{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

.....

0

2

Мышеня зевнула показав розовенький язычок и острые зубки. Она лешажа около входа в детскую и смотрела на небо размышляя о жизни после смерти. Глаза её заискрились непонятным огоньком и она перевернулась подставив спинку под солнышко. Её, как всегда, голубой и зелёный глаза искрились игривым цветом. несколько минут полежав на животе кошечка встала и выбежала на полянку перед детской. Кошечка увидела бабочку сидевшую на травке и решила попробовать охотничий приём. Все пыталась сделать так как ей показывали ученики и бабочка окозалась у неё под лапами. Она приоткрыла ловушку чтобы посмотреть на неё и тут бабочка, дав ей по глазу, вылетела.
-В охотницы я не гожусь - грустно пробомотала она и села на землю прикрыв лапки хвостом.

0

3

-Приивввввввееееееетттттт!-заорала Рыжик.-Я Рыжик,котёнок Солнечного племени.

0

4

-Привет, а меня зовут Мышеня, а что ты тогда делаешь у нас? Мы же Речное племя. - удивлённо произнесла она глядя на солнечного котёнка. Рыжык был маленький рыжий котёнок явно выделяющийся в её племени. Даже сама Мышеня была огненно-жёлтого цвета, а её мать, Мяушка, немного темнее дочери.

0

5

И так излагаю наш план!Мы котята из всех племён(а точнее мы их собираем)хотим устроить своё собственное племя.Ты видела как дерутся взрослые????И ты хочешь так же погибнуть?Пусть за племя,но может из за какой-то мелочной ссоры за мышку?-мигом завалила Рыжик Мышеню вопросами.

0

6

-Ты чего? Мы же не можем обходится без взрослых и тем более моя мама глашатай! - ответила Мышеня недобро глядя на Рыжика. В глубине души она бы пошла, характер такой, но она гордая, даже если ей этого очень хочется гордость не позволит.
"Если она скажет ещё хоть слова об этом новом племени я ей глаза выцыропаю!" - подумала Мышеня уже предосторожно распушая шерсть.

0

7

Рыжик сразу заметила.что кошечка начинает угрожающе распускать шерсть.
-Я не пойму,чего плохого мы делаем?Мы не мешаем взрослым...-начала было Рыжик,но потом свернула на другую тропинку:
-Мой папа погиб в битве.В Битве за Кролика.Он был Теневым котом и почему то все племена решили,что это оскорбление.Они устроили борьбу,там погибло много кошек и котов...И всё из-за кролика.-закончила Рыжик.

0

8

Мышеня стала успокаиватся и опускать шерсть.
-А я вообще не знаю своего отца. пренебрежительно фыркнула котёнок и стала вылизыватся. - Я знаю лишь то что моя мать Мяушка глашатая и всё. продолжила фыркать кошечка сбросив на землю комочек шерсти слизанный только-что.

0

9

-Моя мама...-начала было Рыжик,но замолкла.Рассказывать всю свою Биографию не входило в её планы.
-Я...Я не имею в виду,что мы убежим от взрослых.Мы просто попытаемся им помочь.И...Многие котята потеряли родителей...Мы будем помогать им.-Рыжик поняла,что это звучит неубидительно.
Рыжик вдохнула и твёрдым голосом начала:
-Наше племя-КОТЯТА КОТОРЫМ НАДОЕЛА ГЛУПАЯ ВРАЖДА ВЗРОСЛЫХ.Надеюсь эти слова-ты поймёшь.-мягко добавила кошка.

0

10

-Если я и буду в каком-то котятчьем племени, то уж точно не в твоём я создам новое племя и только от тебя зависит будешь ли ты союзничать со мной или нет! убедительным голоском сказала Мышеня, она уже предстовляла себя предводительницей Племени Деревьев, которые могут хорошо скрыватся в лесу особенно на деревьях. То как они ловко будут перепрыгивать с дерева на дерево и как ловко они будут заставлять врасплох своих врагов. Задумавшись Мышеня даже не расслышала все слова Рыжыка.

0

11

-А я согласна!!!-сразу согласилась Рыжик.
Потом уговорю.Две предводительницы вполне могут быть в одном племени.
-Так,что теперь....Мышиная Звезда или как тебя теперь звать?-совершенно серьёзно спросила Рыжик.

0

12

-Зови меня тепер Звезда Мышения! гордо произнесла Мышеня и в её глазах заискрилась азарная искорка два разноцветных глаза заблестели как никогда раньше. Она встала на все лапы и посмотрела не идёт ли мама, убедившись что никого нет она стала проходить через поганое место и позвола за собой Рыжика.
-Давай распределим наши территории? спросила Мышеня рассказав о каком-то туннеле.

0

13

-Конечно давай!-впервый раз в жизни она кого то слушалась.

