{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев


Поляна четырёх деревьев

Сообщений 1 страница 30 из 368

1

Здесь проводяться советы

0

2

Царап уже медленным шагом вышел на широкую поляну.  Родные места...
- Хоть они остались без изменения,- буркнул все еще злившийся кот.
Царап неспеша подошел к каждому дереву и обнюхал их. Даже запах старый... С каждым вдохом Царап вспоминал былые времена.
Как я по вам скучаю... Но вас не вернуть. Затем Царап прыгнул на Скалу. Ему было сейчас пофиг на все. Этот кот был один в лесу. И мог делать, что хочешь.
- И все-таки жизнь одиночки прекрасна, - тихо прошептал Царап.
Вокруг стоял сезон Зеленых листьев. Злость кота уже прошла. Но ее могло возобновить любое существо, которое ему сейчас помешает. И тогда ему точно не уйти от острых когтей кота! Ветерок тепло обдувал, еще мокрую шерсть кота. Царап поднял голову вверх и закрыл глаза, наслаждаясь солнечными лучами. Вот так он когда то лажел на главной поляне в лагере... Но все это было давно... В старые времена...

0

3

-Царап...-тихо сказала Брусничка...-Можно вопрос... Она совершенно была уверенна что он... он ... знает ее и  она... Только тихий,спокойный ветер все бил и бил по ее мордочке

-

0

4

-Царап...-тихо сказала Брусничка...-Можно вопрос...
Она совершенно была уверенна что он... он ... знает ее и  она... Только тихий,спокойный ветер все бил и бил по ее мордочке

0

5

Царап резко обернулся. Ну кто еще? Так и знал, что помешают! Взгляд кота метал молнии.
- А это ты... Да конечно можно... - пробурчал Царап.
Даже имени своего не сказала а теперь тоже преследует меня! А если еще кто-то придет? Великое Звездное Племя, иногда коту нужно побыть в одиночестве! Хвост Царапа ходил ходуном. Он явно показывал свое недовольство...

0

6

-Прости я поступила очень не вежливо... Я просто  была  не  в настроении..и тебе помешала..даже имени своего не сказала... Меня зовут Брусничка... Я очень много думала о  моей сестре.....и.....[i]Брусничка знала  что она подошла не вовремя и  все же  она  спросила..[i]-Ты..ты не держи  зла  на  меня  ... скажи.. скажи... ты  знаешь меня...

+1

7

Ангел всё ещё следившая за Царапом сидела на вершине дуба среди листьев и смотрела в небо.Слова Бруснички заставили её отвлечься.Она прислушалась и уставила свой взгляд туда где находились Брусничка и Царап.

0

8

Царап посмотрел на кошку.
- Меня зовут Бурсничка, - пролепетала кошка.
Царап мгновенно смягчился. Ему даже стало стыдно за его гнев... Да и сейчас он пожалел ту кошку, у который ''были глюки''... Царап повернулся и сел лицом к Брусничке, но со скалы не слез. Так и смотрел на кошку сверху вниз. Кот тепло улыбнулась: 
- Да... Не бери в голову. Ты тоже меня извини... А насчет того помню ли Я...
Царап посмотрел на него, роясь в памяти... Вдруг ему вспомнился момент... ''Горечь... Потеря... А перед этим...'' Царап содрогнулся...
- Я... Тебе помню... Твою сестру убили... Да?... - промямлил Царап, вспоминая ужасный момент...

0

9

Ангел услышав слова Царапа чуть с дерева не свалилась.Еле-еле удержалась.Она и сама всё прекрасно помнила.Тут подул ветер.Такой же холодный как тогда.Мигом перед глазами встали страшные картины.Она и не заметила,как опять свесив лапы легла и уставилась в небо.

+1

10

Царап услышал вверху какое то шебуршание. Чуткий слух снова не обманул кота. Наверху мелькала чья то шерстка. Царап прищурился, но промолчал. Перед глазами все еще стояла ужасная картина. Кот вздохнул и посмотрел на Брусничку.

0

11

Не могу я так больше.-сказала себе Ангел.И Падший Ангел впрямом смысле слова начала падать.На самом деле она просто спрыгнула с вершины дуба и ловко приземлилась между Царапом и Брусничкой.Послав торжествующий взгляд Царапу она подошла к Брусничке и долго успокаивала её взглядом.Затем потёрлось об её шёрстку и села рядом с ней.

0

12

Да ... я... я...Внезапно она замолчала.... незная сама от чего....

0

13

Ну,чего ты?Успокойся.Я сама многое пережила и прекрасно тебя понимаю.-произнесла Ангел.

0

14

-Мою сестру убили рядом с рекой... я  не  боюсь  об  этом  говорить.... ,и никогда не боялсь.Спасибо ,назови свое имя ..пожалуйста..Она улыбнилась ведь именно в эту минуту она почувствовала поддержку...

0

15

Вдруг с дерева и правда ''упала'' Ангел и встала между двумя котами, при этом гордо посмотрев на Царапа. Кот фыркнул и отвернулся. Ангел принялась успокаивать дрожащую, как осенний лист, Брусничку.
- Да... Я... Я... - только и пролепетала кошка.
Царап вздохнул. Конечно он все понимал, но Царап не королева которая любит ворковать на своими котятани. Царапу не очень то нравились '' телячьи нежности''! Ну а ответа от Бруснички придется ждать долго! Царап сел прикрыл глазал посмотрел на небо, влияя хвостом и дожидаясь пока Ангел успокоит бедную кошку...

