{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Туманный овраг


Туманный овраг

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Овраг в северной части леса. Некогда служил руслом реки, сейчас же от нее остался лищь небольшой ручеек, который легко преодолевается в один кошачий прыжок. Овраг довольно глубокий и широкий, с отвесными, крутыми склонами. Здесь всегда прохладно и туманно, так что может показаться, что бродишь по облакам. под лапами в основном мягкий песок. Кое-где встречаются камни.

0

2

>>>вход в игру...
Было прохладно. Солнечный свет еле просачивался сквозь густую завесу "земных облаков". Тишину нарушало лишь тихое мерное журчание кристально-прозрачной воды ручья. Хотя нет..не нарушало, оно создавало ее.
Возле огромного серо-холодного валуна растянулся кот. Его дымчатая шерстка была растрепана, кое-где свалялась. Бока кота мерно вздымались в такт дыханию. Глаза были закрыты, но он уже не спал. Неким внутренним чувством, он ощущал, что уже утро, а значит надо вставать, хотя что значит надо. Ведь он никуда не торопился, никуда не спешил, но кто-то, какая-то часть кота подсказывала, что это необходимо. Обычно кот, которого, кстати сказать, звали Жень-Шень, мог поспорить с ней, но сейчас он был не в состоянии.
Кот изредка передергивал усами, он ждал подходящего момента для наиболее удачного начала его "трудового" дня.

0

3

Шер неслась вперед. Под лапами начал клубиться туман но Цветок не остановилась. Вдруг прямо перед кошкой появилась Щель. Шер прыгнула но не расщитав своих сил неуклюже ударилась о противоположный "берег" и неуспев уцепиться за него рухнула вниз. Прямо в воду. Это еще не чего, но рядышком лежал серебристый кот. Голубые глаза сузились от гнева на себя. Ей так хотелось располосовать морду незнакомца, но Цветок Смерти понимала что силы не равны. Играть со смертью было очень рискованно, так как она врядли опять "воскреснет". Привет тихо, но угрожающе прошептала Шер и ощетинилась.

0

4

Гулкий топот кошачьих лап где-то наверху заставил Жень-Шеня очнуться от сладкой полудремы. Дымчатый кот нехотя открыл сначала один глаз, потом второй.
-"Три, два, один..."
-"Сейчас состоится встреча..."

Жень-Шень томно зевнул и потянулся, разминая затекшие после сна лапы. Окончательно проснуться его заставили брызнувшие в морду капельки холодной воды ручья. Видимо Оно уже здесь. Кот медленно поднялся, отряхиваясь от воды.
Сузив глаза, он рассматривал существо. Им была иссиня-черная кошка с длинными лапами и пронзительно-голубыми глазами. Она явно была недовольна. От нее прямо-таки исходили волны негодования. Ее шерсть стояла дыбом, что выглядело, на взгляд Жень-Шеня, забавно. Морда кота расплылась в довольной улыбке. Он внимательно изучал незнакомку. Ее поведение, запоминал ее манеры, внешность. По другому первая встреча произойти не могла.
-"Не упусти!"
-"Постараюсь..."

-Привет, - прошипела кошка.
-Пррриветствую, - промурлыкал Жень-Шень таким тоном, как будто это кошка, которую он впервые видел была его лучшим другом. - как самочувствие? - нахально поинтересовался он и сделал шаг навстречу.
Это было игрой. Любимой игрой Жень-Шеня.

0

5

как самочувствие? Губы Шер поползли вверх. Эта крошечная, нескладная кошка нелепо смотрелась рядом с серебристым красавцем.Мое то хорошо а твое скоро будет не важное. Прорычала Цветок Смерти. Она Специально тянула время - не могла вступить настоящую битву. Недавно ее сбила машина и она оклималась, затем ее логово заняла некая Львиносвет... А теперь этот котик. Не приближайся! Рявкнула она увидев что кот сделал шаг в ее сторону и отскочила, врезавшись задней частью в стенку. Возмущенно охнув она убрала клыки и опустила шерсть. Хотя.... НИКАКИХ ""ХОТЯ!"" УБЕЙ ЕГО ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ ПРОСНУЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО! Заорал невидимый отец в ухо кошки но Шер даже усами не пошевилила. Если я торглась на твою территорию, я могу уйти. холодно произнесла Цветок

