{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Граница Ветра и Грозы


Граница Ветра и Грозы

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Феерия, осторожно ступая, остановилась у границы с Грозовым племенем.
-Итак, - начала инструктаж кошка.  -За границей находится Грозовое племя. Втяни воздух и ты почувствуешь их запах. Грозовое племя живёт не на пустоши, как мы, а среди деревьев. Они умеют выслеживать дичь в кустарниках, но мы гораздо быстрее их.

0

2

Мотылинка с интересом слушала Феерию... Мммм! Да, скорости у нас хватаяет-засмеялась киска, Реально... Запах особенный, чувствуется...-улыбнулась она, вдохнув лесной аромат особой дикости, которая присутствовала в необыкновенном месте, наполненым духом незнакомого племени...

Отредактировано Мотылинка (2010-02-17 20:49:42)

0

3

Мммм! Да, скорости у нас хватаяет. Реально... Запах особенный, чувствуется...
-Вот именно, - усмехнулась кошка. -Рада, что ты почувствовала. Думаю, теперь мы сходим к другой границе. Куда бы ты больше хотела?

0

4

Незнаю... Хотяяя... Я знаю! Однажды я слышала про необыкновенное племя котов, умеющих плавать... Это же не реально...-начала делиться впечатлением Мотылинка...

0

5

Однажды я слышала про необыкновенное племя котов, умеющих плавать... Это же не реально...
-К сожалению, реально, - улыбнулась Фей. -Хотя, на мой взгляд, ужасно противно каждый день мочить шерсть, чтобы добыть еду. Ну, неважно. Эти коты принадлежат к Речному племени.

0

6

С другой стороны границы приближался чёрный воитель.........
- Мне сегодня везёт. Хорошо что от Кобры удрал..... Она же такая несносная.- Думал Блэк о своей племяннице  и тут увитдел двух кошечек.... - Ой, они принадлижат племени ветра..  Как мило. Я надеюсь, они не собирались воровать дичь.- понюхал воздух воин.
- Я вижу, воины ветра ещё патрулируют свои границы....- усмехнулся он.

0

7

К ним тихо подошла серебристая кошка.Она сказала:"Зто коты Речного племени.Они такие удивительные!Из-за рыбы их шерсть не промокает."

0

8

- Я вижу, воины ветра ещё патрулируют свои границы...
Резко обернувшись, Фей заметила приближавшегося воителя Грозы.
-Правильно видишь, - парировала предводительница. -Воины Грозового племени тоже, как я погляжу. Кстати, - кошка обернулась к Мотылинке. -Вот тебе и живой представитель Грозового племени.

+1

9

Она посмотрела на всех взглядом своих пронзительных синих глаз,и молча и изящно удалилась в сторону лагеря.

0

10

В свете луны долго ещё мерцала её серебристая спина

0

11

Вот тебе и живой представитель Грозового племени.-
Поверь мне, Грозовые коты ещё живут на этом свете, и не просто живут, а процветают....- фыркнул молодой воин.
- Не боишся обходить границу столь опасного лемени с маленьким слабеньким оруженосцем???- Зачем то попытался сязвить Блэк.
- Твоей ученице ещё в палатке котят спать да спать.
офф : заранее извините за орфаграфию........ Не слежу.

0

12

-Поверь мне, Грозовые коты ещё живут на этом свете, и не просто живут, а процветают..
-Да неужели? - хмыкнула Феерия.
- Не боишься обходить границу столь опасного племени с маленьким слабеньким оруженосцем???
-А кого мне бояться? - заметила кошка.-Тебя, что ли? И вообще, мы держимся на своей территории, границы не переступаем, какие могут быть претензии?
- Твоей ученице ещё в палатке котят спать да спать.
Фей оскорбилась за свою ученицу.
-Если в Грозовом племени все ученики этим занимаются, это не значит, что в племени Ветра дела обстоят точно так же, - холодно промяукала она.

