{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшой лес

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

- Понятно. - чуть заметно кивнула Мохи. - Конечно я не против. - ответила она. "Я очень даже за!" - добавила Мохи про себя. "Может это судьба?.." - промелькнула мысль в голове кошки. При пристально взгляде кота Мохи чуть растерялась. Она почувствовала как по её телу пробежалась дрожь. - Может пойдём на охоту...

0

92

Услышав такое заманчивое предложение кот довольно приоободрился и сказал:
-Конечно!Я только за! А куда пойдем? Я мало какие места знаю на этих землях...-Остролап посмотрел на Мохито. Эта охота поможет нам узнать друг о друге по-больше...Первое свидание-с улыбкой думал воитель.

0

93

В глазах Мохито сверкнули игривые искорки.
- Я думаю что к небольшой пещерке рядом с сосной. Там очень много дичи. - Мохи облизнулась. - Кстати, зови меня просто Мохи.

0

94

Лекри зашла на поляну.Живот скрутило.Желание насытить желудок было велико.Но увидев несколько котов и кошек, она обязана была поздороватся.Медленно, словно неохота, и тем не менее грациозно Лекри подошла к компании.Немного подняв переднюю  лапу она чуть склонила голову и подняв глаза сказала:
Здраствуйте!Си ву пле!-сказала она немного по французки.

0

95

Остролап посмотрел на кошку и сказал:
-Хорошо,Мохи.Пойдем.-чёрный кот улыбнулся,как вдруг услышал голос еще одной пока незнакомой кошки.-Здравствуй!-поздоровался он. Она похоже тоже одиночка...-подумал воитель и пошел за Мохи.--->Пещерка рядом с сосной.

0

96

Кошка остановилась. Вокруг нее был один лес... Мечта вспомнила, что рассказывали об этом лесе. Кошка огляделась и весело фыркнула. Да никакой он не страшный! Поднялся ветер и вокруг все зашелестело. Мечта прижала уши. Не страшно! Мечта упрямо пошла вперед. В голове все еще крутили силуеты котов в тумане. Мечта потрясла головой. Все! Я же вроде одиночка! И действительно... У кошки еще не было ни одного друга. Мечта опустила хвост и тут же гордо вскинула голову. Ну и что!

0

97

Кошка с  обезумевшими  глазами бегала  из  стороны  в  сторону  незнала   куда  подастся,плакала  от  горича,обиды......Наконец  села  за  кусты  и   успокоилас....немного

0

98

Они  подошли  к  дереву   и  увидели  там.....именно  то  чо  и  думали  ....она    ждала от  него  реакции   на  это...

0

99

Царап следовал за Брусничкой. На самом деле лапы не слущались. Он знал, что увидит и ему так не хотелось этого. Наконец момент настал. Брусничка привела их к дереву где лежало уже бездыханное тело Ангела. Глотка была разорвана, повсюду виднелись кровавые отпечатки кровавых лап. И тут на Царапа напало ледяное спокойствие. Он подошел, обнюхал тело подруги и землю вокруг нее.
- Их было трое, - глухо отозвался кот.
Царап посмотрел на Брусничку и увидел страхз и безумие. И скорее всего оно наступило из за поведения Царапа. И тут кот очнулся. Ее убили! Ее больше нет...и никогда не будеет!!
- НЕЕЕЕТ!!! - закричал Царап.
Кот бросился к Ангелу и зарылся носом в ее шерсть. Царап последний раз вдыхал ее, еще оставшийся запах. Никогда! Больше никогда ее не будет рядом! Как я мог такое допустить!? Царап еще глубже зарылся носом в шерсть подруги.
- Это я во всем виноват! - прошептел кот. - Если бы я ее не оставил! Если бы я не был таким эгоистим!! Царап широко распахнул глаза. Вот оно что! Эгоист! :Да какой ты эгоист?: - безжалостно отозвался голос. :Кошка сама виновата!: Но Царап не обратил не малейшего внимания....

Через несколько минут кот встал и серьезно посмотрел на Брусничку.
- Я провожу ее в последний путь... Она будет похоронена воительницей... Храброй и такой милой... Я никогёда ее незабуду! - глухо ответил кот и снова лег рядом с подругой.

