{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Река протекает рядом с территорией племени Солнца. Когда-то давно Речное племя разрешило этим котам охотиться в Нагретых Камнях, и сейчас они уже забыли об этом и отняли эту часть территории, но скоро мы сова зеберём их обратно.
На реке можно поохотиться на рыбу или просто отдохнуть. Вся жизнь Речного племени проходит здесь!

0

2

Подошла иначала ловить рыбу."Одной скушно"подумала она.Вследующий раз пойду с кем-то.Наловив 5рыбин она ушла обратно.

0

3

Кошка остановилась у реки и начала ждать свою сестру Мяушку.

0

4

Я тут! - крикнула Мяушка, выходя из кустов.

0

5

-Знаешь,я вот думаю почему наше племя так часто спит??? :D
И с этими словами она вытащила большую рыбину.

Отредактировано Серебряная Бабочка (2008-12-09 17:25:06)

0

6

Не знаю))) Наверное потому что куда-то идти лень))) :D  :D  :D

0

7

-Эх!Давай отправим всем нашим форумчанам сообщения чтоб не забыли?
Вторая рыба у ног кошки.

0

8

Мяушка тоже принадлежала к числу немного ленивых котов. Она поддела когтями маленькую рыбку, бросила её на берег и после этого растянулась на траве так, вроде она поймала рыб сто))) :D

0

9

-В списке активных гость собирается входить!Может ещё кто-то решил заглянуть на огонёк?
А потом добавила
-Уже нет.
И растянулась рядом с сестрой.

Отредактировано Серебряная Бабочка (2008-12-09 17:29:12)

0

10

Серебряная Бабочка написал(а):

Давай отправим всем нашим форумчанам сообщения чтоб не забыли?

Я за)

0

11

-Тогда поехали!Отнесу рыбу и займусь!

0

12

Она бросила через плечо
-Встретимся тут попозже!

0

13

-А кто тут ещё часто заходит на форум? - спросила Мяушка. - Я захожу. Ещё знаю Рассвет и Волк. А ещё?

0

14

-Хорошо, тогда я сюда позже зайду!)))

0

15

Чтото многоуважаемая Чернохвостка на которую возлагали большие надежды не является больше!

0

16

Мда... а она кто - просто воин или другое, глашатай там, модератор?

0

17

Её там расхваливали,что она просто воин а там постаралася.Сделала там.В первых трёх темах она много организовала.Но теперь не заходит.

0

18

Глянь в нашем племени пещера предводы!Там есть сообщение черн.

0

19

Заметь:у нас 7 гостей и 1 пытается зайти на форум.И нас с тобой 2 пользователя.

0

20

Тогда ясно. Жалко что никто не назначит новых админов и модераторов!!! Я даже Чёрной Звезде в ЛС написала просьбу поставить Волка, Рассвета и меня админами. А она ответила, что для этого нужно чтобы на форум старый админ зашёл. Ты, наверное, в АНКЕТЕ уже это читала. Вот так. А жаль!.. :huh:

0

21

Так Мятная Звезда админ?

0

22

Она ж тут всё создала.Она же админ!Ей надо жаловатся!

0

23

По идее надо. Но она ведь не заходит и судя по всему не читает ЛС! :huh:

0

24

Мяушка
Мне по эмэйлу приходит что у меня новое личное сообщение на такомто форуме и написано его содержание.

0

25

Мне тоже)

0

26

Пошли на главную поляну
\\\Главная поляна\\\

0

27

Пошли)

0

28

Капелюшка привела Мяушку к Реке. Здесь воительница притормозила.
- Окей, мы пришли туда куда ты хотела. И что теперь?
Интересно, чем же она на самом деле хочет доказывать свою способность?.. А если?.. Может быть?..
- Кстати, у меня есть одна неплохая идея. - добавила кошка. - Ты... можешь поймать рыбку, если хочешь!
Как она отреагирует на подобное заявление?

0

29

ОФФ: Капелюшка пока! Я спать пошла)))

0

30

котёнка бежала рядом с матерью, не отставая ни на шаг, ведь сегодня она должна будет доказать свою готовность к посвящению!
прибежав к реке, она остановилась и долго смотрела на бегущую воду. услышав мамин вопрос, она с ухмылкой посмотрела на неё и промурлыкала-именно за этим мы сюда и пришли!- у берега реки было довольно мелко и котёнка могла свободно войти в воду.
-ммм мам чесно говоря я ещё ни разу не охотилась на рыб...что нужно делать?- как стыдно...

0