{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Он совсем не глубокая и не широкая. Течение довольно медленные, а через чистейшую воду видны камни и рыбки.

0

2

Ловец ветров подбежал к реке с мышью в зубах и решил закопать поблизости пока он будет рыбачить. Он сел на берегу так что бы тень не падала в воду и стал всматриваться в речную гладь. Что то серебряное мелькнуло в воде. Ловец ветров поднял лапу и с молненосной скоростью поддел когтями рыбу. В мгновение ока рыба оказалась на берегу и он с жадностью стал её есть. Когда он покончил с едой он откопал мышь и отправился в лагерь.

0

3

Карьеглазка медленно шла по берегу реки не порыбачить ли мне? .Она медленно подошла к реке и стала ждать пока подплывет рыба. Вот около бережка проплыла рыбка,Карьеглазка быстро занесла лапу и поймала рыбку!Черная кошка решила что она и так много сегодня поймала для племени по-этому она быстро сьела рыбу и заопала остатки и пошла дальше скитатся по лесу и по миру своих мыслей...

Отредактировано Карьеглазка (2009-11-03 20:20:09)

0

4

Чую запах рыбы...Сероус поморщился. Ему не нравился этот запах, но на вкус она была довольно вкусной. Вот Сероус осторожно вскочил на камень. Он не стал выпускать когти - они всё равно не действуют на камне. Кот доверял лапам. Глашатай посмотрел на Реку - та бежала, не останавливаясь и кот вспомнил любимую поговорку своего деда про реку - в реку никогда не войдёшь дважды. Сероус усмехнулся. Кот поднял лапу и выпустил когти и быстро запустил лапу в воду. Ещё мгновение и рыба выскользнула из лапы и кот ухватил её зубами, но... Свалился в реку! Кот плыл, отчаянно грёб лапами  и вылез на тот же камень. Сероус быстро отряхнулся и хмыкнул. Ну всегда, всегда такое бывает! Но рыбу глашатай из пасти не выпускал. Кот взял добычу и мокрый и холодный, побрёл в сторону лагеря,  к общей куче.
----------Общая куча----------

0

5

Кот подошёл к реке...-Может рыбку поймать? нет, нет пойду лучше в лагерь а то что то голова болит.-думал Час и зашагал в лагерь...

0

6

Крьеглазка подошла к реке. В ней было только ее отрожение,и не следа рыбы. Пока я сюда шла солнце уже почти село! Кошка стояла и думала,что ей делать. Погуляла и хватит! Пойду в лагерь. Она повернулась и пошла в сторону лагеря.
----------Главная поляна----------

0

7

Высокая трава пришла к реке и сказала Ветерку, чтобы сказал, кем и чем тут пахнет, и села наблюдать. После того, как Ветерок назвал все запахи, она  сказала: "Хватит а сегодня." И они с Ветерком пошли на главную поляну.
--------------Главная поляна

Отредактировано Высокая трава (2010-03-09 21:41:42)

0

8

Белогрива прибежала к реке.Как всегда тут было тихо и спокойно.Чёрная гладь реки лениво бежала,отбрасывая блики от луны.Как тут красиво!Мы со Светлохвостом договаривались здесь встретиться...Где он сейчас?Наверно на Совете.Кошка села у реки и немного попила,с грустью подумав о своём любимом.

0

9

Полосатый воин медленно шёл к Реке.Он тайком ушёл с Совета и теперь был здесь."Белогрива уже пришла?"-подумал он.Вот Светлохвост был у Реки.Он обвёл взглядом берег реки но Белогривы не было.Он продвинулся дальше.Тут его нос уловил запах подруги."Она здесь!"-с облегчением подумал воитель.Вот он увидел и саму Белогриву.Быстрее ветра он подбежал к ней и потёрся об неё носом.-Прости что попросил сбежать с Совета.Очень хотелось увидеть тебя без взглядов учеников.-воин нежно лизнул её в ухо.

0

10

Прости что попросил сбежать с Совета.Очень хотелось увидеть тебя без взглядов учеников.Конечно.Промурлыкала кошка.Я всё понимаю.Белогрива потёрлась носом о нос кота.Светлохвост,я люблю тебя.Мне сейчас так хорошо.Я счастлива.Кошка прижалась к коту и вдохнула его запах.Мне так хорошо с ним.Я его люблю!Наверно вот оно счастье.Мне больше ничего не надо!Только бы он был рядом!

Отредактировано Белогрива (2010-04-10 18:06:36)

0

11

Белогрива прижалась к нему и вдохнула его запах.Светлохвост погладил её хвостом по спине и прошептал:-Я буду защищать тебя до того времени,как уйду в Звёздное племя.Если я уйду раньше,то постараюсь навещать тебя во сне.ТЫ самое дорогое,что у меня есть.-медленно он зарылся носом в её шерсть."Я твой сын Коршун,но у меня есть чувства.Я в отличие от тебя не хочу власти.Мне надо лишь быть рядом с Белогривой.И всё."

