{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Песчаный овраг.


Песчаный овраг.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Здесь проходят тренировки учеников.

0

2

Высокая трава пришла в овраг и стала дать Ветерка. А сама придумала:"Так, для начала отработаем технику неожиданного нападения. Сначала на дичь, потом на кота. Довольно нормальная программа на день!"

0

3

Ветерок забежал в овраг. Высокая Трава о чем - то задумалась
- Чеи займемся?

0

4

Паутинка пришла в песчаный овраг.
Привет Ветерок! Привет Высокая Трава!

0

5

- Привет Ветерок! Привет Высокая Трава! Ветерок повирнулся. Это была Паутинка
- Привет!!!

0

6

Ты только стал оруженосцем? на всякий случай уточнила кошка. Сколько тебе лун?

0

7

Паутинка потянула воздух носом.
Кролик! Попробую его поймать!
Кошка собралась. Нашла глазами кролика. И прыгнула. Кролик выскользнул из её лап, но Паутинка прыгнула перед ним и укусила в шею.
Ура! Кажется получилось!

0

8

- Чеи займемся?
-Я предлагаю отроботать технику неожиданного нападения.предложила Трава. Тут она увидела кролика и указала хвостом на него.Потренеруйся на нём!сказала кошка.

0

9

- Ты только стал оруженосцем?Сколько тебе лун? Ветерок посмотрел на небо и кивнул
- Мне где - то 6 - 7 лун...
- Я предлагаю отроботать технику неожиданного нападения Высокая Трава направила хвост в сторону кролика - Потренеруйся на нём! Ветерок кивнул и принял охотничью стойку. Он много времени проводил один, и поэтому имел возможность научится охотится. Котик понюхал воздух. Ветер дул на него, и поэтому добыча не могла учуять охотника. Ветерок бесшумно подкрался к кролику и прыгнул. Повернулся котик, держа в зубах кролика. Он положил добычу у ног Высокой Травы, ожидая оценки

0

10

-Отлично!похвалила Высокая трава. Теперь, нападай на меня. Я отойду в сторону, и не буду оглядываться. Попробуй напасть на меня неожиданно.скала кошка и отшла к кусту, где как раз резвилась мышка которую она сразу поймала и положила рядом.

0

11

Паутинка прибежала сюда раньше наставницы и поэтому, пока решила обежать весь овраг.
Тут кустик! Тут ямка! А тут огромный камень!
Кошка втянула побольше воздуха, что бы его хорошенько запомнить. Тут она почувствовала запах Блэкки.

0

12

Блэкки с Паутинкой пришли в песчаный овраг. Блэкки заметила, что Высокая Трава уже занимается с Ветерком. - Привет! - крикнула Блэкки. Она встала противоположно Паутинке и сказала - Покажи, что ты умеешь!

+1

13

Кошка задумалась.
Как же на неё напасть? Тут в голову к Паутинке пришла отличная идея. Она увидела в кустах сзади Блэкки мышку. Паутинка напряглась и вдруг резко побежала чуть с боку от наставницы. Рядом с Блэкки она высоко подпрыгнула, над наставницей и ударила её по спине. После приземления она резко обернулась и стала ждать.

0

14

Кошечка видно задумалась. Паутинка напряглась и вдруг резко побежала чуть с боку от наставницы. Рядом с Блэкки она высоко подпрыгнула, над наставницей и ударила её по спине. После приземления она резко обернулась и стала ждать. Блэкки не упала, она упёрлась передними лапами в землю. Потом она спросила - ещё что-нибудь знаешь?

0

15

Паутинка хотела с разбегу ударить Блэкии, но та резко увернулась и кошечка пролетела ещё немного, а потом упала и наглоталась песка.
Пфф! Пефок фофем не фкусный! Паутинка недовольно выплюнула песок. Лучше бы мне попался кролик или мышь! Или ещё кто!
Паутинка отряхнулась и встала.

Отредактировано Паутинка (2010-03-14 14:25:26)

0

16

Ученица хотела ударить Блэкки, но Блэкки резко увернулась и Паутинка пролетела мимо. Она упала и набрала в рот песка - Пфф! Пефок фофем не фкусный! - недовольно сказала Паутинка и выплюнула песок. Блэкки подбежала и помогла оттряхнуться. -Паутинка ляжь и закрой глаза! - скомандовала наставница.