0

100

Брусничка держала   себя  в  руках   , но  не   смогла  и  расплакалась  . Она смотрела  на  нее и  вспоминала их  разговоры   их  встречи...И ростование  с  ней  было  такой  мукой ведь   горе  ее  настигнула  второй  раз  теперь  она  не  когда  не  будет  не  в  кого  верить  даже  в   себя....                                                          -Царап не   мучайся ...Пожалуйста  я  не могу  смотреть  на   твои  мучения....Пошли...  пошли отсюда  ты   небойся  мы  еще  предем  ....обезательно  придем...Я обещаю .Брусничка улыбнулась  ,но в  ее  глазах  горел огонь и  она  оошла   в  сторону....А потом  вообщем  ушла

0

101

Царап изумленно посмотрел на Брусничку.
- Как так?? Впрочем если тебе Ангел не важна можешь идти! - гневно сказал кот.
Кошка ушла... ''Она оставила свою мать?? Великое Звездное племя!''
Царап снова лег около своей подруги.
- Ты знаешь, Ангел, - прошептал кот. - Ты умерла... И умер Я... Пусть не весь но часть меня унеслась с тобой в Звездное племя... Поэтому... Я больше не Царап...
Кот покачал головой обдумывая каждое слово. Он знал, что Ангел слышит его...
-И поэтому теперь я... Бронзовый Дождь... В память о тебе...
Кот уткнулся в шерсть Ангела и закрыл глаза...

0

102

Кошка   опять   пришла   сюда  ,но Царапа не было.  уже    ушел...Она   подошла  к  Ангелу  ее  тело    было   в  крови,на  маленькую   кошку   это   не  смущала   она   легла    рядом     с   ней  и   обнила   ее.Но  кошка  всеравно    плакала.....Потом   она   села   и  рассказала    ей   о   своих  проблемах...И   кошке   стало  лешче  она  еще   крепче   обнела  ее . Она   легла рядом  и хоть  Ангел   была  мертва   всеравно  она  ее  любила  и  нехотела  ее   не  кому  отдавать.Ангел единственная  кто  понял  Брусничку....Пережила   то  , что  и  она ....Ей  было  так    хорошо  когдуато  она  была   жива...

0

103

Кот ненадолго отошел от Ангела. Немного походив по лесу, он проветрил мысли. Неужели и правда... И это не сон... Не может быть.... Такое ощущение, что я начал новую жизнь... Наверное так оно и есть... На самом деле, кот не очень то и давно был знаком с Ангелом... Но появившись в его жизни лишь один раз, Ангел осталась с ним навсегла. Надо вернуться! Кот пошел к Ангелу, но остановился увидев пеструю шерсть. Брусничка снова пришла к матери. Кот улыбнулся. И сейчас, обняв лапами Ангела, кошка тихо с ней разговаривала. Ну пусть... Кот улыбнулся и сел...

0

104

Кошка  встала  и  оглянулась  огненными  глазами   она  увидела  его ....Она  отошла   от  него  когбудто  бы   хотела  его  разорвать ,когда  она  отошла  еще   не  намного  оча  чуть  чуть   не  споткнулась  она  плакала и  не  хотела  его  видеть.....

0

105

Дождь медленно шагала  по лесу, жизнь одиночки не так легка, как кому-то могло показаться. Небольшой киске трудно выжить одной, если конечно это не Стри. Эта кошка выкрутится из любой ситуации и поэтому всё ещё живёт в этом мире. Так вот, вернёмся к месту дейсятвия. Неподалёку от  кошки было активное шевеление, она запрыгнула на бревно и балансируя хвостом направилась к находящимся там котам. Неподалёку стоял рыжый котик, Стрэй, как летний дождик, очень тихо подошла к нему и осторожно спросила.
-Постите, а что здесь произошло?
Чёрная кошечка посмотрела на кота, пытаясь заглянуть ему в глаза.