0

12

Я буду защищать тебя до того времени,как уйду в Звёздное племя.Светлохвост,я знаюОдними губами прошептала кошка.Если я уйду раньше,то постараюсь навещать тебя во сне.ТЫ самое дорогое,что у меня есть.Не надо говорить так,мы уйдём в Звёздное племя вместе.Моя жизнь без тебя потеряет всякий смысл.Я не смогу без тебя.Мне просто необходимо видеть тебя каждый день и слышать твой голос.Ты нужен мне как вода и воздух,нет,даже ещё больше.Теперь мы будем вместе.Кошка с любовью лизнула кота в ухо и посмотрела на него.Знаешь,мне было так больно без тебя.Я счастлива что тогда,в лесу,всё тебе сказала.Я всегда тебя любила,и буду любить!

0

13

-Я тоже буду вечно любить тебя.И никто не сможет заставить меня разлюбить тебя.Ты для меня единственная и неповторимая.Такой красивой кошки кака ты я не видал на всём белом свете.Лишь ты понимаешь меня правильно и верно.Я не смогу жить без тебя.Всё напоминает мне о тебе.Спасибо,что ты есть.Я отдам всё,что у меня есть ради тебя.-он переплёл свой хвост с её хвостом и прошептал любимой на ухо:-Ты самое ценное сокровище дл меня,какое только можно вообразить.Я тебя не променяю ни на кого. -воин был счастлив.Он сидел на берегу реки и смотрел на закат,а рядом с ним сидела его возлюбленная Белогрива.

0

14

Глаза Белогривы сверкали.Она была вместе с любимым,ей ничего больше не нужно было для счастья.Светлохвост переплёл её хвост со своим.Белогрива завороженно смотрела на кота.Великое Звёздное племя,какой он красивый и сильный.Я просто теряю голову!Белогриве было так хорошо.Она не хотела никуда идти,хотя уже темнело.И тут она не произвольно сказала:Светлохвост,давай останемся на ночь здесь?Красиво,тихо,и мы одни.Что скажешь?Белогрива спохватилась,но было уже поздно.Что сказано,то сказано.Вдруг он не то подумает?Белогрива уставилась в землю,но потом всё-таки посмотрела на кота,ожидая его ответа и реакции.

0

15

-Светлохвост,давай останемся на ночь здесь?Красиво,тихо,и мы одни.Что скажешь?-услышал воин слова Белогривы.Но потом она явно спохватилась.-А почему бы и нет?Здесь действительно невероятно красиво.Думаю,нашего отсутствия в лагере не заметят.-согласился Светлохвост.Белогрива предложила отличную идею и она понравилась коту.Он взглянул на Белогриву."Она самая красивая кошка на всём белом свете..."-подумал Светлохвост.-Тогда надо уже начинать устраиваться на ночь.Уже темно.Сиди,я поищу материал для гнезда.А то ночью пока слишком холодно.Заболеем.-он лизнул Белогриву и пошёл искать мох.Через некоторое время он вернулся,держа в пасти мох.

+1

16

Просто отлично!Ты самый лучший!Белогрива лизнула любимого в щёку.Давай устраиваться?Хотя...Ты голоден?Если да,то пойдём немного половим рыбки.Он самый лучший.Сердце Белогривы переполнялось от любви к коту.Неужели это самый счастливый момент в моей жизни?Да.Самый-самый!Как я его люблю!Белогрива с нежностью посмотрела на Светлохвоста.И просто растаяла,заглянув в глаза кота.Она просто растворилась в его взгляде голосе и нежности.Он так заботится обо мне.Мы всегда будем вместе.Ты самый красивый и сильный кот,которого я когда-либо встречала.Белогрива прижалась к Светлохвосту.

0

17

-Я просто сильно влюблён в тебя.Даже смерть не сможет разлучить нас.-он дотронулся до неё носом.Белогрива прижалась к нему.-Ну так что,пойдём половим рыбки?Надо на часик стать Речными котами!-пошутил Светлохвост.Он подошёл к реке и попытался поймать рыбу.Кое - как он подцепил рыбу.И она была довольно большая.Рыба отчаянно вырывалась,но Светлохвост крепко держал её когтями.Рыба вновь прыгнула в воду и уволокла за собой Светлохвоста.Вода была холодной.Он вылез на берег,волоча за собой рыбу.Он положил её перед Белогривой.-На,поешь.Я не голоден.-сказав это он отошёл в сторону и отряхнулся.-Как только Речные коты вообще плавают!-проворчал воин и лёг рядом с кошкой.

0

18

Светлохвост вылез весь мокрый из реки и положил рыбу к лапам Белогривы.Кошка с удовольствием принялась за угощение.После того,как с рыбой было покончено,кошка стала вылизывать своего друга.Какой он близкий и родной!Он стал бы прекрасным отцом.Кошка в который раз думала об этом,но сказать никак не решалась.Вот кто настоящая трусиха!Белогрива откинула все мысли и проблемы на потом и прижалась к любимому.Ты...Я...Белогрива не знала как сказать.Потом она передумала.Что я делаю?!Мы вместе всего пол луны!Ладно,как нибудь потом.Я рада,что мы теперь вместе,и никогда не устану это повторять!Кошка продолжала вылизывать друга.Она вдохнула его запах,такой любимый и родной.Вдруг ей в голову пришёл необычный вопрос.А если у нас будут котята,какие они будут?

