{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Небольшое озеро, на территории одиночек, в котором кстати водится рыба))

0

2

Кот подошел к озеру и со вздохом лег так близко, что чуть не коснулся носом воды. ''Да... Многое я узнал... И что теперь делать?'' Тут мысли куда то разбежались, и осталась одна. Царап вздрогнул и прогнал ее нафиг из своей головы. ''нет... Это не выход...'' Царап еще раз вспомнил что произошло. Кот снова вздохнул. Но теперь у него появились сестры и папа... Казалось бы жизнь прекрасна и удивительна! Но почему то Царапу так не казалось... ''Ладно... Все хорошо... Пойду вернусь к остальным'' Царап встал и побрел обратно...

0

3

Кошка подбежала к озеру.По територии одиночек она никого не встретила.Быстро словила рыбку и сьела.Облизнулась.Огляделось.
Не веселей чем у нас...
Кошка рашзвернулась.Пробежав по територии и никого не встретив она повернула домой.

0

4

Масяня прогуливалась по берегу озера.Ей было скучно.Честно сказать ей не сильно нравилась жизнь одиночки, но...Иногда были и яркие моменты.Лёгкий ветерок обдувал длинную шёрстку кошки.Мася подошла ближе к озеру и небольшие волны накатывали на берег где стояла белоснежная кошка.Вдохнув свежий воздух, Масяня отправилась к туманному оврагу.
----Туманный овраг----

0

5

Кошка пришла к озеру. Вода... Мечта томно посмотрела на гладь озера. Не в силах больше сдерживаться Мечта тяжело упала на землю, так близко к воде, что она могла коснуться ее кончиком носа. Я одиночка... - пронеслось в голове у кошки. У меня теперь никого нет... А в племени... Было столько всех... Вот почему одиночек так называют. Мечта снова вспомнила тех котов. У них вот наверное есть друзья. А Мечта была начтоящей одиночкой. Кошка вздохнула и по щеке по катилась слеза. Она никогда не плакала... раньше... Все было раньше... А сейчас нет ничего... Казалось, что кошка начала жить заново... Но только вокруг не было никого, кто помог бы ей стать настоящим воином в племени... Или по крайней мере в лесу... Никого... Никого..
- Никого! - глухо крикнула кошка, и крик разлеиелся эхом по всему лесу. Никого - снова прошептала кошка.
И вдруг... Ей захотелось умереть! А ради кого жить? У нее никого нет... А быть эгоисткой.. Я не могу быть такой... Я другая.. К сожалению... Я не воительница, а домашняя киска! Так зачем жить и мучатся с каждой секундой? Незачем! Значит конец... Мечта медленно встала и побрела к обрыву...

0

6

-Озеро ..Ура  Крикнула без защитная   маленькая  кошечтка   непонимающая   в  своих  делах....

0

7

Белая Роза прибежала к озеру.Разноцветные светлячки сверкали повсюду.Роза снова вспомнила о сестре.
-"Где она сейчас?Что делает?Как она?Не болеет ли?"-этими вопросами белоснежная кошка задавалась всё дорогу к озеру.
Вдруг подул резкий ветерок.Длинная, пушистая шерсть развивалась по ветру.Кошка подошла к озеру, чтобы попить.Только наклонившись, в кустах зашуршало что.Кошка оглянулась.Увидев маленький серый хвостик, Роза сразу же поняла что это кролик.Тихо подкравшись к добыче, кошка прыгнула на зайца, но тот вырвался.От усталости Белая Роза не смогла побежать за ним.Но оставила хорошую царапину на правом боку вкусного мяса - зайца.Кошка опять подошла к озеру и начала пить воду.

0

8

Капучино весь мокрый прибежал к озеру и отряхнулся. Дождь кончился, а он бежит-весь мокрый.
-Пора менять образ жизни - сплюнул он дождевую каплу с носа. Котик нашёл хорошо прогретое местечко на солнце и улёгся на живот что-бы солнце его немного осушило.