0

6

-Мое-то хорошо, а твое скоро будет не важное - Прорычала незнакомка, снова ощетинив шерсть. Жень-Шень видел, что она нервничает, ее терзают сомнения. Она еще не знала как себя вести....а вот как раз он знал.
-Пригладь шерстку, милая. - протянул дымчатый кот, снова зевая. Его зеленые глаза в упор рассматривали кошку. Шаг навстречу....
-Не приближайся! - тут же последовала реакция незнакомки.
-"Ты внушаешь страх..."
-"О, да! я грозен и опасен"
- Жень-Шень расплылся в самодовольной улыбке. -"Хорошее начало дня"
Видимо кошка расставляла приоритеты.... она решила, что не одолеет кота и потому...смирилась? Вряд ли. Временное затишье только лишь.
Да и песчаный овраг не лучшее место для драки. Непрочные стены могут обвалиться в любую минуту. Также вездесущий туман не давал точно картины происходящего.
-Хотя.... - незнакомка на мгновения замялась, - Если я вторглась на твою территорию, я могу уйти - продолжила она уже гораздо более спокойно.
-Мне все равно, - скучающе протянул Жень-Шень и вновь зевнул, обнажая острые клыки. Напускное безразличие. Часть игры...
Он еще не до конца просчитал все сущность кошки и потому все еще находился здесь. Его короткий хвост медлено покачивался из стороны в сторону.
-"....одиночка?"
-"Похоже на то..."
-"Не очень-то они сговорчивые..."
-"Да ну??"
-"Да, я гений, не знал?"

0

7

Губы расползлись в самодовольной улыбке В таком случае я никуда не пойду! Заявила она и встала. Кошка была заначительно ниже незнакомца. И хотя хвост ее был длинный, задние лапы ее были ободранны и кровоточили. Они с трудом выдерживали маленький вес кошки и подгибались, дрожали. Из-за этого Шер казалась еще меньше и впридачу стала похожа на гиену. Только черную. Зашатавшись Цветок присела. Как важе имя? Инстинктивно пробормотала она, не выдерживая тяжелого молчания. Я - Найденная Смертью Соврала Шер Цветок Смерти. Хотя не совсям соврала, это было ее старое, полузабытое имя.
офф: посвяти меня в совою веру шоль хД

0

8

-В таком случае я никуда не пойду! - прозвучали слова кошки.
-"Она что-то здесь забыла?"
-"Не дури. Второго такого шанса не будет. Ты посмотри на нее!"

Жень-Шень внимательнее вгляделся. Кошка, уже столько времени стоявшая перед ним предстала в новом свете.
Длинная, худая, возможно, даже слишком. Хотя если бы она привела себя в порядок, она показала бы еще одну грань своего естества. Она была грациозна, движения были плавными, словно перетекающими.
В ее холодно-голубых глазах отражался страх, но в то же время просматривались искорки интереса. Жень-Шень ясно видел это и уцепился за найденную нить. Он также видел, а скорее ощущал, что у незнакомки нет так называемой опоры под лапами.
Жень-Шень усмехнулся. Он был готов действовать, тем более, что это, в некотором смысле, был дебют.
-Как ваше имя? - еле уловимо пробормотала кошка - Я - Найденная Смертью
-Вам подходит это имя? - вкрадчиво поинтересовался кот, медленно подходя к кошке. Он постепенно разрушал барьер, ее невидимую защиту.
Кот делал это осторожно и точно, не вызывая подозрений. Его золотисто-зеленые глаза, не мигая смотрели в глаза кошке.

0

9

-Вам подходит это имя? С какимито странными нотками в голосе спросил кот приближаясь к ней. Она уже чувствовала тихое дыхание кота. Шер медленно, сопротивляясь из зовсех сил тонула в его глазах. Он хотел чего то, но Цветок не понимала чего.. Она не могла думать... Ее когти словно вросли в подушечки лап. Навернооо.... Протянула кошка потустороннил голосом. В памяти ее всплыли картины детства. Он - тот кто тебе нужен.... Заявил Дух умершего отца. Шер почти не сылышала его. Да оно мне подходит..... Прошептала она не в силах оторвать взгляд своих холодных голубых глаз от его тепловатых, напоминающих весну.... Зима и лето.... Шер стало холодно, но жарко. Ей хотелось от толкнуть его но она словно окаменела....

