{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Речное Племя » Дубовая роща


Дубовая роща

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Тут мы охотимся на птиц.Удачной охоты!

0

2

Искра пришла и села:
-Пожалуй...поймаю кого нибудь...
Кошка подошла к дереву...и услышала шорох листвы...
-Голубь!
Кошка подкралась и Цап-и нету голубя...

+1

3

Кошка наелась и стала умываться.
-Хм...где все я сегодня ни одного кота или кошку не видела!-подумала Искра.

Отредактировано Солнечная Искра (2009-10-22 18:43:42)

0

4

Кошка в дубовой роще.

0

5

В друг из-за кустов выпрыгнула Синегривка. Она очень была голодна и не против была чем нибудь полокомиться. Вдруг кошка увидела что кто-то шуршится на дереве.А на дереве сидел дрозд.
[i]-дрозд!!![/i
Подумала Синегривка.
Подкролась поближе, прицелилась и раз..... дрозд у неё в зубах. После того как полакомилась решила отдохнуть пока никого нет.

+1

6

Рыжелапка учуяла кота.
-Хм... Кто то здесь есть?
Кошка подошл поближе и увидела кошку.

0

7

О Синегривка!-заметила Искра.
Привет!-поздоровалась Искра.-Тоже только что поела?
Искра легла рядом с Синегривкой.Было уже темно виднелась целая луна...
-Совет!!!!!-вскрикнула в нутри себя кошка.
-Синегривка сейчас совет бежим к четырём деревьям!!!-вскочила Искра.
-О...Рыжелапка привет! Бежим на совет!-крикнула и в тоже время поздоровалась Искра.

0

8

Волшебница пришла сюда вместе с Тишиной.-Смотри кошка указала на жирную полевку(полевки здесь тоже отлично водятся).Попробуй сама его поймать,а потом я тебе укажу на ошибки если они будут.Давай!прошептала она.Волшебница очень надеялась что Тишина будет отличной охотницей.Каждая лапка кошки рожала.Она ждала реакции Тишины.Вот полевка подбежала чуть поближе за зернышком,еще чуь-чуть...

0

9

Клоэнс вздохнула, и спряталась в кусты, заприметив маленькую полёвку, она выскочила, но полёвка была быстрей, и по этому, она быстро погналась за ней, из под лап летели сухие листья и земля, и когда наконец Клоэнс схватила полёвку, то заметила Волшебницу. ох,Боже... - промелькнуло в памяти, и зная, что прежде ей нужно накормить племя, Клоэнс задумала хитрость "В место полёвки я возьму кролика, это будет вкусно..." -На самом деле, Клоэнс хотела уже сейчас съесть полёвку, но Волшебница, могла за это дать как следует... По этому Клоэнс поспешила скрыться из виду.
----------- На кучу дичи -------->

0

10

Прозевали  мы с тобой полевку.-сказала Волшебница и потянулась.Будем учиться.-кошка присмотрелась.Вдали присел дрозд.Она вытянулась в струнку и,стараясь не ступать на ветки,подкралась к нему.Вот она напрягла мускулы и прыгнула на дрозда не касаясь земли до последнего момента.Дрозд безвольно повис в ее пасти.-Теперь ты-сказала Волшебница зарывая дрозда.-Племени нужна пища.

0

11

Белогрудочка прибежала сюда первее наставницы
В этот раз я её обогнала!
Ученица села в ожиднии Вести. В нос ударил запах Речных котов.
Видимо кто-то охотиться.
Белогрудочка встала и начала махать лапами, представляя перед собой противника

0

12

---------->>Граница
Медленно рыся по следу ученицы кошка держала хвост трубой. Сегодня она дала ей возможность себя обогнать, хотя сильно стараться не пришлось. Ведь Белогрудочка уже весьма быстра и это радовало глаз наставницы. Вот запах Белогрудочки становился всё сильнее и сильнее и не дойдя буквально два хвоста, Весть выглянула из-за кустов и приготовилась.-Заметит или нет? Во круг не шелохнул не единый листик и быстро напружинив лапы воительницы выпрыгнула и налетела на ученицу.

0

13

В то время как Белогрудочка боролась с воображаемый противником, Весть вылетела и накинулась на ученицу.
Хитро!
Белогрудая кошечка попыталась выбраться из объятий наставницы, но взрослая кошка гораздо крупнее ученицы. Ей оставалось только ждать следующего действия вести, а там можно будет как-нибудь перехитрить

0

14

Проследив за действиями ученицы Весть немного огорчилась, но она и в правду сильнее и больше. Поэтому на мордашке снова появилась улыбка и резко спрыгнув с ученицы, встала перед ней в боевую стойку.-Белогрудочка, твоя очередь. Произнесла кошка и стала ожидать действий ученицы. Шерсть была немного растрёпанна, а хвост подёргивался из стороны в сторону.-Надеюсь за Дымком и Листиком кто-то следит... Пронеслось в голове кошки, но реакции она не теряла и с надеждой ждала от Белогрудочки действий.

