{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшой лес

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Если будешь так продолжать, еще посмотрим, кто кого убъет… Шер взлянула на кота и глаза ее наполнились нереальным ужасом.  Кот превратился в того, кем должен быть. Оу!!!! Вскрикнула кошка потеряв от ужаса равновесие и бесформенной кучей черного меха свалилась с ветки но тутже вскочила и ощетинилась. Посмотрим! Крикнула Цветок и легко, словно бвбочка вспорхнула обратно на ветку. Но тут любопыство победило. Кто ты? спросила она. Меня зовут Шер Цветок Смерти, сокращенно просто Шер, или просто Цветок, ну в крайнем случае Смерть.....! А ты Ворон? Мило улыбаясь она смотрела на Ворона огромными, круглыми глазами. А... а может меня не стоит убивать? Я еще.. еще.... еще котенок! Эм....мне 8 лун и я из племени которое речное,.... во! Зрачки шер лихорадочно искали путь к отступлению я.. я заблудилась и встретила Креш.... А затем опять потерялась и.......аааааиииииииииииаааааааууууу!! И кошка опять летела с ветки вниз, вспугнутая ночной птицей..

0

152

Всё время пока продолжался этот бред Креш лишь мило улыбалась холодной улыбкой.Это цирк,а мы на арене...Креш не разделяла точки обоих сторон.Мы с Шер устроили цирк,превратили зрителя в хищного зверя и...о боже!Креш ощитинилась когда началось всеобщее непонимание.
-Креш,у тебя глюки.
-Глюки приходят и уходят,а души остаються.Если вы поубиваете друг друга,это особо ничего не будет значить.-заметила кошка.
-Я потерялась,а затем встретила Креш...А потом опять потерялась и...аааааиииииииииииаааааааууууу!!
Креш оценила ситуацию.Если она будет всё отрицать,эти двое поубивают друг друга...
-Да,встретила.Да потерялась...-лищь сказала Креш.
Кошка уже не знала что говорить,что делать.Осталось только спокойствие убийци,наблюдавшей за интересной сценой мордобоя.Креш мотнула головой пытаясь отогнать это чуство...Э
то сейчас лишнее...
В общем Креш разрывалась...С одной стороны манящее убийство,с другой редкая волна самосохранения.Смерть,вобщем не так уж и страшна...окончательно перевисило убийство.

0

153

Кошка гуляла по лесу ... Она очень долго отшивалась около сломанного дерева ,потом она пошла и стала рассматривать все вокруг.Брусничка увидела легушку и заинтерисовалась ее дыханием. Она с глубочайшим интересом смотрела на нее ,но всеже это было мрачно и отвратительно... Кошка думала о своих родных...Бывших родных .Те кто у нее появлялся  и  всевремя уходил...Непросто уходил ,а уходил в другую жизнь .В данный момент ее некому поддержать,но ей неоченьто и хотелосью.Она опять решила пойти к сломаному дереву.....

0

154

Добрый день - ты показалась из за дерева. Холодным взглядом ты всматривалась в странную кошку, которая ходила то туда то сюда. Вообще то тебе все равно, но такое поведение было более менее чем странным. Зрачки пристально то сужались то расширялись. Иногда тебе говорили что ты слишком равнодушна к себе подобным. Но ты и не отрицаешь...
Все равно. Какое это имеет дело?.. Кто как живет, кого что волнует... единственное что важно сейчас - сохранять спокойствие и внешнюю непринужденность. Собраться с мыслями и взять себя в лапы. Контролировать каждый шаг, каждое малейшее движение..
Что бы не выдать себя. Свои страхи и сомнения. Стать тенью, для общественных глаз. Как же это все странно...
Холодный ветерок блуждал по кронам листьев. Ты поежилась. Суетливые крики ворон раздражали, готовность впиться в глотку любому встречному была обострена. Надоело... - наконец ты присела на холодную землю. Почему то тебе хотелось с кем нибудь поговорить и мало того... просто посидеть. Не одной. Просто с кем нибудь рядом.

0

155

офф:Эл и Брусничка,это вы типо с нами или отдельно от нас?а то нас как-то многовато стало для бедного леса...