0

9

Чарна осторожно шла по лесу. С тех пор, как она поправилась, у нее появилась привычка оборачиваться почти на каждом шагу. Не прошло еще ощущение безызхдности, тупой боли и тьмы. Страшно было вспоминать о прошлом. Но тут запахло озером. Этот запах был немного нов и интересен. Конечно, Чарна знала, как пахнет вода. Но она никогда не видела ее ТАК много. Прелестное озеро открылось перед ее взором. Ярко блестящая на солнце вода тихо и мелодично звала к себе. К запаху воды примешался запах новый и непонятный. Чарна удивленно расширила глаза и увидела существо прыгающее прямо в воде. Наверное, это рыба! Никогда не думала, что она такая... подумала Чарна и спустилась к озеру. Тут она заметила кота. Кот вальяжно расположился на берегу и занял озеро! Поскольку Чарна была гордой одиночкой, то она решила не обращать на захватчика внимания и попробовать поймать рыбешку.
Кошка села у озера и уставилась в глубину. Рыбки шмыгали туда сюда так быстро, что у Чарны закружилась голова. Она раздраженно взмахнула лапой и... Грохнулась прямо в озеро. Вода залила уши и попала в легкие. Чарна быстро заработала лапами и кое-как вылезла на берег. Это ж надо было так оплошать! Мышеголовая! Похоже мне тоже придется полежать посохнуть... Кошка отряхнулась, улеглась и стала вылизываться.

0

10

Капучино услышал звук плеска. Кот распахнул глаза и увидел что какая-то кошка плюхнулась в воду и стала медленно вылезать из неё. Кот шмыкнул губами и встал. Шерсть почти высохла и кот подошёл к кошке.
-Ты любишь поплавать? - усмехнулся Капучино жадно рассматривая новую знакомую своими янтарными глазами. Все говорили что из-за его глаз понятно что он кравожадный, но он не верил в это. Кот обратил внимание на свою шерсть и стал тщательно вылизыватся. После мойки Капучино решил поймать рыбку что-бы покрасоватся перед неизвестной. Одиночка медленно и мучительно водил глазами выбирая жертву и быстро поднял лапу, рыба сама выскочла из воды прямо к нему и попыталась ускользнуть обратно в воду, но кот убил её смертельным укусом.

0

11

-Ага, просто обожаю с утра искупаться! - фыркнула Чарна и стала вылизываться еще яростней. Кот тем временем продемонстрировал свои охотничьи способности и поймал рыбу. Хвастается, показывает, что он лучше меня... Пфе! Показуха! Кот Чарне совсем не понравился. Было в енм что-то такое злое что ли... Конечно, Чарна и сама не была зайчиком, но... Ну не понравился он ей и все тут!
-Советую и тебе помыться! - зло усмехнулась кошка и столкнула незнакомца прямо в воду. Поплавай, дружочек, поплавай! Авось, перестанешь выпендриваться! Хе-хе!

0

12

"Аха, ща вылезу и тебя сюда же" сплюнул кот. Капучино вылез из озера и яростно отряхнулся. Он забрызгал кошку и стал ходить вокруг неё. Раз! Кот неожиданно взял кошку за шкирку и плюхнулся вместе с ней в воду. Шерсть моментально стала влажной у обоих.
"Сейчас посмотрим, умеешь ли ты плавать" стал было экспериментировать одиночка отведя кошку в середину озера где было глубже чем у берега, а лапы не достовали дна. Котик опустил незнакомку и стал изучать её реакцию.

0

13

Не, это уже просто обидно! Я во второй раз купаюсь! Да что же это... Вода снова противно залилась во все, что только могла. И если Чарна просто окунулась. Так нет же! Этот лисий помет потащил ее прямо на середину озера. Рыбки обалдело плаваливокруг кошки и думали, пригодна ли она в гастрономическом смысле? Чарна была не согласна с таким радикальным способ кормешки и забарабанила передними и задними лапами. С грехом пополам Чарна добралась до берего и злобно воззрилась на кота
- Ничего себе у тебя шуточки! Я же утонуть могла!

0

14

-Утонуть-конечно, умреть-нет пожал плечами кот Я бы тебя вытащил если что добавил он и медленно поплыл к берегу. Котик энергично отряхнулся и стал яростно вылизывать шерсть что-бы там высохла как можно быстрее. Светло коричневый кот благодоря воде стал тёмно коричневой "корой". Котик улынулся хитрой улыбкой и закрыв глаза ляг.

0

15

Я б тебя за собой утащила! злорадно подумала Чарна и тоже стала вылзываться. Стало холодно, хоть Чарна и залегла на солнце.
-Как зовут-то тебя, и откуда ты? - крикнула Чарна коту и чихнула. Шрам ревниво запульсировал в ответ, только он был, есть и будет единственной болячкй Чарны. Птички истерично пищали над головой кошки. Где-то зашуршала мышка. Кошка застыла, принюхалась и прыгнула. Мышь не успела даже понять, что произошло. Чарна довольно заурчала и начала поглащать свежепойманую дичь. Мммм... Как вкусно!

