{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Песчаный овраг


Песчаный овраг

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Чёрная кошка осторожно ступала по песку. За полчаса охоты она успела поймать двух полёвок и белку и теперь её пасть была занята добычей. Ей не давала покоя мысль о котятах. Если Мотылинка всё поняла, то в Рыжике она вовсе не была так уверена. Да в конце концов, что я так переживаю из-за них!-одёрнула себя глашатая.-Я всё-таки не их мать! С этими мыслями Чернолапа побежала в лагерь
--------->Общая Куча

0

2

==пещера войнов
Герцог вдохнул  полной грудью вечерний морозный воздух..
наконец удалось вырваться из душного замкнутого плена лагеря...
от песка тянуло сухим дневным теплом, все еще таившимся в глубинах оврага, но быстро и неумолимо наступала мрачная ночь..пахнет вереском... Герцог любил этот запах..такой сладкий и в то же время
горьковатым.. глашатый потянул носом терпкий шлейф запаха вечерней пустоши и закрыл лазурно-голубые глаза с усталой улыбкой.. нелегко..
однако какой смысл сдаваться... я должен тянуть это бремя до конца..
Герцог скользнул взглядом по тонкому серпу призрачно-серебристой луны, направив поток бушующей мысли куда-то вдаль,куда давно стремилась его гордая и неуловимо-ранимая душа..
Лунный камень... последние три дня его все сильнее тянет туда..
-зачем?... ведь до полной луны еще далеко...
не важно..

просто хочется..
Герцог царапнул лапой песок,оставляя на нем глубокие борозды и, наконец,решившись, рванулся с места навстречу холодному осеннему ветру и белесой луне,почти неслышно несясь над просторами пустошей...
==лунный камень

0

3

Феерия прибежала в овраг. Рыжая Мотылинка скакала следом.
-Итак, - гордо начала Фей. -В наше тяжёлое время очень важно уметь хорошо драться. Представь такую ситуацию - идёшь ты по лесу, а тебе навстречу спокойно бежит воин, допустим, Теней, с зажатой в зубах полёвкой. Что тебе остаётся делать? Естественно, сначала попытаться разрешить ситуацию миром, но если это не выйдет, тебе останется лишь нападать. Попробуй представить, что я - тот самый воин Теней. Нападай на меня. Тактику обсудим позже, сейчас просто попытайся сбить меня с лап.
Чёрная кошка встала в боевую стойку и стала ждать нападения ученицы.

0

4

Мотылинка умным взглядом смотрела на наставницу, затем быстро присела, чтобы сделать прыжок... она прыгнула к Феерие, подставив свою лапку так, что наставница упала (хотя поначалу казалось, что ничто не сможет сбить её с ног), у неё это получилсь, так как Мотылинка представила реального жестокого настоящего воина Теней, в ученице проснулось нечто иное, очень странное-инстинкты... Ой, извини... Я не знала, что сделать... А ты можешь показать мне примеры нападения...-улыбнулась Мотылинка...

0

5

-Ой, извини... Я не знала, что сделать... А ты можешь показать мне примеры нападения...
-Запросто, - поднялась Феерия. -У тебя отлично получилось. Ну, вот самый лёгкий, я научилась ему одному из первых - ты должна взлететь как можно выше, чтобы приземлиться на спину противнику и как следует причесать его когтями. Я буду твоим противником. Учти, что я выше тебя, и постарайся как-нибудь меня отвлечь. Только не выпускай когти!

0

6

После долгих тренировок Феерия осталась довольна. Мотылинка была способной ученицей. Предводительница с гордостью посмотрела на её, представляя, какая из неё получится воительница.
-Ты хорошо потрудилась, - мяукнула она. -Иди к себе в палату.
Самой Феерии ещё не хотелось в лагерь. Кошка побрела сама не зная куда. А ведь вчера мы не досмотрели за одной границей! - запоздало сообразила предводительница. Как она могла забыть про границу с одиночками! Развернувшись, чёрная кошка легко побежала туда.
------------>Граница с одиночками

0

7

*приииииииииииииишла*

0

8

Дьявол прошёл по обрагу и направился в лагерь племени:
-Фу...Снег...Как я его ненавижу...-думал он и кувыркнувшись прыгнул к верху как маленький котёнок за снежинкой, а потом со злостью ударил по земле лапой. После чего ушёл.
    ⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒Чего-то там⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒

0

9

Пёстрая Искра написал(а):

*приииииииииииииишла*

офф : нельзя растягивать буквы в ролевой . Посты не менее 3 - х строк . Действия без звёздочек!

0

10

Кошка шла по оврагу.Ей было очень фигово.Вдруг она почуствовала сильный запах одиночки!Это был Дьявол!Быстро пробежав мимо кошка отправилась в палатку воителей, чтобы поспать...Ведь день выдался скучным и пасмурным..Вдруг как на эти слова на голову Черники упал снег.Недовольная кошка пошла домой.

Отредактировано Черника (2010-03-23 20:03:32)

0

11

Пёстрая кошечка пробежалась по оврагу.Она чщатилно вынюхмвала каждый уголок.ну учюяв запаха наставница оня быстро помчалась в лагерь к воинской.-------------------------->>>>>>>>воинская>>>>>>>>>

Отредактировано Пёстрая Искра (2010-03-29 20:50:04)

0

12

Искринка пришла и села в овраге.Ей было очень скучно и она пошла патрулировать границы ----------------------патрули-------------

0

13

Блик остановился в овраге.Отличное место для тренеровки.Кот обвил хвостом лапы и стал ждать свою ученицу.

