{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Границы


Границы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь проходят границы со всеми остальными племенами.

0

2

Рин-Рин не хотела заходить на чужие территории. Но ей очень нужны были кролики. Она не помнила, чтобы они были на территории Племени Солнца. Интересно а другим ученикам тоже дают такие задания? Тут ученица остановилась, как вкопаная. кролики! Запах кроликов! оан побежала на запах. Он привел ее к территории Племени Ветра. Я не могу зайти туда! Это противоречит чести воина! Хвостик Рин-Рин уныло повис. Она побрела  сторону, надеясь на Звездное Племя. Ее молитвы были услышаны. Прямо перед носом проскочил кролик. Если я его не поймаю, он убежит к территории Племени Ветра! Думать было некогда и Рин-Рин бросилась в догонку. У самой границы она сделала прыжок и... не промахнулась. Когти вонзились к горло кролика. Рин-Рин засмеялась.
-Я сделала это! Я сделала это! - кричала она. Осмотрела кролика. Три кролика сразу унести сложно, так что я его сейчас понесу к Песчаной Буре. Рин-Рин взяла кролика и понесла его к наставнице. но потом передумала и пошла к куче с едой.

0

3

Чернохвостка подошла к границе с племенем Ветра.Никаких запахов,никаких следов.Странно,очень странно,это не к добру.

0

4

Эсприт подбежала к воительнице, принюхалась:
-Знаешь, наверняка просто никто не боится нападения. Племена распадаются. Но и чужаков не чувствуется. Куда опять Волчик пропал? - Эсприт обернулась, тревожась за ученика.

Отредактировано Эсприт (2008-10-17 19:19:35)

0

5

-Прибежит,не бойся.Мне наоборот кажется,что воспользовавшись слабостью одного племени,другое,чуть сильнее,могло прониунуть на их территорию.Или я ошибаюсь?

0

6

Я полностью согласен  с Чернохваткой- объявил невесть откуда взявшийся Волчик. " Чувствую я что наверное сам буду туда бегать"- почему то подумал Волчик и приуныв, взглянул на воинов

0

7

Чернохвостка была ещё очень молодым воином,недавно ещё бывшей учеником и смогла правильно истолковать взгляд Волчика
-Не смей,это подло,пользоваться положением других!Мы сами сейчас не в лучшей форме!
Кошка оглядела немногочисленный отряд.Ещё пара кошек-воин и ученик,вот и все их лучшие воины.Взгляд сразу погрустнел.
-Сейчас все слабы,мы должны помогать друг-другу.

0

8

-Да нет, всё верно. Надеюсь, жизнь в племенах возродится. Кошка посмотрела вдаль. Её взгляд наполнился тоской. Но она тут же перевела разговор - Кстати, я недавно видела Хвостоломку из нашего племени...

0

9

-Да,люди возвращаются.Нам нужны хорошие воины.Чует моё сердце,что времена настанут не самые лёгкие.Воительница стала медленно идти вперёд.

0

10

Волчик не понимающе уставился на Чернохвостку " Я буду пользоваться положением других леменх? Я?"- Волчик просто задыхался от гнева, но все же взял себя в лапы и сев спокойно произнес - Я некогда не буду пользаваться положение чужих племен? Слышишь, некогда.- глаза его сверкнули. И он упрямо посмотрел на воительницу ожидаю что она начнет читать лекцие..., но не дождавшись этого он посмотрел на Эсприт - Вот скажи ей что я не когда не поступлю так подло!

ООФ: Ты меня всетаки не правильно поняла, Волчик не желал драться с другими племенами( наверное) просто у него есть небольшая интуиция. Но всеравно не интересно без захода на чужую территорию. Но в книге так ненапишешь так что можешь отстаивать свою версию, а можешь сгореть от стыда :rofl:

Отредактировано Волчик (2008-10-17 19:52:40)

0

11

Эсприт долго изучала их взглядом. Потом устало встряхнулась:
-Конечно же нет. Иначе это уже будет не племя, а сброд котов, не более. Думаю, мы сможем.
Я пойду поохочусь. Может, запах пищи кого-нибудь, да привлечёт.
- кошка повернулась и размашисто побежала по направлению к куче еды.

Отредактировано Эсприт (2008-10-17 19:52:58)

0

12

Ладно,утихни,я не хотела тебя обижать.И вообще не было ещё такой луны,чтобы кто-то у кого-то чужого на территории не походил.
Чернохвостка упрямо мотнула головой,отгоняя воспоминания.О том,что она сама это сделала и не раз ей вспоминать очень не хотелось.
-Я и сама так делала.Боюсь что теперь такие походы неизбежны.Я с тобой,пошли Волчик.

Отредактировано Чернохвостка (2008-10-17 19:52:34)

0

13

Пошли, конечно! - оруженосец укоризненно посмотрел на наставницу." Она ведь даже не учила меня этому, а я сам где то, от кого то слышал как это делается!"- с тоской подумал Волчик

0

14

Пошли, конечно! - оруженосец укоризненно посмотрел на наставницу." Она ведь даже не учила меня этому, а я сам где то, от кого то слышал как это делается!"- с тоской подумал Волчик

0

15

Ух ты!!!Это мой первый обход границ.Фу,что за вонь-наверное это граница с Речным племенем.Так оно и есть,а вот и их патруль.Лучше я пойду,а то чего доброго подумают,что я шпионю-так думала Лунница,когда прогуливалась по территории племени

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Границы