{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшой лес

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Лес граничит с полем на территории Одиночек. Здесь всегда много дичи, хотя многие коты боятся сюда заходить: существует придание, что коты забредавшие сюда, никогда не возвращались обратно... Возможно, это связано с тем, что совсем рядом с молодым лесом находится чаща, полная замшелых деревьев, протянувших свои корявые сучья друг к другу, а может какой-то кот специально придумал это, чтобы жирная дичь не досталась никому, кроме него...

0

2

Царап потянулся и сладко зевнул. Он встал, оглядевшись вокруг. Было уже довольно поздно. Ну я и соня! - усмехнулся Царап.  Он был в лесу уже несколько лун. Царап пошел вперед, размышляя. А я до сих пор не увидел здесь ни одной одиночки... Странно... Неужели после тех бед уже никого не осталось... Быть того не может... Царап снова огляделся, но вокруг попрежнему было тихо. В кустах что-то зашуршало. Но кот даже не шелохнулся. Есть ему не хотелось. Царап снова пошел куда глаза глядят. Может кого-нибудь и найду...

0

3

Мохито шла по лесу. Она знала страшное придание о этом лесе. Сердце Мохи сильно стучала в груди. Кошка уж боялось что оно выпрыгнет. "Я не боюсь..." - успокаивала она себя. "Это лишь глупые сказки" - говорила Мохито себе. Тут послышался какой-то непонятный звук. Мохи обернулась. Нечего. "Ну ладно" - улыбнулась она, но сердце всё равно билось как бешеное. Мохито уселась на землю. Она лизнула свою лапку и занесла за ушко, затем повторила тоже самое со вторым ушком. Затем она нача мыть свою кремовую шёрстку.

0

4

Шорох... Царап прислушался. Опять шорох! Кто-то идет... Причем близко... Странно... Многие знают придание об этом лесе, да и я тут никого никогда не встречал... Наверное кролик... Царап шел дальше. Конечно ему было довольно скучно одному... Да и хотелось встретить новых товарищшей! Узнать, как они! Да, впринципе, это не проблема! Ведь Речное племя то есть! Что если к ним наведаться?! Царап вильнул хвостом и улыбнулся. Да! Замечательная идея! Я же теперь одночка, и Воинский Закон мне не писан! Царап даже замурлыкал. Вдруг что-то промелькнуло в кустах, заставив его оторваться от мыслей. Царап пригляделся и подошел ближе. Сквозь листья мелькала кремовая шерстка! Кошка! Царап прищурился и принюхался! Одиночка! Сердце кота бешено застучало! Он готов был вырваться из кустов и броситься навстречу кошке! Но кот удержался. присев в кустах он начал пристально наблюдать за гостей, в надежде выяснить что ее привело в этот страшный лес...

0

5

Ангел прислушалась.Рядом были чьи-то шаги.Она принюхалась.А-а...Царап.Старые знакомые...-подумала она.Царап!-крикнула Ангел.Ты меня помнишь?-спросила кошка в надежде что он её вспомнит.Быть может это тебе напомнит!-надежда кошечки не угасала.

Я помню день тот,
Всё как в сказке передо мной явился ты.
И я влюбилась,
Что тут скажешь?
Простые девичьи мечты!

Царап,ты праздник в моём сердце
И добрые твои глаза
Мне говорят что твои храбрость и отвага
На службе лесу нашему стоят!
-она зачитала стих.

Ну?!Ты вспоминаешь?!-почти в истерическом ожидании крикнула кошка.

0

6

Наконец Мохито вылизала свою пушистую кремовую шёрстку. В животе кошки громко заурчала. "Ой. Не помешало бы поохотится..." - облизнулась она уже представляя как её зубы впиваются мёртвое, но всё ещё тёплое тельце дичи. Мохи вдохнула воздух в поисках дичи, но вот. "Что? Кот? Одиночка!" - промелькнула в голове кошки. Мохи мигом обернулась на запах кота. "Но тут же одни кусты!" - она возмущённо царапнула когтями траву. Тут в кустах Мохито заметила тёмную шерсть. "Ага!" - злорадно подумала Мохи. "Он за мной наблюдает!" - усмешка появилась на её лице. Мохито подошла поближе к кустам. И точно, там сидел кот!
- Привет! - произнесла она. - Выходи, я знаю что ты там. - улыбнулась Мохи. Когда кот вышел появилась какая-то незнакомая ей раньше кошка. Мохи с широко открытыми глазами выслушала незнакомку. "Она точно сумасшедшая..."