0

10

-"Чувствуешь власть? Наслаждайся ей, пока не поздно...но не затягивай..."
Дымчатый кот усмехнулся. Это ощущение силы было для него ново.
Он чувствовал, что какими бы острыми не были ее когти, какой бы она не была изворотливой, она была слаба. Иначе кот бы не смог завладеть ее разумом так быстро.
-Навернооо....- Протянула кошка - Да оно мне подходит..... - кот медленно кивнул. На самом деле он считал иначе. Имя было не ее....
-А я кричащий тишиной, - мягко безтонно промурлыкал Жень-Шень и манерно лизнув свою пушистую лапу, отвернулся от кошки.
Она почти была в его власти...почти, но не совсем. Теперь главное...
-"Действуй!"
-"Как?!"
-"Ты не справляешься с задачей"
-"Я не мастер"
-"А пора бы уже"

-Ты куда-то направлялась? - бросил Жень-Шень, усаживаясь на камень.
-"Интересная тактика"

0

11

Ты должна.. ..узнать его истинное имя! он врет! ТЫ ВРЕШЬ! крикнула Шер. Глаза ее светились синим огонем. Она понимала что кот спросит ее имя. Это правда, меня ЗВАЛИ Найденной Смертью, но луну назад Отец сказал что прот церемонию смены имени, и он провел ее! Шер Опустила хвост Меня зовут Шер Цветок Смерти. Каждое слово моего имени обозначает мою характеристику. Услышав Мое имя каждый поймет мою сущность Проговорила Шер Шер -  основная часть моего имени, Цветок говорит о том что я прекрасна и хрупка, Смерти от "найденной смертью" и я готова убивать... мой маленткий рост.... Шер выпустила свои Длинные когти и провела ими по песчанной стене. Просто, дурная привычка, затупляющая когти пробормотала Шер и уставилась на знак выведенный ею.

0

12

-ТЫ ВРЕШЬ! - крикнула черная кошка. В ее голубых глазах отражались все эмоции.
-Даже если так, - нахально протянул Жень-Шень, усмехаясь в усы. Он не был обязан ни перед кем отчитываться, так он считал.
Он мог бы назваться хоть Бароном, от этого мало что бы поменялось.
Кошка сбивчиво объясняла значение своего настоящего имени и отрывочно свое прошлое. Дымчатый кот, растянувшись на плоском камне, рассеянно слушал.
-"Соберись! Эта информация может быть крайне важна!"
Тряхнув головой, Жень-Шень положил голову на лапы и устремил взгляд на Шер.
-Просто, дурная привычка, затупляющая когти - опять пробормотала кошка.
Жень-Шень медленно зажмурился, как бы соглашаясь с ней.
-Что ж, Шер Цветок Смерти, будем знакомы, - протянул кот. - Ты случайно не захватила с собой пару-тройку сочных полевок? я ужас как проголодался. кот привстал, потягиваясь.
Нагло? Возможно... Но это было безусловно полезно...для кота в первую очередь.

0

13

Ты случайно не захватила с собой пару-тройку сочных полевок? я ужас как проголодался. Шер вскочила забыв про боль в задних лапах. Ч-ЧТО!? Завопила она и опять ощетинилась. Я ДОЛЖНА ТЕБЕ ПРИСЛУЖИВАТЬ? Цветок Смерти зарычала и гневно сверкнула глазами. А затем устало опустилась на землю и убрала когти.
  Черная молния подскользнула под дымчатого кота. Страшные когти рвали незащищенный живот, в глаза Одиночки попала капля крови и ей пришлось выскользнуть из под недруга. Взглянув на незноком Шер рарычала от разочарования, У кота была очень толстая шкура и Цветок не нанесла особого ущерба, а когти кошки были тупы. она не точила их с того времени как ее сбила машина. У тебя что, шкура дубовая? Выкрикнула Шер почти дружелюбно.