0

156

Crazy Star
Если честно - я вообще не в теме х) Просто поиграть захотелось))) Если я мешаюсь то уйду))

0

157

  Ворон отпрянул назад и присел на задние лапы. Шерсть на загривке уже легла обратно, приняв свое нормальное положение, а вот глаза остались лиловыми. Он сам от себя такого не ожидал.  Сейчас надо было успокоиться, и по возможности уйти. Скопления кошек он не любил, а даже две для его было скоплением. А не любил он их вот почему: В большой компании всегда есть один, кто раздражает  или мешает. А так как наш Ворон достаточно вспыльчивое из-за пустяков существо, и притом реально опасное, он старался не кипятиться, но иногда удержаться было трудно. И сейчас он чуть было не сорвался.
- я извиняюсь, но не могу тут вечно сидеть. - сказал кот, и сел нормально.

0

158

Кошка осторожно перепрыгивала через большие сугробы. Вдруг Аура услышала небольшой шорох. "Кролик?"Кошечка приняла охотничью стойку и направилась к звукам. Прыжок... кролик уже в лапах. Удар... умер кролик. Пообедав кошечка присела и начала умываться.

0

159

Белохвоста шла по лесу.
Почему территоррии одиночек всегда так тихо?
Вдруг она услышала шорох.Белохвоста принюхалась.Никаким зверьком не пахло.Шорох повторился.А за ним послышался хруст снега .
Кажется я напоролась на одиночку , а тонее на проблему.
-хмыкнула она и медленно начала подходить к месту откуда слышался шум.

0

160

Джокера на этот раз занесло сюда. Какой кошмар... Подумал кот. Неужели и здесь меня кто-нибудь излупит? Подумал Джо и осмотрелся.

0

161

Холодный ветер слегка взъерошил шерсть Нарине. Она шла медленно, совно задумываясь над каждым шагом. Но внезапно ей почудился отдалённо знакомый запах. Она остановилась и закрыв глаза принюхалась.
"Да нет, все совершенно незнакомые запахи..." - Подумала она и открыла глаза. Зря она это сделала, потому что сразу чуть не столкнулась нос к носу с незнакомым котом. Хотя нет, что-то отдалённо знакомое в нём было, но что она никак не могла рассмотреть...

0

162

Джокер вдруг увидел перед собой кошку. Он всмотрелся в неё и увидел в ней черты своей матери. Черт возьми! Она вылетая мама! Подумал Джокер. Он начал вспоминать имена кошек, которые называла ему мать. Он не знал, кто она, поэтому взял первое, что пришло на ум. Нарина? Тихо спросил Джокер. Он присмотрелся и вдруг он вспомнил детство, и это детство было с ней. Вот теперь он её узнал, но как зовут её он все еще не знал. Но теперь он был уверен на 100%, это его сестра...

0

163

- Да, но откуда ты меня знаешь? - Подозрительно спросила она. Небесная Россыпь внимательно вгляделась в лицо кота. Перед её внутреним взором стали проноситься картины одна за другой. Своих настоящих родителей она помнила смутно, ведь они оставили её когда она была ещё котёнком... Однако если вспомнить образ папы, то можно подумать, что он её брат...
"Мой приёмный отец перед смертью говорл, что у меня есть брат, так может это она и есть?" - Припомнила она.
- Ещё недавно меня звали Нариной, но теперь я Небесная Россыпь. Скажи, а как тебя зовут? - Спросила она, садясь на траву.

0

164

Камушка шла очень осторожно, обходя лужи. Но вот она подскользнулась и упала в лужу. Вся грязная она встала и вспомнила как несколько минут назад она умывалась. От обиды она зашыпела. Все идет не так! Не правельно! На перекосяк! Луч ушел, еще и приболела! А еще Волк.... То он испытывает нежность, то нет. Интересно куда он ходил? Может он.... Нет! Волк самый лучший! Самый, самый! У нас могли бы быть котята..... такие маленькие, хорошие.... Стоп! Сейчас надо думать об охоте! Вдруг в кустах послышалась возьня. Камушка четко почуствовала запах мышки. Она пригнулась и стала потползать. Еще чуть-чуть и ей останется сделать прыжок. Но на нее опять напал жудкий кашель. Мышь конечно убежала, а Камушка осталась несчем. Она угрюмо пошла обратно...

0