшую чёрную шерсть.
-А вы одиночки, однако, не простые ребята, - сказал он с намёком на то что они хорошо прячутся и скрывают двойной запах, потому что всё это время Кот чувствовал лишь запах Алхимии.
Ал слегка улыбнулась и помчалась в ту сторону, где Час видел шерсть.
-Ну что она сказала? - на низком тоне спросила Карьеглазка.
-Потом расскажу, после патруля пойдем на охоту, там сё объясню.
Алхимия добежала да Неона, её друга и тоже одиночки.
-Как думаешь ещё не поздно? - спросила встревожено Алхимия.
-Нет, они ещё пока думают, я пересекался с некоторыми одиночками, добычи им в полнее ещё пока хватает, всё начнётся ближе к холодам.
-Час должен быть осторожней.

И двое одиночек пошли в сторону своих территорий.

Пока всё)))Жду ваших коментариев^^

+5

7

*хлопает* браво браво!!! молодец хорошо пишешь! лови +

0

8

Нормально...

0

9

Час Смерти написал(а):

Круто!Только моя мать белая отец чёрный!Да и ещё он День Ночи!

Я всё исправила^^

0

10

Алхимия написал(а):

Я всё исправила^^

Угу

0

11

Алхимия
Ал,хоть я и не просила,чтобы ты меня записала,но СПАСИБО)) Клевая книга получится)) Только больше не убивай меня!!!!! (а так пока держи +)

0

12

Класно)))Идея-супер))Молодец)
1.Ваше имя-
Безбашеная звезда, можно Креш

2.Ссылка на вашу анкету на этом форуме-
Анкета (174 пост)
3.И пожелания писателю,то есть мне)-
Успехов в писательстве)))Это вещь неблагодарная,держись)))Хотя главное вдохновения тебе и чтоб клава не глючилаХД

0

13

Так-с я осознала глупейшую ошибку автора и перепутала племена местами><Ааа, убейте! Теперь Crazy и Стигмата благодаря мне в грозе ^^Нда и ещё хочу попросить художников сделать иллюстрации^^Глава маленькая
Глава 2.Охота
Подушечки лап Часа, вернувшегося из патруля, болели. Конечно, пробежка по нагретым камням в быстром темпе дала о себе знать. На скале Креш сидела и о чём-то разговаривала со Стигматой.
- Карьеглазка! - крикнул Час. - Пошли, мне надо тебе рассказать о том, что мне сказала Ал.
Сиамский кот побежал к выходу из лагеря. Чёрной кошечке лишь оставалось мчаться вслед за ним. Они бежали, не разбирая дороги, и, найдя укромное место, остановились.
- Ну что там она тебе сказала? - спросила Карья, восстанавливая дыхание.
- Если честно ничего хорошего. Предупредила, что на границах проблемы. Одиночки что-то замышляют, и я ей верю, всё-таки она сама одиночка. Но не думаю, что стоит беспокоиться. Ну, а лучше разьяснить ситуацию можно будет на совете.
- Надо обязательно сообщить об этом племени!
- Нет, - резко сказал кот и развернулся к кошке. - Мы рискуем! Ты понимаешь, что коты начнут перебивать всех одиночек, а это означает, что Алхимия тоже окажется в опасности? Я не хочу больше терять своих близких, у меня тогда никого не останется!
«Почти не останется» - добавил он про себя.
- Мы не можем рисковать судьбой племени, - не останавливалась Карьеглазка.
- Да как ты не понимаешь!? Племена передерутся с одиночками и тогда ВСЕМ, в том числе и нам будет плохо, - Час уже просто кричал. - Сейчас не помешало бы поохотиться, а то у нас не будет хорошего оправдания.
Продираясь сквозь колючие плети ежевики, Час уловил едва заметный запах полёвки. «Ишь, какая умная с подветренной стороны ест». Он стал медленно к ней подкрадываться. Каждый мускул на его теле был напряжён, спина изогнулась, а лапы подкосились, чтобы стать ещё ниже и сровняться с землёй. Кот заметил свою жертву. Грызун, как ни в чём не бывало, сидел и грыз орех. Прыжок... Укус... Час почувствовал вкус крови на языке.
- Хороший прыжок, - раздался голос из кустов.
Он обернулся и увидел Карьеглазку с тощей белкой в зубах.
- Спасибо. Судя по всему, ты тоже неплохо поохотилась, - кивнул он на её добычу и пошёл в сторону лагеря.
Карьеглазке лишь оставалось следовать за ним. Всё в лесу было покрыто снегом. Он был ещё не глубокий, но это пока. Скоро дичи станет совсем мало, Грозовое племя будет жить впроголодь… Кошечка постаралась отогнать страшные мысли. О том, как потом начнут умирать котята и старики, как они будут слабеть с каждым днём. Вот они вбежали в тоннель и очутились в центре поляны. Старики лежали на песочке, наслаждаясь, пока хоть чуть-чуть, тёплым солнцем. Лагерь был почти пуст. Это могло обозначать только одно. Либо все на охоте, либо на тренировке.
«Скоро совет. Поскорее бы узнать, что там твориться в других племенах…и что с одиночками.»
Час положил дичь в кучу. «Как она там…»

