{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Важно: какие мы пишем анкеты?


Важно: какие мы пишем анкеты?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Люди...Люди..Качество упало просто до низов и этого нельзя не видеть. От более-менее полного представления о персонаже, до "провалов в памяти" в поле "Биографии".
Честное слово, на мой взгляд анкета на ролевой - это история твоего персонажа. И все мы хотим, чтобы персонаж был живым, а не тупым (простите конечно) шаблоном. А анкеты - не буду говорить какие.
По собственному опыту их написания я имел отличный шанс убедится, что это дело не десяти минут и даже не получаса. Анкета, написанная за час долгого труда и размышлений бывает, откровенно говоря, такой, что становится за себя стыдно. Анкета трех (!) или двух (!) часов работы уже раскрывает персонажа. Но и то (!) он все еще сухой. Нет, я не предлагаю писать целые тома. Я просто хочу посоветовать ужесточить требования, ибо при просмотре вот таких анкет (примеры в откровенное осуждение тем, кому лень уделить время своему персонажу, приложу обязательно, пусть уважение к участнику под ником "и рискует упасть до невиданных низин), мне, не будь я уже зарегистрирован, играть бы на форуме расхотелось. Не в обиду будет сказано форумчанам. Это крик души.
Ребят, я вам говорю: сначала хотел выразится мягко, намекнуть. Потом уже решил все-таки указать ошибки. И вышло это. Повторюсь, это крик души. Мне очень жаль, что форум по очень хорошей и, несомненно, любимой нами книге, скатывается уже даже не в пустоту, а в канализацию. Я еще раз извиняюсь за эти слова.
У меня вышел текст на семь вордовских страниц и я надеюсь, что не зря засиделся за полночь. Простите конечно, но если сознание того факта, что человек по ту сторону экрана в эту секунду очень хочет спать, а в прошлую ночь спал итого меньше пяти часов, поможет вам переписать анкеты и сделать из них нечто действительно достойное интересных персонажей, которых я встречаю на ролевой, то я вам это говорю: я очень хочу спать.
Да-да!!!Конечно тут есть и мои анкеты,но перейдём к делу....

АНКЕТА МЕЛОДИИ
Красивая бурая кошка.Глаза тёмно-желтые.Хвост у Мелодии длинный пушистый. Шерсть тоже пушистая трёхцветная. Кошка очень чистоплотная.Ловкая. В лазаньи по деревьям может обойти любого лазутчика. Лапы у неё сильные и мощные. На левой маленькое белое родимое пятнышко.Оно было у всего рода .
Людииии!!!Покажи те мне ТРЁХЦВЕТНОБУРУЮ КОШКУ.Я так и не врубилась.Она трёхцветная или бурая???
Лазутчики-это шпионы!Ещё бы написала,что альпинистов превзойдёшь.
Верная,добрая кошка. Очень отзывчивая. Всегда придёт на помощь слабому,защитит любого. Её тоже защищают,ведь она любит всех,она любит лагерь,племя,родны и главное она любит жизнь.И оптимистично относится ко всему.
ЛЮБОГО???ТОГДА БЕГИ К КЕЙСИ,ОН УБИЛ ТАМ 123 кота И ЗАЩИТЫ ИЩЕТ!
И можешь при убийстве присутствовать!Ты же оптимистично настроена на жизнь.

