{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Это безопасная поляна, специально для котят...

0

2

Мотылинка бегала по всей полянке за бабочкой и ей казалось, что жизнь так беззаботна и легка...

0

3

-Привет!-весело крикнула Рыжик,приземляясь сразу на четыре лапы.

+1

4

Привет! а как тебя зовут?-с нетерпением хотела узнать Мотылинка...

0

5

-Рыжая Капелька,а если короче-Рыжик-небрежнно сказала кошечка.-А ты кто?

0

6

Я, Мотылинка! Приятно познакомиться! Давай поиграем в догоняшки? Вот только здесь слишком мало места, ну что?

Отредактировано Мотылинка (2009-08-28 14:31:08)

0

7

Рыжик кивнула:
-А давай на Поляне.А у тебя мама есть?-спросила она,чуть погрустнев.

0

8

Конечно! -радостно сказала Мотылинка, затем увидела грустную мордочку Рыжика и удивилась-А почему ты грустишь, ведь мама-это очень хорошая кошка, которая всегда поможет и поймёт...

0

9

-Да,мама самая лучшая кошечка.Но моя мама умерла,её звали Северное Сияние.Сейчас она в Звёздном племени.-Рыжик подняла глаза.

0

10

Ой, ивини, я поняла... Тебе надо отвлечься, ведь жизнь дана ним лишь один раз(Хотя... Ладно это уже не важно!), так и живи в радость, что произошло уже не изменить... Пойдём, поиграем!-сказала киса...
>>>>>>>>>>Главная поляна

0

11

---Главная Поляна

0

12

Рыжик перекувыркнулась и тут же уныло опустила хвост.Как ей было скучно!
-Я не могу..Ну не могу я быть в Детской!-опять заныла она сама себе.
И ко шечка бросилась в из Детской.
---Куда глаза глядят.

0

13

Хвоиночка, проснувшись поняла что в детской она одно.
- Мама, ты где? - позвала она и потянувшись, села и стала смотреть на вход.

0

14

-Я тут доченька!-Рыжеглазка замурлыкала прижимаясь к двум любимым котятам.

0

15

Котёнок подбежал к матери и потёрся о её шёрстку, -мам, а ты где была?

0

16

-Ходила за травами!-мама была несколько взволнованна.Она была целительницей племени,и тут родила котят!И помнится как она сомневалась,что племя её не простит.Слава Звёздному предводитель всё понял.
-А когда ты вырастешь ты кем хочешь быть?-спросила Рыжеглазка,нежно вылизывая дочку.
-Ещё три луны-и у неё будет выбор..,Как когда-то был у меня...-целительница закрыла глаза вспоминая,своё детство.

0

17

Мам, а какого быть целительницей? Ведь в племени тебя уважают и ты очень много значишь для всех? -расспрашивала мать Хвоиночка. Котёнок с детства знал, что без целителя в племени никуда и ещё в раннем детстве хотела быть ученице целительницы. Сначала она хотела быть рядом с матерью, но с вознастом стала понимать, что она действительно хочет стать нужной племени... И не просто воительницей, а целительницей. Но примит ли моё решение Рыжеглазка? - думал котёнок.

0

18

ау,мама,где же ты,маааамааа
котёнок в отчаянии искал маму

0

19

Чернолапа осторожно протиснулась в детскую и поспешно бросилась к своему котёнку.
-Не волнуйся, маленькая, мама уже здесь, - нежно пробормотала кошка, прижимая к себе котёнка.

0

20

-мамочка,я так соскучилась-тёрся о мать котёнок
-где же ты проподала,я тебя так ждала....

0

21

-Да так, то тут, то там, - неопределённо ответила кошка, вылизывая котёнка.
Какая же она у меня красивая! - с гордостью подумала Чернолапа, глядя на дочку.
-Не бойся, я больше никуда не уйду! - пообещала Чернолапа.

0

22

мамочка...

0

23

-знаешь мам, когда я вырасту хочу стать самым сильным воителем,как думаешь я справлюсь????
котёнок начал бегать и резвиться,она попыталась сделать кувырок,а вместо этого протёрла по земле носом

0

24

-Разумеется, справишься, - проурчала кошка, осторожно поднимая Чёрную Лапку с земли. -Ты ведь у меня самая лучшая, я уверена, что ты сможешь добиться всего, чего захочешь!

0

25

-ты такая хорошая,а ты знаешь я ведь никогда не спрашивала кто ты в племени,можешь мне рассказать?
котёнок посмотрел на маму яркими глазами и открыв рот внимательно слушала что она ответит

0

26

-я ведь никогда не спрашивала кто ты в племени,можешь мне рассказать?
-Конечно. В племени я являюсь воительницей, сражаюсь и охочусь за него! - кошка как будто наяву увидела родную пустошь, почувствовала дуновение ветра.

0

27

-ваааау,я тоже так хочу,добывать самой пищу,быть воителем племени....здорово!!!!!!!!!!
тут котёнок начал бегать и резвиться

0

28

-Феерия м Рыжеглазка! Извините за внезапное вторжение! Но кажется нашей целительице плохо! Крыло Смерти пришла вся ранненая и искусанная, но Кейси не может даже встать.....

0

29

-Этого нам только и не хватало! - застонала кошка, вскакивая на лапы. -Чёрная Лапка, посиди тут, я скоро вернусь, - с этими словами Феерия бросилась к выходу.
----------->Пещера целительницы

0

30

-мама я хочу с тобой
со слезами на глазах промолвил котёнок
-пожалуйста,возьми....

0