{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Тёмный, густой лес


Тёмный, густой лес

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Сразу за лагерем, за камемной оградой, начинаеться тенистый мрачный лес... Здесь очень хорошо охотиться на мышек.

0

2

синегривке нужно было собрать тысялистник и корень лопуха-они у неё кончились.

0

3

Медуница вышла в лес.Её недовольный вид пропал в сладком запахе леса.Медуница принюхала за ей спиной на небольшом дереве шелестела скорлупкой белка.Медуничка аккуратно повернулась.Её не было слышно.Она встала в охотничью стойку.Один маленький прыжок и белка в зубах.Укус.Мнгновенная смерть .Она закопала белку и стала охотиться дальше.Вскоре Медуница наловила 2 мышки,3 дроздов и 1 белку она взяла дичь и бегом побежала в лагерь.

0

4

- Пришли.- с облегчением сказала Вересколапка наставнице.

0

5

Медуница и Вересколапка пришли в самую глубь леса.Здесь очень много дичи.Больше чем по окраинам густого лесочка.Вересколапка шла за Медуницей и внимательно слушала то что говорит ей её наставница.Пёстрая кошка остановилась.Она села на землю.Напротив села Вересколапка.Медуница улыбнулась и начала говорить:
-Вересколапка охотиться на таких животных как кролик или белка не очень просто.Ты это понимаешь?

0

6

- Да, конечно.-ответила Вересколапка Медунице.

Отредактировано Вересколапка (2009-01-08 17:06:22)

0

7

-Так вот!Я начну с охоты на кролика.Кролик это такое животное за которым надо охотиться очень аккуратно.Когда ты вышла на охоту и учуяла кролика то сразу должна знать с какой стороны ветра ты стоишь.Запомни стоять надо с подветренной стороны.Ты должна красца очень медленно и осторожно.Кролик слышит прежде чем чувствует и ты должна идти медленно и осторожно не наступая на маленькие веточки.Если вдруг кролик тебя услышал и побежал ты должна бежать быстрее его.У кроликов есть такой манёвр когда они бегут от охотника то машут хвостом когда его хвост поворачивается в лево то значит кролчатина повернёт на право.Если хвост поворачивает на право то значит что кролик повернёт на лево.Понятно?

Отредактировано Медуница (2009-01-08 17:16:29)

0

8

- Понятно. Медуница ты так много знаешь! Я хочу как ты! - с восхищением сказала Вересколапка.

0

9

-Неволнуйся малышка.Когда ты выростишь ты будишь знать даже больше меня!

ОФФ:У меня руки отпали писать!

0

10

-А покажи напримере как охотится за кроликами и белками.- попросила Вересколапка  у наставницы.

0

11

-Давай !-согласилась Медуница."Надо же подать пример."Медуница прислушалась.За Вересколапкой в кустах шабуршала белка.Медуница притихла,а Вересколапка уставилась на наставницу.Медуница подкралась к белке.Прыжок.Белка в зубах.Укус.Мнгновенная смерть.Она взяла в зубы белку и подошла к Вересколапке.-Вот так надо охотиться на белок.

0

12

- Круто. А как нужно охотится на кроликов?-спросила Вересколапка у Медуницы.

Отредактировано Вересколапка (2009-01-08 17:34:31)

0

13

-Подожди малышь.Пока поищи мышку.А я подожду.Может кролик пробежит.

0

14

- Хорошо.-ответила Вересколапка. И тут же пошла искать мышку. И вот Вересколапка уловила запах мыши. Посмотрела и точно в листве сидела  мышь. Она переберала в лапках семечко.Вересколапка принела охотничью стойку, неслышно подкралась к мышке и смертельным укусом прикончила мышь, как это зделала Медуница с белкой.

0

15

-Вересколапка смотри!  .Пока Вересколапка искала мышь Медуница нюхала воздух выискивая кролика.Вдруг Медуница учуяла запах кролика в ежевике.Она аккуратно подкралась к диче.прыгнув на зверька и придавив его тяжестью тела Медуница укусила животное в сонную артерию.Кролик умер , а племени был ужин.Медуница подошла к Вересколапке и спросила:-Ну что поймала мышь?

Отредактировано Медуница (2009-01-08 17:58:59)

0

16

- А ты не видешь?- с трудом ответила Вересколапка Медунице потому что у неё в зубах была мышь.

