{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Ветерок забежал в пещеру первый.
- Ай, да ладно! и вышел оттуда
========= Главная поляна

0

62

Ветерок зашел в пещеру и лег.
- Как я устал! он сразу заснул. Ему снилась Тигринка.

0

63

Ветерок проснулся.
- Так... Нужно прогуляться и пошел на главную поляну
======== Главная поляна

0

64

Тигринка пришла сюда спать её не хотелось .
Интересно где Ветерок?
Вдруг Тигринка почувствала запах Ветерка она вел на Главную поляну.Тигринка пошла на Гл.поляну

Отредактировано Тигринка (2010-02-24 20:17:46)

0

65

Ветерок зашел в пещеру.
- Как хочется спать... Ветерок лег и сразу заснул...

0

66

Ветерок проснулся и почувствовал, что у него очень сильно болит живот. Он подумал и решил пойти в пещеру целителя
--------- Пещера целителя

0

67

Тигринка пришла сюда но не кого не было
-Где Ветерок?Ветерок?Тигринка отложила свою полевку принухалась и пошла по запаху Ветерка.
-Что с ним случилось?Спрашивала сома себя Тигринка.
Пещера целителя.

0

68

Вертинка зашла в пещеру. Очень свежий запах Ветерка вел из пещеры. Вертинка пошла за ним
--------- Пещера целителя

0

69

Ураган пришел но Вертинка уже ушла пойду за ней!
--------------->Пещера целителя

0

70

Тигринка пришла в пещеру и начала есть свою мышь

0

71

-Ой забыла про крольченка и мышьку
Тигринка быстро съела мышь и пошла к нагретым камням

0

72

Тигринка пришла сюда,cела около входа и смотрела на облака

0

73

-Пойду проведаю Ветерка
Подумала Тигринка и пошла в пещеру целителя

0

74

Тюльпанчик вприпрыжку бежала следом за наставницей, радуясь, что они помирились и снова стали подругами. Она очень сожалела, что так глупо поссорилась с наставницей. В конце концов, это её дело, с кем и когда она встречается. Дело ученицы же - слушаться свою наставницу и учиться, чтобы стать хорошей воительницей. Она подошла к палатке и замерла на пороге. Из спальни оруженосцев доносился запах многих и многих молодых котов. - Теперь я буду спать здесь. Здорово. Тут так тепло, уютно и интересно. Ученица перешагнула порог пещеры, где царил приятный полумрак. - И гораздо просторнее, чем в душной детской. Она посмотрела на тёплые уютные подстилки, некоторые из которых лежали небольшими группками. Она принюхалась, пытаясь уловить запах Пенки, Лучика или ещё кого-нибудь из знакомых, чтобы устроить свою подстилку поближе к ним. - Как ты думаешь, Белогрива, где будет моя подстилка? - не уловив знакомых запахов, обратилась она к наставнице. - Хоть бы подальше от выхода. Там холодновато будет.

0

75

Как ты думаешь, Белогрива, где будет моя подстилка?Тюльпанчик вприпрыжку вбежала в палатку,и Белогрива с радостью посмотрела ей вслед.Она снова радуется!Жаль,что мы поссорились из-за такой глупости!Ну что-ж,думаю у выхода тебе действительно спать не стоит,а то ещё простудишься!Ну...Вон там очень уютный уголок.Белогрива показала носом на угол подальше от выхода.Там тепло,и рядом запах Лучика.Чувствуешь?А потом,когда Пенка вернётся,можешь позвать её туда.Места на ещё одну подстилку хватит.Белогрива подошла к уголку и сала сгребать мох,чтобы получилась уютная подстилка.Ну вот,готово!Белогрива удовлетворённо посмотрела на результат её работы.Пошли поужинаем?У нас был тяжёлый день.

0

76

Светловост пришёл позвать Пенку. Но его ученица, как всегда не была здесь. Это начинало раздражать воителя. У него нервы были на пределе. -Пенка! Ты здесь?! - но ответа кот не услышал. С тех пор, как они с Пенкой пошли на Совет, он её не разу не видел. Огорчённый воин вышел из палатки.

0

77

- Ну что-ж,думаю у выхода тебе действительно спать не стоит,а то ещё простудишься!Ну...Вон там очень уютный уголок. - Спасибо, - Тюльпанчик была очень рада, что помирилась с наставницей и теперь ещё нашла себе хорошее место для подстилки. Она придвинула туда мох и примяла его. - Там тепло,и рядом запах Лучика.Чувствуешь?А потом,когда Пенка вернётся,можешь позвать её туда.Места на ещё одну подстилку хватит. - Конечно, - ученица энергично закивала. - И так мы снова будем вместе - все трое! Она ещё раз примяла подстилку, чтобы сделать её уютнее. - Пошли поужинаем?У нас был тяжёлый день. - Точно, - согласилась ученица. Только сейчас она поняла, насколько голодна. - Хорошенькая мышка или птичка совсем не помешала бы. - Заодно и обсудим, что будем делать завтра, - предложила Тюльпи. Тут в пещеру вошёл Светлохвост, позвал Пенку, но Пенки тут не было, и он ушёл. - Неужели у них ухудшились отношения? - подумала бронзовоглазая котёнка, но зацикливаться на этом не стала.
--------Куча с едой-------