0

14

Масяня дошла до туманного оврага.Масяня не чувствовала себя хорошо в этом месте.Больше всего она любила солнечные поляны, озёра и т.д.Вдруг кошке в голову пришла странная мысль о смене имени.Мася уже давно задумывалась об этом.А то с таким именем она похожа на домашнюю кису.Этого крайне не хотелось...Она уже придумала своё будущее имя "Белая Роза"-для неё это подходило.Острые когти-шипы, цвет шерсти белый.
-"Я Белая Роза!"-решила кошка.Она остановилась и принюхалась.В воздухе веял запах кота и кошки...

0

15

-Ч-ЧТО!? Я ДОЛЖНА ТЕБЕ ПРИСЛУЖИВАТЬ? - в гневе прорычала кошка. Ее голубые глаза метали молнии. Негодование, смешанное со злостью просто переполняли ее.
-Я так...поинтересовался, мало ли... - протянул Жень-Шень. Внешне он выглядел расслабленным, но каждая его клеточка была напряжена. Кот был наготове. И не зря. Шер стрелой метнулась в его сторону, выпустив когти.
Непонятным образом она была нацелена на его живот. Сложный удар, особенно когда противник на нем и лежит....
-"Отчаянная она"
-"Или просто глупая"

Жень-Шень презрительно фыркнув отпихнул Шер от себя. Он был крупнее кошки, потому это не составило ему большого труда.
-У тебя что, шкура дубовая? - крикнула кошка....в ее голосе проскакивали нотки веселости.
Дымчатый кот, взглянул на свой расцарапанный, как ему казалось, без причин, живот. Шерсть была запачкана свежей кровью.
-Кедровая, - ухмыльнулся он, подскакивая к Шер.
-"Хорошая реакция"
-"Благодарю"

Дымчатый кот с разбегу повалил кошку, наступая лапой ей на горло и прижимая к земле. Жень-Шень наклонился к ней, так что его усы касались ее морды.
-Не смей поднимать на меня лапу... - он сказал это тихо, без каких-либо эмоций.
Резко отдернув лапу, кот вернулся на место - плоский камень. Теперь он ясно чувствовал запах нового существа... Жень-Шень повел усами у оглянулся. Никого не обнаружив, он призрительно посмотрел на Шер.

0

16

Шер зырачала Хах, я делаю что хочу! А вот ты... Цветок с ненавистью смотрела на кота. Все ее тело трясла лихорадка, но одиночка этого не замечала. Она ненавидила таких наглых котов Он тот кто тебя нужен Пытался втолковать неразумной дочери отец, но неразумная дочь упрямо продолжала злиться. Ох.. ОН ТОТ КТО ТЕБЕ НУЖЕН! Нет, ты ошибаешься, это не он! с Царапом все было легче подумала Шер. Она неожиданно затосковала по этому полному чувства юмора коту. Эти думы заставили ее опустить шерсть.

0

17

Масяне стало любопытно о чём разговаривают кот и кошка, какие у них отношения, как их зовут и ещё много всего.Кошка подошла ближе, ближе, ещё ближе.Она подходила пока не оказалась в нескольких мышиных хвостах от кота и кошки.Она сидела в кустах и никто не мог её заметить.

0

18

-Хах, я делаю что хочу! А вот ты... - выпалила кошка, с ненавистью смотря на Жень-Шеня.
-Что я? - промурлыкал кот, - сильнее? - он плавно спустился с камня и потянулся. Он знал, что Шер вряд ли нападет снова. Кошка была сейчас не здесь..она о чем-то размышляла. Это дало коту шанс получше разузнать о новом существе, запах которого ясно чувствовался в воздухе.
Туман не позволял увидеть его, но дымчатый кот доверял своему обонянию...
-"Здесь кто-то есть..."
-"Да..."

-Чувствуешь? - прошептал кот, обращаясь то ли к Шер, то ли к самому себе. Он был гото в еще одной драке, если понадобится. Жень-Шень практически не дышал, прислушиваясь к каждому шороху. Жизнь одиночки научила его поведению в таких ситуациях. Коротенький хвост еле заметно подрагивал. Кот чувствовал, что к нему подбирается чувство, похожее на то, которое испытываешь на охоте. Азарт...
На морде Жень-Шеня проявилась улыбка. Он выжидал.