0

13

Если в Грозовом племени все ученики этим занимаются, это не значит, что в племени Ветра дела обстоят точно так же, -
- Поверь мне, все ученики ГРОЗОВОГО племени занимаются тем, чем им положенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- принебрежительно отозвался чёрный воин. Он увидел то, что заинтересовало его больше, чем склочная воительница племени ветра.
- Ты не знакома с той кошечкой.???- Блэк смотрел на удалившиюся Зимную Розу.
- ПРизнаю, она красивая.......... Но я ищу кошку, которая сравнится красотой с Бархатом......- подумал воин.

0

14

- Поверь мне, все ученики ГРОЗОВОГО племени занимаются тем, чем им положено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Охотно верю, - хмыкнула Феерия.
- Ты не знакома с той кошечкой???
-Было бы странно, если бы я была с ней не знакома, - заметила предводительница. -Это воительница моего племени, Зимняя Роза.
С чего это вдруг такой интерес?

0

15

В чём дело?Изза куста снова вышла та же кошка.Я услышала ссору и вернулась.Всегда ласковые и нежные глаза Зимней Розы стали холодны как лёд.Я считаю,что наши оруженосцы вам могут показатся слабыми,однако не забудь Блэк,мы живём на вересковой пустоши,и поэтому мы не такие.Вы охотитесь в лесу.Мы-нет.Не оскорбляй нас Блэк.Я отношусь к тебе с уважением,и не только.В холодных глазах кошки впервые,промелькнуло что-то похожее на нежность.Она кивнула предводительнице,и грозно сверкнув глазами,ушла.

0

16

Было бы странно, если бы я была с ней не знакома, - заметила предводительница. -Это воительница моего племени, Зимняя Роза.
-
- Очень милая кошечка........- заметил наш альфонс.
- ой, о чём это я????????? Извени забылся.- Сказал он Ферии.
- А как зовут твоего оруженосца....... Мне кажется, он только стал ходить.......- опять заметил Блэк.
офф : на подпись мою посмотри и всё поймёш. Она мой интерес.

0

17

Кошка с уважением посмотрела на Зимнюю Розу.
- Очень милая кошечка... Ой, о чём это я????????? Извени забылся.
-Ну-ну, - Фей недоверчиво посмотрела на воина Грозового племени.
Только межплеменного романа нам и не хватало! - хмуро подумала кошка.
- А как зовут твоего оруженосца....... Мне кажется, он только стал ходить.......
-Во-первых, это не он, а она. А зовут её Мотылинка.

офф: я знаю, просто как бы по роле я не в курсах...

0

18

Во-первых, это не он, а она. А зовут её Мотылинка.

- А я что? Я ничего....... - Его очень забавляла эта предводительница племени ветра....
- Я что спорю, что её так зовут????? Нет... Напротив. И вообще я белый и пушистый , а ты бяка!!!!!!!!- начал нести чушь воин.

0

19

- Я что спорю, что её так зовут????? Нет... Напротив. И вообще я белый и пушистый , а ты бяка!!!!!!!!
Феерия посмотрела на воителя, как на окончательно свихнувшегося.
-А я вообще что-то говорила? Ты спросил, я ответила. Да-а, Мотылинка, смотри и радуйся, что живёшь в племени Ветра, а не в Грозовом. У вас в племени все такие... необычные? - не сдержалась Фей.

0

20

По дороге в лагерь,Зимняя Роза долго зазмышляла над этой встречей.Странно смотрел на меня Блэк.Хотя,я поняла!Нет нет нет!Я не могу!Я из соседнего племени!Но он не промах...Надо поговорить с ним наедине.Я верна племени.Но я всегда была одинока!Отец умер,мать не замечала меня,пока была жива.Хватит!Кошка встряхнула головой.Я разрываюсь!!!!Нет,племя важнее...И всё таки,надо с ним встретится.

