Сегодня вторник, болею.
Какой я садист:
Учил котёнка охотится - заворачивал в фальгу мясо, потом кидал, он ловил и доставал мясо. Это очень интереснол, смотреть, как он втягивает воздух и давно несвежего мяса. Котёнок Васька - это имя домашние, а имя ученика (я просто помешен на КВ=)) - Василёк. Ему пять лун, но, я не сдержался и учу сейчас. Когда он был котёнком был просто Васькой. Британец, типо какой-то шоу класс.
  В воде отмокало мясо, сырое, чей запах привлекал всех моих зверей, кроме дегу, они - вегетарианцы. Василёк сиганул на стол, потом и на плиту с отмокающим мясом. Собака Джонни ( воинское - Спецназ, редко называю так) тоже смотрела с превиликим удовольствием. Потом, пока Василёк шёл по краю плиты к драгоценной тарелке, Джоник встал на задние лапы, передние поставил на раковину, и попытался дотянуться до миски. Я ухмыльнулся, но не захотел портить себе ужин и всех прогнал. Василёк всё ещё пытался напрыгнуть на миску, а Спрецназ успокоился кормом с колбасой. Тогда я и решил научить его охоте. Взял фальгу, намочил её в воде, в которой больше часа находилась говядина, руки  обтёр той же водой, чтоб немного сбить запах. Щипцы для мяса ( ну, знаете, такие, большие), намочил там же. В чашку налил той же воды. Отрезал кусок говядины. Завернул в фальгу, бросил в чашку с водой, пошёл в комнату. Василёк ждал меня там. Я в это время с ним играл обычно. Я бросил кусок мяса в фольге в воздух, котёнок прыгнул, и ухватил зубами лакомый кусок. Я ухмыльнулся. Он не сразу понял, как развернуть, я показал, он съел. На следующий раз он понял всё, и уже сам завернул. Короде я издевался над бедным котом, хотя ему это нравилось =)