{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Проклятый Мир


Проклятый Мир

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Несудите слишком строго.. я только пробую себя                                                 

                                                                  ПРОКЛЯТЫЙ МИР
                                                                                                                   
                                                                             Есть звери, в чьих глазах живет сиянье звезд..
                                                                             В чьей памяти живут миры иные…
                                                                             Есть звери, что не могут не верить в чудеса
                                                                             Их мысли бороздят пространства неземные
                                                                             Есть те, чье сердце чисто
                                                                             Зовет оно искать, творить
                                                                             И согревает целый мир теплом своим…
                                                                             Есть те, еще живые, исполненные света…
                                                                             Благодаря таким, еще жива планета…
                                                                             Спасибо им….
                                                                                                                                                                                                                         

   

                                                           Пролог
                                                   Одинокая смерть.

  Дождь лил как из ведра. Гремящая тропа сверкала, при свете фонарей… Искалеченная кошка ползла по этой твердой, блестящей поверхности. Изломанные лапы, шерсть темная от крови. Она не хотела ничего плохого, но темные войны напали на нее целым патрулем. Она не знала…. Тут налетело чудище. Кошка отлетела на метра три и тяжело рухнула на обочину. Окровавленные бока едва заметно  колыхались. Дождь смывал эту красную жидкость с ее мокрой серой мордочки и нежно промывал раны, остужал, горящие лапы…        Двуногие сновали, туда-сюда и не замечали несчастной. Почти. Один из них остановился и посмотрел на кошку. Пнул, ее и кошка покатилась, в канаву. Плюхнувшись, в грязную воду она застонала. Стон услышали крысы. Их мерзкие мордочки показались из нор. Но крысы не посмели напасть на нее… 
    Первые солнечные лучи осветили тело одиночки. Она не дышала. Наконец смерть пришла за ней… И казалось бы – одной кошкой больше, одной меньше… Но эта перед смертью прокляла весь мир.
       

                                                         Глава 1
                                                      Найденыш.
.
Кошка-мать нежно осматривала пищащих котят. Отец потомства гордо взирал на них, но в глазах его читалась плохо скрытая тревога. Трое крошечных комочков отчайно пищали, не видя матери…
- Это их первый выход в лес.… Наверно скоро у них прорежутся глазки, и я их снова приведу… - Нежно мурлыкала кошка. Но Уголь не разделял, ее беспечности… Его уши были настороженно подняты
- Не волнуйся, они не засекут нас!- Опять воскликнула молодая королева – нет повода для беспокойства!
- Эмм… Серолапка, прислушайся! – прошипел кот. К писку котят примешивался еще один. Незнакомый. Он был, полон боли и отчаяния… сердце матери не выдержало, и она словно тень скользнула под густые листья папоротников. Уголь с ужасом посмотрел ей вслед, но остался на месте, охранять выводок. Густые деревья закрывали яркое солнце, но там где находились просветы, лучи проникали, в полный теней лес освещая нестерпимо ярким светом все вокруг. Как раз на таком пяточке и сидела счастливая семья.
  Наконец из-под папоротников вылезла Серолапка. В ее зубах болтался крошечный черный котенок. Телосложение его сильно отличалось от телосложения других котят, а из пасти раздавалось грозное фырканье.
- Серолапка, тебе не кажется что она - Уголь указал на найденыша – не переживет зимних холодов? Или племя не пожелает принять её…
- Она то? Думай только о лучшем… Она выдержит.… И я скажу что она – мой котенок…- Прошептала королева. – А теперь я отнесу их в лагерь.
  Черный кот с печалью посмотрел в след возлюбленной.
- Погоди!!! - Крикнул он с тоской, но Серолапка даже не обернулась на его крик…. Уголь развернулся и бросился прочь. Прочь с чужой территории….
         
  Серолапка брела вперед. Тяжелая ноша совсем не смущала ее…. Наконец она была в лагере…. Едва она добралась до своей подстилки, убаюкала, котят как сама  провалилась в бездну сна

           Кошка бежала вперед по незнакомому лесу. Повсюду росли непроходимые колючие кусты и высокие стволы деревьев- гигантов. Лунный свет не проникал в эту страшную чащу. Все было угрожающе тихо, ни дуновения ветерка, ни крика ночной птицы….
Серолапка уже начинала паниковать, но не сдавалась…. Она не знала, куда она идет…
Она не знала, откуда идет….. Ей казалось, что чьи-то злые холодные глаза следят за ее каждым шагом.…Вдруг рядом с Серолапкой появилась звездная кошка.
- Г-где мы? – Испугано спросила белая кошка звездную воительницу- Что мы здесь делаем?
- Дитя мое… Я не могу сказать тебе все.… Но могу намекнуть, и сказать где мы находимся….
- Говори скорей- нетерпеливо выкрикнула Серолапка
- Это место немного относится к твоей судьбе… - Слезы появились на щеках прозрачной кошки – Ты должна держать себя в лапах и не создавать зло…. Зло которое… - Недоговорив Пестролистая вздохнула – Если ты допустишь её вырасти то будут плохо.. наступит время тьмы.. и тьма поглотит весь лес… И вот еще… мир – проклят ей…- Силуэт кошки начал таять во тьме. Недоумевающая Серолапка закричала Звездной воительнице вслед, но ее уже не было.
В груди королевы росла паника. Страх сковывал ее тело… Она кинулась вперед и обнаружила что у ее лап плещется вода…. Приглядевшись кошка, увидела… Кровь! Кровавое озеро.… Но это уже было не озеро… Вода подступала к тому месту, где стояла Серолапка. Коша в ужасе бросилась назад, но там уже полыхал огонь… Сучья трещали, но не сгорали….  Тут верно, вечно полыхало пламя… Небо стало ливово-красным… 
Кошка в ужасе металась туда обратно. Рев огня пересек пронзительный крик, полный боли и страха, а затем на фоне огня вырисовалась крошечная, сгорбленная фигурка до ужаса тощего оруженосца. Изящная, точеная головка была склонена, лебединая шея странно изогнута, а длинные лапы казалось, занимались огнем. Серолапка с изумлением смотрела на существо явившееся ей. Тут ученица подняла голову и кошка замерла в ужасе: морду ее пересекал страшный шрам, а голубые глаза были ужасны и прекрасны одновременно,… пожалуй, они были самым страшным, что было у котенка… Но тут Серолапка поняла свою ошибку.. Перед ней стояла молодая, но вполне взрослая кошка с телосложением оруженосца….