0

21

А я вообще что-то говорила? Ты спросил, я ответила. Да-а, Мотылинка, смотри и радуйся, что живёшь в племени Ветра, а не в Грозовом. У вас в племени все такие... необычные? -
- Нет. У нас все в племени в душе поэты!!!!!!!!!!! Не то что ваши. Пришёл, увидил, поймал и обожрался. Ах да, я забыл, улёгся спать и больше не встал!!!- Коту это надоело.
- А ты любиш играть с котиками???- Блэк хорошо понимал, что любая нормальная кошка просто хорошенько ему даст, защищая свою честь, но  эта кошка очень  его забавляла.

Отредактировано Блэк (2010-02-17 22:07:23)

0

22

-Нет! У нас все в племени в душе поэты!!!!!
-Я вижу, - хихикнула кошка.
-Не то, что ваши. Пришёл, увидел, поймал и обожрался. Ах да, я забыл, улёгся спать и больше не встал!!!
-Действительно, звучит очень по-поэтически, - язвительно мяукнула Фей, едва сдерживая наглый хохот. -Вот, Мотылинка, - обратилась она к ученице. -Весьма показательный пример. Никогда не веди себя так, как этот кот. Оскорблять котов соседних племён, особенно когда они превосходят тебя численно - самая неразумная тактика из всех когда либо выдуманных. Мы с тобой получили более чем отличный повод напасть на их территорию.
-А ты любишь играть с котиками?
-А вот это уже наглость, - нахмурилась Феерия, сдерживая желание пройтись когтями по самодовольной морде воителя. Удерживала её только мысль о том, как это будет выглядеть - предводительница племени Ветра переступила границу и напала на воителя Грозового племени. -Вас что, не учили более уважительно относится к воителям чужих племён, не говоря уже о предводителях?

0

23

Охотясь неподалёку Зимняя Роза подумала: Это наглость!Она видела злобу предводительницы.Роза приблизилась к ним и удивилась.Ведь в мирное время Грозовые коты с уважением относятся к другим...Или не всегда?Она была растеряна.Мать мне говорила,что ПРЕДВОДИТЕЛЯ они точно не оскорбят!Чудные они.Кошка задумчиви поскребла лапой по земле.

+1

24

Вас что, не учили более уважительно относится к воителям чужих племён, не говоря уже о предводителях?
- Ой, да что вы говорите??????????? Падаю к вашим ногам     О  ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦА.- усмехнулся воин и изчез из глаз.

-------------- Грозовое племя. )

0

25

Зимняя Роза следила за Блэком до конца территории племени Ветра.Какое неуважение к предводительнице!А к своему предводителю он также относится?

0

26

- Ой, да что вы говорите??????????? Падаю к вашим ногам     О  ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦА.-
-Да, остроумие явно не его конёк, - проворчала Фей.
Какое неуважение к предводительнице!А к своему предводителю он также относится?
-Вряд ли. Если бы он относился так же, его бы уже давно выгнали, - заметила кошка.

0

27

Согласна!рассмеялась кошка

0

28

Зимняя Роза прошлась вдоль границы,но не нашла никаких следов чёрного воина.Жаль...Подумала она.Стоп!!!Что я творю?!Я вечно о нём думаю!!Нежно-синие глаза Розы заполнили слёзы.Она подняла глаза к звёздам.Отец,что мне делать?Я не могу не думать о нём!В племени Ветра нет таких!!!Почему я не могу перестать чувствоватьк нему что-то?!!Зимняя Роза села на землю и решила подождать.

0

29

-Так, а нам пожалуй пора на границу с Речным племенем, - пробормотала кошка.
-Надеюсь, там мы не встретим Речных воителей, - хмыкнула Фей.
------------>Граница с Речным племенем

0

30

Уже иду,Феерия!Роза торопливо поднялась с земли и побежала на Речную границу

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Граница Ветра и Грозы