0

106

М?
Рядом с котом стояла черная кошка, которая словно из воздуха появилась.
- Произошло, - глухо отозвался Дождь. - Мою подругу убили...
Кот грустно опустил голову. И все таки вместе с собой незнакомка прихватила чуточку радости... Коту стало легко... Но лишь ненадолго...

0

107

Брусничка дрожащем ...испуганным  голосом  сказала....
-Привет.....  всем ....Она  еще  отошла  на  немногое расстояние

0

108

Кошка с сожалением посмотрела на "нового знакомомого", хотя наврятли его и так можно было назвать, и склонила голову.
-Я очень сожалею Вашей потере.
Она обвила лапки хвостом и посмотрела на безжизненное тело кошки. Как жаль, а она мне кого-то напоминает... Неподалёку послышался голос маленькой киски, которая вела себя очень странно на взгляд Дождя. Но что бы не быть невеждой, она кивнула в сторону киски.
-П-привет. Потом обернулась к коту и пробормотала, -моё имя Дождь и... мне очеь жаль Вашу подругу.
Она немного потупилась и привстав отошла на пол шага.

0

109

-Здравствуй меня зовут ...Брусничка...да  ..не  надо  уже  сожалеть  ....уже   поздно                                                                                                                          Она плакала  и  села  окола  кустов  и   смотрела  на  Дождя

0

110

Кот кивнул и усмехнулся.
- А меня Бронзовый Дождь зовут... Теперь... Интересно получается....
Знакомая отошла немного , а Брусничка тихо плакала. :Кошмар! И что ты тут делаешь?: Вдруг коту полегчало от услышанного вновь голоса. По крайней мере этот всегда настроен позитивно! Кот горько усмехнулся. Не слова не говоря Дождь подошел к Ангелу и снова лег рядом с ней, уткнувшись носом в шерсть....

0

111

Кошка не  знала  что  ей  делать  она  отошла   и  перестала  плакать....

0

112

Кошка слегка улыбнулась, и встала, опустив хвост до земли.
-Согласна, достаточно смешное сочетание.
Дождь не имела ввиду имя кота, а то что именно она за долгое время встретила кота и часть его имени составляло её имя. После, когда Бронзовый Дождь подошёл около умершей кошки, Стри понурила голову и развернулась в противоположную сторону от остальных. Уйдя в самый конец поляны, откуда было еле видно двух котов, она легла и прикрыв глаза, положила голову на лапки.

0

113

Кот открыл глаза. Слабый свет солнца пробивался через деревья и освещал всех котов поляны, даже Дождика, которая лежала дальше от всех. Кот вздохнул и встал. Немного пригладив шерстку, Дождь посмотрел на Ангела. Вот и все... Теперь ты никогда ее не увидишь... Даже мертвой... Дождь легонько толкнул Ангела носом, будто хотел разбудить ее. Но нет... Ангел была мертва... Дождь подозвал Брусничку.
Через некоторое время они вернулись одни... Похоронив Ангела, Дождю стало еще хуже на душе. Корт пытался себя успокоить. Зато ей теперь будет хорошо! Она ведь там... Наверху... В Звездном племени... Так что не все так и плохо! наверное.... Дождь посмотрел на черный силуэт, лежащий в конце поляны. Кот вздрогнул. Странно... Она появилась тогда, когда Ангел ушла...нет ушла из этого мира... Кот помотал головой. Что если... Дождь подошел к кошке. Та еще спала. Дождь аккуратно толкнул ее лапой...

0

114

Какой-то странный сон сейчас снился ей, но вспомнить его Дождь так и не сумела. Лучики солнца ласкали мордашку чёрной одиночки. Кошка никогда не оставалась на одном месте, куда бы она не пришла и не нашла друзей, там обязательно кто-то погибал, поэтому Стри больше ничего не остовалось как перемещаться в другие места и смириться со смертями. Тут она почувствовала толчок в бок и приоткрыла один глаз. Поняв что рядом с ней стоит Бронзовый Дождь, кошка мгновенно проснулась. После она закрыла глаз и зевнула. Привстав, посмотрела на кота и тихо взъерошенно спросила.
-Ты чего толкаешься?
На мордашке появилась озорная улыбка, Дождь села и лизнула несколько раз лапку.