0

16

-Капучино. У меня умерли родители, а я освободил своё королевство теперь пришёл сюда - просто ответил кот нежась на солнышке. Котик пододвинул пойманныю рыбу и стал её разрывать на кусочки съедая её полностью.
Котик посмотрел в небо, уже темнело и показалась первая звезда.
"Мне холодно от вечернего ветра..." подумал котик.

0

17

OFF: Мы так скоро подружимся xDDD

0

18

Ха, ну и имя! А я Чарна! - просто ответила кошка и уставилась на небо. Пусть этот кот ей и не нравится, но после холодного купания нет никокого желания ругаться. Но бяку Чарне сделать захотелось. Она доела мышь, но оставила хвостик. Мусорить не хорошо, но Чарна безумно хотела повеселиться. Она подняла левую лапу и кинула хвостик прямо на голову Капучино. Хвостик смешно свесился со лба кота, и Чарна упала в приступе смеха.
-Тебе очень идет такая прическа! Ха-ха-ха!

0

19

Котик посмотрел на хвостик и решил показать свою сторону оптимизма.
-Правда? А я вот кокрас задумался какую причёску мне сделать! Хмм... А мне она и вправду идёт, очень подходит! поплясал принц весело раставляя лапы и весело хохоча.

0

20

Дождь прибежал к озеру вместе со Стрей. На поляне уже резвились два кота. Точнее кот и кошка. :Весело им!: Дождь немного удивился, вновь услышав голос. И снова новые. Дождь вздохнул. Как тут было хорошо, когда были только мы... Да и кто мы? Нас уже не осталось... Только одни... Воспоминания... Даже мохито уже не вижу... и Брусничка куда то ушла. Дождь снова покачал головой. Не замечая котов Дождь подошел к озеру и посмотрел на сверкающую гладь воды, ожидая пока подойдет Стрей...

0

21

Мохито пришла к озеру. Ей повезло, озеро скрывалось за множеством кустов. Мохито спряталась в одном из них. Мохи увидела как Дождь резвиться с той кошкой. Игла ревности кольнула Мохито прямо в сердце. Кошка помотала головой. "Он тебе лишь друг..."

0

22

Офф: а может не тока друг)))

0

23

Прибежав к озеру, кошка остановилась и осмотрелась, вдыхая запах всежей травы. Дождь села на краю полянв и её взгляд привлекли кот с кошкой, которые явно опередили их с Дождём. Кошка чувствовала себя неловко, она любила находиться в одиночестве, а тут столько котов, да ещё её от самого леса приследоволо чувство приследования. Стрей встрехнула головой и выбросила лишние мысли из головы. Обернувшись она не увидила Дождя, но потом успокоилась и нашла его взглядом у озера. Встав Стри медленно подошла к нему и села у воды, опустив голову, молча стояла и смотрела на гладкую воду.

0

24

Чарна удивленно посмотрела на собеседника Он, что совсем не имеет гордости? Я бы не позволила так издеваться над собой! А на озеро тем временем стекались коты Собрание здесь будет что ли? раздраженно подумала кошка и ехидно сказала:
-А что, принцы вместо шерсти мышиные хвосты на голове носят, а?- и гаденько сверкнула глазами
-Да, кстати, а чего ты принц-то?

0

25

Офф: Бронзовый Дождь, а что ты предлагаешь?

0

26

Чарна
Офф: здесь в словах не упомянулось слово принц, только в действиях х))

-Да, вот. Родители у меня были королевой и королём. Правили своим народом. Ну как я объявился так сразу стал принцем. хмыкнул кот деловито "скручивая"глаза. Котик сел скинул хвостик на землю и зарыл его. Принц обвил хвостом лапки чтобы не замерзать под морозным ветром.

Отредактировано Cappuccino (2009-09-22 17:14:26)

0

27

Офф:Мохи, Ну незнаю....

0

28

Офф: Нээ ребят, кто писать то будет? =="

0

29

Cappuccino
Офф: Неправда, упоминалось в беседе королевство! =)

- Ааа... Понятно все с тобой... - протянула Чарна и потянулась, - А я родилась в городе, была главой Банды с самого моего рождения, но потом оставила сей почетный пост дабы придаться мыслям о смысле жизни... Коты умоляли меня остаться, но я не согласилась...А шрам, который у меня на боку, я получила в опаснейшой схватке против Двуногих, пытавшихся захватить мой город...
Кошка довольно заурчала А неплохая история получилась! Только надо будет кое-что подправить и тогда хоть везде с ней выступай! Ей хотелось еще позлить кота, но он все не злился и не злился

Офф: Мы так реально подружимся скоро, я согласна =)

0

30

Чарна
Офф: Королевство, но эт не озночает что он именно принц

0