Мелодия была коренной кошкой племени. Но она не знала ни своей матери,ни отца. Знала только что их звали Кинжал и Затмение. Мелодия заработала уважение ещё котёнком,когда сообщила о нависшей угрозе. Её украли вражеские племена, а потом оставили где то на своей территории. Кошечка была очень маленькой и не смогла найти лагерь. Она пошла за границы территорий.И увидела нахлынувшую с гор воду.Кошка не смогла даже говорить и от страху у неё выработалось чувство стопроцентного слуха.Она услышала даже как рядом в 30 метрах от неё зажурчала вода. Тут то она и услышала клич своей предводительницы,побежала и рассказала всем. Племена  спаслись от ужасного наводнения и теперь жили лучше.Но вскоре уже отважной воительницей Мелодия почувствовала тоску и одиночество и во что бы то ни была решила найти свою мать,но пока она никуда не собиралась, а просто бродила по заброшенным домам Двуногих случай представился сам собой. Мелодия запрыгнула через окно в ближайший дом и увидела белую кошку.Хотя белой её назвать было нельзя. Шерсть побледнела.Из неё выходили изорванные клочки. Ухо было порвано,а голубые глаза светились безразличием.Казалось она во вот умрёт.Но когда она увидела Мелодию в её бездонных глазах промелькнуло....даже не знаю как сказать..радость? Нет. Это была любовь.Кошка медленно приблизилась к Мелодии и тихо,прошептала:
-Как же я тебя ждала,Пестри!-она дотронулась носом носа Мелодии. Тут у воительницы начали всплывать  в памяти те имена,которые она носила раньше.Пестри! Там было имя Пестри! Значит кошка нашла свою мать!
-Мама? -спросила Мелодия- где  ты была раньше. Я везде искала тебя!Похоже Звёздные предки проложили нам дорогу друг к другу!!!
Её мать осторожно лизнула дочь в ухо и сказала:
-Меня прогнал свирепы предводитель племени Солнца. я не могла нечего сделать.Просто он не любил меня. Твой отец пошёл меня искать,но по дороге его загрызли собаки.Мне рассказали кошки Двуногих,с которыми я была раньше знакома. Теперь я одиночка..-она опустило свою голову.
-Мама!!!!Нет!!!! Я хочу чтобы ты осталась в племени!!!!Приди туда снова!!!!Я ведь люблю тебя!!!Теперь я предводительница и впущу в своё племя самых слабых,а уж тебя точно!Ты ведь МОЯ мать!!!!МОЯ!!!!-Крикнула Мелодия. Из её глаз проступили слёзы. Обе кошки были слишком счастливы в этот момент.Они вернулись в лес, и долго жили в нём. Но мать ещё не умерла, она так и живёт,но теперь в палатке старейшин.
Вот этто супер!!!!Берите пример!
АНКЕТА НЕБЕСНОЙ ЗВЕЗДЫ.
Рыжая кошка. Живот, носочки и губы белые. Телосложение изящное, вытянутое. Глаза светло-карие. Взгляд в отличии от детства всегда притворно мудрый, сухой.. На самом же деле её глаза всегда сияют счастьем. Просто она показывает это исключительно с друзьями..
Как это мудрый сухой?Это как-Счастливый Злой?
С виду она примитивно строгая, умная, рассудительная. В душе она очень весёлая, любит по-детски поиграть и повозиться.. Ее трудно обидеть, трудно обмануть и войти в доверие. С самого начала знакомства она всегда ледяная и отталкивающая.. Потом уже как пойдёт. Кошка до невероятности смелая, но проявляет это только тогда, когда надо.а дальше узнаете по игре =)
Молодец"
Ничего интересного..
Очень порадовало: "А пока в жизни ничего особенного не произошло". Нет, я, конечно, все понимаю, но о себе вы тоже говорите так в реальной жизни?.
АНКЕТА АРФЫ:
Так как она - одиночка, цепь имён ей не обязательна. Но она всё же у нее есть, правда искоженная. Арфа - первое имя, данное ей отцом за приятный писк, который она издала сразу после рождения. Винера - имя, данное матерью за невероятную красоту и дюбовь к природе. Биатрисс - имя, придуманное ею просто так.. Полное её имя - Биатрисс Кричащая Месть(почему так поймете после прочтения био.)Есть даже прозвище, под которым ее знает большинство - Лунная Тэсс. Почему так тоже поймёте после био.
Интересно,как не понимая,речь Двуногих,отец догадался,что этот инструмент -Арфа?И арфа пищит?
Винера?Венера?Я нифига не пойму!!!Ты имела писательницу Венеру,планету или Венеру Миллоскую?
Телосложение у кошки изящное, очень тоненькое и худое. Хвост аномально длинный(как и всё ее тело), ловкий. Она сама не такая уж и сильная.. Зато очень ловкая, спортивная, быстрая.. Да, она действительно очень красива. Ее шерсть черно-белая. А именно: кончик хвоста черный, кончик левой лапы черный, остальная лапа белая. С правой наоборот. Вокруг глаз "очки". тоже чёрные. И спинка у нее черная.. остальное белое =) глаза разные: правый зелёный, он потемней. левый - голубой. А точнее сапфировый.
Молодец!Только у нас коты воители,а не зебры(шутка  :D )
Да, она одинока.. И она не рада этому, но это так. Не думаю, что это возможно изменить и что найдётся тот, кто захочет это сделать. Она не любит себя жалеть и просо борится за право быть собой. Она никогда не даст себя воспитывать, любит сбегать и исследовать территории. Она смелая, даже отчаянная. По-детски общительна. К другим котёнкам и котятам абсолютно холодна.
[b]Холодно общительна!Ты с ней общаешься,а он тебя ледяной водой обливалет)[/b]
Я бы хотела всё рассказать сама, но многого мы не знаем, поэтому послушайте саму судьбу =)
Арфа – простой котёнок. Родилась с братиком  на свет в результате слияния двух кровей: *** - кошка-одиночка, гуляет сама по себе.. Марс – смелый и гордый кот-одиночка. Уже в 2 месяца Арфа и ее братец весь день проводили сами, без родителей. У Арфы даже появилось любимое место, которого никто не знал, а она знала просто прекрасно.
Всё чудесно. Но в сезон зелёных листьев совсем не было дичи, поэтому семейству пришлось пересекать чужие границы.. грозовое племя их пропустило, а вот племя теней атаковало. Отец пытался защитить их, но.. пал. Мать они ещё живой скинули в реку, братику перегрызли горлышко… Арфу ни успели побить, но когда хотели убить, кто-то заступился за нее. Кто-то не побоялся и хлеснул им по мордам когтями.. Арфа сбежала и вскоре нашла мать. Но она навсегда запомнила их лица..
После этого случая на потеряла дар.. дар речи. С ней и так было трудно общаться, а теперь она вообще полностью замкнула в себе. Она никого к себе не подпускает.. НО: не так давно мать застукала Арфу поющей под луной.. Что это значит? Она врала? Нет. Просто только луна может вызвать у нее доверие и нежность, поэтому каким-то магическим образом она может петь.. Она всегда поёт одну и ту же песню, и если кто-то услышит её, то точно прослезится.. Смысл песни сразу понятен, а с ее детским, немного хриплым, милым голоском это звучит просто убивающе.. После этого мать называет ее Сиреной.
Думаете, это всё? Нет. Ее  детское сердце полностью поглащено местью. За всё…За шрам на животе, за вечный сон отца и брата, за слёзы, за боль, за потери.. Она верит, что стает сильной и что отомстит им. Их всего пятеро, но ее это не пугает. Она найдёт своего спасителя и отыщит себе учителя, который научит ее дратся. И она никогда не сдасться, ибо такое не забывается
Вот молодец!!!Био у тебя просто супер!