0

115

Кошка проснулась.
- Ты чего толкаешься?
Дождь тихо замурлыкал.
- Потому что ты соня! - хихикнул кот.
Вокруг все начало просыпаться. Дождь почувствовал голод. Надо бы поохотиться... А то давно нечего не ел...
- Может пойдем поохотимся... - ( :rolleyes: вот такие глаза были хД) предложил Дождь водя лапой по земле...

0

116

Кошка зевнула и снова посмотрела на Дождя, улыбнувшись.
- Потому что ты соня!
-То что ты встал чуть раньше, не значит что я соня.
Дождик коснулась кончиком хвоста, плеча кота, после обвила чёрные лапки им. Услышав предложение Дождя, у кошки заурчало в животе и она вскочив на лапки, как котёнок заурчала.
-Кончено, идём.
Она лизнула котика в щёчку и смутившись усмирила свой пыл, сев на место.

0

117

Кошечка вошла в лес и медленно прислушиваясь к каждом шороху и принюхиваясь к каждому запаху брела по лесу. Вот она уловила знакомый запах и засеменила к нему. Вот она вышла на небольшую поляну и на самой окраене  увидела свою подругу, но она была не одна, а с каким то котом. Подняв хвостик в верх Весть подбежала к ним.
-stray!!Радостно промурлыкала кошечка и лизнула подругу в ушко.
-Как я рада тебя видеть!Продолжая мурлыкать как котёнок Весть.

0

118

Дождь улыбнулся на проявление чувств новой знакомой. Тут появилась еще одна. Кошка радостно подбежала к Дождику. Значит знакомы... Дождь вздохнул. :Да гнать их отсюда надо!: Снова... Я сошел с ума... Дождь помотал головой. Хотя в чем то голос был прав. Но разве Дождь мог это сделать? Хотя... Наверное мог... Кот решил немного проявить недовольство.
- Привет, - небрежно кивнул Дождь в сторону новенькой.
Не дожилаясь ответа Дождь пошел к густым зарослям...

0

119

Стрей столяла и нежилась в лучиках солнца, как неподалёку послышался шорох травы. Знакомый запах, но такой старый... Из кустов появился серый силуэт, кошка даже ахнуть не успела, как старая знакомая оказалась около неё и тёрлась.
-Здравствуй Весть, давненько не виделись.
Она немногожко понурила голову и уткнулась взглядом на лапки. Явно Дождь был не особо рад новой "знакомой". Кот буркнул что-то, что Дождик еле разобрала и пошёл. Кошка спохватилась.
-Весть, мне надо идти, надеюсь ещё увидимся, не пропадай.
Она махнула хвостом и побежала догонять кота, но на пол пусти остановилась и обернулась. Глядя на подругу детста, она побежала обратно и уткнувшись носом в её шерсть прошептала.
-Я рада тебя видеть, подруга.
Потом посмотрела в ясные глаза воительницы и побежала за Дождём.
-Эй, Дождь. Подожди! Куда мы пойдём?

Отредактировано .stray (2009-09-16 22:09:31)

0

120

Услышав что на неё буркнул кот Весть немношко ошарашела...И зачам же на меня бурчать? Кошечка посмотрела как кот удалился и сново перевела взгяд на Дождика.Глаза светились от счастья и на лице стояла милая улыбка.-Весть, мне надо идти, надеюсь ещё увидимся, не пропадай. У вести округлились глаза Нннноо как?Меня.... грусно подумала кошечка и понурила голову. Вот Дождик стала убегать и Весть последний раз посмотрела на убегавшую подругу вздохнула и повернулась что бы уйти обратно.Но неожиданно для воительницы Дождик вернулась и зарылась в её шерсти холодным носиком.-Я рада тебя видеть, подруга. Но Весть лиш отпрянула и попыталась изобразить улыбку.Снова увидев как подруга убежала кошечка медленно пошла в сторону своего племени.Понурив и голову и хвостик Весть поплялась обратно и только сейчас она поняла что сердиться на Дождик, но решила не думать сейчас об этом.Ветер развивал шорстку кошечки и она медленно скрылась за деревьями.

0