0

14

Кот медленно и осторожно шел по оврагу.В  его случае осторожность был главным плюсом.Ветер уже разнес его запах повсюду,но все же Итачи было не так хорошо найти.Если бы его быстро обнаружили то все бы старания,все уроки которые ему преподал клан были бы коту под хвост.Именно по этому Учиха был так осторожен ему нечего не стоило убить кого то если его обнаружат.А зачем лишний раз окунать лапы в кровь?Не зачем....Все что Итачи сейчас надо было это найти свою цель,но было такое чувство что она ускальзает от него как тень....

0

15

Блик насторожил уши.Ветер принёс странный запах.Кот поднялся со своего места и принюхался.

0

16

офф : пиши посты больше , не менее 3-х строк.

0

17

Мгновение и все,Итачи понял что его обнаружили,уже хотя бы по запаху...Кот мгновенно среагировал и прильнул к земле,дальше он крадется тише:
-Одна оплошность....Только одна оплошность и все...
Пронеслись слова в голове Учихи.Кот прижал уши к голове и лишь сильнее прильнул к земле.Его шаги были бесшумны,кто же теперь обнаружит его?Только запах выдает кота.Но все же тот факт что его и учуяли Итачи уже настораживал.Еще один порыв ветра уносит запах кота,а он в свою очередь спокойно передвигается по чужой территории.

0

18

Блик насторожился.Показалось?Нос ни когда не обманывал его.Значит тут кто-то есть.Блик олгяделся,тот запах был не знаком.Кто это кот,что так тихо крадётся?
-Кто сдесь?-прошипел кот,напрягая все тело.

0

19

До Итачи донеслось злое шипение кота:
-Кто здесь?
-Наивный...Думаешь отвечу,а вот и нет...
От своих мыслей на лице Учихи появилась ухмылка.Нападать нельзя,поскольку если Итачи нападет его цель будет агрессивно настроена к нему,а этого не надо.Мысли пришли незамедлительно.Поджав под себя хвост что бы и он не мог выдать кота Ит подобрал с земли камень и кинул в противоположную своему пути сторону:
-Должно сработать..
Итачи был уже готов действовать уши плотно прилегают к голове-это его не выдаст,хвост плотно прилегает к животу-это его тоже не выдаст.Нужно только время....

0

20

Ответа не последовало.Точно показалось......Блик расслабился.Ну,где же Холод?сколько можно её ждать?кот недовольно фыркнул,хотя сам когда был учеником так же опаздывал.Блик поднял голову к небу.Солнце почти поднялось на самый пик.Шерсть кота стала цвета пламени,огненное.

0

21

Офф:Долина,счас постараюсь сделать пост длинне

0

22

-Что?И шум от камня его не отвлек?
Итачи становился более серьёзным,ему надо было любой  ценой отвлечь кота.Вновь взяв камень только на этот раз больше Ит кинул его в том  же направление.Камень с силою ударился об землю издавая не громкий звук похожий на неосторожный шаг...Вновь порыв ветра.Итачи все так же с поджатым хвостом и  прильнувшими к голове ушами ложится на землю,ну как ложится?Скорее просто наклоняется к ней,касаясь животом мягкой земли...И тут Учиха улавливает  запах своей цели:
-Она была здесь?Вот и отлично...
И вновь на лице кота эта дьявольская ухмылка,ведь их игра продолжается....

Отредактировано Учиха Итачи (2010-04-18 14:21:29)

0

23

Рассвет повернулся в сторону упавшего камня.

0

24

-Ура!
Кот побежал по оврагу что было силы это уже было не так бесшумно как раньше,но того стоило.Пробежав не большое расстояние Итачи  вновь прильнул к земле мало ли его заметили.Затем кот осторожно поднял голову что бы посмотреть где же тот кот что обнаружил Учиху.

Отредактировано Учиха Итачи (2010-04-18 14:33:01)

0

25

Да,что за?Говорил,мне Мак не ходи в Вечерний патруль!Я со вчерашнего дня не спал!Блик принюхался,надо было проверить,что это за шум.Огненная шерсть потрескивала от напряжения.Воитель быстрым шагом пошёл к краю оврага.

0

26

Кошечка медленно шла за наставником. Вот они у оврага. Кот встал возле края. Хм...отлично! Буд-то бы в споткнувшись Холод кубарем покатилась к оврагу и налетев на кота упала в овраг мягко приземлившись на лапки. Ой какая я не уклюжая... ехидно воскликнула ученица и её голубые глазки сверкнули глядя прямо в глаза Блику.

0

27

Блик взглянул на свою ученцу.
-Так,начнём нашу тренировку.Сначало покажи,что ты умеешь.-сказал кот, встав боевую стойку.

0

28

Холод хмыкнула и повторила за наставником. Она перенесла вес тела на задние лапки, что бы удобней было отталкиваться. И с тем же ехидным взглядом посмотрела на Блика. Что дальше...ты нападёшь?? Если да то давай уже быстрее! нахально продолжала маленькая непоседа. Хм...Хоть разомнусь и то хорошо! промелькнула мысль в голове ученицы. Она пристально наблюдала за воителем и из редко помахивала хвостиком.

0

29

Блик убрал когти,что бы случайно не поранить Холод.Кот напряг задние лапы.Быстрым движение Блик оказался рядом с Холодом.И ударил в бок ученицу(не сильно)

0

30

Холод раздражённо зашипела.  И быстро с ориентировавшись упала на землю буд-то бы удар сшиб её перекувырнувшись кошечка проскочила между лап наставника ударяя по задним лапам пытаясь сбить Блика. И вскочив сзади она с воплем прыгнула коту на спину. Что может и не было самым лучшим ходом.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Песчаный овраг