Не смотря на то, что имя этой кошки переводится как Мечта, она вовсе не похожа на мечту. Лишь поэтому ее и назвали Broken Dream, что означает Разбитая Мечта. Имя Разбитая дали ей звездные предки зная о судьбе кошки. Перейдем к внешности кошки. Dream-белая с рассыпанными по всему телу различными пятнами кошка. Пятна на шерсти этой кошки черные, словно уголь и рыжие, словно огонь или солнце оттенков. Ушки, полоска ото лба до левого глаза и большая часть спины черного, словно уголь или ночь без звезд цвета. А сама мордочка и совсем небольшая часть спины, между черными пятнами на спине и хвосте рыжие, словно огонь цвета. Все остальное тело у Дрим чисто белое, словно только что выпавший снег или лепесток цветка черемухи. Длина шерсти у нее средняя, но это почти не видно, так как она кошка гладкошерстная. А вот на хвосте шерсть довольно короткая, чем и отличается от всего тела. Телосложение у этой когда-то домашней кошки обычное, и даже слегка худоватое. Рост у нее средний, но иногда она может показаться небольшой худой кошечкой. Но это только с виду кошка хрупка и беззащитна, на самом деле она совсем не такая. Идет Dream тихо, бесшумно и одновременно довольно быстро. Нос у этой кошки светлый, нежно-розового оттенка, словно легкий лепесток розовой розы. Глаза у Дрим разных цветов, один от отца, другой от матери. Возле глаз темно-рыжие полоски, а на лбу пятно в виде частицы буквы "М". Левый глаз у кошки синий, словно вода, небо или просто синий колокольчик. А правый глаз у нее зеленый, словно листва или весенняя трава. Это делает взгляд одиночки довольно выразительным и даже магическим и слегка манящим. Иногда когда Дрим вспоминает про брошенное племя и родной дом ее глаза становятся грустными и тусклыми. На левом глаза у кошки шрам в виде полумесяца. Лапы этой одиночки длинные, с их помощью она неплохо бегает. Подушечки лапок у Дрим двух цветов, где-то нежно розовые, а где-то угольно-черные. Когти у одиночки острые, словно лезвие ножа,  длинные и чистые, так как кошка следит за собой. На лунном свете они сверкают, словно сама луна, даже можно сказать, что они серебряные. Именно когти помогают  Дрим выжить в лесу. Не менее полезны для нее острые и белоснежные клыки, ведь именно ими Broken Dream молниеносно перегрызает горло дичи. Усы у этой кошки не очень длинные и почти не видны, но именно они помогают ей почуять различные запахи, в том числе и дичи.  Уши у Broken Dream не большие, но острые, как и ее слух. Левое ухо у кошки разодрано в виде английской буквы V. На шее одиночки кулон в виде разбитого сердца с нацарапанным на каждой половинке часть имени кошки.
Откуда кулон?Купила в МП????ВСЕ КОШКИ НА РАСПРОДАЖУ!!!!У НАС КОТЫ ВОИТЕЛИ МЕЧТА КУЛонов.И своё имя писать умеет....ММММ...Какая грамотность...
Острые уши...Ими она убивает....
АНКЕТА ТАЙГИ:
Тайга удивительно низкая, полосатая кошка. Из-за своего маленького роста (который составляет всего (15-20 см в холке') очень сильно комплектует, но упоминает об этом не часто. У неё длинная, лоснящаяся шерсть. Стоячие уши, небольшие, внутри светленькие. Мордашка у Тайги аккуратненькая, немного вытянутая. Плечи - лопаточный угол составляет приблизительно 20-25"( точно не знаю). Мускулатура хорошо развита. Лапы, что передние так и задние хорошо развиты, они параллельные друг другу, сильные, длинные, не тонкие, жилистые лапы. Голова у Айсаки средней величины. Её форма напоминает длинный клин. Боковые линии прямые, без изломов на уровне вибрисов. Уши как бы продолжают линии головы таким образом, что кончик носа и кончики ушей образуют вершины равностороннего треугольника. Профиль прямой, без перехода и углублений, линия от кончика носа к подбородку вертикальна. Глаза у Тай средней величины, миндалевидные, не выпуклые, но и не запавшие. Они косопоставленные, но не косящие. Глаза бледно-зелёного цвета. Уши небольшие, широкие в основании, продолжают линию клина. Шея длинная, стройная. Тело