0

15

Туман неслышно пробирался через густые заросли. Он вышел в свет и увидел такую картину: Весть тренируется с Белогрудочкой. Кот удивленно сел. - Здравствуй Весть. Рад тебя видеть. Я вижу, что втоя ученица делает большие успехи. - кивнул кот и подмигнул учинице. Голубые глаза кота подрагивали холодом. " Вспоминается мне один ученик который в самом начале был отличным учиником.." - усмехнулся про себя Туман.

0

16

Белогрудочка, твоя очередь
Белогрудочка собралась прыгнуть на свою наставницу, но тут пришел кот.
Здравствуй Весть. Рад тебя видеть. Я вижу, что втоя ученица делает большие успехи
Ну вот, всё испортил
Весть, мы можем продолжать или ты будешь разговаривать? - спокойно спросила кошечка. Она бы не расстроилась, если её наставница еслы поговорить с давним знакомым.
А почему бы и нет?

0

17

- Здравствуй Весть. Рад тебя видеть. Я вижу, что втоя ученица делает большие успехи. Резко развернув голову к коту кошка немного удивилась.-Туман? Спросила та хоть и знала кто это. Плавно встав кошка прилизала вздыбленный загривок и нормально села.-Привет....я тоже рада тебя видеть. Спокойно произнесла Весть и посмотрела на ученицу.-да. У неё сейчас большие успехи. Намного лучше. Улыбнувшись прошептала воительница и потрепала шёрстку на голове ученицы.Весть, мы можем продолжать или ты будешь разговаривать? Ещё раз улыбнувшись Весть переводила взгляд то на Тумана, то на Белогрудочку.-У тебя был отличный шанс напасть...да и чем Туман может помешать? Даже наоборот...помочь. Смеясь произнесла кошка и покосилась на кота.-Не правда ли? Улыбка так и не сползала с мордашки Вести и сделав один шаг назад снова прижалась к земле.-Ты нападай, а он потом оценит. Весело прошептала воительницы и стала ждать действий котёнка.

0

18

-Извини если я тебе, что-то испортил. Я не хотел. - мило улыбнулся Туман смотря на Белогрудочку. - только знаешь... что бы удержаться уставься на одну неподвижную точку. Так ты устоишь. А когда будешь прыгать, то посильней напружинь лапы. Это поможет. - улыбнулся кот. Его голос был раскатистым. Серая шерста была прилизана, а голубые глаза заиграли новым огнем. - Попробуй. - приказал старший воитель. - Весть, ты не против того, что я дал ей совет? - уклончиво спросил котик.

0

19

Ты нападай, а он потом оценит
Хорошо
Белогрудочка напрягла лапы и приняла прежнюю позу.
только знаешь... что бы удержаться уставься на одну неподвижную точку. Так ты устоишь. А когда будешь прыгать, то посильней напружинь лапы. Это поможет.
Ой, умный тут нашелся! А то я не знала! -съязвила про себя Белогрудочка. Она не любила, когда ей дают советы все, кроме родных или близких.
Спасибо за совет. - всё-таки вежливо ответила ученица
Она пробежалась глазами по Вести, ни разу не остановя взгляд, чтобы наставница не поняла, что собирается сделать кошечка. Белогрудочка стала потихоньку обходить наставницу, а затем сделала резкий прыжок и укусила Весть в шею, не сильно, а то вдруг бы переборщила.
Получилось?
Кошка приземлилась на все четыре лапы, ожидая ответа Речной воительницы

0

20

Хорошо Приготовилась ученица и её глазки стали метаться по Вести ни разу не останавливаясь. Было сложнова то  угадать куда кинеца малышка и воительнице это нравилось.-Умница пронеслось в голове кошки. Вот резкий прыжок и Белогрудачка укуся наставницу в шею приземлилась позади неё. Мгновенная реакция и Весть уже развернулась. Мощный лапы поднялись в верх и прошлись по обеим сторонам Белогрудочки...ели задевая её. Конечно когтей и подавно не было, да и удары были совсем мягкие. Нельзя же повреждать... Не останавливаясь наставница вновь перепрыгнула Белогрудочку и легонько ударила лапой по задней части. И сразу же отпрыгнула.- Весть, ты не против того, что я дал ей совет? Отвлекшись на это кошка подняла голову и мило улыбнулась.-Совсем нет. Спокойно произнесла та.-Ну Белогрудочка. подумала кошка и развернулась к ученице.

0

21

Белогрудочка не почувствовала ударом Вести, потому что они были совсем легкие. Но она представила, что это всё в серьеоз.
А, как больно! Потеря крови! - смеял ученица. Продолжим
Кошечка мысленно наметила удар. Прыжок. У наставницы не стало бы половины уха, если бы это не была тренировка.
Чтож...
Белогрудочка отошла как можно дальше от воительницы
Ты же знаешь, что не всё так просто
Ученица во второй раз подлетела к кошке и прыгнула её на спину, стараясь как можно меньше наносить повреждений. Она начала имитировать удары по бокам. Сейчас должна ответить воительница
Чем же ты защитишься?