0

7

Э-э-э.-сказала Ангел Мохи.Я тебя тоже знаю.А Царап мой старый-престарый знакомый.А этот стих в своё время посвещался ему.Но ник у него тогда был Звездоцап.Вот я и хочу чтобы он вспомнил.-виновато произнесла Ангел.

0

8

Гостья подошла к кустам.
- Привет! Выходи, я знаю что ты там. - улыбнулась кошка.
Царап тоже улыбнулся и вышел из засады. Но не успел он что-либо сказать, как послышались еще чьи-то шаги. Кот обернулся. Ангел?! Не может быть!!
-Царап! Ты меня помнишь?! - крикнула Ангел.
Царап захлопал глазами. Помню... - хотел произнести он, но Ангел его опередила, рассказав стих. Царап окончательно смутился и даже сел на землю, в растерянности. Он конечно знал, что Ангел испытывает к нему симпатию, но не до такой степени...
- Да помню... - тихо проговорил Царап.
Он хотел броситься навстречу Ангелу, но лапы словно приросли к земле...

0

9

Брусничка шла по лесу неспеша, наслаждаясь прохладным воздухом. И кто сказал что этот лес страшный? Кошка почувствовала обиду, вспоминая о прошлом... Почему все произошло именно так? Почему? Хоть бы встретить какого нибудь знакомого кота! Вдруг Брусничка услышала голоса. она остановилась в удивлении, навострив ушки

0

10

Вдруг Царап услышал еще шорох. Черт! Тут сейчас все коты... Царап принюхался. ... Реки соберуться! Кот недовольно вильнул хвостом. Но в душе Царап был рад. Теперь он точно один не останется! Ангел умоляющими глазами смотрела на него, а вторая кошка продолжала умываться. Царапу захотелось смыться отсюда. Кот встал и трусцой побежал к близлежащему дереву.
- Я... Сейчас приду! - Царап скрылся за огромными корнями.
Обернувшись он увидел пеструю, молоденькую кошечку. Она была знакома Царапу, но кот не мог ее вспомнить...
- Привет... Ты тоже из Реки да? - пробормотал Царап.

0

11

Брусничка стояла с смотрела на рыжего кота. Ее била мелкая дрожь, хотелось плакать. Кот снова навееял на нее прошлые воспоминания. Но.... Я помню его...
- Даа... Верно... - дрожь внезапно исчезла
Кот тепло смотрел на Брусничку как будто вселял в нее новую надежду... Надежду жить... Вот я и встретила одного из наших! - весело подумала Брусничка и завиляла хвостом. От радости хотелось мурлыкать, прыгать визжать как котенок. Но Брусничка сдержалась и посмотрев на кота добавила:
- Ты тоже... да?

0

12

Кот тепло посмотрел на кошку. Ее била мелкая дрожь. Поэтому сейчас она казалась хрупкой маленькой и беспомощьной.
- Да... Верно... - пробормотала кошка.
Царап замурлыкал. Ну вот! Оказывается не я один отверг жизнь в племени! - довольно подумал кот. Царап погладил хвостом кошку по спине. Ее перестала бить дрожь. Кошка, казалось, приобрела прежний вид. И даже спросила:
- Ты тоже... да?
Царап пошевелил кончиком хвоста и задумчиво ответил:
- Да... Оттуда...
Кот снова улыбнулся.

0

13

Брусничка  промолчала  и  отошла .... ,но  в  глазах  ее  горел ... огонь

0

14

Царап посмотрел на кошку и задумчиво сказал:
- Если что... Я живу в этом лесу.... Может... - кот замялся.- Если что-нибудь понадобиться... Ти всегда сможешь найти меня...
Царап подмигнул. Кошка посмотрела на него и улыбнулась. В ее глазах горел огонь. Это немного смутила Царапа. Кот отошел к корням дерева и пошевелил хвостом.
- И... Меня зовут Царап! До встречи!
Царап смешно пошевелил усами и скрылся за деревом. Странная.... Даже имени не сказала... Но все таки своя... И я этому рад! Прохладный ветер слегка пошевелил шерстку кота. Царап закрыл глаза. Но тут же спохватился. Он же тут все еще не один! И вот удивленные взоры кошек уставились на него...