среднее, грациозное, длинное, элегантное. Крепкий костяк, развитая мускулатура. Ноги длинные, пропорциональные. Лапки изящные, средней величины, овальной форумы. Хвост длинный, тонкий, равномерно сужающийся к кончику. Выносливость их не зависит от всех выше перечисленных пунктов. Их покрывают многочисленные шрамы, что не смогла скрыть шкура. На конце пальцев лап красуются крепкие, короткие, острые и черные коготки, что могут порвать вашу плоть. Подушечки лап жесткие и шершавые. Будьте уверены, улыбку свою она вам покажет! Зубов у неё 42. Сама челюсть мощная и сильная, стоит ей схватить вашу глотку один нажим и у вас ломаются позвонки. Язык - ядовито красный, шершавый и мокрый. Она любит облизывать губы особенно перед дракой, привычка досталась от предков.
Вау...Кошка которая знает количество зубов и лопаточный угол...Представляю пост:
Тайга прошла 5 минут,5 метров и 4 миллиметра.её лапы поднимались со скоростью...
Тайга вполне буйная кошка, из-за чего ей и дали имя Карманный Тигр. Целеустремлённая, сильная духом, добродушная и отзывчивая - несколько её главных составляющих качеств. Тайга часто помогает друзьям, потому что каждым из них дорожит. Их всегда было мало, да и подбирает их Тай очень тщательно.
Так как Айсака - натура буйная, часто дерётся, пусть даже и по пустякам. Слегка высокомерна к незнакомцам и просто приятелям, всегда ставит их ниже себя. только лучшие друзья и любимые стоят на одном уровнем с Тайгой.
Даже не смотря на то, что Карманный Тигр старается выглядеть одиночкой, ей очень нужна поддержка и дружба. Она просто не может быть одна, так как плохо умеет охотиться, очень часто заболевает и не совсем самостоятельная.
тайга вполне агрессивная, но не смотря на это вполне постоянная. Её друзья и просто близкие ей люди смогли разглядеть в ней её детскую наивность, любовь к более младшим. желание помогать окружающим, из-за чего её любят.
У Тай сильный и твёрдых характер. Кошка умна, хитра и ловка, что часто приносит ей победу в разнообразных сражениях. Осторожная и внимательная, недоверчивая. Наверное, дальше пойдут просто перечисления и других её составляющих качеств. Она всегда старается выведать правду, хотя если честно – ей самой эта правда стоит поперёк горла, поэтому этой кошке просто нельзя доверять, если, конечно, вы не её друг. Айсака собой всегда вполне довольна и абсолютно уверена, что всё делает правильно.  Отлично собой владеет, её самоконтроль достоин восхищения. Из-за этого, кажется, что она лишена эмоций и не умеет чувствовать практически нечего, кроме гнева. Карманный Тигр гордая и немного надменная кошечка. Она никогда не будет кому-либо подчиняться или, как делают некоторые коты, приносить мышку или кушать из миски. Так же она очень честолюбива.
У неё есть друг, которого она любит, и как раз этот друг порой не даёт ей порой упасть в грязь лицом, как говорится. Друг, который её всегда поддержит. Он всю жизнь являлся и является Тай опорой под плечо. И Айсака ей доверяет, как себе. Тайга не умеет мечтать и фантазировать, и даже сны снятся ей редко. Тай настолько непредсказуемая с незнакомцами (а это все коты и другие животные, кроме её друга), что порой находиться с ней опаснее, чем прыгать в огонь. Карманный Тигр искусно владеет талантом лжи и самосохранения. Некоторые считают её храброй, но если приглядеться к ней поближе – она просто очень дорожит своей жизнью и никогда не ставит её на кон.  Свободолюбива – нечего нет важнее свободы, не так ли? Для неё будет считаться позорным поражением, поддаться кому-то или пойти в подчинение.… У неё сильная психика – она выведет нервы всем окружающим, но  при этом останется спокойной. Тэнори достаточно терпелива, но не очень любит это делать, но при надобности будет терпеть хоть всю жизнь. Циничка, всегда оценивает всех и все вокруг.
Часто за буйностью Тайги виднеются такие её действия, как помощь беззащитным котам и кошкам, любовь к другим животным. Тайга легко находит общий язык с окружающими, очень любит возиться с котятами.
