{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Граница с Речным племенем


Граница с Речным племенем

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

За этой границей живут другие коты...

0

2

Медуница вышла к границе.За наставницей вышла Вересколапка.Медуница принюхалась.Пахло рыбой,но ни одним котом на територии Земли.Это было хорошо.Раз никого значит всё хорошо.Никаких битв,ничего.Она подошла к сестре и спросила.
-Вересколапка ты недавно стала ученицей.Как ты думаешь чем тут пахнет?-спросила Медуница ученицу.Она видела как принюхивается к воздуху сестра.И чтобы она узнала больше она сказала:-Нюхай хорошенько.

0

3

- Нюхай хорошенько.
Мяушка, потрулирующая границу, сразу же узнала этот голос! Она очень обрадовалась и вылетела туда, где стояли две кошки из племени Земли.
- Медуница, Вересколапка, привет! Рада вас видеть. - промурчала она.

0

4

- Пахнет рыбой и нашими котами и Мяушкой. - Ответила Вересколапка и добавила. - Хочу охотится!

Отредактировано Вересколапка (2009-01-01 17:57:12)

0

5

-Подожди!Это ещё не всё!Чем ещё пахнет?-спросила Медуница учуяв запох Мыши недалеко от себя.она повернула голову всторону и увидела свою сестру.-Привет Мяушка.Я тут с сестрой и ученицей проверяю границы и знакомлю с запахами.

0

6

- Ну ещё пахнет палёвкой. - Сказала Вересколапка Медунице.

0

7

-Принюхаяся

0

8

- Мрмя... Да я так в принципе и поняла.
Медуница правильно делает, что тренирует нюх Вересколапки. Любой наставник начинает именно с этого!
- Так чем же здесь пахнет, Вересколапка? - Мяушка с хитринкой в глазах посмотрела на сестру.

0

9

- Пахнет патрулём Речного племени. Они только что здесь были. - Ответила Вересколапка Мяушке.

0

10

- Да, ты права. - удовлетворённо кивнула Вересколапке сестра. Она действительно помнила, как коты при ней собирались в патруль на гланицу с племенем Земли.

0

11

- Ну вы давольны? - ехидно спросила Вересколапка сестёр.

0

12

- Ну что Медуница давай охотится для родного племени. - предложила Вересколапка своей наставнице.

0

13

-Хорошо пойдёмте в лес!

0

14

- Да, лично я тобой довольна. Ты делаешь успехи! - кошка снова улыбнулась. А давайте теперь просто поохотимся? На своих территориях, разумеется. И погуляем вместе?
Она взмахнула своим пушистым чёрным хвостом.
ОФФ: если кто не знает, на самом деле Мяушка чёрная, пушистая с голубыми глазами, мало чем напоминает мой аватар! Просто аватар мне нравится, а чёрные кошки у меня все некрасивые)))

0

15

- я чую полёвку. - тихо сказала Вересколапка. И приняла охотничью стойку. Тихо подкралась к полёвке. Прыгнула и смертельным укусом прикончила полёвку. И с довольным видом подошла ко своей наставнице.

0

16

-Молодец!
офф:я тебя ещё не учила этому.

0

17

- Я учеников попросила показать как нужно охотится. И они мне показали я попробывала и у меня получилось. А ты чтонибудь поймала? - спросила Вересколапка у наставницы.

0

18

-Нет!-сухо сказала Медуница.-Кто тебе разрешил просить помощи у учеников?Я вроде такого поручения тебе не довала.

0

19

- Мне было интересно.И тогда ты ещё не была моей наставницей. - сказала Вересколапка.

0

20

- Не ссорьтесь, - предостерегла кошек Мяушка, вставая между ними. - Лично я считаю, что нет ничего плохого в том, что Вересколапка хочет чему-то научиться.
Медуницу я тоже понимаю. Но в данном случае Вересколапка права...

0

21

- Спасибо Мяушка, а то сейчас точно была бы драка.- поблагодарила Мяушку Вересколапка. И злобно посмотрела на Медуницу.
Но в душе Вересколапке было стыдно что Мяушка разнимала их.

0

22

-А ну тогда раз вы все такие правильные.То пускай Мяушка тебя тринерует.-зачем-то впала в бешенство Медуница.-Я в этом учавствовать не собираюсь.-она встала с земли и направилась в лагерь к куче с едой.

0

23

Вересколапка попрощалась с Мяушкой  взяла мышь и пошла в лагерь.

0

24

Медуница заметила что за ней идёт Вересколапка и решила поохотиться в лесу.

0

25

'' Если Медуница возомнила себя такой умной то я не буду охотится. Но если только для племени.''
  И тут Вересколапка увидела мышь приняла охотничью стойку, и поймала её. Вересколапка с трудом взяла в рот две мышки и кинулась в лагерь.

Отредактировано Вересколапка (2009-01-01 20:23:39)

0

26

- Пока! - крикнула Мяушка вслед убегающей Вересколапке и тоже направилась в лагерь своего племени.
Кошка так и не попрощалась с Медуницей, потому что была уверена, что Медуница не так её поняла и теперь тоже считает, что Мяушка "против неё". Главное, "против неё"! Против родной сестры и подруги! Как глупо и как грустно...
Ещё раз вздохнув, воительница побрела прочь от границы.
------------------------------>Лагерь.

0

27

Медуница и Вересколапка подошли к границе.
-Начнём с обычной процедуры!Чем тут пахнет!?

0

28

- Патрулём Речного  племени - покорно ответила Вересколапка своей наставнице.

Отредактировано Вересколапка (2009-01-08 16:29:27)

0

29

-Молодец Вересколапка!-погладила её хвостом Медуница.-А кто - нибудь знакомый есть в этом патруле?

0

30

- Мяушка!- радостно ответила Медунице Вересколапка.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Граница с Речным племенем