0

19

Белая Роза притаилась.Она поняла что уже была рассекречена по запаху, но кот её не мог заметить, славо богу тут был туман.Она улыбнулась и подняла к верху свой пушистый хвост.И начала им размахивать, и тут же опустила.
-"Блин...Забыла!"-прошептала Роза.

0

20

Слева от Жень-Шеня на мгновение промелькнуло что-то белое.
-"Что это?"
-"Может быть...инстинкты?"

Дымчатый кот хищно улыбнулся. И краем глаза посматривая в сторону притаившегося существа. Оно было почти рассекречено.
-"Белая шерстка? Не домашняя ли киска пожаловала сюда?"
-"Нам же на лапу, если так и есть"

Жень-Шень, медленно переставляя лапы подходил к редким кустам. На влажном песке оставлялись четкие отпечатки кошачьих лап.
Он уже слышал биение сердца, вторящее его собственному.
-"Лучше бы поохотился.."
-"Я уже.."
-"На полевок!"

-"Три, два, один.."
Жень-Шень прыгнул. Еще мгновение и он сбил с лап существо. Им оказалась белая кошка приятной наружности. По своему внешнему виду она как раз напоминала домашнюю киску.
-Ваша конспирация, мадам, рассекречена, - ухмыльнулся кот, рассматривая кошку.

0

21

-Ой!-внезапно крикнула Белая Роза.Этот кот чуть не сбил её с лап.Роза быстренько встала на лапы.Кот был не рад.
-"По внешности я напоминаю домашнюю киску..."-подумала кошка.Просто эта кошка любила ухаживать за своей шёрсткой.Она посмотрела в глаза коту:
--Ваша конспирация, мадам, рассекречена,- ухмыльнулся кот, рассматривая кошку.
Кошка сразу же встала на свою защиту.
-А я и не пряталась.Просто прилегла отдохнуть... - кошка как бы зевнула.Кот был силён и симпатичен...Роза улыбнулась, и сразу же стала серьёзной.

0

22

-"Сколько всех и сразу. Выслеживают что ли?"
Жень-Шень вздохнул и закатил глаза, обдумывая дальнейшие действия.
-А я и не пряталась.Просто прилегла отдохнуть... - послышался голос белой кошки. Это звучало, как оправдание. Теперь Жень-Шень не сомневался, что она следила, наблюдала, что угодно, но ни отдыхала, как было сказано ей.
-"Для отдыха можно было найти местечко и поспокойнее...."
-Конечно, - бесстрастно проговорил Жень-Шень, - просто отдыхала...
Дымчатый кот прищурил глаза, вспоминая где он мог видеть кошку раньше, она казалась ему знакомой... "нет-нет..." Жень-Шень тряхнул головой. "Просто показалось"
-Так что ты здесь делала? - устало протянул кот. Стычка с Шер его измотала. Тем более со вчерашнего дня он ни крошки во рту не держал.

0

23

-Конечно, - бесстрастно проговорил Жень-Шень, - просто отдыхала...
Белая Роза не умела врать и не любила это делать.Она опустила голову и посмотрела на лапки.
-Так что ты здесь делала? - устало протянул кот.
-Наблюдала...-протянула белоснежная кошка.Она села и обвила хвостом лапки.Чёрный кончик хвоста смотрелся как грязь на белой шкурке кошки.

0

24

Кошка опустила голову и проговорила, рассматривая свои лапки:
-Наблюдала... - кот довольно усмехнулся. "То-то..." Жень-Шень сел чуть поодаль от кошки. Он все еще не мог понять кто она. Лесная воительница, одиночка или ручная киска. Ни одним из племен от нее не пахло, хотя, возможно, Жень-Шень прото недостаточно хорошо изучил здешних обитателей. Более всего дымчатый кот склонялся к последней версии, если не сказать больше - надеялся.
Кот присмотрелся к белой кошке, в надежде найти у нее на шее некое подобие ошейника. Он знал, что двуногие часто одевали своим котикам такой. Но Жень-Шень ничего не обнаружил.
-Наблюдала? Ты знаешь ее? - кот махнул головой в сторону Шер, находившейся неподалеку. "Возможно, они подруги? Что вряд ли..."
Голод постепенно душил его, словно ловкая змея. Жень-Шень сейчас все бы отдал за жирную мышь. Он уже мысленно впивался в нее своими острами клыками. Живо ощущал теплую кровь грызуна... От этих мыслей у кота почти потекли слюнки. Жень-Шень хрипло мяукнул, возвращая себя к реальности.

