{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь обитает дичь побольше. Коты любят посидеть в тени длиной травы, а целитель часто приходит сюда за травами.

0

2

После разговора с Сероусом Карьеглазка пошла на поляну и задумалась о своей жизни О великое Звездное племя!Почему я такая бездарная...Я некудышная воительница!И зачем ты наградило меня этой уродливой отметиной!?всетки со мной что то не то... Она опустилась на землю и заплакала...

0

3

Карьеглазка вышла на полянку. Чую мышку...и полевку.Начнем с мышки,закончим полевкой! Карьеглазка неслышно кралась в высокой траве когда увидела свою добычу. Ничего не пдозревающая жертва сидела и грызла орешек. Один прыжок и когти черной охотницы впились в мышенка. Он даже пискнуть не успел когда жизнь покинула его тело. Карьеглазка поспешно закопала свою добычу и стала высеживать свою следующуу жертву. Полевка успела отойти на большое расстояние но все еще была в поле зрения хитрой Грозовой охотницы. Карьеглазка подошла и прыгнула на нее. Но когда  кошка "летела" к своей добыче,подлая полевка заметила ее и издала проклятый писк,но через секунду зубы кошки впились в шее добычи и тело грызуна обмякло в ее пасти. Мышиный помет! Сегодня охота не задалась,но зато поймала мышь и полевку. Кошка откапала свою мышь взяла ее за хвост и пошла в сторону лагеря.
---------Общая куча---------

0

4

Карьеглазка привела Хуанхнэ на полянку. Ложись сюда. Она указала кошке на ложбинку. Спокойной ночи и до завтра!Сказала она и не дожидаясь ответа убежала в сторону Речного племени.
----------Граница лесных и одиночек-----------

Отредактировано Карьеглазка (2009-11-26 19:51:15)

0

5

Хуанхэ потянулась и встала . Она сначало подумала Где я??? Но потом вспомнила что её посвятят в войны грозового племени .

0

6

Огнехвостка сидела на полянке и Задумчиво смотрела в даль. [i]Зачем я сказала правду Часу??[\i] что он подумает???

Отредактировано Огнехвостка (2009-11-28 17:46:30)

0

7

-Огнехвостка...-Час оборвался, он сильно раскашлелся от бега.
-Кхе, кхе, кхе...-кашлел Час.

0

8

Чего тебе надо!? Нервно спросила она . Собираешся меня ругать? Да?!!

0

9

-Кхе, кхе, кхе...-не перестовал кашлять Час.
-Огнехвостка кхе, апчи!-чихнул Час.
-Ой, мне так хочется спать, апчи!-опять он чехнул.
-Огнехвостка за что мне тебя, апчи!-прервал себя чиханием Час.

0

10

Долго будешь чихать и кашлять???!!! Сказала Огнехвостка отворачиваясь от него . Что ты хотел сказать???

0

11

-Я говорю зачем мне тебя р...апчи! Да и ещё ты мне...Апчи!-расчихался Час.
Он сел и попробовал успокоится.

0

12

Перестань чихать и скажи нормально на его удивление она ответила спокойно .

0

13

Ладно больше не буду претворятся!-сказал Час.
Я говорю, зачем мне тебя ругать?Да и ещё ты мне...-и Час замолчал.
-Что мне делать? Что делать? Что делать?-задумался Час.
В его глазах был только лёд, а в нутри как будто сердце взорвётся.

0

14

Огнехвостка подняла на него глаза и смотрела . Ну? продолжай . Тихо говорила она .

0

15

-Дело в том что я...-начал Час.
-Ну тут такое дело, что вот если ты хочешь сказать а ты не можешь связать слов что, делать...
-сказал Час.
-Может ей сказать всё же она должна знать!-подумал Час.
-Короче, ты мне нравишся! Но это не любовь! Ты мне просто нравишся! Вот и всё!-сказал Час.
-Всё таки наврал, гад!-ругает сам себя Час.

Отредактировано Час Смерти (2009-11-28 18:22:24)

0

16

Огнехвостка подняла на него свои красивые глаза и думала Это действительно он сказал??? или я сплю??? но она всеравно была ошарашена этим .

0

17

Час поднял на неё свои голубые пронзительные глаза:
-Что она ответит? Что она скажет на это?-спросил у себя Час.
-И какой твой ответ на это?-смутился Час.

0

18

Я не  знаю... Но я чувствую что ты до сих пор от меня что-то скрываешь . Но я не злюсь . и села и обвила хвостом лапки .

0

19

-Я скрываю свои реальные чувства!-сказал Час внутри себя.
-Я, я молчу...-сказал Час.
Он сел рядом с Огнехвосткой:
-Ну а теперь если бы я погиб ты бы что сделала?-опять прилип Час с этим вопросом.

0

20

а теперь я бы не знаю что бы зделала!!! я бы уже некогда не улыбнулась если бы ты умер . я бы очень тосковала по тебе .

0

21

Час не ожидал токого ответа:
-Я, я бы тоже... Если бы ты погибла...-признался Час.
-И всё же ты её любишь!-передразнил себя Час.

0

22

А почему тебя волнует это??? спросила она что бы поддержать  разговор .

0

23

Просто интересно...-ответил Час.
-Просто интересно, врун!-заругал себя Час.

0

24

И всё-же  ты от меня что то скрываешь . я это чувствую . ответила она и глядела на него с любопытством .

0

25

-Ладно я скажу всю правду! Просто я тебя люблю и хотел проверить как ты ко мне относишся, а ты мне сразу призналась!-сказал Час.-Ну и мне пришлось оправдыватся!-улыбнулся он.

0

26

Понятно теперь ... и она улыбнулась вместе с ним. я пойду в дубовую рощу. хорошо???

0

27

-Ладно, увидимся на границе в полноч сегодня.Хорошо?-начал договариватся Час.

0

28

в полночь??? да можно . если смогу приду меня родители так рано спать не гонят))) сказала она и пошла по делам .

0

29

Пока...-сказал Час и пошёл в лагерь.

0

30

Лунолапа пришла на полянку. Она зашла в высокую траву. Лунолапа пробралась подальше и смяла траву.Кошечка легла.Она посмотрела в небо.Почему меня никто не замечает? Вчера мне пришлось сидеть в лагере из за часа! Но я его не веню.Сегодня опять проблемы!Она увидила мышку.Из за всего этого меня не научили ловить дичь!Лунолапа разозлилась. она выпустила когти и прошлась ими по примятой траве.

0