                                                      Глава 2
                                Котенок, который умел ненавидеть.

Серолапка смотрела на стремительно подрастающих котят. Казалось бы, они только вчера родились, а сегодня уже громят детскую…. Глаза королевы горели нежностью а котята устроили очередную потасовку
- Цветик! Ты стала совсем наглой! Это моя мышка! – кричал серый котенок с белой грудкой на белую киску
- Коготок!!! Отстань! Я ее первая взяла!! – не сдавалась Цветик с возмущением смотря на брата
- Мама мне дала мышку а не вам!!! – Орал трехцветный котенок… Но лишь Найденная Тенек молчала и кружила вокруг братьев и сестер.
- АААА!!!
- АААА!!!
- АААА!!! – Закричали котята когда самая крошечная кошечка вырвала мышку, расцарапав нос Цветика и жадно вонзила в дичь зубы. Свежая кровь обрамляла ее черную мордочку и капала с длинных, не детских клыков. Ее до необычайности длинные когти рвали добычу, а в холодных, голубых глазах появилось некое подобие торжества.
- Тенек! – Строго сказала мать. – Зачем ты это сделала?
- Они слабаки!!! – крикнула малышка. Ее голос был певуч, но в нем слышались нотки скрежета льда. – Они не могут постоять за свое, значит они должны умирать, голодать… Такие не смогут защитить дорогое им…. Они не смогут постоять за себя. За близких.. за друзей! – выплюнула Тенек  и бросилась прочь. Серолапка сидела обескураженная этим пророчеством. Тенек не впервой раз так вела себя. В ее памяти всплыл страшный сон, про кошку.. И ей казалось что он связан с Теньком.
 
    Котята играли на полянке, а войны останавливались чтобы глянуть на будущих соратников. Ежевичная плеть слонялась по лагерю без дела и поэтому тоже остановилась и стала смотреть на играющих котят.
- Цветик! Перекувырнись, тогда Пятнышко не сможет ударить тебя.! – Воскликнула воительница.
- Так не честно!! – Закричал в свою очередь Пятнышко.
- А тебе и не нужны подсказки! Ты и так безупречно сражаешься – Засмеялась Ежевичная плеть. – А вот сможешь ли ты выбрать себе более сильного противника? Цветик хочет стать целительницей, а значит она не знает воинского искусства!
- Могу! Я могу вызвать тенек! Да! Тенек! Я вызываю тебя на бой!!!- Крикнул Пятнышко гордо распушив шерстку.
- Пятнышко… - Засомневалась воительница – А тебя не смущает, что Тенек самая маленькая и слабая из вас? А ты такой громила…- Ежевичная плеть замолчала почувствовав на себе взгляд Тенька.
- Я принимаю твой вызов. – раздался скрежещущий голосок. Теперь он утратил свою звонкость. Верный признак что котенок сердится.
  Ежевичная плеть кивнула и «бой» начался. Пятнышко решил, использовать свой вес и зажал крошку в угол… тут Тенек взвилась в воздух и приземлилась на спине пятнышка. Она мелькала то тут, то там, подобно черной молнии. Даже Ежевичная Плеть не успевала, контролировать, бой…  Пятнышко тяжело повалился на землю истекая кровью. Тенек сражалась с выпущенными когтями. Сейчас же, она стояла без единой царапины а перед ее носом кружился рыжий клок шерсти обрамленный кровью. Ее глаза сверкали холодным огнем, а хвост хлестал по тощим бокам. Серолапка выскочила из палатки и закричала:
- Хамелеон!!! Хамелеон!!! Пятнышко.. Пятнышко умирает.

+4

2

Круто!!!
Держи плюсик)))

0

3

Ты просто молодец! Мне бы так...

0

4

Карьеглазка
наверно и ты так можешь...
Час Смерти
хм.. узнаю обработку  Черного ворона.. верно?    *ловит плюсик*

0

5

Верно)))
Но не всё)))

0

6

Шер Цветок Смерти
Я тебе тож пожалуй подарю плюсик)) Но знаешь,нет я так не могу...вся моя фантазия ушла в рисунки..

0

7

Интересно, держи плюс)))

0

8

да, я старалась, писала.. для кого? Появилась история часа смерти, она интересней! теперь все читают историю часа смерти а на меня наплевать?! да? я хотела вернуться, а нафиг мне это?! меня утут нкто не замечает!!!!!

0

9

Шер Цветок Смерти
Да ты что??? Ты посмотри, сколько у тебя положительных отзывов!!! Все тебя замечают, нечего выдумывать!

0

10

Чернолапа
угу. ты, да Час... много..

+1

11

Я, Час, Карьеглазка - и, поверь, это не так уж и мало! Есть люди, которых вообще никто не комментит.

0

12

Круто мне нрав))))+ однозначно +

0

13

Класс) лови +
и с новым годом)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Проклятый Мир