+1

14

-Тогда за мной! сказала Мышеня и побежала в сторону границы.
--)Граница Речного и Солнца

0

15

Листик лежал на подстилке. Мамы рядом не было. Хотелось кушать. В пещере была более или менее темно, но сквозь кусты ежевики просматривался солнечный свет. Глядя на него Листику хотелось спать.
Котенок поднял головку и посмтрел на еле виднеющееся небо. "Интересно, а Коты-Воители умеют летать? Вот было бы здорово! Поелетал, посмотрел, что в других племенах и снова сюда."
Увлеченный этой мыслью, котенок скрутился в тугой клубочек и попытался придумать летающих котов. Ему представился большой серый кот, который парил в небе и смешно размахивал лапами, подражая пролетающим мимо него птицам.
Листик тихо замурлыкал от удовольствия придумывать небылицы и вечером решил обязательно научится летать.

0

16

<----------- Из пещеры Воинов

Войдя в детскую, Ласта сразу заметила маленький рыжий комочек шерсти. - Наверино это Листик. - Догадалась она. Сночала Ластана подумала, что он спит, но когда её глаза привыкли к темноте, она заметила открытые глазки и вежливо поздоровалась. - Привет, Листик! Я тебя не разбудила?

0

17

Котенок зевнул. Он услышал, что кто-то входит в пещеру и остановился. Потом этот "кто-то" вполне дружелюбно спросил:
- Привет, Листик! Я тебя не разбудила?
"М. Это наша воительница. Ластана?"
Котенок перевернулся на другой бок и улыбнулся в ответ. И это была Ластана.
"Интересно, может мы вдвоем научимся летать?"
- Здраствуй! Меня ты совсем не разбудила. Слушай... - он заговорчески подлез к ней, - у меня есть идея. Как насчет научится летать? Ну.. Как птицы. А?

0

18

------------->>Дубовая роща
Кошка уже позабыв о недавнем семенила к яслям, но постоянно оглядывалась в поисках Белогрудочки. Остановившись перед самым входом в ясли Весть вздохнула и юркнула во внутрь. Но как видно котята были не одни. Листик проснулся и разговаривал с воительницей.-Добрый день, Ластана. Тихо проговорила та и повернувшись к Листику нежно улыбнулась.-Ты уже не спишь? Весело проурчала та и ткнула холодным носиком в плечико сына. Но нежно...ведь она не толкалась, а "тёрлась".

0

19

Привет, Весть! Рада тебя видеть. - достаточно дружелюбно пролепитала Ласта и повернуласть к Листику. - Летать? Коты не умеют летать, только птицы.
Она присела и закрыла хвостом лапки. Много маленьких котят мечтают полететь над лесом.
Листик, понимаешь, коты могут плавать и бегать, но летать среди птиц это не возможно. Ты не обижайся, зато ты можешь научиться плавать вместе с рыбами. Я могу научить когда ты станешь оруженосцем. Надеюсь твой будующий наставник не будет против. - Ласту подбодрили её же слова. Её самой очень хотелось быть наставницей Листика. Она даже хотела, попросить об этом предводительницу, но боялась, что та откажет. Ластана сменила тему. - Как у тебя дела? Хочешь быстрее перебраться в палатку оруженосцев?

0

20

Белогрудочка прибежала к яслям. Она немного отстала от Вести, может чтобы та подумала наедине. Ведь нелегко быть наставницей и матерью одновременно. Кошечка медленна залезла в пещерку. Пахло материнским молоком.
Давно ли я была маленькой!
На ученицу нахлынули воспоминания о детстве. Листик разговаривал с Ластой. Белогрудочка не хотела мешать их разговору, поэтому лишь приветственно кивнула. Кошечка села возле выхода, то ли потому что не хотела занимать много места, то ли потому что хотела быть по ближе к самому оживленному месту в лагере - главной поляне. Разговор был довольно забавный: о летающих котах. Ученица улбынулась. Да, не так уж и двано она была наивным глупым котенком...

0

21

Ласта отвлеклась от разговора услышав щуршание травы. Она узнала Белогрудочку. - Привет! Кстати как у вас дела с тренировками? Чем вы сегодня занимались?
Не дожидаясь ответа Ласта попрощалась со всеми и выбежала из пещерки. Теперь она направлялась в другое место.

-----------------> Дубовая Роща

Отредактировано Ласта (2009-11-20 17:09:11)

0

22

Белогрудочка открыла рот, чтобы ответить на все вопросы, заданные Ластой, как воительница выбежала из детской, попращавшись. Ученица удивленно уставилась на то место, где только что была кошка. Поняв, что произошло, Белогрудочка медленно кивнула в знак прощания, но поняла, что это было не к чему. Кошечка, повернувшись к Вести, кинула быстрый взгляд на Листика.
Я наверное пойду. Я больше не нужна?

0

23

Листик удивленно посмотрел на Ластану. "Как не бывает? Очень даже бывает. Вот научусь летать и всем покажу!" - хитро подумал он. Но тут вошла мама и ее ученица - Булогрудочка. Вроде бы ее так звали.
- Добрый, мам. Привет, Белогрудочка!
Листик потянулся и тут же к нему дотронулся хлодный нос матери. Листик тихо заурчал в ответ. 
"А вообще, неплохобы уже и учеником стать. Я же уже не маленький, верно?"