Теперь поговорим и о другом.
У Тайги, конечно же, есть страхи. Кошка безумно боится воды, из-за чего не умеет плавать. Всё остальное Тайге вполне по силам.
Всегда мечтала любить и быть любимой, находиться под защитой, но ещё больше хочет, чтобы все вокруг неё были счастливы.
Молодчина
Анкета МОХИТО:
У Мохито красивая, средней длины, лоснящаяся кремовая шерсть. На грудке у Мохито белый галстучек, воротничок на грудке кошки очень пушистый. На всех четырёх лапах кошки белые носочки. Мордочка у неё аккуратная и не большая. Глаза зелёные, как молодая трава сезона зелёных листьев. Ушки у Мохи маленькие. Носик у неё розовые и всегда мокрый. Лапы сильные и длинные. Хвост пушистый. Когда Мохи злиться и распушает свою шёрстку становится похожая на кремовый комок шерсти. Походка у Мохито плавная и лёгкая.
Блин...Так и помрёшь Мохито.Болезнь ведь по носику определяют.А у тебя он всегда мокрый.
Мохито давольно весёлая и озорная кошка, но стоит её только довести, разозлить и она сразу становится монстром. Может даже убить своего обидчика если ей в этом некто не помешает. Её поведение зависит можно так сказать что почти не от неё. Так как ты с ней общаешься, так и она будет вести себя с тобой. Мохи довольно быстро и охотно идёт на контакт и очень быстро заводит новые знакомства. Она очень вежливая. Если у неё с кем-то начинается спор она пытается как-то уступить, устранить спор.
Не подходите!!!Кошка как ток,не то скажите и каюк. :tired:
Мохито родилась в доме двуногих. Прожила в том доме она 2 луны вместе со своими родителями и сёстрами. Когда котятам исполнилось 3 луны, стали приходит люди и постепенно забирать её сёстрёнок. Вот уже разобрали почти всех котят, как вдруг в дом пришёл мужчина. Он долго наблюдал за Мохи и её двумя сестричками.
- Мне нравится этот котёнок. - сказал мужчина.
- Да, конечно забирайте. - с улыбкой ответила хозяйка Мохито.
Мужчина протянул руку к Мохи. Кошечка понюхала руку мужчины - она очень вкусно пахла. Потом мужчина аккуратно взял Мохи на руки. - Что? Куда? Куда меня несут? Я хочу к маме! Мама! - пропищала маленькая кошечка.
- Рано или позно всех котят разберают. Я буду по тебе скучать. - сказазала мама Мохи с горечью в голосе.
Мужчина отнёс маленькую Мохи к себе домой. Этого мужчину звали Том. Том очень любил выпивать и по этому назвал котёнка в честь своего любимого напитка - Мохито. Том очень баловал Мохи. Покупал ей разные игрушки, корма. Вот Мохито уже 14 лун. Вскоре Том стал выпивать очень часто и Мохито это не нравилось. Она долго думала что ей делать и ей в голову наконец пришла мысль сбежать. Сначала она этого не хотела потому что боялась жизни вне дома. Но всё-таки она поборола свой страх и через открытое окно выпрыгнула на улицу. Мохито долго бродила по улицам. Как-то раз на неё напали собаки и она вынуждена была бежать куда глаза глядят. Мохи наткнулась на лес. "В лесу хотя бы можно спрятаться от собак." - подумала она и скорее вбежала в лесную чащу. Мохи прожила в лесу несколько дней и поняла что ей тут очень нравится. И вот с тех пор она живёт лесу.
А охота?Птички залетали в ротик?Конечно анкета супер,но половину не поняла.Как то не полно
АНКЕТА ЧЕРНОЛАПЫ.
Чернолапа выглядит сильной кошкой. У неё чёрная и очень густая шерсть, янтарные глаза, очень острые когти. У Чернолапы очень сильные лапы, благодаря которым она хорошо бегает и прыгает. Сами уши у неё очень маленькие, но очень и очень пушистые, из-за чего выглядят вполне нормального размера.
Придратся некчему
У Чернолапы вполне приличный характер. Она очень весёлая кошка, веселится практически по каждому пустяку. Очень любит своих друзей, никогда их не предаст, всегда поможет, защитит. Зато не терпит своих врагов. Когда у неё плохое настроение, может нагрубить совсем без повода, а потом забыть извиниться. За своё племя стоит горой, не задумываясь отдаст за него жизнь.
Нормально