0

16

Я ангел...Падший Ангел.Я давным-давно потеряла веру в кого-либо и надеюсь только на себя.Жизнь научила.Я одинока и очень хотела бы иметь родственников.А ты...-кошка замялась.Она вдруг почувствовала в Брусничке что-то родное и знакомое.Не хотела бы ты стать моей дочерью?-неожиданно для себя произнесла она.

0

17

-Спасибо ...Ангел ты можешь поддержать...Она не могла поверить что в первый раз в ее жизни  ,да именно ее поддерживают люди с которыми она едва знакома.. и хотелась  бы  почувствовать теплоту слова..

0

18

А ответ?Мне очень нужен твой ответ.Ты хочешь или нет?И знай.Я поддержу тебя всегда!Я вижу в тебе себя в юности.Лишившаяся родственников и побитая жизнью.-с грустью произнесла Ангел.

0

19

[i]В ее глазах появились слезы неужели это  тот  человек который меня понимает.. неуели и  забыв про все  на  свете  она сказала..[i][b]..-А я почувствовала в  тебе чтото свое  родное.. ты  единственная на это время кто меня понела ....да  я  отвечу  Да...и  не  капельки  не  буду  совнеаться в  своем выборе[b]

0

20

- Может ты станешь моей дочерью?
Царап широко распахнул глаза. Конечно с первого взгляда между этими кошками возникла какая то связь. Да и кот уже видел ответ Бруснички. Кот вздохнул. ''А мне то что? Зато эти две кошки найдут утешение друг в друге!'' И тут же кот фыркнул ''Кошки всегд слабее чем коты'' конечно он вел себя эгоистично... Ну и что? Царап хмыкнул и снова запрыгнул на скалу, повернувшись к кошкам спиной. ''Забыть все... Как бы это было хорошо'' Кот снова ушел в прошлое...

0

21

Ангел бросилась к Брусничке со слезами.Она обняла её.Она больше не чувствовала себя Падшей.Она была очень и очень счастлива!

ОФФ:Гонят с компа!Завтра обязон продолжим!

0

22

В ее глазах появились слезы неужели это  тот  человек который меня понимает.. неужли и  забыв про все  на  свете  она сказала....-А я почувствовала в  тебе чтото свое  родное.. ты  единственная на это время кто меня понел ....да  я  отвечу  Да...и  не  капельки  не  буду  совнеаться в  своем

0

23

Да обязательно

0

24

Угум

0

25

-Ну ладно да скорого И скрылась понимая что  в  первый раз за много лет она стала счасилива

0

26

Царап и Ангел остались одни.Ангел села напротив Царапа и спросила:Не узнать,да наши места и наш лес?Всё сильно изменилось.

0

27

Они остались одни.
- Не узнать, да наши места и наш лес? Всё сильно изменилось, - сказала Ангел.
Царап посмотрел на нее и фыркнул:-
- Конечно! Это теперь любой заметит! Не лес, а куча домашних глупых котов! Даже отвращение жить в таких племенах!
Возможно говоря это, Царап немного перегнул палку... Ведь одна сумасшедшая кошка это еще ничего не значит...  Но почему именно в Реке? Да впрочем и ладно! Меня там все равно уже нет, и никогда не будет! Царап незаметно вздохнул и снова подставил грудку солнечным лучам, прикрыв глаза...

0

28

А ты уверен что это не слишком?Всё изменилось,но не так сильно.Хотя обидно что тебя не помнят в собственном племени те,с кем дружил,охотился и многое другое.Остаётся благодарить предков за то что лес хотя бы остался...-сказала Ангел.Ей это тоже не давало покоя.Когда был задан вопрос А одиночки разве плавают? и был получен ответ Плавают если были Речными котами ей стало больно,очень больно.

0

29

- А ты уверен что это не слишком?Всё изменилось,но не так сильно.Хотя обидно что тебя не помнят в собственном племени те,с кем дружил,охотился и многое другое.Остаётся благодарить предков за то что лес хотя бы остался...- сказала Ангел.
Царап посмотрел на нее ,не поднимая головы, одним глазом.
- Нет это не слишком. Просто я еще не знаю, что в других племенах твориться! Да обидно... Но впринципе это неважно. Жизнь одиночки лучше... Во многом! Да и если вдобавок леса не будет, то... мне есть куда податься! - хмыкнул Царап.
Да, можно сказать у него были планы на все случаи жизни! Но таковы ли они... В глубине души....

0

30

Ты угнетён,понимаю.Но это не значит что нужно обидиться на всю планету  навсегда уйти в себя.Знаю-знаю.Коты сильнее чем кошки,но это поспешный вывод.Иногда мы гораздо сильнее Вас и во многом.Поэтому наверное тебе и не нужен мой совет,но нужно смириться и начать жить заново.А всё остальное приложится.-кошка встала.Падший Ангел посмотрела в глаза Царапу,будто пытаясь что-то внушить,ловко забралась на дуб,подмигнула и ускакала прочь.

----------------------->Небольшой лес

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Четыре Дерева » Поляна четырёх деревьев