+4

14

Алхимия
+!!!!!!!!! :flag:

0

15

Алхимия
Классно, лови плюсик))))))))))

0

16

Тэкс,а тперь к вашему обозрению иллюстрация к прологу:
Иллюстрация

Отредактировано Алхимия (2009-12-28 22:02:31)

0

17

Алхимия
:D  Смешная картинка!

0

18

Ну а вот и долгожданная(для меня) облажка
Тык-Тынц

+2

19

Алхимия
вау!нравится :cool: так прикольно)

0

20

Прикольна)
да и ещё я там * смущается*
ну короче лови +

0

21

Алхимия
Найс,дорогуша.Плюсег тебе)))
Из двух картинок обложка больше понравилась.Только там немного стол видно,обрежь и всё)))

+1

22

Crazy StarОгнехвосткаDangerous
Огромное спасибо за поддержку^^

0

23

Ал , предлагаю сотруднечиство . я могу рисовать иллюстрации к книгам .
я просто очень хорошо рисую а вдохновения на то что рисовать не хватает .
принимаешь сотруднечиство?

0

24

Пришли образцы работ и договоримся
И воообще ребят,кто хорошо рисует помогайте с иллюстрациями,так хоть представляешь более по живому)

Отредактировано Алхимия (2009-12-30 19:44:55)

0

25

Глава 3.Воспоминания
Кошка, ворочаясь на подстилке, ей снился сон.
«-Нет, нет, не надо!
Огнехвостка неслась сквозь кусты. Она не могла понять, где находится. Было слышно, что за ней кто-то гонится. Звук клацающих зубов, шипение…Темнота вокруг. Рыжая кошка пыталась как можно быстрее оторваться от невидимых преследователей…»
-Ну, ты когда нибудь перестанешь во сне брыкаться! Ты скоро племя Ветра разбудишь своими «не надо», там и, поди, Звёздное племя объявится, - хмыкнула Росинка.
Они дружили с ученической палатки. Она была её немного постарше, но дружба мгновенно завязалась между кошечками, и всё-таки как-никак соплеменницы.
«-Мама! Мама! Смотри что…
Маленькая кошечка споткнулась и упала. На лице малышки сверкнула озорная улыбка, а в глазёнках загорелись искорки радости.
-Смотри! Это моя первая добыча и я отдам её тебе!
-Нет малышка, тебе надо накормить старейшин, а я уже поела.
Хмыкнув  Искорка пошла в палатку оруженосцев. В углу лежала пёстрая кошечка. Она знала, что её только вчера посвятили в оруженосцы, и та ещё не ходила на осмотрение территории.
-Ты кажется Капелька? Тебя вчера посвятили?
-Да… - замявшись, ответила кошечка.
-Отлично! Я Искорка! Меня тоже недавно посвятили! Скоро ты будешь охотиться ,знаешь как это здорово. Ветер обдувает…
И тут начался длительный рассказ про широкую реку, высокие деревья, рыбу и прочую дичь. Капелька сидела и слушала. Кошечка восхищалась своей новой знакомой, но сама знала что скоро тоже будет охотиться.
-И в лесу бывают опасности. Такие как коварные лисы, которые могут утащить таких как мы, большие барсуки…
Маленькая пестрая кошка, представив всё это так испугалась, что упала назад.
-Что с тобой? - Искорка перепугалась.
-Да нет ничего, просто так страшно.
-Не волнуйся, я всегда буду рядом и смогу защитить тебя от всех барсуков и лис! А теперь пошли, поиграем?
Капелька кивнула, и весело топая лапками, молодые кошки понеслись из палатки…
»
Огнехвостку нахлынули старые воспоминания. Опомнившись, она посмотрела на Искру.
-Эх ты. Всё время ворчит и ворчит, как старый барсук.
-Не слова о барсуках! - вспомнив старый страх, Роса поёжилась.
-Хорошо, ты как хочешь, а мне в патруль собираться надо.
Выйдя из палатки устроенной в камышах, Огнехвостка потянулась. Патруль уже собрался, не хватало только обладательницы рыжей шубки. И вот отряд вышел из лагеря и побежал вдоль границы с Грозовым племенем.
«Эх, как бы хотелось встретить Часа…»
Воительница подбежала к границе. Обнюхав метки, она поняла, что они старые и патруль Грозы здесь не был и скорее всего не будет.
-Огнехвостка! Ты идёшь или так и будешь стоять у этой сосны до скончания времён или пока тебя барсук не раздавит.
-Уже бегу.