0

24

Улыбнувшись и кивнув Ластане Весть проследила за тем как воительница вышла и вновь посмотрела на Листика с Белогрудочкой.Я наверное пойду. Я больше не нужна? Проговорила ученица, как видно сидеть тут ей уже наскучило и кошка прекрасно понимала и её и Листика. Ведь сама прекрасно помнит как рвалась наружу...на встречу приключениям. Хоть и одно из них чуть не погубило её.Добрый, мам. Привет, Белогрудочка! Заурчал сынок и тоже заурчав вновь лизнула сынка в лобик.-Ты тут как видно уже летать собрался? Произнесла та. Да, она слышала о чём они говорили...правда не с начала, но всё же мысль поняла. Пододвинув котёнка ближе к себе и окутав хвостом воительница прошлась шершавым языком по шейке и щёчке Листика.

0

25

Листик начал вырываться. "Ааа!"
- Мам, ну я чего, маленький? Сам не вылижусь? - недовольно пробубнел он. И ради убедительности лизнул себе лапку.
- А летать... А почему бы не научиться, а? Мы же даже плавать умеет... А вот летать - нет! - и подумав, добавил - так бы можно было бы следить за остальными племнами. Вот.
И сделав невинные глаза, Листик лизнул вторую лапку. "И тогда мы могли улететь не только к другим племенам, а и к Месту-Где-Тонет-Солнце. И пусть сарейшины говорят что его нет. А я его найду. И докажу."

0

26

Белогрудочка взглянула на недовольного Листика, но потом в его глазах загорелся азарт. Еще бы! Так происходит у всех котят, которые мечтают научиться летать. Ученица кивнула Вести на прощание и улыбнулась Листику. Когда кошка выходила из палатки, она не сдержалась и довольно громко хихикнула.
й, надеюсь Листик не обидится...
---главная поляна

0

27

- Мам, ну я чего, маленький? Сам не вылижусь? вырываясь пробубнил Листик и лизнул себе лапку. Невольно усмехнувшись кошка медленно прилегла и посмотрела на своего сына.-Вымоешься… но как? Улыбаясь произнесла та и боднула носиком в лапку котёнка. Кивнув головой из детской выбежала Белогрудочка и хихикнула. Весть понимала почему, ведь летать им не дано...максимум плавать. И то не всем, но разочаровывать Листика совсем не хотелось.А летать... А почему бы не научиться, а? Мы же даже плавать умеет... А вот летать - нет!- Так бы можно было бы следить за остальными племенами. Вот. С невинными глазками и лизнув себе другую лапку, показывая что уже самостоятельный выпалил маленький клубок меха. Прижав свой хвост поближе к себе и улегшись поудобнее мамаша лизнула себе грудку и вновь посмотрела в глаза непоседе.-Листик, плавать это одно, а летать совсем другое. Понимаю что так сильно хочется, но это дано лишь птицам... Немного с грустью произнесла Весть и наклонила головку к земле.-Листик... Тихо и медленно произнесла она воительница.-Можешь пообещать мне кое что? Посмотрев любящими глазами на сына произнесла та и немного дёрнула ушком. После чего кошка медленно приподнялась и направилась к выходу. Явно давая понять что бы котёнок шёл за ней.
--------->>куда-то

Отредактировано Весть (2010-04-27 18:24:01)

0

28

Листик фыркнул, услышав, что выходя, Белогрудка хихикнула. "Ну не верь. А тебя я вот и не научу летать!" - недовльно подумал котенок.
- Листик, плавать это одно, а летать совсем другое. Понимаю что так сильно хочется, но это дано лишь птицам...
Листик задумался, но спорить не стал. "Все равно я останусь при своем мнении. Главное - понаблюдать, как птицы летают..."
- Ну хоршо мам... Котенок посмотрел на свою мать. Серая кошка. Интресно, а он в папу пошел свой рыжей шерстью, что ли?
- Можешь пообещать мне кое что? Листик с надеждой подумал, что мама не попросит его оставить мысль научится летать.  Перед его глазами живо понеслись картинки недавнешнего сна про летаещего кота. Он испугался, что опять заснул и мотнул головою, поняв, что это всего лишь его фантазия.

0

29

Быстринка беспокойно ёрзала в детской. Ей было скучно. Мама не позволяла выходить ей на улицу, потому что было холодно. Но сегодня мама сказала, что потеплело и предложила ей сходить гулять после сна. От радости маленькая Быстринка переворошила все подстилки в детской! Малышке досталось. Но это ничуть не испортило ей настроение. И сейчас она смотрела на спящую куницы и желала что б кошка поскорее проснулась.

0

30

Куница усмехнулась в усы. Ей было забавно смотреть на свою маленькую дочку. Она вела себя смешно. Наконец, молодая королева решила больше не мучить дочь и встала. Сладенько потянувшись она тихонько сказала Быстриночка! Мы собирались гулять! - весело замурлыкала кошка., глядя на свою дочь.

0