Чернолапа родилась и выросла в Солнечном племени. Она верно ему служила и в конце концов сумела стать глашатаей.
Больше ничего не могу придумать!
И бедный пользователь, заинтригованный, несомненно, печальной историей одинокой кошечки, должен отдать дань уважения ее несомненно содержательной анкете, полазать по всему форуму, собирая ошметки ее жизни в ролевых постах. , я согласен с бедным игроком, который просто пошлет эту биографию ко всем сезонам, а с самой Чернолапой постарается на ролевой не пересекаться.
АНКЕТА СИЯНИЯ ЗВЁЗД:
Кошка с короткой шерстью и голубым окрасом. На шкуре россыпь звёзд - скеркающие как кристаллы. Глаза голубые, светящиеся звёздным светом. Лёгкая, мягкая поступь. Красивая грациозная кошка. В падушечьках лап спрятанны аккуратные белые когти. Став Звёздным воителем, Сияние дала слово что будит берегать племя в котором жила.
Молодей.Буди племя.
Добрая и ласковая кошечка. Мудрая и справедливая. Любит смотреть за новорождёнными котятами. Не когда не любила войны, поэтаму избрала путь целителя. Заботливого и внемательного.
Целительница внемательная ты наша...
Родилась Сияние Звёзд в Солнечном племени. С рождения любила красату леса и считала эго самым лучьшим домом котов. Она понимала что войны за территорию необходимы. Но драться нелюбила. И тогда она решила что ей надо стать целителем. Она стала очень знаменитой целительницей. Знала всё травы, умела лечить без корысти и неважно кто больной - свой или вражеский, она готова была прийти на помощь любым. Всё она делала во имя Звёздного племени. И вот однажди, защищая трёх котят Речного племени от лисы, Сияние Звёзд погибла. Она не знает выжили ли котята Но если выжили, то смерть была не напрасной... Теперь она в Звёзном.
ЗНАМЕНИТОЙ!!!С ПОГОНАМИ!!!!МЯУШКА НЕСИ ЕЙ ФУРАЖКУ!! :D
А как же выглядить анкета????
Ещё раз кто нибудь напише-Ловкая-прибью!!!!!Я ещё только сосредоточилась.а она уже косточки посасывает
ЕЩЁ раз наПИШИТЕ-НИЧЕГО ОСОБЕННОГО-ТОЖЕ УБЬЮ!ВЫ ИЗ МОРГА ПРИШЛИ7

