{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Речное Племя » Дубовая роща


Дубовая роща

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Да Ласточка ответила Огнехвостка подойдя к сестре. а ты чего делаешь? и отошла в кусты но на такое расстояние что бы могла слышать слова Ласточки

0

32

мяу

0

33

я тоже охотилась!я так устала!я тут просто сижу и мурлыкаю!а ты куда пошла?

0

34

Да так... потренироваться. а может потренируемся с тобой боевым искуствам? тихо спросила Огнехвостка и села прикрыв хвостом лапки.

0

35

эх ладно я побежала в палатку воителей!я очень устала и ночь не спала!

0

36

ну можно потренироваться!

0

37

Огнегривка встала в боевую стойку. и первой бросилась на сестру. И легонько  ударила сестру в бок не причиняя ей вреда. это это же тренировка.

0

38

Ласточка полоснула когтями сестру в бок!но она очень легонько!огнехвостка даже не почувствовала!

Отредактировано Ласто4ка_ (2009-11-21 18:49:55)

0

39

Синегривка поняла что она одна. Так-как она была очень голодна она бы не отказалась подкрепиться. и вдруг она увидела как в траве сидел жирный голубь. Она сильно обрадывалась! Оказалось что голубь был глухим. нагнулась,подкралась и оп! Голубь у неё в зубах.Она обрадовалась и потащила его к общей куче.

0

40

Огнегривка поразилась ловкостью сестры но в долгу не осталась ,она высоко подпрыгнула и преземлилась сзади сестры повалила её на бок не сильным ударом лапы по ноге.

0

41

мяяяууу! я чую Грозовых котов!,-воинственно распушив хвост сказала Ласточка!

0

42

Ласточка повернулась на спину и начала что было силы ударять лапами без когтей сестре в незащищённый живот!

+1

43

Огнехвостка отскочила от неожидоннасти. и тупо посмотрела на сестру и сказала : молодец Ласточка! делаешь успехи. жаль что ты воин я бы с радостью стала твоей наставницей. Огнегривка оглянулась  и увидела Синегривку. и увидела в зубах у неё жирного голубя. Огнехвостка подошла к Синегривке и сказала : Славная охота!!!  и приветливо улыбнулась. и добавила : а теперь, прости нужно мне тоже охотится пойду на реку! и ушла.

0

44

ласточка тоже пошла на реку!сказав синегривке:ты молодец!!!сегодня будет славный обед!

0

45

Огнехвостка  пришла в дубовою рощу оглянулась , убедилась что её некто не видит , и притаилась в кустах , и была на чеку. Готовая в любую минуту защитится или неожиданно выпрыгнуть перед любым чтобы напугать.

Отредактировано Огнехвостка (2009-11-23 22:51:13)

0

46

Ласточка пришла и увидела Охнехвостку и встала в боевую стойку!

+1

47

Огнехвостка выпрыгнула из кустов , и одним прыжком подлетела к Ласточке , воинственно распушив свой роскошный хвост. Огнехвостка подумала она встала в боевую стойку значит она готова принять атаку, значит надо збить её с толку! Огнехвостка начала прыгать из стороны в сторону пытаясь збить с толку Ласточку.

0

48

Но Ласточка одним прышком налетела на Огнехвостку!и прижала не сильно к земле!

0

49

Огнехвостка воспользовалась моментом , и задними лапами попыталась оттолкнуть от себя Ласточку. но она не смогла отцепить от себя Ласточку , но она ослабила хватку. Огнегривка собрала все силы и вырвалась из лап Ласточки. потом Огнехвостка царапнула лапой землю и подошла к Ласточке. и сказала молодец но у меня есть ещё приёмы. и она моментально спрыгнула со своего места всеми силами отталкнувшись от земли и прыгнула на  Ласточку та и пискнуть не успела. и  Ласточка упала , но не сильно.

0

50

Ласточка что было духу заколотила лапами по животу сестры! та ослабила хватку и Ласточко столкнула сестру и сказаланеплохо и прыгнула на Огнехвостку!

0

51

Ласточка сказалая пошла спать!!! пойдёшь?и поскакала в палатку!