0

17

Паутинка недоумённо легла и закрыла глаза.
Зачем со мной всё хорошо!

0

18

Зачем со мной всё хорошо! - в недоумении сказала ученица. - Блэкки сказала - Просто слушай мой голос! - села перед ученицей.  -Представь, идёт дождь, ты на мху, перед тобой враг, цель которого убить тебя! - Медленно признесла Чёрная и ждала пока кошечка "обработает" слова и представит их.

0

19

Паутинка кивнула. И с лёгкостью представила. С детства у неё отлично было развито воображение. Она представила большого сильного плечистого врага.

Отредактировано Паутинка (2010-03-14 18:05:01)

0

20

Кошечка кивнула и Блэкки продолжила - Он нападает! - чуть крикнула она - Дерись! - кошка начала игнорировать всё, что воображает Паутинка - Что ж ты так? Надо быть собранее! Уворачивайся! - жёстко говорила кошка.

0

21

паутинка продолжала бить воображаемого врага. Вдруг ей надоело то , что её воображение её всё время побеждает. Она прыгнула на врага полоснула его когтями. Подлезла под живот врага и изо всех сил рванула когтями.
Паутинка открыла глаза.
Ну как?

Отредактировано Паутинка (2010-03-14 18:13:15)

+1

22

Наставница увидела на выражении лица (мордочке) Паутинки злость, гнев, ярость, ненависть. А потом сказала - Открой глаза, вот с таким хладнокровием ты должна сражаться - показала ухмылку Блэкки.

0

23

Кошка резко прыгнула на наставницу и повалила её. Затем Паутинка несильно ударила Блэкки в живот задними лапами, встала и отскочила.
Вот так то! в глазах сверкнул огонёк гордости. Но к сожалению Паутинки он тут же потух.
Надеюсь ей не больно!

Отредактировано Паутинка (2010-03-14 18:18:53)

0

24

Кошка резко прыгнула на наставницу и повалила её. Затем Паутинка несильно ударила Блэкки в живот задними лапами, встала и отскочила. Блэкки моментально встала и сказала - Молодец! Так и надо! Вталдычь себе, что тыв битве - хищница, машина для убийства, так и на охоте. - сказала Блэкки и увидела, что ученица переживает. Блэкки прижала её себе к боку и сказала нежно и ласково - Не бойся за меня, ты всё правильно делаешь! -.

0

25

- Отлично! Теперь, нападай на меня. Я отойду в сторону, и не буду оглядываться. Попробуй напасть на меня неожиданно Ветерок кивнул. Тут на поляну вошла Блэкки
- Привет!
- Привет! Ветерок тихо подкрался сзади, шлапнул хвостом чуть левее, чтобы наставница думала, что он там, и накинулся на нее правее.

0

26

Кошка мягко улыбнулась. Вдруг её лапу пронзила резкая боль.
Кажется заноза!
Кошка постаралась её вытащить, но она обломилась и стало ещё больнее.
Лучше я пойду к целительнице!
Паутинка поковыляла к лагерю.

0

27

Трава начала извиваться,  вскоре сбросила Втерка котрый пытался вцепиться ей в ухо на землю и прижала лапой к земле. Она спросила:"Как ты тперь будешь выбираться? Подумай хорошеько, прежде чем сделать!сказала она как можно ласковее.

Отредактировано Высокая трава (2010-03-15 22:17:12)

0

28

Кажется заноза! - сказала Паутинка. Блэкки подбежала и посмотрела лапу ученицы, кошка постаралась её вытащить, но она обломилась и стало ещё больнее. - Лучше я пойду к целительнице! - сказала она и хромая направилась к лагерю. Блэкки медленно пошла за ней, точнее по её запаху.

0

29

Как ты тперь будешь выбираться? Подумай хорошеько, прежде чем сделать! Ветерок расслабился буквально на секунду и обмяк. В следуещее мнгновение он со всех сил толкнул Высокую Траву и откинул от себя
- Что дальше??? с азартом спросил котик

0

30

Ночной Ветер затаился в кустах.Ему очень хотелось увидеть Паутинку.Счас он на чужой территории.Черный кот почти прилип животом к земле.Ушки подрагивали.Глаза приняли оттенок холодного золота.Судя по запаху тут недавно была Паутинка и Блэкки.Ночной Ветер насторожился.В песчанном овраге тренировался маленький серый котик это был Ветерок и стройная воительница Высокая Трава.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Песчаный овраг.