{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Грозы и Теней


Грозы и Теней

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

граница двух племён .

0

2

Кошка пришла на границу Почему,а самое главное зачем я сюда пришла?я всё равно никого не увижу тут.Кошка села и начала смотреть далеко в даль

0

3

Пришла и села."Ну и куда меня судьба занесла?Тут даже мышки нет!"

0

4

Мася обернулась и увидела кошку.от неё пахло Грозовым племенем ты кто?спросила кошка

Отредактировано masika (2010-01-28 13:40:44)

0

5

-Смотря кто ты,-усмехнулась Златогривка,-для тебя-Златогривка! http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09050.gif

0

6

Ясно.Я Масика можно просто Мася!сказала кошка и игриво махнула хвостом.Но что ты тут делаешь?

0

7

Хии.Пытаюсь охотится.Но тут даже запашка нет!

0

8

А я тут просто гуляюсказала Мачя и сказала Как у вас в племени?

0

9

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Как всегда!...Прекрасно!Разве что...нам нужны котята,а я их хочу....но...Кошка опустила голову и вонзила когти в землю.

0

10

у нас тож!у меня уже есть 3 озорных котятс усталостью сказала Мася Ей было жалко кошку,но что она могла сделать?

0

11

Никто меня не любит!Я же красивая,добрая,сильная кошка....Кошка вздохнулаЯ даже не знаю,кто моясемьяЗлата отвернулась.С ее глаз капнула слеза.Она хлюпнула носом и замолчала

0

12

Найдётся кот,который тебя полюбит!Я в этом уверенна!начала успокаивать её кошка.У вас в племени много котов!Да и вообще много котов!

0

13

Понятно.Я пойду,навеное...Кошка поднялась на лапы и побрела к лагерю

0

14

Пока!сказала кошка и побежала на охоту

0

15

Интересно , что там твориться у племени теней?  - спросила сама у себя Огни .
Как там моя сестра... - печально вздохнула Огни осматривая границу не упуская не травинки .

0

16

Мася пришла к ГраницеО,Привет сестричка!сказала Мася увидев Огню Я тут патрулируюсказала она

0

17

М.. Привет Масика радостно сказала Огни .
А я так просто прибежала . Как у вас дела в племени? - спросила кошка .

0

18

Да так!Вот какая то мышеголовая кошка нахамила,а я её цапнуласказала МасяА у вас то как?

0

19

У нас нормально . - сказала Огни .
А как эту наглую кошку зовут? - спросила кошка .
Может не надо ей об этом говорить? - думала Огни .
Нет скажу...
Час умер . Он разбился на склоне....- печально сказала Огня .

0

20

Её по моему Иголка зовут!Ха..Да она ещё оруженосец.сказала Мася и вдруг услышалаЧас умер.Он разбился на склоне....сказала печально её сестра Не может быть!...... Как?почему?ох бедныйбыстро сказала кошка,чтоб не расплакаться.Она была потрясена.Её друг погиб...

0

21

Вот пришла бы сюда эта Иголка...- думала Огни.
Да... Это очень печально . - опечалилась кошка .

0

22

Как охота?Мася хотела отвлечь Огню от грустных мыслей,но у неё самой в голове была картина Смерти Часа.

Отредактировано masika (2010-01-28 20:39:39)

0

23

Нормально- ответила Огни .
Слушай , ты не можешь привести сюда эту Иголчатую?- спросила Огни специально изменив её имя .

0

24

Да она струсит!Она тут мельком проходила и даже не остановилась!начала смеятся Мася

0

25

Теперь понятно . Налетает на взрослую воительницу?- усмехнулась Огни .
А я тут встретила наглого Оруженосца по имени Месяцок . Он на меня и на ещё какого то кота налетел...- сказала Огни .

0

26

офф: а моно я к вам?

0

27

Месяцок
Офф : ну давай...

0

28

офф: и мне?

0

29

офф : ладно ладно...

0

30

Месяцок в полном шоке от того, что было принёсся на границу и остоновился увидев двух кошек:
-Опять ты? Что тебе от меня надо?!-закричал он. В его чёрных глазах появились три белые точки состовляя собо треугольник и Мес в ярости смотрел на кошку. То как он сейчас стоял очень было похоже на Часа...

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Грозы и Теней