0

19

Светлохвост лёг в гнездо рядом с Белогривой.-Спокойной ночи,милая.-сказал воин и коснулся носом её носа.Но у него в голове вертелся вопрос:"А что если у нас будут котята?И какими они будут?"-но он не успел поразмышлять об этом.Убаюканный приятным запахом Белогривы Светлохвост сам и не заметил,как провалился в глубокий сон.

0

20

Светлохвост заснул.Даже во сне он оставался таким же любим и нежным,в то же время сильным и мужественным.Спокойной ночи,милая.Спокойной ночи,любимый.Белогрива свернулась клубочком рядом со Светлохвостом и,убаюканная его дыханием,в скором времени заснула.Последняя мысль промелькнула в голове кошки.Я хочу стать матерью.

Отредактировано Белогрива (2010-04-11 14:43:51)

0

21

Белогрива потянулась и встала.Солнце только немного стало выглядывать из-за верхушек деревьев.Кошка оглянулась и увидела своего друга.Светлохвост крепко спал.Бока его вздымались и опадали в такт дыханию.Белогрива с любовью и нежностью посмотрела на кота.Наверно в лагере все ещё спят.Не буду его будить.Лучше пойду и немного поохочусь!Решила кошка.Она тихо встала с постилки и отряхнулась от пушинок мха. Белогрива медленно спустилась к реке,но потом решила,что рыба ей уже надоела.Она её вчера объелась.Лучше будет перекусить белкой или какой-нибудь птичкой!Кошка залезла на дерево рядом с рекой и уловила запах белки.Забравшись намного выше кошка увидела рыжего зверька.Белка грызла орешек.Белоснежная кошка стала тихо подкрадываться к добыче.Вот она прыгнула.Кошка схватила белку и быстро укусила её в шею.А!Кошка чуть не сорвалась с ветки,но в последний момент успела уцепиться за ветку покрепче.Мышиный помёт!Белогрива осторожно слезла с дерева и направилась в сторону реки,к месту,где она спала со своим другом.Кошка подошла к подстилке и бросила белку рядом,а сама уселась,чтобы вылизаться и подождать,пока Светлохвост проснётся.

0

22

Светлохвост потянулся."Уже день..."-понял он.Приоткрыв янтарные глаза,он встал.Как видно,Белогрива уже встала.Он подошёл к ней:-С добрым утром!Как тебе спалось?-он потёрся об неё носом и нежно лизнул.-Надо идти в лагерь,а то наше с тобой отсутствие заметят.Пойдём.-он положил на неё свой хвост и медленно пошёл в лагерь.
офф:Мало могу писать.Комп снова глючит.Задолбал!!!

0

23

Пенка тихо подкралась, и стала подслушивать. Надо идти в лагерь,а то наше с тобой отсутствие заметят.Пойдём. Тоьлко что она смогла услышать. И поспешила скрыться.

0

24

Белогрива увидела,что Светлохвост уже встал.Надо идти в лагерь,а то наше с тобой отсутствие заметят.Пойдём.Хорошо.Пошли.Кошка со своим другом направилась в лагерь.
Лагерь грозового племени.
Офф:Жалко...очень((((((
Пенка.нехорошо подслушивать!

0

25

Пенка тихо убежала. А что? Они взрослые? И на что они мне сдались? У них свои проблемы, у меня свои!

0

26

Нота с визгом выбежала к реке.Василёк уже наступал на пятки.Ученица из Грозы вошла в речушу.Похладная вода приятно остужала нежные подушечки.

0

27

-Ну,всё! Ты сама напросилась!-Василёк со всей силы ударил предними лапами по воде.И получилось так,что обрызгал Ноту.-Теперь ты у нас водоплавующая кошка!-засмеялся ученик,взглянув на промокшую кошечку.-Давай вылезай!А то простудишься!-мяукнул кот,помогая выйти из воды Ноте.-Теперь мы квиты!

0

28

-Ну,всё! Ты сама напросилась!-Василёк со всей силы ударил предними лапами по воде.И получилось так,что обрызгал Ноту.-Теперь ты у нас водоплавующая кошка!-засмеялся ученик,взглянув на промокшую кошечку.Нота тут же выскочила из воды.-Теперь мы квиты!-раздался голос Василька.
-Угу.-кошечка села рядом с учеником из Реки и положив головку ем на плечо,замурлыкала.

0

29

офф : так. А что ученик из Реки делает на нашей земле? Сейчас придёт злая Солнца и всем ушки поотрывает!

0

30

Офф:Ага счас!Только попробуй!У тебя есть Клевер!Ему дери сколько хочешь!Я не дам Васильку уши драть!Кто мне на химии списывать давать будет?!
Нота подняла глаза к небу.Солнце начало потихоньку садиться.
-Мне пора.Меня ждёт Белохвоста.Мне было очень приятно гулять с тобой,Василёк.Может встретимся ещё?Давай завтра на том же месте!-мяукнула Нота, в последний раз взглянув на ученика из Реки.-Пока!

0