Патруль побежал дальше, оставив границу далеко позади…

Отредактировано Алхимия (2009-12-30 19:51:58)

+1

26

Алхимия
^_^ Здорово)) +))

+1

27

класс.. я восхищаюсь и завидую!
браво!

+1

28

Новыё Год на Мечтательных КВ или праздник только начинается.
Общий чат МКВ 8:00.
Час Смерти:Тут кто-нибудь есть?
Огнехвостка:...
Час Смерти:Дак есть или нет.
МяКрыФен:есть просто дай людям поспать.
В это время на самой ролевой и у своих экранов сидит пол-сотни участников и готовятся к празднику,делают друг другу в ФШ подарки.А наша Мяушка Крылья Фенкиса должна поздравить всех,она сидит и придумывает что-нибудь оригинальное.И вот сидя у компа,нашей одночке приходит идея посадить у четырёх дубов ёлку и справлять Новый Год на роле.Выставив это обьявления все согласились,и ещё больше задумались,а что им одетьоО?Но до всех дошло,что у котов нет одежды и заморачиваться они не стали.
Ролевая.
Звонок.Час снимает трубку.
-Алло.
-Часик,привет это я Огнехвостка.
-А я не догадлся кто в такую рань может звонить.
-Что?
-Да нет ничего.Что надо?
-Ты не мог бы мне помочь вещи перетащить.
-Ага...
Час побежал в Речное.Он встретил Огни на границе.Рядом стоял Чёрный Ворон.
-Огнехвостка,позволь я тебе помогу,ты всё таки девушка.
-Не уж то ли заметил?-с ошарашенным лицом стояла Огня.
-Огнехвостка,я тебе помогу!-Час подбежал и схватил сумки.
Ворон подбежал рядом и спросил:
-Может тебе помочь?
-Не сумки лёгкие,-ответил Ч.Смерти.
-Ага!А почему у тебя коленки подкашиваются?
В это время в ГРозе.Крэш и Стигмата старательно пытаються вывести в трезвое состояне Карью.
-Карьеглазка!Новый Год ещё не начался!
-Прадва?А я думала сегодня третье января.

И вот наконец-то долгожданная ёлка.Сумки с подарками благодаря Часу дотащены.Шампанское куплено.А Карьеглазку опохмелили.Все сидят вокруг ёлки.Рядом стоит Мяушка.
-Ну так как Медведев приехать не смог,им буду Йа!Сегодня у нас в Российской..Тьфу.На нашей ролевой мы справляем Новый год.Сейчас двенадцать раз прокукарукает кукушка...И бухать!А сейчас берём подарки.
Разобрав все подарки наши коты зажгли бенгальские огни.Алхимии с Неоном чуть не спалили усы.Чернолапа чуть не осталась без чёрных лап.Ну а всё остальные просто пили.
И я там была мне усы спалили,козлы!
С Новым Годом мои дорогуши!
Ваша Алхиммя^^

Отредактировано Алхимия (2009-12-31 12:57:04)

0

29

ржач...
сча загоню через радикал творю ...
http://s46.radikal.ru/i112/0912/b6/9e9c0a65aaf8.jpg
Воть .. вспышка немного подпортила... цвета померкли . но вроде и так нормально .
ну дак принимаешь сотрудничество?

0

30

Ха, что эта ты нарисовала обложку.??Да ?

Отредактировано Кротик (2009-12-31 14:29:59)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Я тут подумала...Будет книга!^^