0

78

Тюльпанчик вошла в пещеру учеников и подошла к своей подстилке, которую ещё совсем недавно так заботливо заготовили они с Белогривой. - Слава Звёздным предкам, всё обошлось, и мы снова в замечательных отношениях. Хоть бы так было всегда... Белогрива - лучшая наставница, которую только можно пожелать... Кошечка ещё раз примяла свою подстилку, чтобы было уютнее, и легла на неё. Подстилка была мягкая и приятная, а просторное светлое помещение не так угнетало и стесняло, как тёмная, душная, тесная детская. Котёнка стала вылизываться, и ей вспомнились слова наставницы насчёт Пенки и Светлохвоста. - Пенка... влюбилась... в Светлохвоста?! - ей почему-то это показалось смешным. Он был вдвое, если не втрое старше её. Это же глупо. К тому же, ежу понятно, что он жить не может без Белогривы. Но с другой стороны Тюльпи очень волновалась за сестру, ведь любовь - опасная штука, особенно безответная. Когда они разговаривали с Белогривой, в её глазах промелькнул неподдельный ужас, как будто бы белая кошка подумала, что Пенка могла что-нибудь натворить из-за этой своей несчастной любви... - Ещё не факт, что это так и есть, - напомнила себе бронзовоглазая кошечка. - Надеюсь, Белогрива всё-таки ошибается, и Пенка вовсе не влюблена в Светлохвоста. Ради блага их обеих. Они обе мне очень дороги, и я не хочу, чтобы они передрались из-за него. С другой стороны, если Пенка не вернётся в лагерь до утра, мы пойдём её искать... С такими мыслями кошечка уснула.

Отредактировано Тюльпанчик (2010-04-20 20:36:45)

0

79

←------Гл. поляна----
Оруженосец вошёл в палатку и вынюхал свободную подстилку.
Только Фея заснула она видела Черношерсточку и проснулась.
---Гл. поляна----)

Отредактировано Фея (2010-04-23 22:36:50)

0

80

← Лесок
Пенка тихо проскользнула в палатку, и свернувшись клубочком легла. Но к сожалению заснуть она не смогла, по этому размышляла. Светлохвост... Белогрива... Светлохвост... Пенка... Стоп! Какая Пенка? - Пенка уже не соображала ничего! И думала о всякой чуши. Ну да, Светлохвост мой наставник всё верно! - И тут конечно же 2 Я заговорило в ней. - А может что-то больше? - И Пенка отвечала. - Сгинь! - Так она не заметила как заснула.

***

Пенка проснулась, но всё-же глаза закрывались, и Пенка решила обрадовать сестру, что она тут. Тюльпанчик! - Тихо позвала её Пенка - Тюльпанчик, я здесь! Я пришла! - И Пенке ничего не оставалось делать, как сидеть около сестры.

0

81

Дождь зашла в палатку оруженосцев.Наконц-то она стала учеником.Надо,было идти вместе с Виноградной и Фиалочкой.....подумала кошечка.

0

82

-------Впервые тут

Кедролап пришёл в палатку. Он быстро нашёл своё гнёздышко, и лёг. Для того чтоб отдохнуть, вылизаться, и переварить пищу. Кролик, которого он только что съел, был очень вкусным. С его наставницей, они сегодня ещё не тренировались. Странно, где сейчас Кобра? Ладно, у меня ещё половина дня впереди. И медленно начал вылизываться. Его шёрстка лоснилась, а дичи в лесу было много. Она прямо кишела ею. Но когда Кедролап вылизался, он пошёл в пещеру воинов. А вдруг Кобра в палатке воителей? Кедролап медленно встал, и решительно направился к выходу из пещеры. Последний раз оглянувшись, он вышёл.

--------Гл. поляна, а позже пещера воинов.

0

83

<<<Поляна
Я захватила по пути мха, лежащего у пещеры целителя - естественно, не спрашивая, как обычно - и соорудила себе подстилку недалеко от входа. С одной стороны, холоднее, чем в центре, а с другой - если потребуется, ночью можно выбраться из пещеры незамеченной. А с моей нервной системой я не сомневалась, что такая возможность потребуется.
Я легла и притворилась, будто сплю. Мне нужно было подумать. Мне всегда нужны были моменты, когда я наедине с собой, когда можно обдумать все без постороннего вмешательства.
Правда, этот момент на такие не походил.
"Ну как же, одиночества она захотела!" - презрительно прозвучал мой внутренний голос. Голос меня самой, развившийся, когда я ни с кем не общалась. Голос, всегда меня высмеивающий, презирающий, ненавидящий. Я тоже ненавидела его, хотя и понимала, что этот голос - я сама. Я сама себе противостояла все это время. Да, пожалуй, это был первый признак сумасшествия, но я не могла иначе.
Что ж, по крайней мере я понимала, что это мой голос, а не "ангела-хранителя", как думают некоторые котята или сумасшедшие. Хотя бы это радовало...

0

84

Тюльпанчик вбежала в пещеру. Слава Звёздным предкам, Пенка была здесь. - Вот ты где! - она с радостным криком кинулась к сестре и дотронулась носом до её носа. - Ты меня ждала? Я выходила проведать Белогриву... Она замялась, не зная, говорить ли сестре о травме её соперницы. - Да ладно, разве может Пенка желать зла Белогриве? - подумала она. - Или что-то ей сделать или радоваться её травме? Звёздные предки её знают... Ведь любовь зачастую делает котов непредсказуемыми и даже жестокими... - Она упала на охоте, - быстро закончила ученица, пока сестра не заметила её замешательства. Как же всё-таки хорошо, что она рядом, целая и невредимая, ведь Тюльпи так волновалась за неё, несмотря на всю критику... - Где ты была? - осторожно спросила она, чуть склонив голову набок. - Мы не видели тебя с самой ночи Совета... Мы волновались, уже хотели идти тебя искать... Представляешь, а мне влетело... Она усмехнулась. - Я очень сильно поссорилась с Белогривой, и она чуть не заставила меня отказаться от неё и стать ученицей Клевера... Тюльпи замолчала и внимательно посмотрела на сестру. - Как же она на самом деле относится к Белогриве? - было ей очень интересно.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера оруженосцев