0

52

Огнехвостка удивилась и решила сделать так : она притворилась что здаётся. и подумала поможет или нет... и сестра отступила. Огнехвостка вскочила на лапы и сказала купилась! ну ладно пошли куда нибудь.

0

53

Криволапа легла и стала отдыхать на солнышке,которое ярко светило

0

54

Огнехвостка начала собирать паутину чтобы остановить кровь в ранах . она набрала паутины и наплела себе на лапу .
она начала прикладывать паутину себе на раны . с собой она закончила и обратилась к Криволапе тебе нужна паутина??? чтобы раны заткнуть чтобы остановить кровь .

0

55

да.конечно!спасибо!сказала Криволапа

0

56

Тишина с искренним восхищением наблюдала, как наставница ловит дрозда.
- Ну я так, это, не смогу, - запнулась ученица, рассеянно глядя по сторонам в поисках чего-либо движущегося.
И вот это движущееся было замечено, приоткрыв рот, Тишина принюхалась.
- Полевка? - тихонько спросила она.

0

57

-Да,действуй прошептала кошка.

0

58

Тишина задумчиво кивнула наставнице и, подняв кверху заднюю часть, неуклюже поползла в сторону этого "чего-то движущегося". Вскоре ученица приметила в траве маленькую полевку, беспечно жующую зернышко. Тишина чуть слышно мурлыкнула и подползла к полевке так близко, насколько это было можно и прыгнула, выпустив острые когти. Прыжок оказался явно не из лучших и в лапах у незадачливой ученицы оказалась лишь земля. Но кто так просто сдается? Нет, только не Тишина. Вздымая большое облако пыли, Тишина бросилась за полевкой и, "проводив" ее до самой норки, раздосадованно махала пушистым хвостом.
- Аррр, это наверное какая-то неправильна полевка, ну почему она так быстро от меня убежала?

0

59

-Нет,это была довольно толстая и неуклюжая полевка.Но и ты не отличалась ловкостью. усмехнулась кошка. - Тебе надо тренировать зоркость и меткость.На сегодня пожалуй хватит.Завтра мы будем охотиться на рыбу.Главное-не свались в воду-Волшебница махнула пушистым хвостом,утверждая что первая тренировка закончена.Она лизнула лапку и,схватив дрозда,пошла к куче с едой.

0

60

Начало игры.
Уже заметно вечерело – солнце зависло над самым горизонтом,  словно в раздумье: упасть ему туда или вернуться на небо? Лес был окрашен в мягкие тона – не такие яркие, как днём, но более глубокие и контрастные. Даже птичий хор звучал совсем по-другому. Если днём он жизнерадостно воспевал этот прекрасный мир, то теперь уже слышались нотки сомнения: а так ли он прекрасен?   Ведь впереди тёмная ночь.
Ты мог бы и дальше с умным видом думать о насекомых, солнце и подобной чуши, но слепое проведение сегодня было на моей стороне и вместе пафосных мыслей, ты сосредоточился на охоте. Ну, как сказать сосредоточился, если  это была третья полевка, которую ты проворонил. И не надо обижаться и возмущённо шипеть. Я же не виноват, что ты такой неудачник. Неужели ты хочешь сказать, что из-за того, что я решил показать тебе вот этот замечательный одуванчик, который очень красивый при свете заката, я отвлёк тебя от охоты. Ой, может, ещё скажешь, что небо голубое тоже я виноват? Не говори подобной чепухе, я вовсе не специально отвлекаю тебя каждый раз, когда ты охотишься.
Ты обиделся? Да это видно по твоей недовольной мордочке. Ну и ладно я с тобой не разговариваю, так и запомни с этого знаменательного дня, твоя совесть на тебя не обращает внимание. И не надо делать такое радостное лицо как будто я сообщил тебе лучшую новость на свете.
Ладно, я прощаю тебя мир, дружба, жвачка? Получив от тебя согласный кивок, я успокаиваюсь, и в этот раз, я согласен, не мешать тебе во время охоты.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Речное Племя » Дубовая роща