{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здесь наставники тренируют своих учеников...

0

2

Песчаная Буря вышла к оврагу.*Ну и где Рин-Рин?

0

3

Ученица стрелой выбежала к оврагу, едва не врезавшись в глашатаю. Глаза ее сияли, а хвостик нетерпеливо трепетался. Рин-Рин выпрямилась в струнку.
-Я здесь! - гордо сказала она.

0

4

Рин-Рин
Ну как?Ты готова постичь воинские науки?Тогда начнём!
Для начала посмотрим как ты двигаешься.Нападай на меня.Ну давай,не бойся!

0

5

-Я не боюсь! - Рин-Рин распушила свой маленький хвостик и пригнулась к земле. Некоторое время она ходила вокруг глашатаи, целясь на лапы, но тут резко прыгнула выставив вперед когти. Удар должен был прийтись в грудь, но это было заметно не сразу.

ОСС: ну что, я попаду?

0

6

ОСС:Опыту маловато.
Песчаная Буря легко уклонилась от удара.Что ни говори а годы тренировок идут на пользу...
Глашаиая поставила лапку на спинку своей ученицы прижав её к земле.Потом отпустила сказав:неплохо,неплохо для первого раза ОЧ хорошо.С тобой позаниматся и из тебя выйдет толк...*

0

7

Так они тренировались весь день.
-Завтра я научу тебя как правильно выслеживать добычу...-сказала глашатая-А теперь иди отдохни..

0

8

Рин-Рин тяжело дышала. Все же глашатаю ей не одолеть, но она, как сказала ее наставница, молодец. Рин_рин улыбнулась и посмотрела на нее.
-Спасибо! Буду ждать! - ученица потянулась, вдыхая запах оврага. Хотелось есть. В псоледний раз она кивнула Песчаной Буре и пошла в лагерь.

0

9

Ну и где эта Рин-Рин?! Небось спит у себя в пещерке!Значит охотится она не хочет учится!Ну-ну...

0

10

ООС: Какого черта?! Даже ночи не было! Я не разбираюсь во времени! Я только отдохнуть прилегла у кучи с едой!

0

11

Песчаная Буря
ОФФ:ладно будем считать что я лунатик и пошла ночью в овраг тебя искать=)Уже утро

0

12

Песчаная Буря
ООС: Давай дням больше времени пожалуйста и отписывай свои пути. А то ты была у кучи с едой,а потом у оврага. Конечно я не админ, но довольно сложно под это подстраиваться))
Рин-Рин прибежала на поляну, запыхавшаяся.
-Извини, Песчаная Буря, - выдохнула она. - Я... Я же не сильно опоздала?

0

13

Рин-РинНет не сильно.
ОФФ:Ладно попробую

0

14

Рин-Рин уже успела отдышаться и пригнулась к земле.
-Ну что, мы будем тренироваться? - она запрыгала вокргу наставницы. - Или пойдем охотиться? А может обойдем границы? Ну? Что мы будем длеать?
Ученица подошлак Песчаной Буре и заглянула ей в глаза.

0

15

-Ну я расскажу тебе как нужно пожкоадыватся ,сначала.Всегда подходи к добыче с подветренной стороны...
ОСС:Будем считать я тебя ещё два часа наставляла.
-А теперь используем нашу теорию на пактике.Пошли охотится.

0

16

- Рин-РинПошлика в лес...*Глашатая лёгкой походкой направилась в сторону леса...*.

0

17

"Она относится ко мне, как к несмышленому котенку!"
Рин-Рин бросиласть за Песчаной Бурей.

0

18

Волчик прибежал в овраг для тренировок и стал выжидающесмотреть на Солнечную воительницу.

Отредактировано Волчик (2008-10-10 18:35:28)

0

19

Эсприт подошла к котёнку, мяукнула:
-А теперь покажи мне свои новые навыки. - Она махнула хвостом и чуть отошла, готовясь в случае чего защититься. "Надо как-нибудь попросить себе ученика" - подумала она, чувствуя, что наконец-то появился смысл в её серой будничной жизни.