0

17

-А я поймала кролика!Долгожданного кролика!

0

18

-Пойдём в лагерь кормить племя!-сказала Вересколапка наставнице.

Отредактировано Вересколапка (2009-01-11 09:22:39)

0

19

Ау

0

20

''Вот я опять в лесу.''- подумала Вересколапка. Вдруг вересколапка почувствовала запах белки.И точно среди деревьев бегала белка. Вересколапка бесшумно подкралась к белке схватила её и убила смертельным укусом как сделала это Медуница. '' Так уже одна белка. Это хорошо.- подумала Вересколапка. Вересколапка закопала белку возле дерева и снова пошла охотится. Так Вересколапка поймала ещё одну белку и две полёвки . Вересколапка белку и полёвку и пошла в лагерь за остальным она придёт попозже.

0

21

''Вот я вернулась.''- подумала Вересколапка и вдохнула свежий аромат леса. '' Так ладно я пришла за дичью''- снова подумала Вересколапка. Она подошла к тому месту где оставила дичь, выкопала её из земли и пошла в лагерь.

0

22

"Она молодец!Поймала двух белок и двух полёвок!Это хорошо!"-весело подумала Медуница."Моя сестра вся в меня"

0

23

Любимое место её... сюда она часто приходит...

0

24

Волк ступал по палой листве и принюхивался к окружающим его запахам. Раньше он жил в Солнечном племени, но это было в прошлом... Кот уже знал всю территорию племени Земли, как свою. Неожиданно он заметил ( так и писпть Черный николас) - Привет- кивнул он головой. Внешне он оставался совершенно спокоин, однако внутри его одолевали странные чувства " Люблю ли я ее... это странное чувство... а так же я относился к Чернохвостке..."- сердце болезненно защемило, о воспоминание о бывшей подружке. У Волка был своеобразный характер, но он не был многолюбом это точно " Ее уже нету... жизнь продолжается...но..."- в душе было странное чувство... пустота... но кот с немалым ужасом чувствовал что при види этой кошке эта пустота заполнялась... чего он боялся... это был своеобразный страх... он боялся быть непонятым... а если она ответит взаимностью... но ведь она предводительница " Может быть она к тебе относится как к простому воину, а ты уже размечтался!"- одернул себя воин. Затем он поднял взгляд своих глубоких, голубых глаз на кошку...

0

25

Медуница,Вересколапа,Волчик и Царап вошли в лес.В воздухе пахло дичью и коты прислушивались к каждому шороху.Вдруг мимо Медуницы пронёсся кролик.Пёстрая кошечка не хотела упускать такое животное и погналась за ним.Красивая Медяночка прыгнула на жертву и прикончила её одним укусом в шею.

0

26

Видя что предводительница молчит, он немного оттшел от нее и принюхался... через мгновение у ее лап лежала аппетитная полевка. " Сегодня сулит не плохая охота" . Затем он подошел к Медунице - Отличная охота- он почувствовал легкое покалывание и небольшое головокружение смотря на нее. При ее виде и при види предводительнице с ним творилось что то неладное. И он к сожалению не мог твердо сказать что это ему нравится " Может быть это..."

0

27

Вересколапа шла вдыхала воздух и мечтала.Из этого состояния её вывел запах полёвки. Вересколапа посмотрела и точно в нескольких лисьих прыжках сидела большая, и очень жирная полёвка. Вересколапа решила не упускать дичь. Вересколапа принела охотничью стойку, покралась так тихо что казалось что она не кралась а плыла. Как только вересколапа дошла до нужного расстояния Вересколапа прыгнула на мышь и убила её смертельным укусом.

0

28

-Славо богу сезон Голых деревьев наступит не скоро!-поёжилась Медуница при воспоминании как она однажды не замёрзла в снегу.Она посмотрела на Волчика.Позже она посмотрела на Царапа.Это не к добру.Два одинакого красивых кота.И мы две очероватьльные кошечки.-Ну что кто следующи!-закопала своего вкусного кролика Медуница и подбежала к котам.-Ну кто из вас?

офф:у тебя много слов Вересколапа.Не забывай что есть слова она, кошка.

Отредактировано Медуница (2009-01-11 13:09:00)

0

29

Офф:мы сейчас не на уроке русского языка

0

30

ООФ Че с телефона пишешь =( \У нас руссичь вообще зверь, у подруги ( той самой) еще зверее

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Тёмный, густой лес