0

25

-Наблюдала? Ты знаешь ее?- кот махнул головой в сторону Шер, находившейся неподалеку.
Белая Роза взглянула на кошку.
-Я её вижу в первый раз!-мило , не торопясь произнесла кошка.Она мало кого знала в лесу.Она знала кучу убитых полёвок да землероек, вот тех она знала.

0

26

Мечта бежала за ручейком, пока тот совсем не стал узким. Тут кошка услышала голоса. Мечта принюхалась. Их я еще не встречала... Наверное новые... Кошка пожала плечами и подошла поближе. Мечта снова принюхалась. Так... Одни одиночки... Мечта поморщилась. Что-то их много стало... Судя по разговору, коты знакомились друг с другом. Может и мне познакомиться... Кошка задумалась. Ну ладно... Подожду.... И кошка присела вслушиваясь в разговор.

0

27

-Я её вижу в первый раз!-Белая кошка ответила спокойно и уверенно. Жень-Шень убедился, что она говорит правду.
-Ладно, - вздохнул дымчатый кот и отвернулся. Он не мог сосредоточиться. Мысли хаотично вползали и неожиданно исчезали, не давая коту понять их суть. Было что-то про домашних кисок, племена, сочных мышей, кровь....и....да... Легкое мимолетное дуновение ветра принесло еще один запах. Также незнакомый. В голове Жень-Шеня все спуталось окончательно. Он перестал различать запахи, все смешалось в один, даже его собственный.
-За что? - проворчал кот, закатывая глаза.
-"Радуйся, дурень. Есть выбор. Есть цель. Есть средства."
-"И нет еды.."

-"Тебе бы только брюхо набить.."
Жень-Шень поднялся на лапы и направился к выходу из оврага - торчащим из песчаных стен камням. Еле волоча лапы он медленно побрел. Но сделав пару шагов он сдавленно мяукнул.
-"Вода!"
-"да ну? Может тут ручей? вряд ли..."
-"Не издевайся"

С некоторым отвращением, кот отряхнул лапу и повел усами.

0

28

Один из котов встал и побрел прочь. Вид у него был очень усталый. Интересно он одиночка? Или лесной кот? Или все изменилось? Кошка помотала головой. Лес стал каким то другим. Ужас... В овраге осталась еще две. Мечта принюхалась. Вроде одиночки... Мечта встала и повернулась спиной к котам. Куда можно еще пойти?

Отредактировано Moonlight Dream (2009-09-12 16:27:30)

0

29

-Ладно, - вздохнул дымчатый кот и отвернулся.
Белая Роза искала себе друзей, ей нужно было подружиться с кем нибудь.Лёгкий ветерок принёс запах ещё одной кошки, Розочка обрадовалась.
-"Теперь и подружиться можно...."-кошка посмотрела в сторону от куда подул ветер.Запах шёл именно оттуда.
Кот встал и пошёл куда-то в сторону.Вдруг кошка выкрикнула:
-Куда ты пошёл?Скажи как хоть тебя зовут?

0

30

-Куда ты пошёл?Скажи как хоть тебя зовут? - растерянно выкрикнула белая кошечка.
Жень-Шень обернулся. Ему так не хотелось ничего говорить, объяснять, но ее милая мордашка заставила кота передумать.
-Жень-Шень, - довольно громко сказал он, так, чтобы слышали все. И она, и Шер и вновьприбывшая. Теперь дымчатый кот был уверен, что она кошка-одиночка.
Он не был уверен стоит ли ему уходить, но голод подстегивал его. А здесь, в овраге охотой заниматься было глупо. Жень-Шень зевнул и оглядел новую кошку. Сквозь туман ему было плохо видно. Черная, молодая, сильная, симпатичная. Это все, что удалось выцепить при первом рассмотрении.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Туманный овраг