Отредактировано Эсприт (2008-10-10 18:39:41)

0

20

Волчик принял боевую стойку и наблюдая за действиями противника стал переберать в уме свои знания. Наконец он приготовился и прыгнул на Эсприт." я точно не выграю, но хотя попытаюсь"- подумал котенок режде чем...

ООС-извини, но Давай быстро переходить что мы типо долго занимаемся, а то меня родители с компа сгоняют!

Отредактировано Волчик (2008-10-10 18:47:42)

0

21

OOC - ок, я постараюсь быстрее

Эсприт легко увернулась, приземлилась на четыре лапки, тоже приняла боевую стойку
"Всё-таки котёнок смышлёный... Я в его время только с мячиком играла... Всё, нет, забудь!" - грозно велела она себе, заметив азарт в глазах Волчика.

Отредактировано Эсприт (2008-10-10 18:52:22)

0

22

" это просто замечательно"- подумал Волчик. Он стал нападать на Эсприт еще раз, а потом еще, еще, и еще... Но все его попытки были неудачными. Но наконец котенок сделал выпад на кошку и хотя Эсприт и увернулась, но волчик всеже смог слегка задеть ее!
-- "Ура!!!!"- -завопил Волчик.

0

23

"Из него вырастет замечательный вояка" - подумала Эсприт, резко извернувшись. Боевой котик задел старую рану после столкновения с собаками. Кошка тихо зашипела, но потом взяла себя в лапы. Повернулась к Волчику:
-Ты молодец - не побоюсь этого слова! Задатки у тебя есть. - Она лизнула задетую болячку.

0

24

-Ой извини-заволновался котенок- Я не хотел сделать тебе больно!  "

0

25

-Нет, не волнуйся. - кошка подняла голову. - Продолжай, у тебя хорошие атаки. Потом, если не возражаешь, займёмся обороной.

0

26

-С радостью!- заверещал котенок и опять прыгнул на кошку. " Я готов тренероваться вечно"- подумал Волчик- " когда я стану настоящем оруженосцем то буду уже много знать, спасибо Эсприл"- весело подумал котенок. Но случайно его взгляд прошелся по небу. " когдамы зашли в овраг то ще был день"- мимороком подумал Волчик. Но все мысли которые крутились в его голове некак не мешали котенку драться.

0

27

Эсприт заметила, как взгляд котёнка метнулся по небу, почувствовала лёгкую усталость:
-Ладно, Волчик, нам уже пора. Я не хочу тебя мучить. В целом я довольна тобой. - Кошка тихо замурлыкала. - Предлагаю вернуться в наш лагерь. И заодно вкусно поужинать
"Я совсем не охотилась! О, ладно, завтра весь день проохочусь, что-то с памятью моей не ладно. Да и котёнка замучила. Ну ничего, я сделаю из него настоящего бойца!" - тут же подумала Эсприт, потом махнула Волчику хвостом, ожидая его реакции.

0

28

-Уже надо идти?- огорченно мяукнул котенок- Жаль я только стал делать успехи. Вдруг Волчик почувствовал бешенну усталость. - Хорошо, Эсприт нам и правда уже пора в лагерь. И собрав в кулак все свои оставшиеся силы Волчик бросился в лагерь - Давай на перегонки! бросил он на бегу и помчался в легерь

0

29

-Давай! - воительница побежала за своим учеником, постепенно увеличивая скорость и весело поглядывая на немного запыхавшегося Волчика, который пытался оторваться от неё.

0

30

Волчик добежал и огляделся по сторонам " Я первый!"- радостно подумал котенок. И увидев подбегающюю наставницу бросился к ней- Видела, видела! Я первыЙ!

Отредактировано Волчик (2008-10-12 17:14:42)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Овраг для тренировок