+1

2

Если необоснованно обвинила,простите

0

3

Рыжая Капелька
Правильно сказано! Люди в низ спустились, ну понимаю, воображение не крутит, понимаю, ошибки делаете, но я же как-то пишу хотябы шесть строчек!
Могу даже примеры своих НОРМАЛЬНЫХ анкет дать, но это только свои, а ведь есть ещё люди которые пишут хорошие анкеты, но их очень мало... Про Мышеню я вообще молчю  :whistle:

Отредактировано Мышеня (2009-09-01 12:58:59)

0

4

А я уже сколько играю своим персом, до сих пор не написала нормальную анкету для Мяу...
А ещё главная админка называется! Позор мне хД
но я скоро исправлюсь и всем вам покажу, как нужно писать анкеты, та!

0

5

Рыжая Капелька
Да, реально фиговую анкету написала... Ещё админ блин, я должна показывать как делать...

0

6

Блин,люди да какие Я АНКЕТЫ Пишу!!!!!!! :huh: Поэтому перестаньте!Это я просто на Ролевой по Рэдволлу такое увидела и решила проверить наши анкеты. :writing:

0

7

Рыжая Капелька написал(а):

Это я просто на Ролевой по Рэдволлу такое увидела и решила проверить наши анкеты.

И правильно сделала, солнц х)

0

8

Короче Кошки и коты*кашляет*
УКАЗОМ РЫЖЕЙ ЗВЁЗДЫ,ОТНЫНЕ Я ПРОВЕРЮ ВАШИ анКЕТЫ!ХОТИТЕ ПРИДУМЫвАЮ ГРАМОТНУЮ И 40 строчную анкету.
А ТО МЫ УЖЕ БИО ПРОПУСКАЕМ.
А теперь КТО НАПИСАЛ НОРМАЛЬНЫЕ АНКЕТЫ!
Мохито-перестань себя винить.Твоя анкета чуть хромает.Вероятность этого в любой анкете 99%
Мяушка-МОЛОДЕЦ!
Созвездие-БИО СУПЕР!
Чернолапа-ДА,ТЫ ЧЕСТНО ПРИЗНАЛАСЬ,ЧТО НЕ МОЖЕШЬ СОЧИНИТЬ
КОФФЕЙН-МОЛОДЕЦ
ТИГРИЦА-МОлодец
Волшебница-АГА!

0

9

И даже текст там скопировала.Так бы умно не написала :sceptic:
Но ВЫВОД:ЛЮДИ!!!!!!ПИШИТЕ ХОТЯ 2 строчки.А То теперь перестали пункты заполнять.
Вот смотрите анкету одного участника(не у нас)
1.....
2.....
3.....
4......Моя анкета тут(ссыль)

0

10

Ну вот(( *поплёлся переписывать анку*

0

11

ЗАчем?

0

12

Рыжая Капелька написал(а):

Созвездие-БИО СУПЕР!

я тоже так хочу ^___^

0

13

Рыжая Капелька написал(а):

Созвездие-БИО СУПЕР!

Спасибки  :blush:

0

14

Рыжая Капелька
*** Я уже всё таки не Тигрица  :sceptic:

0

15

Ага.Не огорчайся

0

16

Рыжая Капелька
Ну просто некоторым некада анку нормально написать.Мне к примеру родители долго сидеть не разрешают( :'( ).Я не могу делать большие анки.Эт лично моё мнение.Но действительно в чём-то ты права.Было бы время сама побольше бы написала.А так-в чёрный список мя!ХД

0

17

Рыжая Капелька
Пы.Сы.Ну хоть коментов к моей анке не сделала,а тоб я вообще из серебристой(цвет-то какой О_о)в красную превратилась быХД(хотя послушать было б интересноХД)

0

18

Рыжая Капелька написал(а):

Волшебница-АГА!

Что ага?Я вся дрожу сейчас повесят на доску позора? :D (так что значит ага?)

0

19

Ага,относилось, к тому,что "Я уже не Тигрица"

0

20

?

0

21

хорошо

0

22

Рыжая Капелька
А у меня как с анкетой?

0

23

Сейчас посмотрю

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Важно: какие мы пишем анкеты?