{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Пещера Дьявола


Пещера Дьявола

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто дорожит своей жизнью-тот сюда не пойдёт.

0

2

Начало, у всех такое бывает.
Кот так сильно потянулся, что невольно повернулся. Поленившись встать, он подумал о прохожих этих тварей пешеходных:
-Чтож, вот утро...День наш новый...Жалко пол то мой дубовый...Ничего и так мне лучше...Ну, пойду гулять по лужам...
Встал кот и ушёл на запад.
       Ручей...
офф: решил один пост стихами написать...Больше не буду...Долго они пишутся больно...

0

3

Дьявол зашёл в пещеру и потянулся:
-Интересно, Алхимия придёт...-подумал он.-Стоп...Стал я какой-то открытый...Надо быть огресивнее...У меня идея...На щёт Ал...

0

4

Алхимия подошла.Запах вёл внутрь.Похоже это и есть,та самая пещера про которую он говорил.Кошка робко поёжилась и всё-таки осмелилась войти внутрь.Ох Алхимия навязалась ты на приключения.Как всегда,собственно говорю.
Она улыбнулась,сама себе.
-Дьявол?-ты здесь она робко глянула.

0

5

-О, Алхимия...-блестнул глазами Дьявол с какой-то непонятной физиономией.-Ты пришла...
-Ей надо дать расслабится...-подумал он и сел по середине пещеры.

0

6

-Да..Я пришла,как ты и говорил.
Она прошла.Её шаг был уже более уверенным.
-Хм,я себе представляла,что ты живёшь в подземелье,а повсюду кости,-Алхимия улыбнулась,а глаза сверкнули в темноте.

0

7

-Ну, я их просто закопал...-дьявольски улыбнулся Дьявол как подобает ему.-Присядешь?

0

8

-Да пожалуй бы не помешало,-она аккуратно присела и обвила лапки хвостом,-путь от ручья до сюда не близкий.
Она снова улыбнулась.

0

9

У Дьявола в глазах где-то загорелся дьявольский огонь:
-Скажи, знаю...Ещё рано...Тебе со мной хорошо?-ему нужен был только ответ и на каждый своя реакция.

0

10

-Хм..Как бы сказать,-она отвела взгляд в сторону,-если быть честной,а я такой редко бываю,лучше находиться в твоём обществе,чем в одиночестве.
Она смотрела на лапки,и слабо шевелила ими по полу.
Прекрати!Вели себя гордо,ты не котёнок которого отчитывают!Ты одиночка!
Алхимия сразу встрепенулась и просто смотрела в глаза Дьяволу.

0

11

-хм...Тогда слушай...Ты моя!-завопил Дьявол и кинулся на Ал. Прижав её к земле...
офф: Бля, были бы мы люди я бы знал что написать...

0

12

Дьявол напрыгнул на неё.
-Совсем страх потерял?-она рьяно начала колотить его лапами по животу.

0

13

Дьявол не обращал внимание. Он лишь сильнее прижался и...
офф: я говорю по кошаче незнаю...

Отредактировано Дьявол (2010-02-08 20:52:56)

0

14

офф : я тут смотрю за вами и ржу.. XD

0

15

Долина Солнечного Света
офф: тебя не просили коментировать...

0

16

офффф :Дьявол Знаю . Но я ржу просто XD будет сильно дальше , я могу и сказать... Хотя админы сами найдут .

0

17

офф: да пошла ты на хуй!

0

18

Дьявол
офф : *пишет в Чёрном списочке имя "Дьявол" * Пока! *пошла записывать кого нибудь ешо*

0

19

Алхимия проснулась.Солнце ярко светило в глаза.Ненавижу утро,а точнее вставать утром.Кошка слегка потянулась.
Ал развернула голову..Дьявол...Спит рядом.Тут она вспомнила всё...
-Так Алхимия вы влипли при этом влипли серьёзно.и по крупному!
-Да знаю я!
-Уйдёшь?
-Невежливо!
-Останешься?
-Не знаю...

Кошка вышла из пещеры.Перед ней открылась привычная картина улицы...

0

20

Дьявол проснулся, а Ал рядом не было. Он вышел на улицу:
-Как дела, милая?-спросил Дьявол подходя сзади.

0

21

-Как дела, милая?-Дьявол подошёл сзади.
-А?Да всё нормально.
Полосатую шерсть кошки взъерошил ветер.

0

22

-Смотри...Как знаешь...-сказал Дьявол и присел.

0

23

-В том,то и дело,что зная всё мы становимся,лишь на шаг дальше от цели.Знания лишь ставят нам преграды.-Алхимия закрыла глаза и сделала глубокий вдох.Резких запах ударил в нос,кошка закашляла.
-Да..В лесу жить лучше.

0

24

-Но ты не знаешь мою цель...-сказал Дьявол.-Не думай, что я прям такой и есть...И ещё...Половина моих слов, всегда ложь...Я тебе говорю как подруге...-тут он уже схитрил с Ал.

0

25

-Хм,если половина твоих слов ложь,-она лишь спокойно кивнула головой,-расценивая твои слова,я думаю,как показать свои действия.Как будет лучше для всех.
Улыбнувшись,она посмотрела прямо ему в глаза.
-Скрывая правду от всех,ты никогда не узнаешь правды про окружающих.
Алхимия встала.
-Не помешало сходить на охоту.

Отредактировано Алхимия (2010-02-10 21:28:20)

0

26

-Парою мне надо по делам...Если хочешь, приходи ко мне в пещеру...Всегда буду рад...-сказал Дьявол и улыбнулся как подобает ему.
         Куда-то...

0

27

-Хм...
Да уж,а поохотится действительно не помешало бы.
Алхимия встала и слегка встрепенулась.Она начала оглядываться.
В какую сторону?Куда мне идти?Пойду в лес...Там я точно буду уверенна,что никто не найдёт меня.
--->Заброшенный сарай--->Небольшой лес.

Отредактировано Алхимия (2010-02-10 21:57:38)

0

28

Дьявол зашёл в пещеру и плюхнулся на каменный пол:
-Зачем я обратился...На глазах у всех...Ну, почти у всех...Я думаю вообще по детски, что со мной...Вот опять.-он растянулся на всю пещеру и положил на лапы свою голову, но не сомкнул глаз, думая о том, что будет дальше...
офф: потом я не буду писать здесь, а сразу попаду, куда мне надо. Поэтому сюда не писать, если чё

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Пещера Дьявола