{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » Просто Дневник)))


Просто Дневник)))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Меня зовут http://gifr.ru/data/gifs/3/a/9/3a98d47669.gif. Мне 12 лет, но не долго, 28 мая 13 будет! Я учусь в 6 классе. Я общительная и со мной не соскучишься, но этому мешает скромность и то, что я здесь одна из самых младших)
Мои увлечения:
1. Спорт - в этом обширном слове мой талант   
2. Животные - обожаю в особенности кошек и волков, так как смотрела "Весьегонская волчица", читала Лондона "Белый Клык" и читала "Коты-Воители"         http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09031.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09147.gif 
3. Прогулки и т.п. - я просто подвижный человечик))) http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09136.gif 
4. Компьютер - может не поверите, ударило током, стала рзбираться и чинить!

Со мной не соскучишься, ну покрайнемере когда знаешь меня ^-^

Теперь хочу углубиться в часть СПОРТ - я занималась - футбол, тэквандо. Я занимаюсь - баскетбол, большой теннис, волейбол.
В этой части обьединится СПОРТ и ПРОГУЛКИ- люблю кататься на своём скоростном велосипеде, соревнуюсь с одноклассниками на роликах.

0

2

Блэкки
Хах, ну ты полная и абсолютная противоположность мне.  ^^

0

3

Муть написал(а):

Хах, ну ты полная и абсолютная противоположность мне

Я даж не догадовалась!)))

0

4

Блэкки написал(а):

Я даж не догадовалась!)))

Думаю тоже дневник сделать, но вот руки не доходят.

0

5

Блэкки написал(а):

и то, что я здесь одна из самых младших)

Кхм...*удивлённый взгляд*

0

6

Блэкки написал(а):

и то, что я здесь одна из самых младших)

Не говори))

0

7

Долина Солнечного Света
Я так думала...) Хотя, ты веть супер-гипер умная!?
Муть
У тебя получится класный дневник)))

0

8

Я нашла друзей, подруг и даже сестёр и братьев! Я рада, что я здесь зарегестрировалась! Чесно, мне будет начихать, если кто-то скажет мне что-то не так! Я просто обожаю КВ! Никто мне непомешает!

0

9

Блэкки написал(а):

Я нашла друзей, подруг и даже сестёр и братьев! Я рада, что я здесь зарегестрировалась! Чесно, мне будет начихать, если кто-то скажет мне что-то не так! Я просто обожаю КВ! Никто мне непомешает!

Ммм.. Наверное у тебя огненный знак зодиака. Пробивная ты.

0

10

Муть написал(а):

Ммм.. Наверное у тебя огненный знак зодиака. Пробивная ты.

У меня хранитель из зверей - Кошка
Животное, которое сопрорвождает меня по жизни - Огненный Волк
     Пусть только кто-то, что-то вякнет про меня [укушу]
Ты права, я слегка дерзкая и наглая, но не показываю это - я загадка)))  Никто не знает обо мне, больше чем я!)

P.S.
Вот видишь, я самооценку поднимаю)))

0

11

Молодца! а я даже не наю какое живутное у мя! :'(

0

12

Блэкки написал(а):

Вот видишь, я самооценку поднимаю)))

Отлично, продолжай в том же духе)

0

13

masika написал(а):

Молодца! а я даже не наю какое живутное у мя!

сейчас адрес дам!!!

0

14

masika
Вот = http://aeterna.ru/test.php?link=tests:84464
И вот картинка моего волчонка)))

0

15

А вот этот мою маму))) =

0

16

Я сегодня прошла ещё два теста:
На - какой у тебя вкус - у меня вкус весны) - у мя день рожддения в Мае - весной)) - удача о.О
И на - Какая ты ночь? - Ты - сам хаос, восставший из тьмы, порождающий кошмары и безумие. - ну, вот так)))
Мне нравяться мои результаты)))

0

17

Блэкки написал(а):

И на - Какая ты ночь?

Я безсонная страшная и загадочная ночь.. Такой я себя всегда представляла..

0

18

Хех, думала так же пройду, нифига) ха-ха *упала на пол и катается* - раньше хотела такой быть - хаос)))
Но так, как в Грозе меня не существует, может вобще  *цензура*??? - А, то Тигровая Полоска такая умная_____

0

19

Блэкки
Ну.. Кому что. Я сама себя считаю странной. Иногда я сама не понимаю о чём думаю, что говорю, что делаю.. Поэтому так.
А что там с Полоской и с тобой?

0

20

Зайди на конкурсы и посмотри  -добрая Грозовая кошка. Даже тебя поставили, хотя ты не из Грозы.
*много цензур*

0

21

Блэкки написал(а):

Зайди на конкурсы и посмотри  -добрая Грозовая кошка. Даже тебя поставили, хотя ты не из Грозы.*много цензур*

Может она просто забыла или на бум писала.
Не принимай так близко к сердцу.

0

22

Полоска, хоть я её не знаю, но как я уже увидел, на границе она суёт свой нос в чужие дела!(

0

23

Клевер
привет, не надо так судить (в прошлом)

0

24

Я в 6 классе. Вот как я закончила 3 четверть:
География - 5
Биологоия - 5
Литература - 5
Англиский - 5
Математика - 5
Музыка - 5
ИЗО - 5
ПК - 5
Физ-ра - 5
ОБЖ - 5
Технология - 5
Информатика - 5
История России - 5
Общество - 5
Русский - 4

0

25

Сегодня у меня один из самых плохих дней. Полтора месяца назад моя кошка - Мурка родила котят - Пестринка, Быстролапик и Коготок. Так вот, прошли эти полтора месяца. Пёстрая пропала... Когтя убила собака! Я сегодня утром вышла из дома, зову: Кс-кс-кс-кс! Никто не идёт...Вижу рыжеватый комочек шерсти. Подхожу. Лежит Коготь, весь в крови. Я рыдала час или даже больше. Это ужасно! Я сама пошла в лес и похоронила его... Сейчас вроде отошла... Надеюсь, Звёздные предки будут с ним.  :'(

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » Просто Дневник)))