0

15

Хорошо что ты помнишь.А я уж думала всё...конец...- кошка загрустила,но это быстро прошло и немного подумав она сказала - Ты как я посмотрю тоже в Одиночках.Опять вместе.Э...Всмысле..-Ангел вся покраснела.После всех предательств и переживаний,после того как ей нарекли имя Падшего Ангела она боялась жизни,хотя старалась не показывать этого.И не выдержав она подбежала к Царапу потёрлась об его нос и прямо вглаза спросила-Царап,может будешь моей лафф?

0

16

Кот снова пришел к месту"собрания" и посмотрел на кошек. Ангел снова заговорила. Царап улыбался, слушая ее и думал, что наверное не один он так счастлив, при встрече со старыми дрьзьями! Наверное это самое лучшее утро, за все, что я прожил в одиночках! Но тут Ангел подбежала к Царапу потёрлась об его нос и прямо вглаза спросила:
-Царап,может будешь моей лафф?
Царап страшно смутился, и можно даже сказать, впал в шок.  Кот широко раскрыл глаза и смотрел на кошку, не в силе ничего сказать. Наконец он проборматал;
- Лафф.... Э... Ангел, я пока об этом не задумывался... И хотел немного погулять в холостяках...
Горло Царапа пересохло. Он никогда еще не попадал в такие ситуации....

0

17

Мохито наблюдала за всем что происходило тут в лесу рядом с ней.
- Царап,может будешь моей лафф?
"Значит его зовут Царап..." - с неким интересом  посмотрела на кота Мохи. "Смело..." - пришла в голову вторая мысль.
- Я наверное тут лишняя... - пробормотала Мохи и встав с земли направилась куда глаза глядят. - Кстати меня зовут Мохито. - не оборачиваясь сказала она.

0

18

- Я наверное тут лишняя... Кстати меня зовут Мохито - кошка встала и отошла от котов.
Отличный повод... - промелькнуло в голове у Царапа. Он поспешно сказал.
- Нет, Мохито, ты тут не лишняя! Меня Царап зовут! - кот улыбнулся. - Давай знакомиться, правда, Ангел?
Царап внимательно посмотрел на Ангела. Примет ли она его реакцию, как отказ... И сильно ли расстроится... Ну впрочем об этом можно поговорить потом... Не выгонять же таким образом котов! Кажется Мохито тоже одиночка... Но с нами нам будет веселее! Царап качнул кончиком хвоста...

0

19

- Нет, Мохито, ты тут не лишняя!
Мохито мигом развернулась и улыбнувшись села напротив Царапа.
- Приятно познакомится. - разлюбезничалась Мохи. Она повернула голову к Ангелу.
- Привет! - сказала кошка. - Как я поняла ты одиночка... - сказала Мохи переводя взгляд на кота. - Я тоже одиночка. - обвив лапки своим пушистым кремовым хвостом произнесла она. - А ты, - обратилась она к Ангелу. - по видимо из племени. Да?

0

20

Ангел получила не то чтобы болевой,но она получила ответ который боялась получить.Она на мгновенье отвернулась,ведь из её глаза брызнула слеза.Нет!-сказала она сама себе-Они не должны видеть моих слёз!Я обещала идти по жизни смеясь и плакать лишь по ночам.Не впервой мне улыбаться через слёзы.А вот ночью можно будет поплакать.Ведь моя лучшая друзья Луна и Звёзды...-ещё немного так подумав и подождав пока слёзы впитаются в Землю она резко обернулась.Глаза всё ещё были влажные,но она надеялась что никто не заметит,ведь продолжать молчать было уже нельзя.
  Она начала говорить:Конечно,конечно...-начала произносить Ангел и тут в ужасе немного пошатнулась.Голос её сильно выдал.Он поскрипывал и скрежетал как всегда после плача,но она решила не подавать виду и наачла говорить сильнее джавя на голос.Он всё ещё скрежетал,но уже более-менее.Она продолжила:...конечно правда,Царап.Нет,Мохи я не из племени.Я тоже одиночка.-тут она перестала себя контралировать и распушив высоко подняла свой хвост.И опять не подала виду.Приятно познакомиться.-снова произнесла Ангел и уже заметно только для себя впустила в землю когти.А что мне сделала Можито?Почему я на неё так злюсь?Точнее даже не я,а что-то внутри меня.Хотя чему я удивляюсь?В жизни Одиночек каждый сам за себя,увы.Я осознаю свою вину и если будет необходимость обязательно извинюсь,пусть даже перешагивая через свою гордость.-подумала Ангел про себя очень горько.