0

22

Хихикнув от слов Белогрудочки, кошка облизнулась. Ученица подскочила и "рассекла" ей ухо, а затем далеко отпрыгнув снова приготовилась накинуться. Не прошло и секунды как котёна лупасила наставницу по бакам. Весть резко подскочила и отпрыгнула от Белогрудочки.-Умно... Пронеслось в голове воительницы и та поднялась на задние лапы и вытянула передние. Затем всем телом обрушилась на Белогрудочку и повалила её на лопатки. Не теряя времени кошка занесла лапу над ученице и со всей силы полоснула воздух около мордашки оруженосца. Всё выглядела как в настоящем бою и лишь маленькие недочёты того что всё делается в не взаправду не давали повода так думать. Одна лапа мягко , но крепко прижимала котёнка к земле, а другая заботилась о безопасности оголённого живота.-Не устала? Быстро спросила та и спрыгнула с котёнка. Шерсть была немного растрепанна и воительница не оставила это не замеченным. Присев боком к Белогрудочке, дабы видеть её последующие движения Весть начала прилизывать шерсть. За сегодня они уже отработали четыре приёма, а это многовато для одного дня..но времени на их отрабатывание ушло совсем мало. И только это сдерживало кошку не ути к своим котятам.
Офф: простите что не дождалась Тумана...просто играть хочеться....

Отредактировано Весть (2009-11-19 18:10:33)

0

23

Не устала?
Нисколько!
Белогрудочка медленно встала. Шерсть была растрепанна, а это много радости и восторга никак не могло принести.
Надо привести себя в порядок
Кошечка села и стала торопливо вылизываться. Конечно же хотелось потренироваться еще, но всё же у Вести есть и другие дела.
Я тебя не задерживаю?
Беогрудочка понимала, что на тренировку есть определенное количество времени. К тому же наставница - это взрослая кошка, и у неё много забот... Это уж намного важнее даже любых дел. Забота о племени и котятах.
Эх, когда я уже отучусь

0

24

Как видно дальнейших "вооруженных" действий Белогрудочка принимать не собиралась. Тяжело вздохнув кошка последний раз прошлась по лапке язычком и повернулась к ученице.Я тебя не задерживаю? Нежно улыбнувшись Весть подошла к котёнку и лизнула её между ушек.-Мне бы надо в ясли. Не хочешь со мной? Спросила та и нагнув голову заглянула в глаза Белогрудочки.-Вместе веселее будет. И есть с кем им поиграть. Весёло подумала воительница и встала, потягивая каждую лапу. Шерсть была аккуратно приложена и ещё раз осмотрев местность на предметы движения кошка перевила взгляд к котёнку.

0

25

Мне бы надо в ясли. Не хочешь со мной?
Белогрудочка посмотрела своей наставницы в глаза в ответ
Ну, пожалуй... Да!
Кошечка хитро улыбнулась и, удосмтоверившися, что выглядит опрятно, повернулась к Вести. Она ожидала, что кошка пойдет в сторону лагеря. Но пока никаких действий.
Хм, интересно какие они? Её котята?

0

26

Ну, пожалуй... Да! Хитро улыбнувшись произнесла ученица. Весть улыбнулась и последний раз пройдясь языком по лапке привстала.-Тогда пойдём. Весело прошептала та и повернулась к Туману.-Прости, но мы уходим. Рада была увидеться. Весело проурчала та и развернувшись засеменила к лагерю. С виду воительница казалась весёлой и спокойной, но внутри всё бушевало. Ведь раньше они любили друг друга, но что же случилось. Отмахнувшись от этого кошка облизнулась и всё так же продолжила ход.
---------->>Ясли

0

27

Тогда пойдём
Весть попращалась с Туманом и направилась к лагерю. Белогрудочка решила последовать примеру наставницы
Не расстраивайся. До скорой встречи
Ученица махнула хвостом и побежала догонять Весть. Может это было не особо красиво, оставлять Тумана одного, но выбора не было.
Думаю он не обидится
---ясли

0

28

<-----------------Детская

Ласта неслась так, что выбежав из куста остролистника, не заметила Тумана и с размаху врезалась в него, свалив на землю. Быстро поднявшись она извенилась. - Ой, извени Туман. Я не хотела! - быстро пролепитала Ластана. Ей было так стыдно, что она и слова вымолвить не могла. - Мне так стыдно.

Отредактировано Ласта (2009-11-20 17:17:28)

0

29

Белая вошла в дубовую рощу и сразу увидела Тумана и Ласту. Она сделала вид, что их не заметила и села рядом.
- Какая хорошая погода... - мечтательно сказала она и стала прихорашиваться. Её серебристая шерсть блестела на солнце. Неплохое место... Никогда здесь раньше не была. Да и воительница я не так уж давно.

Отредактировано Белая (2009-11-21 03:52:22)

0

30

ласточка пришла в дубовую рощу и видит огнехвостку!сестра!сестра!,- кричит ласточка!ты охотилась?

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Речное Племя » Дубовая роща