0

21

Как Царап и подумал, Ангел болезненно восприняла ответ и, скорее всего, приняла его за "нет"... Кот сочувственно склонил голову набок и посмотрел на кошку. Ну... Я ведь не решил еще... - как бы пытался сказать кот. Царап сел посередине, что-бы видеть обеих сегодняшних гостьей.
- Приятно познакомится, - приветливо ответила Мохито.
- Мне тоже! - кивнул Царап.
Затем Мохито обратилась к Ангелу. Когда кошку отвечала, ее голос дрожал. Вот только не надо из-за меня плакать! Царап подумал это скорее недовольно, чем утешительно. Да что и сказать! Несмотря на свой "умелый" характре, кот был немного вредным. А что сделать!?
- Приятно познакомиться, - наконец произнесла Ангел.
Тут Царап вскочил, вспомнив о недавней идее.
- Мои дорогие дамы! Мне было очень хорошо в вашей теплой компании, но я вынужден вас покинуть! До встречи! - Царап улыбнулся сверкнув глазами и, развернувшись бросился в глубь леса...

0

22

Он убегает не просто так.Он просто не хочет больше находиться в нашем окружении.-подумала про себя Ангел.Она была не проста.Прошлые годы нарекшие ей имя Падшей многому её научили.Просто так она никогда не сдавалась.Она кололась,давилась но всё же продолжажа есть кактус жизни.Она и не заметила как крикнув Всем пока! она распушила хвост,щерсть у ней встала дыбом и она побежала прочь за Царапом!

0

23

- Пока! - крикнула Мохито. "Они точно сумасшедшие..." - помотала головой Мохи, но любопытство кошки заставило её последовать за новыми знакомыми.

0

24

Брусничка гуляла по лесу и думала о сестренке... Почему? Почему она? За что? ...Лишь проронилась слезинка из ее глаза. Легкая дрожь все бьет и бьет........

0

25

Ангел "упала" с очередного дуба на свою территорию.Она прошла небольшой круг о чём-то размышляя.Затем развалилась на солнце и начала греться.Тут подлеьела бабочка.Она села прямо на нос Ангела.Она тут же как котёнок перевернулась на лапы и начала бегать за бабочкой.Она впомнила своё чудесное детство,когда родители были ещё живы.И сейчас она была счастлива.

0

26

Ангел с Брусничкой появились на поляне.Как хорошо что у меня теперь есть ты.И чтобы я одна тут делала?-спросила Ангел у Бруснички.

0

27

-Спасибо, - сказала Ангел и потерлась носом о нос кота.
Царап ответил и даже замурлыкал. Кошка повернулась и вместе с Брусничкой ушла от Царапа. Кот прищурился. Куда это они пошли... Царап дождался пока шаги стихнут и побужал вслед за кошками. Он бежал тихо, так что почти не было слышно шагов. Кошки шли к лесу. Царап последовал за ними. Наконец Ангел остановилась. Царап тоже шмыгнул в кусты и притаился так, что его не было видно...

0

28

-Мама ты говорила что у тебя детство  похоже  что ты  имела ввидуОна была растроенна и  немного испуганна

0

29

Понимаешь,Брусни,я тоже лишилась своих родственников.Сначала маму с папой,в конце сестру...Пережила предательство и измену...-и если ты не против я не хотела бы об этом вспоминать.

0

30

Офф: У Брусни проблемы с инетом...(

0